Рапорты турнира "Первый кубок Heroesleague!"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

23 мар 2011, 23:50Сообщение

twaryna - valery09

twaryna (Инферно, Аластор) победил valery09 (Эльфы, Гильраэн)
twaryna (Лига, Синитар) проиграл valery09 (Некры, Гошак)
twaryna (Гномы, Инга) победил valery09 (Лига, Иранна)
twaryna (Маги, Назир) победил valery09 (Инферно, Ниброс)

Итоговый счет: 3-1 в пользу twaryna

Упорная борьба получилась. Первую выиграл достаточно легко. Во второй партии идеально прокачаный варлок разбился о Гошана с войском некров( Далее была победа гнома без магии - стремно было. И в последней партии до последнего патрона почти сражались. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

valery09
Champion
Champion
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:49
Контактная информация:

24 мар 2011, 00:14Сообщение

twaryna писал(а):twaryna - valery09

twaryna (Инферно, Аластор) победил valery09 (Эльфы, Гильраэн)
twaryna (Лига, Синитар) проиграл valery09 (Некры, Гошак)
twaryna (Гномы, Инга) победил valery09 (Лига, Иранна)
twaryna (Маги, Назир) победил valery09 (Инферно, Ниброс)

Итоговый счет: 3-1 в пользу twaryna

Упорная борьба получилась. Первую выиграл достаточно легко. Во второй партии идеально прокачаный варлок разбился о Гошана с войском некров( Далее была победа гнома без магии - стремно было. И в последней партии до последнего патрона почти сражались. Спасибо за игру!
Подверждаю. Действительно игры получились очень упорные и интересные. В первой оч не хватало удачи на первых ударах, да и с атб не свезло- аластор ходил сразу после гильраэна(масс снятие не отыгралось).
Расклад во 2 запороть было почти нереально :D .
Ну а 3 и 4 получились очень нервные, интересные.особенно последняя.

Спасибо за игры и удачи!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

24 мар 2011, 22:21Сообщение

dexterwar -- Eyeless
dexterwar(Варвары ,Гошак) выиграл Eyeless(Некры,Наадир)
dexterwar(Инфы,Нимброс) выиграл Eyeless(Орки,Гаруна)
dexterwar(Маги,Хафиз) выиграл Eyeless(Люди,Дугал)

Итого 3-0 в пользу dexterwar.
В 1 палачи убили всех скелетов с 1 удара ) потом у соперника кончилась мана ,потом вылетели и решили не переигрывать.Во 2 жестокая гаруна с постоянной моралью чуть всех не убила -в конце боя с 1 удара погибал любой мой стек.Вобщем бегал бесами и возрождал их :) В 3 победил призывом и гремами они были очень сильные , а стрелки дугала к счастью не выстрелили ни разу.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

24 мар 2011, 22:37Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar -- Eyeless
dexterwar(Варвары ,Гошак) выиграл Eyeless(Некры,Наадир)
dexterwar(Инфы,Нимброс) выиграл Eyeless(Орки,Гаруна)
dexterwar(Маги,Хафиз) выиграл Eyeless(Люди,Дугал)

Итого 3-0 в пользу dexterwar.
В 1 палачи убили всех скелетов с 1 удара ) потом у соперника кончилась мана ,потом вылетели и решили не переигрывать.Во 2 жестокая гаруна с постоянной моралью чуть всех не убила -в конце боя с 1 удара погибал любой мой стек.Вобщем бегал бесами и возрождал их :) В 3 победил призывом и гремами они были очень сильные , а стрелки дугала к счастью не выстрелили ни разу.
+ В первой всё было понятно, когда палачи 1ым же ходом убили все 520 скелетов. Да и маны мало было. 2я эпик игра. В начале после берсерков и соблазнений у меня померли все гоблины мои войска дубасили сами себя. Но кенты набрав 3 уровень крови под Гаруной с 1 удара сносили любой стек. И когда в конце у меня осталось 3 циклопа а у декстера 3 беса думал победа, но поднятие мёртвых стало неожидонастью. Бесы саматывались между камней в центре, циклопов затыкали. В 3ей убили массульями, я в шоке от такого :D + чёт гремы были ооочень грозными.
Спс за игры, удачи дальше в турнире.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

