Опрос -Апрель-май турниры РТА

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

25 мар 2011, 13:04Сообщение

Y11 писал(а):
Strider_HL писал(а):Если в команде могут быть и только 2 игрока, то я принял бы участвие в командном турнире.
Если будут два человека, вам с Зило поиграть вместе не получится :)

На игру вместе шанс у вас есть от 4 человек :)
Ну у меня главный интерес к командному турниру как раз со Striderом в одной паре сыграть :) Так что я всеми за 2х2, за команды по териториальному принципу и без каких-то ограничений ;)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

25 мар 2011, 14:26Сообщение

Zilo писал(а):
Y11 писал(а):
Strider_HL писал(а):Если в команде могут быть и только 2 игрока, то я принял бы участвие в командном турнире.
Если будут два человека, вам с Зило поиграть вместе не получится :)

На игру вместе шанс у вас есть от 4 человек :)
Ну у меня главный интерес к командному турниру как раз со Striderом в одной паре сыграть :) Так что я всеми за 2х2, за команды по териториальному принципу и без каких-то ограничений ;)
Я считаю, что не нужно ограничивать свободу выбора напарника. Мы же играем для удовольствия. Можно по рейтингу разделить всех зарегистрировавшихся на 3 группы по силе и если заведомо более слабая пара, то сделать ей бонус - или денежный, или максимальный уровень повысить до 23-25. Вообщем найти какой-нибудь компромисс

Bootcher
Zealot
Zealot
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:33
Контактная информация:

26 мар 2011, 22:14Сообщение

Mostovik писал(а):не не не, войсками нельзя обмениваться.
Мне хочеться видеть такой турнир:
- команда из 3 человек, у каждого своя раса.
- встречаются 2 команды, каждая выставляет на бой 1 игрока со своей расой. И каждая выбирает из оставшихся двух кого противопоставить сопернику. Итого 2 пары.
- карта 2х2, все четверо качаются параллельно, потом каждая команда выходит в свой предбанник. там можно передавать деньги и арты. Битвы выбранных пар происходят тоже параллельно. Если победили разные команды - следует финальная битва. За победу в ней можно давать лишь пол-очка.
- между 2 командами проводить по 2 игры (max 4 очка можно получить)
p/s/ насчет последнего пункта не уверен
Лично мое скромное мнение это лучший вариант из предложенных, если удастся реализовать карту на несколько человек, конечно. Больше чем по три человека с одной стороны одновременно все равно очень сложно собрать, а тут даж если ток два присутствуют играть можно, только неполная команда не будет иметь выбора кем играть.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2011, 11:32Сообщение

Ну вроде неплохая идея, но я бы предложил играть одной рассой в команде.
А турниры лучше проводить по швейцарке))
Согласен с расчетом очков:
Выигрыш: 2-0 , поражение: 0-2 , ничья: 1-1 , тех. поражение: 0-1.
Команды лучше бы были из 2 игроков, а то у четырех думаю не будет возможности толком договориться до определенного времени.

Кстати, возникла неожиданная идея :) Забанить нафиг берс. Я долго проводил опыты и думал что берс сам такой какой он есть) но вспомнив что его нельзя снять снятием чар, пришел к выводу что берс - самое сильное заклинание из всех существующих. только антимагия поможет справится)) вообщем советую забанить берс [-o<

И еще верните плииз святое слово и кольцо грешников, а то эльфам, гномам, магам и людям будет одно воскрешение попадаться)
И вдобавок святое слово сносит только 2 рассы в отличии от нечестивого)

Кстати, я бы добавил в бонусы:
Демоны :arrow: Лесные эльфы: +15000 демонам
Лига :arrow: Гномы: +15000 лиге
Некры :arrow: Лига: +10000 некрам
Everything that shine ain't always gonna be gold
Последний раз редактировалось Haosfortum 27 мар 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

27 мар 2011, 15:47Сообщение

против берсерка есть еще телепорт.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

27 мар 2011, 21:18Сообщение

Haosfortum писал(а): И вдобавок святое слово сносит только 2 рассы в отличии от нечестивого)
вообще три :)
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2011, 21:37Сообщение

Y11 писал(а):
Haosfortum писал(а): И вдобавок святое слово сносит только 2 рассы в отличии от нечестивого)
вообще три :)
почему три? что ТЭ тоже сносит? :shock:
в описании написано только про Инферно и Некрополис :shock:
Everything that shine ain't always gonna be gold
Последний раз редактировалось Haosfortum 27 мар 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2011, 21:38Сообщение

moz писал(а):против берсерка есть еще телепорт.
ну телепорт надо еще успеть сколдовать, и можно берс накладывать до хода героя :)
Everything that shine ain't always gonna be gold

