Рапорты и отчеты по турниру "Весеннее обострение"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
detmers
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:58
Откуда: тольятти
Контактная информация:

30 мар 2011, 21:51Сообщение

detmers( витя люди ) победил raykonen ( гномы ингвар) хаос 4 неделя
играли тяжело - рывками - взял витю - вторая неделя золота помогла - был ещё киган суперлох - на пару уровней отставал всю игру от гг - мочил гномятни гаргульници на ура - у райка шло тяжеловато ещё разок откупился - в итоге решили недоигрывать

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

30 мар 2011, 22:14Сообщение

в 1/4 финала играют :

y11 - dmitrik
twaryna - smerti_po
detmers - ekzekutor
moz - bradiaga

Напоминаю , тот кто указан первым начинает черкать и выбирает цвет. Игроки не могут играть на шаблонах, на которых играли в 1/8 финала.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

31 мар 2011, 02:33Сообщение

twaryna (Маги, Нархиз + Краг) победил dwp (Люди, Витя), М3, 2-4-4

Эпичная партия получилась. Старт был отличный - Нархиз и Хафиз, на 3й день приходит Краг. В заставе ракшасы и маги, конюшня на респе. Но потом все стало не так хорошо - в стартовой не было на чем Крага качать, только с 3й недели он пошел худо-бедно... Все хижины бесполезные, Нархиз еле ползал. Крагу ниразу за игру не преложили уклонение и соответсвенно не дали бдп. А на Крага была очень большая ставка. В итоге я затянул.. Двп первым зачистил обе трежи... Пришел на 5 неделе - он уже начал тренить коней - войска море.. Разменялся не очень удачно - 100 гремов и 9 маго на 3 архангела, 1 коня и 40 арбалетов. Потом была стычка в поле - размен нормальный - 25 коней и мелочь на 27 ракшас и 60 гремов. Краг тем временем набор орочий собрал, но бдп так и не дали) Потом я побежал дочищать трежу за соперником. Тем временем худо-бедно насобирал артов. Прокачка кстати у Нархиза отличная получилась, правда логу не предложили ниразу и ДВП бегал в 2.5 раза быстрее меня. В магазине кандалы дали. Был момент, когда я мог словить Витю с третью армии и убить полным войском, но не словил - чуток не грамотно сыграл и не прочуствовал момент. В итоге в конце 2го месяца финалке в замке магов: 80 коней, 100 грифов, 140 арбов, 11 архангелов, 9+7 инквизиторов и адептов. У меня - 120 гремов, 200 гуль, 140 големов, 90 магов, 50 джинов, 20 ракшас, 11 громовержцев. В итоге. как ни странно маги убили хумана достаточно легко. Решили миниарты, хорошая защита, навык защита и перки из нее и весь массовый свет. Спасибо за игру - было интерестно!:)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

31 мар 2011, 16:01Сообщение

twaryna писал(а):twaryna (Маги, Нархиз + Краг) победил dwp (Люди, Витя), М3, 2-4-4

Эпичная партия получилась. Старт был отличный - Нархиз и Хафиз, на 3й день приходит Краг. В заставе ракшасы и маги, конюшня на респе. Но потом все стало не так хорошо - в стартовой не было на чем Крага качать, только с 3й недели он пошел худо-бедно... Все хижины бесполезные, Нархиз еле ползал. Крагу ниразу за игру не преложили уклонение и соответсвенно не дали бдп. А на Крага была очень большая ставка. В итоге я затянул.. Двп первым зачистил обе трежи... Пришел на 5 неделе - он уже начал тренить коней - войска море.. Разменялся не очень удачно - 100 гремов и 9 маго на 3 архангела, 1 коня и 40 арбалетов. Потом была стычка в поле - размен нормальный - 25 коней и мелочь на 27 ракшас и 60 гремов. Краг тем временем набор орочий собрал, но бдп так и не дали) Потом я побежал дочищать трежу за соперником. Тем временем худо-бедно насобирал артов. Прокачка кстати у Нархиза отличная получилась, правда логу не предложили ниразу и ДВП бегал в 2.5 раза быстрее меня. В магазине кандалы дали. Был момент, когда я мог словить Витю с третью армии и убить полным войском, но не словил - чуток не грамотно сыграл и не прочуствовал момент. В итоге в конце 2го месяца финалке в замке магов: 80 коней, 100 грифов, 140 арбов, 11 архангелов, 9+7 инквизиторов и адептов. У меня - 120 гремов, 200 гуль, 140 големов, 90 магов, 50 джинов, 20 ракшас, 11 громовержцев. В итоге. как ни странно маги убили хумана достаточно легко. Решили миниарты, хорошая защита, навык защита и перки из нее и весь массовый свет. Спасибо за игру - было интерестно!:)
подтверждаю, спасибо за игру.