24 мар 2011, 22:58Сообщение

Изображение

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

25 мар 2011, 02:10Сообщение

Strider HL - Avz

1. Strider HL(Necro, Zoltan) проиграл Avz(Dungeon, Sinitar)
2. Avz(Adademy, Galib) проиграл Strider HL(Academy, Helmar)
3. Strider HL(Inferno, Nibiros) победил Avz(Inferno, Marbas)
4. Avz(Haven, Maeve) проиграл Strider HL(Inferno, Nymus)

Итоговый счёт: 3-1 в пользу Strider HL

В первой без шансов слил - Sinitar вышел на сцену ранше всех и порадовал некров дождикоком в полторы тысячи камушков.
Вторя прошла также, только уже в мою пользу.
Третьая была интерестной, но тут решила масс камнекожа и вампиризм.
В последней игре трудно было людам, но если бы мораль и удача работала по чаше, то могло быть по другому.

Спасибо за игры и до встречи в следуйшем турнире :)

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

25 мар 2011, 10:35Сообщение

Strider_HL писал(а):Strider HL - Avz

1. Strider HL(Necro, Zoltan) проиграл Avz(Dungeon, Sinitar)
2. Avz(Adademy, Galib) проиграл Strider HL(Academy, Helmar)
3. Strider HL(Inferno, Nibiros) победил Avz(Inferno, Marbas)
4. Avz(Haven, Maeve) проиграл Strider HL(Inferno, Nymus)

Итоговый счёт: 3-1 в пользу Strider HL

В первой без шансов слил - Sinitar вышел на сцену ранше всех и порадовал некров дождикоком в полторы тысячи камушков.
Вторя прошла также, только уже в мою пользу.
Третьая была интерестной, но тут решила масс камнекожа и вампиризм.
В последней игре трудно было людам, но если бы мораль и удача работала по чаше, то могло быть по другому.

Спасибо за игры и до встречи в следуйшем турнире :)
Было. Первая и вторая игра обсуждать нечего, без шансов.
В третьей решило все таки колечко плюс 10% к ини, изза которого бабы оппонента ходили первее моих и вампиризм. Хотя расскачал отлично, и тактически правильно все сделал, но эти бабы эхххх....
В четвертой игре первые четыре хода только одна удача, зато подчиненные суккубами войска били и с удачей и моралью((( Хотя все же тут проиграл изза чуть чуть неверной тактики на прокачку, плюс ужасные арты, хотел поднять знания до 8 чтоб кастануть масс ускор, однако артов на знаний не было, а родные были только четыре((
П.С. В первой игре был интересный баг, прокачал синитару БДП, однако во время боя эта абилка таинственым образом исчезла. В итоге она мне не понадобилась. Но все же... Удачи в дальнейшем!

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

28 мар 2011, 03:55Сообщение

Strider HL - Hustred

1. Strider HL(Necro, Orson) победил Hustred(Sylvan, Anwen)
2. Hustred(Inferno, Nymus) проиграл Strider HL(Necro, Garuna)
3. Strider HL(Sylvan, Anwen) победил Hustred(Haven, Klaus)
4. Hustred(Orcs, Kragh) победил Strider HL(Fortress, Karli)
5. Strider HL(Inferno, Marbas) проиграл Hustred(Academy, Jhora)
6. Hustred(Haven, Elaina) победил Strider HL(Orcs, Haggash)
7. Strider HL(Necro, Orson) победил Hustred(Academy, Narxes)

Итоговый счёт: 4-3 в пользу Strider HL

Hustred почти совершил чудо выкарабкаясь в серии от 0-3 и заставил меня понервничать. Если первые 6 игр мы закончили каждую где то в 40 минут, то ключевая седьмая заняла 2 часа...

