Таверна и HRTA

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14

Сколько дополнительных героев в таверне?

Два героя
12
26%
Один герой
15
33%
Два героя, но обязательно разных рас
19
41%
 
Всего голосов: 46

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

8 фев 2011, 20:22Сообщение

В новых картах RTA(HRTA) есть возможность помимо двух родных героев выбрать двух из таверны. Есть предложение, чтобы оставить там одного, так как слишком часто выбор чужого героя сбивает всю малину сопернику. Поддерживаете?

Аватара пользователя
mrmozzg
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:01
Контактная информация:

8 фев 2011, 21:56Сообщение

Два героя, но обязательно разных рас. И не предлагать орков в таверне, чтобы не сводить тактический поединок к простой драке.

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

8 фев 2011, 21:57Сообщение

Ммм.. Я в сомнениях, но все таки думаю, что можно оставить 2 героя на выбор в таверне. Придаёт это "изюм" в игру что-ли, вы ведь тоже рискуете, когда берете героя чужой расы. Если оставить героя в таверне всего одного, то будет слишком мал процент появления подходящего героя для другой расы.
Изображение

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 фев 2011, 22:21Сообщение

1 герой одозначно , надоели битвы Крагов и Гарун хаос непредсказуемый у за инферно и эльфов с другими героями.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

8 фев 2011, 22:39Сообщение

dexterwar писал(а):1 герой одозначно , надоели битвы Крагов и Гарун хаос непредсказуемый у за инферно и эльфов с другими героями.
:oops:

А с другой стороны вот с такими изменениями мы скоро придем к карте на которой 1 герой каджой фракции останется. Итого 8 геров будет и каждому по 1 арту и заклу и харош!! :lol:
Рендома всё меньше и меньше...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 фев 2011, 00:07Сообщение

KillAndAction писал(а):
dexterwar писал(а): Рендома всё меньше и меньше...
это хорошо или плохо :)

По мне, все равно конечно, хоть галочку поставил за одного.

Ну не вижу я смысл в другом герое, потеря рассовых плюшек очень тяжко отыгрывается. ( но может за исключением лиги за инферно)
+ ситуации с книгами :)
Победа любит подготовку!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

9 фев 2011, 02:14Сообщение

Y11 писал(а):это хорошо или плохо :)
Ето есть плохо, по крайней потому что карта RTA называется...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 фев 2011, 10:52Сообщение

KillAndAction писал(а):
Y11 писал(а):это хорошо или плохо :)
Ето есть плохо, по крайней потому что карта RTA называется...
Я ее так назвал не потому что она дисбалансна и зависима от рандома, а от того, что на карте появилась возможность играть рандом-замками, вот и все.
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

9 фев 2011, 12:15Сообщение

есть пары в которых противник уже изначально махает на тебя рукой, мол ааааа проиграешь мугуахахахаах.... и именно таверна может преподнести сюрприз = я бы вообще трёх героев поставил =)
Изображение

skype = tarilariran_

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 фев 2011, 13:11Сообщение

А может как вариант: давать посмотреть на героя соперника в зоне ментора, например глазом :)

Что кто думает по этому поводу ?
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

9 фев 2011, 14:54Сообщение

Y11 писал(а):А может как вариант: давать посмотреть на героя соперника в зоне ментора, например глазом :)
Ну уж нет. Тогда будет затягивание - кто раньше покажется. А другой может и качаться не начал - ждет чтобы посмотреть... И так ждать напряжно - за весь турнир пара-тройка человек быстро ходили, а остальных ждешь и не понимаешь что там так долго размышлять.

По таверне мне абсолютно всеравно сколько героев. Главное, чтобы они были. Принимаю любой вариант. Даже голосовать не знаю за что.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 фев 2011, 15:33Сообщение

Bandit писал(а):
Y11 писал(а):А может как вариант: давать посмотреть на героя соперника в зоне ментора, например глазом :)
Ну уж нет. Тогда будет затягивание - кто раньше покажется. А другой может и качаться не начал - ждет чтобы посмотреть... И так ждать напряжно - за весь турнир пара-тройка человек быстро ходили, а остальных ждешь и не понимаешь что там так долго размышлять.

По таверне мне абсолютно всеравно сколько героев. Главное, чтобы они были. Принимаю любой вариант. Даже голосовать не знаю за что.
Не много по другому будет засвечена только зона около ментора. Хотелось бы конечно, что бы глаз мог взять только главный герой!

Это приблизило игру к стандарту! Где в таверне можно всегда посмотреть гг соперника. Это даст не сменить билд, а пару деталей скоректировать
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
mrmozzg
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:01
Контактная информация:

9 фев 2011, 17:22Сообщение

Если и делать такой глаз, то по мне он должен быть доступен только герою 15+ уровня (чтобы только гг посмотреть было можно) и за некоторую плату. Захотел - посмотрел на соперника и пошел сливать деньги на ментора, править билд. Глаз поставить во второй зоне, рядом с ментором, чтобы далеко не бегать. ( :

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

9 фев 2011, 18:16Сообщение

Y11 писал(а):А может как вариант: давать посмотреть на героя соперника в зоне ментора, например глазом :)

Что кто думает по этому поводу ?
Такое было до последней версии, из-за чего и закрыли выход из предбанник - чтобы не было соблазна перекачаться маленько - ну там, скинуть тактику против Ниброса или антихаос против Хельмара и так далее. Сейчас усложнили и выровняли.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

9 фев 2011, 19:13Сообщение

Можно и бесшумного преследователя вкачать, и всё станет видно. По цене - недорого. Можно сделать и око, доступное после 15 уровня.
Я за вариант одного героя или если 2, то заблочить Гаруну и Крага. Несколько раз играл против них - поражение уже до прокачки.