Рапорты. 4 группа. Дополнительный тактический.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
CruelT
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:18
Контактная информация:

15 фев 2011, 18:20Сообщение

mrmozzg писал(а):Шанс "один на миллион" выпадает в девяти случаев из десяти © Терри Пратчетт
В следующей партии встану на одну ногу, завяжу себе глаза и выключу монитор:)

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

15 фев 2011, 18:24Сообщение

Группа 4
ScullHeaD - Bootcher
Игра №1 ScullHeaD (демоны, Ниброс) победил Bootcher (св. эльфы, Оссир)
Игра №2 ScullHeaD (орки, Хаггеш) выиграл Bootcher (некры , Наадир)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ScullHeaD

1я играв лавке дали посох сар-иссы, в гильдии замедл-хрущёв-берс-подчинение. + выучил ускор и игра сделана).
2я у противника были гномы-некры у меня орки-некры, но дали тапки к скорости. Решил рискнуть за орков и не прогадал, хотя не смог выловить антитьму и образование. Начало битвы ходят кентывры - удачный удар копытом по драконам - нет драконов, моралятся. после дочек ходят вожаки, подгоняют кентавров - удачный удар копытцем по вестникам - нет вестников. Ну и дальше всё в таком же духе :twisted: Берс и масс дебафы были каплей в море.

Спс за игры и удачи.

Bootcher
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:33
Контактная информация:

15 фев 2011, 18:31Сообщение

ScullHeaD писал(а):Группа 4
ScullHeaD - Bootcher
Игра №1 ScullHeaD (демоны, Ниброс) победил Bootcher (св. эльфы, Оссир)
Игра №2 ScullHeaD (орки, Хаггеш) выиграл Bootcher (некры , Наадир)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ScullHeaD

1я играв лавке дали посох сар-иссы, в гильдии замедл-хрущёв-берс-подчинение. + выучил ускор и игра сделана).
2я у противника были гномы-некры у меня орки-некры, но дали тапки к скорости. Решил рискнуть за орков и не прогадал, хотя не смог выловить антитьму и образование. Начало битвы ходят кентывры - удачный удар копытом по драконам - нет драконов, моралятся. после дочек ходят вожаки, подгоняют кентавров - удачный удар копытцем по вестникам - нет вестников. Ну и дальше всё в таком же духе :twisted: Берс и масс дебафы были каплей в море.

Спс за игры и удачи.

Подтверждаю

Так это посох был, а я все удивлялся наскокож это надо невезучим быть чтоб ничего не отразилось)

Bootcher
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:33
Контактная информация:

16 фев 2011, 16:42Сообщение

Группа 4
detmers - Bootcher
Игра №1 detmers (маги) проиграл Bootcher (эльфы)
Игра №2 detmers (орки) выиграл Bootcher (инферно)
Итоговый счёт: 1-1 ничья

сорри но героев никто не запомнил

CruelT
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:18
Контактная информация:

16 фев 2011, 22:36Сообщение

ScullHead Демоны (Джезебет) win CruelT Демоны (Аластор).
CruelT Демоны (Ниброс) Win ScullHead Орки (Хаггеш).

Общий счёт 1-1 .

В первой игре всё решил контроль демонессами. Моя удача сработала против меня.

Во второй игре оппоненту выпала Хаггеш, мои отряды рассыпались один за одним под выстрелами кентавров. Берсерк под искусным при глушением тьмы помогал мало.
Переломный момент случился, когда вражеские гоблины при порче магии получили берсерк на себя.
Собственно если бы оппонент сразу пошёл всеми войсками в атаку, то у меня не было бы никаких шансов.

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

16 фев 2011, 22:42Сообщение

CruelT писал(а):ScullHead Демоны (Джезебет) win CruelT Демоны (Аластор).
CruelT Демоны (Ниброс) Win ScullHead Орки (Хаггеш).

Общий счёт 1-1 .

В первой игре всё решил контроль демонессами. Моя удача сработала против меня.

Во второй игре оппоненту выпала Хаггеш, мои отряды рассыпались один за одним под выстрелами кентавров. Берсерк под искусным при глушением тьмы помогал мало.
Переломный момент случился, когда вражеские гоблины при порче магии получили берсерк на себя.
Собственно если бы оппонент сразу пошёл всеми войсками в атаку, то у меня не было бы никаких шансов.
Было. Во второй игре раш не получился, а резиста не было вообще. Будем умнее :)
Спс за игры и удачи

ITkid
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:12
Контактная информация:

16 фев 2011, 23:30Сообщение

Группа 4

ITkid - NeverGiveUp
Игра №1 ITkid (Великая орда, Гошак) победил NeverGiveUp (Некроманты, Дейдра)
Игра №2 ITkid (Орден порядка, Ласло) победил NeverGiveUp (Лесной союз, Ильфина)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ITkid

В первой игре понадеялся на грубую силу, навыков особо не нахватал, но была заглушена тьма и гоблины-колдуны. Пережил пару подчинений и под конец повезло с удачей: если б на последнем ходу не добил вражеских зомби, меня бы убил феникс.

Во второй игре воплощал то, что увидел у Тари на стриме: за людей против эльфов бежать в атаку. Поэтому вкачивался в боевые навыки, взял доспехи за 28 тысяч на +2 ко всем параметрам, хорошая магия света была (массовое уклонение, массовое ускорение и воскрешение). Латники оказались зря куплены - противник был без лучников и сам бежал в атаку, параметры героя были, если память не подводит, очень низкие.

Для меня было напряжно, ибо после первой недели игры в жизни полторы недели вообще не играл и всё позабывал%)

Ещё раз спасибо за игры.

NeverGiveUp
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:04
Контактная информация:

16 фев 2011, 23:37Сообщение

ITkid писал(а):Группа 4

ITkid - NeverGiveUp
Игра №1 ITkid (Великая орда, Гошак) победил NeverGiveUp (Некроманты, Дейдра)
Игра №2 ITkid (Орден порядка, Ласло) победил NeverGiveUp (Лесной союз, Ильфина)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ITkid

В первой игре понадеялся на грубую силу, навыков особо не нахватал, но была заглушена тьма и гоблины-колдуны. Пережил пару подчинений и под конец повезло с удачей: если б на последнем ходу не добил вражеских зомби, меня бы убил феникс.

Во второй игре воплощал то, что увидел у Тари на стриме: за людей против эльфов бежать в атаку. Поэтому вкачивался в боевые навыки, взял доспехи за 28 тысяч на +2 ко всем параметрам, хорошая магия света была (массовое уклонение, массовое ускорение и воскрешение). Латники оказались зря куплены - противник был без лучников и сам бежал в атаку, параметры героя были, если память не подводит, очень низкие.

Для меня было напряжно, ибо после первой недели игры в жизни полторы недели вообще не играл и всё позабывал%)

Ещё раз спасибо за игры.
удачу в героях придумали трусы xDxDxD

CruelT
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:18
Контактная информация:

17 фев 2011, 01:26Сообщение

Delael Маги (Нархиз) win CruelT Эльфы (Гильраэн).
CruelT Лига (Соргал) Win Delael Некры (Золтан).
Итоговый счёт : 1-1.

В первой игре эльфы ломились в атаку, но месть под меткой не оставила шансов. В очередной раз месть показывает себя чудовищно мощным заклинанием.

Во второй игре у Золтана была ставка на боевые навыки, но низкие параметры атаки не дали возможности быстро вырезать войска лиги.
Заклинания быстро забанены не были, в итоге боевой Соргал со смертельным холодом уничтожил некра. Запас по мясу оставался очень и очень приличным.

Был замечен баг, когда гидры под берсерком не задевали стоящих рядом владычиц ночи.



Спасибо за игры.

delael
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:36
Контактная информация:

17 фев 2011, 01:29Сообщение

CruelT писал(а):Delael Маги (Нархиз) win CruelT Эльфы (Гильраэн).
CruelT Лига (Соргал) Win Delael Некры (Золтан).
Итоговый счёт : 1-1.

В первой игре эльфы ломились в атаку, но месть под меткой не оставила шансов. В очередной раз месть показывает себя чудовищно мощным заклинанием.

Во второй игре у Золтана была ставка на боевые навыки, но низкие параметры атаки не дали возможности быстро вырезать войска лиги.
Заклинания быстро забанены не были, в итоге боевой Соргал со смертельным холодом уничтожил некра. Запас по мясу оставался очень и очень приличным.

Был замечен баг, когда гидры под берсерком не задевали стоящих рядом владычиц ночи.



Спасибо за игры.
Да-да))

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

17 фев 2011, 09:40Сообщение

Таблица обновлена: http://rghost.ru/4411301

Проверяем, если что не так или пропущено - пишем.

Метка для ведущего.
Изображение

ITkid
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:12
Контактная информация:

17 фев 2011, 20:43Сообщение

Группа 4

ITkid - Delael
Игра №1 ITkid (Великая орда, Горуна) победил Delael (Академия волшебства, Раззак)
Игра №2 ITkid (Некрополис, Орсон) победил Delael (Лига теней, Иранна)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ITkid

В первой игре через образование и удачный расклад набралось 21 в атаке и 14 в защите; в навыки в боевое всё ушло, ибо бан хаоса не поймался. Противнику не повезло с раскачкой: пока раскастовал ускорение с меткой, я уже, вроде как, пару отрядов убил.

Во второй битве у меня посредственный маг Орсон без массовых заклинаний и 70-ью манны, без личей (два стека вампиров для ослепления). Но решило в итоге сила противника: берсерк на драконов и они убивают стек всадников и ещё кого-то. Потом так же с гидрой взаимно разделались.

Большое везение в обоих битвах в моём случае.

И столь же огромное спасибо за игры.

delael
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:36
Контактная информация:

17 фев 2011, 21:03Сообщение

ITkid писал(а):Группа 4

ITkid - Delael
Игра №1 ITkid (Великая орда, Горуна) победил Delael (Академия волшебства, Раззак)
Игра №2 ITkid (Некрополис, Орсон) победил Delael (Лига теней, Иранна)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу ITkid

В первой игре через образование и удачный расклад набралось 21 в атаке и 14 в защите; в навыки в боевое всё ушло, ибо бан хаоса не поймался. Противнику не повезло с раскачкой: пока раскастовал ускорение с меткой, я уже, вроде как, пару отрядов убил.

Во второй битве у меня посредственный маг Орсон без массовых заклинаний и 70-ью манны, без личей (два стека вампиров для ослепления). Но решило в итоге сила противника: берсерк на драконов и они убивают стек всадников и ещё кого-то. Потом так же с гидрой взаимно разделались.

Большое везение в обоих битвах в моём случае.

И столь же огромное спасибо за игры.
Подтверждаю) спасибо :D

NeverGiveUp
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:04
Контактная информация:

17 фев 2011, 21:09Сообщение

Группа 4

NeverGiveUp - Japan TV
Игра №1 NeverGiveUp (Орки, Горуна) победил Japan TV (Альянс, Мив)
Игра №2 NeverGiveUp (Орки, Хагеш) победил Japan TV (Орки, Шак)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу NeverGiveUp

Спасибо сопернику за игру. Победил не без везения)

JapanTV
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:49
Контактная информация:

17 фев 2011, 21:10Сообщение

NeverGiveUp писал(а):Группа 4

NeverGiveUp - Japan TV
Игра №1 NeverGiveUp (Орки, Горуна) победил Japan TV (Альянс, Мив)
Игра №2 NeverGiveUp (Орки, Хагеш) победил Japan TV (Орки, Шак)
Итоговый счёт: 2-0 в пользу NeverGiveUp
Подтверждаю.

Ответить