По порядку. Первая игра удалась на славу. В итоге выграл, хотя начало сулило обратное - у ельфа была зашита 19 и сила магии 26 после друидов, и яма полная маной. А у некра из тьмы небыло не замедление, забывчевость, ярость или подчинение. Зато был плаш против земли. Долго я танцевал вокруг ельфов и несколько раз вызывал феникса, чтобы в конце все таки одолеть очень уж каменнокожых ушастых.

Во втором поединке мне свезло и я поймал Гаруну. Хотя не так сладко все шло и в конце осталось мало войск.

В третей игре соперник не взял штормовой ветер, хотя имел повелителя ярости. И это ельфы непростили. Сначала чемпионы прикрывая стрелков почему то все равно стали под двойной удар драконов с удачей и заклятыми. А потом и спрайти удачливо познакомились по ближе сразу с тремя ухажорами. Потом осталось только доиграть.

В начале следуйшей игры соперник разстроился, что у орка скилы пошли в 8 знания, но именно это окозалось очень полезным. Бой был нетипичным - орки стояли в обороне и под подмогой Крага + яростю орды разрушали войска гнома. Вообше Hustred тут грамотно сыграл стратегичеки и хотя сама битва получилась нудной, но зато поучительной.

И так Hustred нужно было выигривать 4 поединка под ряд и первый он уже поборол. И второй тоже в 5 минут ;) Jhora имела силу магии 21, зашиту и убыла демонов в два счета армой с зажиганием. Интерестно, что Marbas несработал не один (!) раз за 3 армаггеддона. Ну там и так было без шансов. Автобой я ешо не нарошно нажал. Полный комплект :)

Интерестная борьба сложилась. Соперник опять очень умно развился и играл так же. Жалко, что орку небыло чего противопоставить, хотя шансы были. Прикиньте - предложили начальное лидерство в менторе только, так что не получил не один из перков. Да и кольцо -2 морали мешало. Анти тьму предлагали только в 19 уровне, но тогда я уже развивался по другому - надежда на 25% ресиста. Но самое досадное, что небыло не пугалки, не ярости орды (это 25% вероятности). Начало боя прошло под два удачливых стрел кентавров, за которых последовали безконечние морали людей и срабативания абилок. Думаю, что смог я сыграть по лучше, но Hustred все зделал правильно.

Когда увидел монстра, которого опять таки создал соперник, то долго задумался, как вообше тут играть. Академик по традиции имел зашиту, силу магии 16, 400+ мани и деструктив, а также аттаку/зашиту 7, пока трупики скромно опирались на 1-7. Короче, шоколода тут не видел. Но тут соперник зделал мне большой подарок и забыл мини арты в замке - огромная неудача... Я даже подумал, что шансы снова поднялись, пока незаметил, что академик натискал на палец кольцо против призыва - основу моей тактики с феном. В напряженной битве, благодаря тьме, некри все таки одержали увереную победу и я в облегчение вздохнул, что не продул серию от 0-3 :)

Удачи в следуйшем турнире и до новых встреч :) Приятно, что наши ряди пополняют столько способных полководцев ;)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

28 мар 2011, 08:00Сообщение

Изображение

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 мар 2011, 18:26Сообщение

dexterwar -- Towerlord
dexterwar(Маги ,Ора ) выиграл Towerlord(Инферно,Марбас)
dexterwar(Маги,Орсон) выиграл Towerlord(Орки,Краг)
dexterwar(Некры,Лукреция) выиграл Towerlord(Эльфы,Синитар)
dexterwar(Инферно ,Аластор) проиграл Towerlord(Некры,Лукреция)
dexterwar(Маги ,Наадир) проиграл Towerlord(Люди,Дугал)
dexterwar(Люди ,Дугал ) выиграл Towerlord(Орки,Хагеш)

Итого 4-2 в пользу dexterwar.

