"Кубок Геройской Лиги 2011" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

26 апр 2011, 04:02Сообщение

Выкладываю шаблон маска ( сразу со схемой) . пак с огромными шаблонами перезалил вместе с маской
http://heroesleague.ru/public/homm5/IRMG/Mask.rar
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

26 апр 2011, 04:04Сообщение

из каждой группы выходит 1ое и 2ое место и так же четверо из шести занявших третьи места в группах. Определяться будут по дополнительным показателям. Или доигровкой на хаосе.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

26 апр 2011, 23:01Сообщение

Не нашел в архивах шаблона радуга и схемы шаблона маска.
Есть какой-нибудь порядок игр в группах или играем в произвольном порядке?

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

26 апр 2011, 23:50Сообщение

в произвольном порядке. Радуга в процессе апдейта. Схема маски на несколько постов выше. Сегодня все обновлю , все паки
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

27 апр 2011, 00:42Сообщение

Внимание!!! в связи с тем, что обнаружен баг в работе алтаря ( ведет к "поломке" сейвов) , прошу вас убедительно делать следующее : при желании посетить алтарь , необходимо предупредить об этом соперника , и сразу же после ближайшего сейва провести следующую процедуру : тот кто посещал алтарь посылает свой сейв сопернику , грузите его сразу же - все можно дальше играть . Ни в коем случае не посещайте алтарь двоем в один и тот же день ( главным образом в один и тот же сейв).

Убирать алтарь я пока не планирую , так как проблема все же решаемая , а алтарь дает в игре новые возможности. В ближайшее время постараемся централизованно починить алтарь .
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

30 апр 2011, 12:06Сообщение

Ситуация была следующая. Сгенерил зеркалку гномов. Так как я не люблю зеркалки, предложил вражине перегенерить карту по обоюдному согласию без потери рестартов. Он включил тупня, мол давай, но ты потеряешь рестарт. Фиг с ним, начали играть. Мне раздало Иббу, Свею и Крага. Я был в бою, когда понял, что произошел дисконнект, но бой довел до конца, так что думаю дисконнект произошел не у меня. Начали заново карту с новыми героями и в этот раз я взял свой рестарт с переделкой рас так как все таки зеркалку гномов мне играть не захотелось.
P.S. С юзерландом мне играть уже неприятно, так как он имхо неадекватен видимо изза отсутствия опыта. Если есть возможность, поменяйте людей между группами или зачтите нам ничью. Пусть это будет его единственное очко))

userland
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:05
Контактная информация:

30 апр 2011, 12:12Сообщение

Vip_rus писал(а):Ситуация была следующая. Сгенерил зеркалку гномов. Так как я не люблю зеркалки, предложил вражине перегенерить карту по обоюдному согласию без потери рестартов. Он включил тупня, мол давай, но ты потеряешь рестарт. Фиг с ним, начали играть. Мне раздало Иббу, Свею и Крага. Я был в бою, когда понял, что произошел дисконнект, но бой довел до конца, так что думаю дисконнект произошел не у меня. Начали заново карту с новыми героями и в этот раз я взял свой рестарт с переделкой рас так как все таки зеркалку гномов мне играть не захотелось.
P.S. С юзерландом мне играть уже неприятно, так как он имхо неадекватен видимо изза отсутствия опыта. Если есть возможность, поменяйте людей между группами или зачтите нам ничью. Пусть это будет его единственное очко))
Привет. Я уже писал, что мне совершенно по фиг на очки.
Я напротив согласился и на зеркалку гномов (что противоречит правилам! - это к вопросу о том, кто из нас неадекватен), и на 2й рестарт после твоего дисконнекта на первом ходе.

Если я и написал вчера что лишнего, то прошу прощения. Я на личности не перехожу и никого не оскорбляю.

Но ты был вчера дважды не прав:
1. Сгенерировал зеркалку.
2. Попросив рестарт в icq и в игре, сделал дисконнект вместо рестарта.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

30 апр 2011, 13:48Сообщение

тут правильные настройки для ИРМГ

1."Zones Compatibility Factor" = 1.5
2."Monster Strength Factor" = 1.0
3."Portal Connection Only" - выключено ( то есть не нажата кнопка)
3."No obstacles On Map" - выключено
4."Sigle Faction Guard" Выключено
5."Selected Faction guard only" Выключено
6."Different Faction" Включено
7."Disable Intant Travel" - выключено
8."Chaos week" - выключено
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

30 апр 2011, 13:57Сообщение

Признаю что неправильно сгенерил зеркалку (но в правилах сразу я не обнаружил этого). Готов сыграть без своего рестарта (раз уж я его взял) при случае.

userland
Zealot
Zealot
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:05
Контактная информация:

30 апр 2011, 14:01Сообщение

Vip_rus писал(а):Признаю что неправильно сгенерил зеркалку (но в правилах сразу я не обнаружил этого). Готов сыграть без своего рестарта (раз уж я его взял) при случае.
добро

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

30 апр 2011, 21:35Сообщение

Внимание!!! шаблон Радуга , пока не готов. тот который есть в доступе , сделан для версии генератора со старым принципом наполнения зон, поэтому возможны серьезные баги . Настоятельно рекомендую отложить игры на этом шаблоне на несколько дней. В связи с тотальной нехваткой времени ( переезд у меня) я не могу пока довести Радугу до ума.

Спасибо за понимание
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

30 апр 2011, 21:50Сообщение

удалил...

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

2 май 2011, 01:46Сообщение

доделал наконец-то Радугу. Заодно проверил все остальные шаблоны.
Обновил или сделал все схемы полностью

Все теперь можно смело играть везде. Если вдруг обнаружите какие-нить баги или косяки , сразу стучите или оставляйте мессагу на форуме.

Схемы шаблонов

Largetemplates

Hugetemplates

Так же перезалил на Лигу генератор 1.5.9
Ирмг последняя версия


Осталось колечко и до ума фишку с алтарем довести
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

lightning
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:44
Контактная информация:

2 май 2011, 21:13Сообщение

Vip_rus писал(а):Признаю что неправильно сгенерил зеркалку (но в правилах сразу я не обнаружил этого). Готов сыграть без своего рестарта (раз уж я его взял) при случае.
Может кто-нибудь подтвердить - играются ли зеркалки на групповом этапе или перегенерятся?

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

2 май 2011, 23:53Сообщение

lightning писал(а):
Vip_rus писал(а):Признаю что неправильно сгенерил зеркалку (но в правилах сразу я не обнаружил этого). Готов сыграть без своего рестарта (раз уж я его взял) при случае.
Может кто-нибудь подтвердить - играются ли зеркалки на групповом этапе или перегенерятся?

6."Different Faction" Включено