много мелкого и крупного брака было. мог победить но раньше, а не в последнем бою. там уже было не убить никого. коней бы хоть за стенами хоть внутри стен заблочили и перестреляли бы. 130 грифов с пике смогли убить только 19 магов. это уже было без шансов

грифов было 130, арбов 190 и 110 латников

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

1 апр 2011, 02:07Сообщение

Bradiaga (красный, Демоны, Джеза) проиграл moz(синий, орки , Краг + Гаруна) Начало 5ой недели Летос.

Очередной Эпик-стайл от Моза(с).
Играли 2 игры. В первой была просто фантастика , американские горки ,блин... На моем канале есть запись : сначала превосходный старт - я затренил на 117 и 121 около 40 арбов и даже без нычки с 80 арбами и найденным регеном хотел наказывать. Но сгенерило паршиво - промзоны без денег и опыта , кое-как напрягся вылез в один из миницентров - тут же получил от врага ( отдал 130 арбов за 15 эльфов). Но враг был тоже гусь и в след ход слился от дедов на портале мной засвеченном. Потом в игре я отдал свой замок из-за бага с гусями - в одну сторону в портал прыгнул спокойно , а в другую не мог - надо было бить гусей(( а я на них рассчитывал разбиться и мясо отдать, чтобы в городе врага встретить. Дальше была резкая пробивка в трежу , чтобы отбить город и не умереть за 7 дней и потом начались бега Дугалом , в попытке отбить 1 из двух городов ( около 10 клеточек не хватало по дороге !! по расстоянию , а так была бы точка , с которой можно дотянуться до двух городов ,я бы вернулся в игру). В итоге враг не выдержал этого мозгоправства и предложил ничью. На что я радостно и согласился.

2ая игра попроще - Тот же летос , но пара до боли заезженная : орк против инферно. Начал кильганом , шел на вармонгах без потерь . С третьей недели полетел краг и гаруна стала апаться. Пару раз врага хитранил , с небольшими для него потерями , но качаться не давал . И в итоге враг полез в ГО ,а с моей стороны титаны , где он и остался. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 1 апр 2011, 04:56, всего редактировалось 1 раз.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

1 апр 2011, 02:17Сообщение

moz писал(а):Bradiaga (красный, Демоны, Джеза) проиграл moz(синий, орки , Краг + Гаруна) Начало 5ой недели Летос.

Очередной Эпик-стайл от Моза(с).
Играли 2 игры. В первой была просто фантастика , американские горки ,блин... На моем канале есть запись : сначала превосходный старт - я затренил на 117 и 121 около 40 арбов и даже без нычки с 80 арбами и найденным регеном хотел наказывать. Но сгенерило паршиво - промзоны без денег и опыта , кое-как напрягся вылез в один из миницентров - тут же получил от врага ( отдал 130 арбов за 15 эльфов). Но враг был тоже гусь и в след ход слился от дедов на портале мной засвеченном. Потом в игре я отдал свой замок из-за бага с гусями - в одну сторону в портал прыгнул спокойно , а в другую не мог - надо было бить гусей(( а я на них рассчитывал разбиться и мясо отдать, чтобы в городе врага встретить. Дальше была резкая пробивка в трежу , чтобы отбить город и не умереть за 7 дней и потом начались бега Дугалом , в попытке отбить 1 из двух городов ( около 10 клеточек не хватало по дороге !! по расстоянию , а так была бы точка , с которой можно дотянуться до одного из городов я бы вернулся в игру). В итоге враг не выдержал этого мозгоправства и предложил ничью. На что я радостно и согласился.