Получил большое удовольствие от игр со столь сильным соперником.
1.Было не так уж много маны но закрывшись в углу вешал вампиризм ,а потом стал подключать и призыв.В самом конце вызвал фена и победил.
2.Ну тут увидел подчин и орсона решил сыграть 1 заклом , чуть не влетел , но выстоял , хотя орк бил больно ,благо он не стал развивать способность крага.
3.Здесь я защитился на всякий случай от Хаоса да еще и небесный щит был, но в начале боя Синитар с помощью друидов поднял колдовство до 32 и бил очень больно , благо удалось убит друидов довольно быстро .
4.Тут рассказывать нечего не словил зашиту при это потратив на менторе много и закономерный итог.
5.В этой игре кастанул арм , но при маг. сопротивлении 10 :% он отразился именно от лучников , далее шла антимагия, но мог бы вытянуть если бы в призыве у меня был хотя бы 1 закл из 3 ,которые были нужны :(
6.В этой игре мой дугал был очень злой и честно говоря тут я не понял
задумку соперника ,в обороне там было не выстоять.Кстати удивил выбор армии соперника были дочери неба и кочевые кентавры :shock:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Towerlord
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:28

28 мар 2011, 19:33Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar -- Towerlord
dexterwar(Маги ,Ора ) выиграл Towerlord(Инферно,Марбас)
dexterwar(Маги,Орсон) выиграл Towerlord(Орки,Краг)
dexterwar(Некры,Лукреция) выиграл Towerlord(Эльфы,Синитар)
dexterwar(Инферно ,Аластор) проиграл Towerlord(Некры,Лукреция)
dexterwar(Маги ,Наадир) проиграл Towerlord(Люди,Дугал)
dexterwar(Люди ,Дугал ) выиграл Towerlord(Орки,Хагеш)

Итого 4-2 в пользу dexterwar.

Получил большое удовольствие от игр со столь сильным соперником.
1.Было не так уж много маны но закрывшись в углу вешал вампиризм ,а потом стал подключать и призыв.В самом конце вызвал фена и победил.
2.Ну тут увидел подчин и орсона решил сыграть 1 заклом , чуть не влетел , но выстоял , хотя орк бил больно ,благо он не стал развивать способность крага.
3.Здесь я защитился на всякий случай от Хаоса да еще и небесный щит был, но в начале боя Синитар с помощью друидов поднял колдовство до 32 и бил очень больно , благо удалось убит друидов довольно быстро .
4.Тут рассказывать нечего не словил зашиту при это потратив на менторе много и закономерный итог.
5.В этой игре кастанул арм , но при маг. сопротивлении 10 :% он отразился именно от лучников , далее шла антимагия, но мог бы вытянуть если бы в призыве у меня был хотя бы 1 закл из 3 ,которые были нужны :(
6.В этой игре мой дугал был очень злой и честно говоря тут я не понял
задумку соперника ,в обороне там было не выстоять.Кстати удивил выбор армии соперника были дочери неба и кочевые кентавры :shock:
I confirm, games were fun and the my opponent played well ! I made some mistakes and was a little unlucky in some of the games, or felt that my opponent's luck exceeded mine so to say :)...
First game as Inferno, I couldn't get Mark of the Damned, and Vitaly + Power of Endurance that I desired, and that came to bite me in the ass, because he got Vampirism and very rocky terrain in one corner, and managed to barricade in there for a long amount of time, due to that Vampirism, sadly not counter by the lacking Mark.
When Orc, he got Puppet for his Academy(20% chance only), only spell that would prevent me from winning and made the great choice of Orsson, with Swift Mind, which made the game very difficult despite my
pretty good build.
When I got Haven, he got Armageddon(20% chance only), again only spell that could prevent me from winning, fortunatelly this time luck struck me a little and Crossbows resisted first armageddon and I immuntied them and managed to win.
When Sylvan, I didn't get Cleansing/Magic Immunity , so was forced to leave Ossir, for Sinitar, which was a good plan, but I had no Spell Power/ Knowledge/ Elemental Boosters and also misplaced the druids instead of protecting them in the corner, and after a long fought battle, I ran out of mana, before killing his arcane armored zombies and vampires.
Necro vs. Inferno was a good game for me, especially because I got Zoltan and felt pretty confident that nothing could stop me.
And last game, I was so sick of his Academic luck with spells :), that I thought I would try Haven instead as opponent, but that was an unfortunate experiment also, as Doughal with Mass Slow sort of put an end to my plans fast. I did have shatter dark, and Puppet with the small spell power of Haven would be no threat, but mass slow, totally crippled my advance and the Doughal's archers dealt huge amounts of damage, so nothing could be done, and my plan of using Horde's Anger(90 mana) to draw him towards my side went kaboom, as I was left very soon without my big number stacks.

