Рапорты турнира "Первый кубок Heroesleague!"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

19 мар 2011, 14:08Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik - Vip.rus 3-2
Mostovik (Мив, люди) проиграл Vip.rus (Демоны, Джезебет)
Mostovik (Вайшан, лига) проиграл Vip.rus (Краг, варвары)
Mostovik (Краг, варвары) победил Vip.rus (Иранна, лига)
Mostovik (Аластор, демоны) победил Vip.rus (Дейдра, некроманты)
Mostovik (Нура, маги) победил Vip.rus (Фаиз, маги)
Первая - упорная, но сказалось отсутствие телепорта и воскрешения, т.к. свет был выучен в самом конце.
Во второй не дали образования, поэтому не было смысла играть через хаос - в конце словил свет (массускор и масскарающий). Так же были удача и мораль, но работали плохо. В бою ошибся - вначале не увел фурий из под удара палачей, решил атаковать, размен оказался не в мою пользу. Ящеры оказались заблочены и дальше всё криво пошло.
В третьей попал на лигу с берсом, банил хаос. Фурии под Иранной моралились раз 6 подряд, но, к счастью, без удачи. После начального берсирования у меня осталось 190 кентов под берсом, 35 шаманок и 6 циклопов, у противника - практически вся армия. Хотел уж было сдаваться, а фортуна повернулась ко мне лицом :) Краг удачно испугал ловчих - они встали под ход безумных кентавров, затем то же самое получилось с ведьмами. Кенты набрали 3 уровень крови и стало понятно, что убивать их некем (к тому моменту шаманки расправились с драконами, а циклопы с подмогой с фуриями и гидрами)
Четвертая самая простая - бесы выкрали ману у некра, в рукопашке там без шансов.
Пятая. Сначала играли зеркалку магов. В таверне был Хельмар - шикарно прокачал его: гномья удача, масскамнекожа, защита от огня, массбожественная сила, бб с массускором. Так же был реген и антимагия. Из артов - коготь, кольцо от молний, кольцо антипризыва и -25% от льда. Параметры 8-8-14 и маны около 120. Еще и дополнительные 70 гремов от Хафиза. Войск было меньше на один стек ракшас, но гремы стреляли очень мощно. Играл против Раззака со светом и смертельным холодом, но урон его был маловат. Vip.rus вылетел в середине, а я подвис так, что пришлось экстренно закрывать героев. Повторить ходы было нереально, сошлись на новой игре. Случилась опять зеркалка магов. Нурой я прокачал свет и призыв. На этот раз не скупил големов. Увидел у соперника камнекожу, уклонение, немощность и разрушающий луч (все массовые) + берсерк и подчинение, + колчан с боеприпасами, контрить всё это было нечем. Но с моей стороны были телепорт, реген, небесный щит, кристалл и бесконечная мана Нуры, что очень решило. Фаиз за бой потратил все 350 маны. Сражался весь бой одними титанами, и ракшас когда на них не висело подчинение.
Спасибо за игру!
самые интересные репки тут http://zalil.ru/30698302
Подтверждаю, ваще расслабился в предчуствии легкой победы после первых двух игр)

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

19 мар 2011, 16:59Сообщение

ScullHeaD - Alex_nv
Игра №1 ScullHeaD (некры, Равенна) проиграл Alex_nv (лига, Синитар) 0-1. Синитар был хорош!! СП21+холод+армаг. Надо было привыборе вместо лиги некров выбирать((
Игра №2 ScullHeaD (маги, Раззак) выиграл Alex_nv (люди, Мив) 1-1. Я ушёл в свет тьму, противник в свет с антимагией + 2 стека паладинов. Достаточной долгий бой кончился вместе с маной рыцаря.
Игра №3 ScullHeaD (гномы, Хельмар) выиграл Alex_nv (маги, Хафиз) 2-1. Свет, удача, атака, защита, мораль + неплохие руны = победа.
Игра №4 ScullHeaD (некры, Гаруна) проиграл Alex_nv (лига, Эрин) 2-2. Увидел Гаруну - возрадовался, но прокачка не вышла совсем, в отличии от Эрин с СП25 армагом и т.д.
Игра №5 ScullHeaD (люди, Ласло) выиграл Alex_nv (маги, Нархиз) 3-2. Я раскачал чистого война, Нархиз был с Армагом, но без пирокинеза. Мораль+удача+много мяса зарешали.