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

27 мар 2011, 21:41Сообщение

Haosfortum писал(а):
Y11 писал(а):
Haosfortum писал(а): И вдобавок святое слово сносит только 2 рассы в отличии от нечестивого)
вообще три :)
почему три? что ТЭ тоже сносит? :shock:
орков вообще :)
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 мар 2011, 21:47Сообщение

Y11 писал(а):
Haosfortum писал(а):
Y11 писал(а):
Haosfortum писал(а): И вдобавок святое слово сносит только 2 рассы в отличии от нечестивого)
вообще три :)
почему три? что ТЭ тоже сносит? :shock:
орков вообще :)
аа, понятно а я не знал ](*,)

ну вообще все равно я бы советовал вернуть, но лучше в ослабленном виде :D
Everything that shine ain't always gonna be gold

jessy
Champion
Champion
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:02
Контактная информация:

28 мар 2011, 09:39Сообщение

За любой здравый кипиш, кроме голодовки.

По существу, про командную игру. Когда будут играть 3-ю игру, оставшиеся в живых они ведь будут изначально в неравных условиях!!! У одного может быть мясо не будет вообще после 1-го сражения. Тут нужно подумать)

ElderSman
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:18
Контактная информация:

28 мар 2011, 12:27Сообщение

Больше 2х человек сложновато найти зачастую, да и собраться еще надо, тут вон 2 человека между собой не всегда турнирные игры могут сыграть...
А вообще можно было бы замутить турнир аля winners league (корейский старкрафт): команды (ну допустим по 3-4 чел., у них естественно больше) играют матч, выставляют по игроку, те играют игру - 1-0, потом вместо проигравшего команда выставляет нового игрока и т.д. например до 3х побед.
Но опять же лично мне больше 3х человек команду совсем не хочется искать, я вообще обожаю 1 на 1. =)
"А, это он двигает полоску инициативы, я уж подумал, что кто-то ходит..." - Tarilariran

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 мар 2011, 12:49Сообщение

ElderSman писал(а):Больше 2х человек сложновато найти зачастую, да и собраться еще надо, тут вон 2 человека между собой не всегда турнирные игры могут сыграть...
Может я что то не понимаю... ) Но кто сказал что участники команд должны играть между собой одновременно (или сразу поочереди) ??
Если команды состоят из 4 человек (А B C D), то процесс командного турнира состоит в том, что должны сыграть между собой следующие пары :
A1-B2
B1-A2
C1-D2
D1-C2

И играть эти пары могут в любое удобное день/время, на которое договорятся между собой эти два человека! :) Нет никакой надобности собирать 8 человек в один день.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

28 мар 2011, 13:12Сообщение

Я хочу играть командный турнир, с параллельной прокачкой 2 игроков на одной карте. Это действительно будет похоже на командный, а не простое суммирование очков двух/трёх/четырёх игроков.

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

28 мар 2011, 13:23Сообщение

Mostovik писал(а):Я хочу играть командный турнир, с параллельной прокачкой 2 игроков на одной карте. Это действительно будет похоже на командный, а не простое суммирование очков двух/трёх/четырёх игроков.
Согласен, такой режим будет наиболее интересен. Возможность сливать ресурсы напарнику (прямо старик =)), может еще какие нибудь плюшки (наверняка для такого турнира на карту еще что-нибудь интересное добавят), это будет в разы интересней в плане стратегии, чем отдельные игры 1на1 в рамках команд. =)
ElderSman писал(а):А вообще можно было бы замутить турнир аля winners league (корейский старкрафт)
Идея конечно интересная, Сделать all kill целой команды, любому было бы приятно. Только вот не помешает ли это интересу к игре например при счете 2-0 в пользу одной команды? К примеру Выиграет Twaryna (команда 1) скажем Y11 и Alex_nv (команда 2), то есть сильнейших игроков второй команды, и получается что вытащить эту игру будет почти нереально. Ведь как я понял планируется сделать команду из 2 сильных игроков и 2 не таких сильных =))) Ники привел , просто первые пришедшие в голову, извините =)
Изображение
Последний раз редактировалось mrBarney 28 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 3 раза.

Ответить