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

28 мар 2011, 22:59Сообщение

Strider_HL писал(а):Strider HL - Hustred

1. Strider HL(Necro, Orson) победил Hustred(Sylvan, Anwen)
2. Hustred(Inferno, Nymus) проиграл Strider HL(Necro, Garuna)
3. Strider HL(Sylvan, Anwen) победил Hustred(Haven, Klaus)
4. Hustred(Orcs, Kragh) победил Strider HL(Fortress, Karli)
5. Strider HL(Inferno, Marbas) проиграл Hustred(Academy, Jhora)
6. Hustred(Haven, Elaina) победил Strider HL(Orcs, Haggash)
7. Strider HL(Necro, Orson) победил Hustred(Academy, Narxes)

Итоговый счёт: 4-3 в пользу Strider HL

Hustred почти совершил чудо выкарабкаясь в серии от 0-3 и заставил меня понервничать. Если первые 6 игр мы закончили каждую где то в 40 минут, то ключевая седьмая заняла 2 часа...

По порядку. Первая игра удалась на славу. В итоге выграл, хотя начало сулило обратное - у ельфа была зашита 19 и сила магии 26 после друидов, и яма полная маной. А у некра из тьмы небыло не замедление, забывчевость, ярость или подчинение. Зато был плаш против земли. Долго я танцевал вокруг ельфов и несколько раз вызывал феникса, чтобы в конце все таки одолеть очень уж каменнокожых ушастых.

Во втором поединке мне свезло и я поймал Гаруну. Хотя не так сладко все шло и в конце осталось мало войск.

В третей игре соперник не взял штормовой ветер, хотя имел повелителя ярости. И это ельфы непростили. Сначала чемпионы прикрывая стрелков почему то все равно стали под двойной удар драконов с удачей и заклятыми. А потом и спрайти удачливо познакомились по ближе сразу с тремя ухажорами. Потом осталось только доиграть.

В начале следуйшей игры соперник разстроился, что у орка скилы пошли в 8 знания, но именно это окозалось очень полезным. Бой был нетипичным - орки стояли в обороне и под подмогой Крага + яростю орды разрушали войска гнома. Вообше Hustred тут грамотно сыграл стратегичеки и хотя сама битва получилась нудной, но зато поучительной.

И так Hustred нужно было выигривать 4 поединка под ряд и первый он уже поборол. И второй тоже в 5 минут ;) Jhora имела силу магии 21, зашиту и убыла демонов в два счета армой с зажиганием. Интерестно, что Marbas несработал не один (!) раз за 3 армаггеддона. Ну там и так было без шансов. Автобой я ешо не нарошно нажал. Полный комплект :)

Интерестная борьба сложилась. Соперник опять очень умно развился и играл так же. Жалко, что орку небыло чего противопоставить, хотя шансы были. Прикиньте - предложили начальное лидерство в менторе только, так что не получил не один из перков. Да и кольцо -2 морали мешало. Анти тьму предлагали только в 19 уровне, но тогда я уже развивался по другому - надежда на 25% ресиста. Но самое досадное, что небыло не пугалки, не ярости орды (это 25% вероятности). Начало боя прошло под два удачливых стрел кентавров, за которых последовали безконечние морали людей и срабативания абилок. Думаю, что смог я сыграть по лучше, но Hustred все зделал правильно.