2ая игра попроще - Тот же летос , но пара до боли заезженная : орк против инферно. Начал кильганом , шел на вармонгах без потерь . С третьей недели полетел краг и гаруна стала апаться. Пару раз врага хитранил , с небольшими для него потерями , но качаться не давал . И в итоге враг полез в ГО ,а с моей стороны титаны , где он и остался. Спасибо за игру.
подтверддаю проиграл. и тибе спосиба за игру, но я клинусь своей триуголкай я ещё отамщю, :D

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

4 апр 2011, 16:19Сообщение

twaryna (Орки, Краг) победил Smerti_Po (Эльфы, Таланар), Лабиринт, 2-1-7

С начала долго не могли стартануть нормально. В первый раз раздало шикарно - Краг + Шак, рядом с замком магичка 2го левела. Но я умудрился сразу слится на радостях и пришлось брать рестарт :) Во второй раз конечно было все гораздо хуже 3й двеллинг, Крага словил на 5 день только, но в целом все неплохо было - идеальный и быстрый кач, много денег и ресов, конюшня и тд. Но случился рассинхрон - изза разных версий ТЕ :( Пришлось начинать заново - одновременка отключилась очень рано... Далее рестарт Смертяги. И наконец стартанули! :)

На старте Краг и Тилсек - все хорошо. Настроение портил только 3й двеллинг.. Также была застава 4-5 левел. Краг качался хорошо, единственное взял машинку и не дали палатку - не грамотно сыграл, изза чего позже потерял много кентавров и тд. Далее идет кач, все хорошо. 3я неделя - эльфийских стрелков! шок просто... Но что поделать - чищу центр и в конце недели пробиваю порталы. На 4й неделе я заблуждаюсь в лабиринте и к концу недели выхожу в свою смежку))) Пошел через ГО, там встретились с Таланаром, он покушал чуток повышалок и портанулся в замок. Далее было еще веселее - на 6й день вижу астролога - меняю там неделю орочьих бойцов. И что бы вы думали происходит? 7й день - эльфийских лучников! Я чуть со стула не упал... Оказывается Смертяга в тот же день поменял неделю... Но я думал, что все-равно синий перебивает недели в таком раскладе, но видать нет - просто сожрало у меня 6к и ничего не произошло. Ладно. На 7й день нападаю со всей имеющейся мошной на замок. Таланар на половине мяса только, что радует (нету коней и Драков). Я ждал мощного хаоса и думал орки рассыпятся очень быстро. Надежда была на то, что катапульта снесет ворота быстро и зарулит поступь смерти. В итоге я был удивлен - хаос был только начальный, но льдишка морозила. 166 эльф. лукарей отжигали, но вторым выстрелом ката сносит ворота. Вожаки и бойцы ворвались в замок и постепенно перебили всех ушастых. Как оказалось Смертяга всю игру ждал тьму и хаос взял только в самом конце. Будь у него ударная магия - без шансов там было думаю. Но получилось, как получилось :) Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

4 апр 2011, 19:45Сообщение

twaryna писал(а):twaryna (Орки, Краг) победил Smerti_Po (Эльфы, Таланар), Лабиринт, 2-1-7

С начала долго не могли стартануть нормально. В первый раз раздало шикарно - Краг + Шак, рядом с замком магичка 2го левела. Но я умудрился сразу слится на радостях и пришлось брать рестарт :) Во второй раз конечно было все гораздо хуже 3й двеллинг, Крага словил на 5 день только, но в целом все неплохо было - идеальный и быстрый кач, много денег и ресов, конюшня и тд. Но случился рассинхрон - изза разных версий ТЕ :( Пришлось начинать заново - одновременка отключилась очень рано... Далее рестарт Смертяги. И наконец стартанули! :)

На старте Краг и Тилсек - все хорошо. Настроение портил только 3й двеллинг.. Также была застава 4-5 левел. Краг качался хорошо, единственное взял машинку и не дали палатку - не грамотно сыграл, изза чего позже потерял много кентавров и тд. Далее идет кач, все хорошо. 3я неделя - эльфийских стрелков! шок просто... Но что поделать - чищу центр и в конце недели пробиваю порталы. На 4й неделе я заблуждаюсь в лабиринте и к концу недели выхожу в свою смежку))) Пошел через ГО, там встретились с Таланаром, он покушал чуток повышалок и портанулся в замок. Далее было еще веселее - на 6й день вижу астролога - меняю там неделю орочьих бойцов. И что бы вы думали происходит? 7й день - эльфийских лучников! Я чуть со стула не упал... Оказывается Смертяга в тот же день поменял неделю... Но я думал, что все-равно синий перебивает недели в таком раскладе, но видать нет - просто сожрало у меня 6к и ничего не произошло. Ладно. На 7й день нападаю со всей имеющейся мошной на замок. Таланар на половине мяса только, что радует (нету коней и Драков). Я ждал мощного хаоса и думал орки рассыпятся очень быстро. Надежда была на то, что катапульта снесет ворота быстро и зарулит поступь смерти. В итоге я был удивлен - хаос был только начальный, но льдишка морозила. 166 эльф. лукарей отжигали, но вторым выстрелом ката сносит ворота. Вожаки и бойцы ворвались в замок и постепенно перебили всех ушастых. Как оказалось Смертяга всю игру ждал тьму и хаос взял только в самом конце. Будь у него ударная магия - без шансов там было думаю. Но получилось, как получилось :) Спасибо за игру!
На второй неделе дали берс в пирамиде. Вкачал острый ум и начал ждать тьму. Ждал до тех пор пока при полных стеках машин, логи, атаки, защиты на 27м лвлапе предложили на выбор хаос и чародейство.
Честно говоря не ожидал, что орк нагло полезет на замок. :) Поэтому не продал ресы и неодетые арты, соответственно оставил не выкупленными половину дров и всех драков. А на рогах Ильфина качалась.
В финалке не предвидел такого быстрого падения ворот, поэтому опрометчиво расставился, поставив всех вокруг трех рогов, с надеждой защититься от замедла дочек. Ну и Краг отжег, как обычно, положив треть армии собственноручно.
И тебе спасибо.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

6 апр 2011, 11:25Сообщение

ekzekutor (темные,летос) победил detmers (светлые,винраэль) м3
Все же тяжело против темных на быстрых картах.3 захода и даже сильный,подготовленный эльф закончился.Хотя во второй и рискнул,на одной гидре уполз.
спасиб за игру

detmers
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:58
Откуда: тольятти
Контактная информация:

6 апр 2011, 18:28Сообщение

подтверждаю - с каждым набегом у меня армия становилась всё меньше - пока не кончилась савсем - а набег был раз в 4 дня( - и недобежал до трежи
п.с - господин моз - обьясните почему у меня оба соперника по плеофф совпали с теми с кем я играл в группе? сетка была бы лучше - а то всё на усмотрение судьи я смотрю

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

8 апр 2011, 03:39Сообщение

twaryna( красный, данж, Летос) проиграл moz ( синий, маги, Ора + Раззак) М3 6ая неделя.

расклад сказочный: хаосная ора + 2 нычки големов и заклы хорошие. Использовал своих тузов по максимуму и даже слив раззака не помешал.
Спасибо за игру.

п.с. всегда приятно играть с хорошим оппонентом
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

8 апр 2011, 14:46Сообщение

moz писал(а):twaryna( красный, данж, Летос) проиграл moz ( синий, маги, Ора + Раззак) М3 6ая неделя.

расклад сказочный: хаосная ора + 2 нычки големов и заклы хорошие. Использовал своих тузов по максимуму и даже слив раззака не помешал.
Спасибо за игру.

п.с. всегда приятно играть с хорошим оппонентом
Подтверждаю. Партия без вариантов. Вначале взял рест. Во второй раз раздало 2 нычки големов + нычку гремлинов. На ресе не было ниодной кучки руды и проблема с другими ресами, деньгами и опытов. В итоге отстал в развитии просто катастрофически... У Моза все же было сказочно (Ора, Раззак, Краг и тд). Очень жаль, что не получилась нормальная партия. Спасибо за игру и удачи в финале!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 апр 2011, 18:01Сообщение

Y11-ekzekutor

Y11(Демон, Делеб) победил ekzekutor(Эльфы, Гильраен) 1-4-2 Солнце

Начало раздало 1,2,3 девелл взял рестарт
Потом раздало Джазу уже рестарт взял Алекс
На третий раз раздало 2-3 девелл, рестов больше не было

На первый день пришел Витя он и бился
На второй день пришла Делеб, стала бится в принципе конюшня позволяла бегать далеко вкачал машинки бдп( слил 5 баб в горгульнице :( ) потом поймал логу. Пошел куда смог на выхлде в золотую зону понервничал встали альт ящеры всю прикрышку долбили

Вышел в золотую та не о чем залтел 30 импами в элементальницу чуть в ней не остался, но зато получил 18 лвл в конце второй, посмотрел на охрану и решил лезть к сопернику Пробился получил 20 лвл и Искуссный хаосм. напал на 17 день на эльфа он вышел в поле, размеялись почти 60 луков и 5 друидов на 20 имов и 39 собак, ушел с 3 импами.

выкупился взял весь хаос, так почти и непригодился, очень хорошо Алекс защитился, и побежал через ресурсную зону пробился и на 21 день напал. финалка очень упорная, но отсутствие воскрешения и слова решило :)

Огромное спасибо Алексу за все игры!
Удачи Тебе в следующих турнирах!
Победа любит подготовку!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

9 апр 2011, 18:16Сообщение

Y11 писал(а):Y11-ekzekutor

Y11(Демон, Делеб) победил ekzekutor(Эльфы, Гильраен) 1-4-2 Солнце

Начало раздало 1,2,3 девелл взял рестарт
Потом раздало Джазу уже рестарт взял Алекс
На третий раз раздало 2-3 девелл, рестов больше не было

На первый день пришел Витя он и бился
На второй день пришла Делеб, стала бится в принципе конюшня позволяла бегать далеко вкачал машинки бдп( слил 5 баб в горгульнице :( ) потом поймал логу. Пошел куда смог на выхлде в золотую зону понервничал встали альт ящеры всю прикрышку долбили

Вышел в золотую та не о чем залтел 30 импами в элементальницу чуть в ней не остался, но зато получил 18 лвл в конце второй, посмотрел на охрану и решил лезть к сопернику Пробился получил 20 лвл и Искуссный хаосм. напал на 17 день на эльфа он вышел в поле, размеялись почти 60 луков и 5 друидов на 20 имов и 39 собак, ушел с 3 импами.

выкупился взял весь хаос, так почти и непригодился, очень хорошо Алекс защитился, и побежал через ресурсную зону пробился и на 21 день напал. финалка очень упорная, но отсутствие воскрешения и слова решило :)

Огромное спасибо Алексу за все игры!
Удачи Тебе в следующих турнирах!
ошибка не взять в бой драков и рогов, и атб неудачная лишили луков почти.А отсутствие заклов нужных,принесло поражение.Соперник очень вовремя пришел первый раз,я только начал чистить хорошую зону и мог бы успеть найти заклы.А так пришлось домой сливаться.И потом за 3 дня уже нечего не успел найти.спасибо за игру

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 апр 2011, 23:36Сообщение

Y11( синий, эльф, Анвен) победил moz ( красный, маги, Ора ) Спираль 1-4-2


начали без рестартов, что меня сказочно порадовало так как пришли Анвен, Оссир и Джаза. рядом было лесопилка с двумя кучками дерева- на карте 1-2-3 хорошо, но так же напрягало что у мага в финалке будет много мяса.

Решил уперется в бдп, а то как там расклад ляжет, ну с 20 -30 эльфами на первой можно творить что угодно, на 8 день был 13 и пробился в ресурсную. Там отбился в опыт и решил домой идти в наглую через портал, но дважды ошибся и отдал 14 танам 20 луков, правда нашел доп. нычку луков в ресурсной. разбился домой взял реген, воскрес и драков и пошел в трежу в надежде на форт и деньги
Форт нашел денег не очень к концу зачиски смежки вылетил маг.
Побились забрал всех големов золотых и 2/3 гремов. Леша отобрал 20+ луков и 1 драка. Откупился домой поставил заклятых выкупил не грейженых кого мог на 1-4-1 и на 1-4-2 загрейдил и напал на мага. Леша рискнул не стал бить сразу а повесил метку. С помощью кристала удалось убить всех.

Леша Спасибо за игру. Удачи в след. турнирах.

Огромное спасибо всем кто мне помогал готовиться к турниру, часть победы точно ваши.

Огромное спасибо соперникам за интересный игры. Удачи в след. турнирах.
Победа любит подготовку!

Закрыто