Итоговый счёт: 3-2
Победил ScullHeaD

Спасибо сопернику за интересные игры и Удачи.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

19 мар 2011, 18:03Сообщение

ScullHeaD писал(а):ScullHeaD - Alex_nv

Итоговый счёт: 3-2
Победил ScullHeaD

Спасибо сопернику за интересные игры и Удачи.
Было
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

20 мар 2011, 15:44Сообщение

Hustred - Y11

1. Hustred (Маги, Хафиз) победил Y11 (Маги, Нархиз)
2. Hustred (Демоны, Марбас) победил Y11 (Эльфы, Оссир)
3. Hustred (Люди, Мив) победил Y11 (Люди, Эллайна)

Hustred - Y11 3-0

В первой решили гремлины-терминаторы с 15 хп/3 дмг и огоньки.
Во второй демон оказался живучее и удачливее.
В третей мне больше везло со штурмом у крестьян и противник долго ждал и не ресал белыми ангелами и дождался мести от моих красных ангелов, что решило.

Спасибо Y11 за игры
Последний раз редактировалось Hustred 20 мар 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

20 мар 2011, 15:50Сообщение

Hustred писал(а):Hustred - Y11

1. Hustred (Маги, Хафиз) победил Y11 (Маги, Нархиз)
2. Hustred (Демоны, Нимус) победил Y11 (Эльфы, Оссир)
3. Hustred (Люди, Мив) победил Y11 (Люди, Эллайна)

Hustred - Y11 3-0

В первой решили гремлины-терминаторы с 15 хп/3 дмг и огоньки.
Во демон оказался живучее и удачливее.
В третей мне больше везло со штурмом у крестьян и противник долго ждал и не ресал белыми ангелами и дождался мести от моих красных ангелов, что решило.

Спасибо Y11 за игры
Было!
В первой не поймал защиту и путь к сопереживанию :) да и проворонил много у соперники были и масс снятие и антимагия
Во второй и третий так и недали свет :) это эльфу и людям
да и атб во всех трех играх легла сопернику

Спасибо за игры! удачи дальше!
Победа любит подготовку!

Towerlord
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:28

20 мар 2011, 20:41Сообщение

Towerlord vs. Satiate : 3-1

Games were:
Academy - Jhora wins Necropolis - Orsson
Sylvan - Ossir losses Haven - Doughal
Sylvan - Gilraen wins Inferno - Grok
Inferno - Nymus wins Stronghold - Gorshack

Games were nice, and also very close, especially the last one , in which I had to run my troops around the map, until my gated took care of the rampaging cyclops. My most powerfull stack was 80 imps or so, all the others were few.

Satiate
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:24
Контактная информация:

20 мар 2011, 20:57Сообщение

Towerlord писал(а):Towerlord vs. Satiate : 3-1

Games were:
Academy - Jhora wins Necropolis - Orsson
Sylvan - Ossir losses Haven - Doughal
Sylvan - Gilraen wins Inferno - Grok
Inferno - Nymus wins Stronghold - Gorshack

Games were nice, and also very close, especially the last one , in which I had to run my troops around the map, until my gated took care of the rampaging cyclops. My most powerfull stack was 80 imps or so, all the others were few.
True. Very elaborate work with summoned units positions in the last game. Thx for experience.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

20 мар 2011, 22:45Сообщение

Mostovik - Smerti_Po 4-1
Mostovik (Инга, гномы) победил Smerti_Po (Ора, маги)
Mostovik (Ингвар, гномы) победил Smerti_Po (Вайшан, лига)
Mostovik (Раззак, маги) победил Smerti_Po (Нархиз, маги)
Mostovik (Тилсек, варвары) проиграл Smerti_Po (Аластор, демоны)
Mostovik (Орсон, некроманты) победил Smerti_Po (Влад, некроманты)
Во всех играх была разгадка тайного, что дало большое преимущество.
В первой стал поочередно накладывать антимагию, увидев у соперника ледяной кулон и соответствующие заклы.
Во второй Smerti думал, что играет против орков и прокачал 2 магии с нехилым колдовством 31. Первый закл подчинения отклонился, что дало большое преимущество, успел всеми наложить руны стихийной невосприимчивости.
Третяя очень интересная - Раззак с подчинением и берсерком против Нархиза с сильным хаосом. Титаны и ракщас быстро слегли, но големов и горгулей долбить было сложно. В конце мне повезло - сработала удача 1 в самый подходящий момент. Но там и Smerti ошибся - позволил мне поглотить арт на ракшасах.
В 4 демон был убедителен даже с не очень подходящей тьмой против орка. Лёгкая победа.
В 5 зарулил том света, зомби были мощны, но победа очень непростая. Еще и Орсон удачно стоял по атб за Владом и перевешивал метку.
Спасибо за игру! Удачи в следущем турнире!
Реплеи здесь http://zalil.ru/30706896

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

20 мар 2011, 23:22Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik - Smerti_Po 4-1
Mostovik (Инга, гномы) победил Smerti_Po (Ора, маги)
Mostovik (Ингвар, гномы) победил Smerti_Po (Вайшан, лига)
Mostovik (Раззак, маги) победил Smerti_Po (Нархиз, маги)
Mostovik (Тилсек, варвары) проиграл Smerti_Po (Аластор, демоны)
Mostovik (Орсон, некроманты) победил Smerti_Po (Влад, некроманты)
Во всех играх была разгадка тайного, что дало большое преимущество.
В первой стал поочередно накладывать антимагию, увидев у соперника ледяной кулон и соответствующие заклы.
Во второй Smerti думал, что играет против орков и прокачал 2 магии с нехилым колдовством 31. Первый закл подчинения отклонился, что дало большое преимущество, успел всеми наложить руны стихийной невосприимчивости.
Третяя очень интересная - Раззак с подчинением и берсерком против Нархиза с сильным хаосом. Титаны и ракщас быстро слегли, но големов и горгулей долбить было сложно. В конце мне повезло - сработала удача 1 в самый подходящий момент. Но там и Smerti ошибся - позволил мне поглотить арт на ракшасах.
В 4 демон был убедителен даже с не очень подходящей тьмой против орка. Лёгкая победа.
В 5 зарулил том света, зомби были мощны, но победа очень непростая. Еще и Орсон удачно стоял по атб за Владом и перевешивал метку.
Спасибо за игру! Удачи в следущем турнире!
Реплеи здесь http://zalil.ru/30706896
Не стоило мне сегодня играть. :)
В первой, под меткой на гаргулий, щит, мины и кольцо не оставляли гному шансов. Но наличие антимагии не оставило их мне.
Во второй настолько был уверен, что противник взял орков, что даже ни разу не посмотрел кто же там на самом деле.
В третьей отвлекли на 5 минут. Этого хватило, точнее не хватило на то, что бы довести джинов, кольцо +2 атаки-защиты и тапки святого. Но даже с форой в 20000 были шансы, если б успел купить телегу. Тогда гаргами блочились подчиненные маги, а титаны, под регеном, расстреливали гарг оппонента, стоящих на трупе големов. Без патронов пришлось сходить с трупа ракшас и идти в рукопашку.
Пятая это апофеоз сегодняшнего невезения. После семи точных попаданий по моим призракам и стольких же промахов подряд по призракам противника просто опустились руки.

И тебе спасибо. Игры были запоминающимися. :)
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

21 мар 2011, 19:45Сообщение

ScullHeaD - Nick3210
Игра №1 ScullHeaD (лига, Золтан) выиграл Nick3210 (гномы, Ингвар) 1-0. Дали боты к резисту, купил кулон холода и ещё пару артов. Противник видимо сильно потратился на арты и ментора, из армии были только 1,5,6,7 юниты, расчитывал на армаг видимо. Но Золтан отработал на все 100!!! С первого раза были забанены армаг, огнешар и антимагия, со второго камнепад. В конце остальсь только почти полный стек гномиков с антимагией где-то на 7 ходов и оч. много моих юнитов. пока вырезал гномов до меньше сотни почти кончилась антимагия и мои войны, потом расбежался кто-куда и дождался конца антимагии и добил молнией.
Игра №2 ScullHeaD (лига, Синитар) выиграл Nick3210 (гномы, Инга) 2-0. Опять дали ледышку). Противник не стал качать хаос и блочил всё антимагией и рунами сопротивления. Не помогло, больно хорош был Синитар.
Игра №3 ScullHeaD (люди, Эйланна) выиграл Nick3210 (демоны, Грок) 3-0. Первый бой оборвался, решили расставиться так же, а ходы повторять на своё усмотрение. Я раскачал чисто война без магии с сопереживанием. У противника был хаос и тьма, но массух он не кидал, а так колдовал не часто. Мои же часто моралились и периодически били с удачей. Т.к. защита у противника была 2, а у меня атака 11 падали демоны очень дружно.
Итоговый счёт: 3-0
Победил ScullHeaD

Спасибо сопернику за интересные игры и Удачи.
PS. А на кого я вышел, подскажите плиз. :roll:

Аватара пользователя
mrmozzg
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:01
Контактная информация:

21 мар 2011, 20:00Сообщение

На победителя пары twaryna - valery09, если я все правильно понимаю. (:

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

22 мар 2011, 01:41Сообщение

Strider HL - Vsev

1. Strider HL(Academy, Razzak) победил Vsev(Sylvan, Anwen)
2. Strider HL(Dungeon, Sinitar) победил Vsev(Haven, Maeve)
3. Strider HL(Dungeon, Yrwanna) проиграл Vsev(Necro, Zoltan)
4. Strider HL(Academy, Galib) победил Vsev(Inferno, Alastor)

Итоговый счёт: 3-1 в пользу Strider HL

В целом получились интерестные поединки, хотя не обошлось без проколов.

Вторая игра была самой напряженной - там я ели, ели выграл и только из за битви до последнего и изначального непланированного хода грифонов соперником.

Во время прокачки в 3. игре произошёл дисконнект и в повторе я где то в разсеянности ошибся и в итоге не получил больше ехперт хаос. Воевал только цепной молнией, но на неё у Золтана было колечко. Проиграл без вариантов.

Последний мач начался плачевно - забыл подойти к колодцу в игре против демонов и вышел на бой с 60 маны. Заслуженно уже списал и эту игру, но и у соперника небыло сладко - оставил много денег в менторe. В самой игре удалось с удачей убить всех импов, которые меня оставили с 36 маны. Этого, удивительно, хватило - в начале очень везло с удачей на нужные удары и инферно остался без мяса очень быстро...

Спасибо Vsev за игры и удачи в других турнирах :)

П.с. Все 4 игры заняли у нас меньше 5 часов чистого игрового времени, что для меня достижение ;)
Последний раз редактировалось Strider_HL 22 мар 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

22 мар 2011, 10:57Сообщение

напишите текущие не сыгранные пары....чтобы я знал к кому ломиться по поводу стримов их игр...
Изображение

skype = tarilariran_

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

22 мар 2011, 11:17Сообщение

Tarilariran писал(а):напишите текущие не сыгранные пары....чтобы я знал к кому ломиться по поводу стримов их игр...
twaryna ------ valery09
Avz ------- Strider HL
Eyeless -------- dexterwar

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 мар 2011, 12:03Сообщение

ScullHeaD писал(а):ScullHeaD - Nick3210
Игра №1 ScullHeaD (лига, Золтан) выиграл Nick3210 (гномы, Ингвар) 1-0. Дали боты к резисту, купил кулон холода и ещё пару артов. Противник видимо сильно потратился на арты и ментора, из армии были только 1,5,6,7 юниты, расчитывал на армаг видимо. Но Золтан отработал на все 100!!! С первого раза были забанены армаг, огнешар и антимагия, со второго камнепад. В конце остальсь только почти полный стек гномиков с антимагией где-то на 7 ходов и оч. много моих юнитов. пока вырезал гномов до меньше сотни почти кончилась антимагия и мои войны, потом расбежался кто-куда и дождался конца антимагии и добил молнией.
Игра №2 ScullHeaD (лига, Синитар) выиграл Nick3210 (гномы, Инга) 2-0. Опять дали ледышку). Противник не стал качать хаос и блочил всё антимагией и рунами сопротивления. Не помогло, больно хорош был Синитар.
Игра №3 ScullHeaD (люди, Эйланна) выиграл Nick3210 (демоны, Грок) 3-0. Первый бой оборвался, решили расставиться так же, а ходы повторять на своё усмотрение. Я раскачал чисто война без магии с сопереживанием. У противника был хаос и тьма, но массух он не кидал, а так колдовал не часто. Мои же часто моралились и периодически били с удачей. Т.к. защита у противника была 2, а у меня атака 11 падали демоны очень дружно.
Итоговый счёт: 3-0
Победил ScullHeaD

Спасибо сопернику за интересные игры и Удачи.
1. А то - все ж было заточена на армаг под огнещитом ) Арм и Антимагию - с первого же раза заблочить это жеско конечно. Но наверно всеравно мог вытянуть бы, да только 1 самоцвета не хватило, на повторный воскрес гномов ((
2. Без шансов.
3. Моя тупейшая ошибка лишила всех шансов - по инерции искусил крестьян, а надо было ревнителей около арбов ((

Удачи в кубке! )

Ответить