Когда увидел монстра, которого опять таки создал соперник, то долго задумался, как вообше тут играть. Академик по традиции имел зашиту, силу магии 16, 400+ мани и деструктив, а также аттаку/зашиту 7, пока трупики скромно опирались на 1-7. Короче, шоколода тут не видел. Но тут соперник зделал мне большой подарок и забыл мини арты в замке - огромная неудача... Я даже подумал, что шансы снова поднялись, пока незаметил, что академик натискал на палец кольцо против призыва - основу моей тактики с феном. В напряженной битве, благодаря тьме, некри все таки одержали увереную победу и я в облегчение вздохнул, что не продул серию от 0-3 :)

Удачи в следуйшем турнире и до новых встреч :) Приятно, что наши ряди пополняют столько способных полководцев ;)
Так и было, на последнюю игру сотредоточенности не хватило.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

29 мар 2011, 18:58Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar -- Towerlord
Итого 4-2 в пользу dexterwar.
А репки можно выложить? :)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 мар 2011, 22:31Сообщение

Zilo писал(а):
dexterwar писал(а):dexterwar -- Towerlord
Итого 4-2 в пользу dexterwar.
А репки можно выложить? :)
Можно , но после турнира. :)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 апр 2011, 19:14Сообщение

dexterwar -- Mostovik

dexterwar(Лига ,Летос ) выиграл Mostovik(Инферно,Нимус)
dexterwar(Гномы ,Бранд ) проиграл Mostovik(Инферно,Аластор)
dexterwar(Люди ,Дугал) выиграл Mostovik(Люди,Элайна)
dexterwar(Люди,Дугал) проиграл Mostovik(Эльфы,Анвен)
dexterwar(Гномы ,Ибба) проиграл Mostovik(Орки,Гаруна)
dexterwar(Маги ,Нархиз) выиграл Mostovik(Гномы,Карли)
dexterwar(Гномы ,Ингвар) выиграл Mostovik(Некры,Наадир)

Итого 4-3 в пользу dexterwar.

Упорные получились бои .Первые 5 раз выпадали мне люди в выборе так что было не особо весело.
В 1) игре попался Летос и подчинение так что раскачал воина в тьме и выиграл.
Во 2) в замке был слабый свет слабые руны (кроме воскрешения)и артефакты на магию и армаг .Пошел естесвенно на него .Но нарвался на двойную защиту от огня от щита и от навыка света .Вобщем без шансов.
В 3)игре раскачал неплохого рыцаря но на 20 уровне было знание 1 и решил скинуть весь свет .вышла элайна со 105 маны .но к счастью без телепорта , уклонения и тьмы.затащил за счет срелков Дугала ,которые решили поморалиться и били иногда с удачей.
4) Попался опять дугал и плащ от земли ,были также арты от воды и огня.Н осопернику попался усилок на молнию и цепь молний.Вобщем игра была равная , но мораль и сильная анвен сделали свое дело + стрелки в 1 ход не проморалились.
5)в 5 могли попастья либо люди на демонов либо гномы на орков ,решил рискнуть гномами .Раскачался средне , а когда увидел Гаруну с образованием ,поня лчто шансов мало ,к тому же никто не добегал в 1 ход кроме ярлов. Гаруна успела испугать мишек и все игра закончилась.
6) По началу в се скадывалось не очень мишки , ярлы и драконы оказались имунны к Воде которую я вкачал(усилков не было) так что в начале боя полегли почти все кроме гарг которые летали туда -сюда и получали больно от телепорта драконов ,но потому удачно спрятались за фенов и я убил всех стрелкой :roll:
7)Решил прокачать Доброго гнома со светом и благодаря некоторым ошибкам соперника выиграл с большим преимуществом.Шел как танк причем без морали.Это было довольно странно ,так как я не поймал 2 ключевых навыка и слил тысяч 20 на менторе -не получив ничего полезного.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 4 апр 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить