"Кубок Геройской Лиги 2011" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

22 июл 2011, 03:59Сообщение

moz(красный,орки,Краг) победил xpio(синий,данж,Синитар) 2 -1 -5 Спираль.

хорошо шел , к середине третьей пробился в трежу , начал кушать - тут на 143 ко мне в смежку прыгнул лок с мясом( статы больше 25 в сп в таверне показали) - я спорталился , посадил левого героя в замок, потому бились в поле. Враг забрал прилично мяса после первого метеора и откупился за 35 к!. Дальше я чуть покушал в треже и оббежал кругом к врагу в замок, пока он по второму кругу тем же маршрутом шел ко мне. В итоге Хпио не захотел порталиться - думал, что я не вернусь назад. Отдал свой замок и потому была финалка в поле около моего , как в наручниках. Краг и мясо решили - больше 100 бойцов осталось. Но варлок был отличный - 27 сп, усилки , ОУ, и огненная ярость против моих хитранов.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
xpio
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 6 окт 2010, 07:53
Контактная информация:

22 июл 2011, 04:10Сообщение

moz писал(а):moz(красный,орки,Краг) победил xpio(синий,данж,Синитар) 2 -1 -5 Спираль.

хорошо шел , к середине третьей пробился в трежу , начал кушать - тут на 143 ко мне в смежку прыгнул лок с мясом( статы больше 25 в сп в таверне показали) - я спорталился , посадил левого героя в замок, потому бились в поле. Враг забрал прилично мяса после первого метеора и откупился за 35 к!. Дальше я чуть покушал в треже и оббежал кругом к врагу в замок, пока он по второму кругу тем же маршрутом шел ко мне. В итоге Хпио не захотел порталиться - думал, что я не вернусь назад. Отдал свой замок и потому была финалка в поле около моего , как в наручниках. Краг и мясо решили - больше 100 бойцов осталось. Но варлок был отличный - 27 сп, усилки , ОУ, и огненная ярость против моих хитранов.
всё так, за исключением усилков - не было ни одного, в отличии от Крага, у которого были кольцо от молний, плащ от земли и щит+молот от огня (аккурат под мои цепь+метеор+армаг), спасибо хоть бана хаоса не было ;(
P.S.: после прыжка 3 хода шел до замка, ещё повезло что угадал... а Краг видимо тем же днем вылез в мою трежу - одновременка сломалась за пол хода до прыжка... и за эти 3 дня он просто нереально поднялся по таверне (что-то типа атака 19->25, сп 7->15, деф 3->10), т.ч. пришлось убежать (разменяв ~25 фурий на ~70кентов + ~20дочек + ~25 палачей) за бешеные деньги, сэкономленные на постройке и грейде драконов... [кстати следующая неделя как раз драконья выпала ;( ]
P.P.S.: в обоих битвах я ну ни разу не заметил хода орка без моральки, т.ч. сопереживающий Краг бешено отрывался...
...и да, двеллы 2+3+5 были очень не кстати...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

23 июл 2011, 03:15Сообщение

Y11(Разак, МАГ) победил Smerti_Po(Ингвар,Гном) 2-4-2 М3

Давно такой затяжной игры не было

Родился Разаком, девелы встали 2 вторых и один третий. Куча копей гнома, решил сильно не тянуть, но получилось иначе :).

Быстро дали логу(странно!!!) и в принципе навыки давали нужные но так и не поймал туманную завесу и метку.

Нашел 4 драконьих арта, купил книгу Призыва и одни из сапог+вторые нашел.

После мелкой стычки пошел бить гнома в замке так как тот отставал хоть и не сильно по лвл, но прилично по статам.

1 битва в замке шла часа 3,5 )))

потеряв за превые 5 раунодов почти всех кроме гаргуль и големов, при этом забрал только часть копей и дедов. Думал уже все.
Но големы под щитом и разаком оказались не убиваемые :). Настроение поднялось когда 14 ярлов под руной берса атаковали големов в обороне. По 7 ярлов с каждой ответки и жить стало веселее.

В конце доигрались до конца моей маны, и воскресив големов разрушением артифакта откупился домой.

Выяснлось что у соперника нет воскреса. И что 600 гномиков под ингваром зло :)
В результате у Андрея осталось около 100 мишек у меня около 60 големов. Собрал миниартефакты и опять к гному. на этот раз забрал всех, но опять пришлось откупатся бить 300 призваных гномиков было нечем. (отдал 15 големов) Третий раз напал, произошел вылет, и Андрей не стал тянуть. При таком раскладе почти не убиваемые големы, с разрушения поднималось около 1000 хп.

Спасибо за игру ! Удачи во всех турнирах.
Победа любит подготовку!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

23 июл 2011, 14:54Сообщение

ekzekutor (гномы,инга)победил dwp (люди,аксель)
Реген и свет у замка ,очень хорошее начало)только зоны сплошные кишки,без логи очень бы долго бегал.Встретились на 5 неделе в центре,соперник не стал убегать
спасибо за игру

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

23 июл 2011, 15:26Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Разак, МАГ) победил Smerti_Po(Ингвар,Гном) 2-4-2 М3

Давно такой затяжной игры не было

Родился Разаком, девелы встали 2 вторых и один третий. Куча копей гнома, решил сильно не тянуть, но получилось иначе :).

Быстро дали логу(странно!!!) и в принципе навыки давали нужные но так и не поймал туманную завесу и метку.

Нашел 4 драконьих арта, купил книгу Призыва и одни из сапог+вторые нашел.

После мелкой стычки пошел бить гнома в замке так как тот отставал хоть и не сильно по лвл, но прилично по статам.

1 битва в замке шла часа 3,5 )))

потеряв за превые 5 раунодов почти всех кроме гаргуль и големов, при этом забрал только часть копей и дедов. Думал уже все.
Но големы под щитом и разаком оказались не убиваемые :). Настроение поднялось когда 14 ярлов под руной берса атаковали големов в обороне. По 7 ярлов с каждой ответки и жить стало веселее.

В конце доигрались до конца моей маны, и воскресив големов разрушением артифакта откупился домой.

Выяснлось что у соперника нет воскреса. И что 600 гномиков под ингваром зло :)
В результате у Андрея осталось около 100 мишек у меня около 60 големов. Собрал миниартефакты и опять к гному. на этот раз забрал всех, но опять пришлось откупатся бить 300 призваных гномиков было нечем. (отдал 15 големов) Третий раз напал, произошел вылет, и Андрей не стал тянуть. При таком раскладе почти не убиваемые големы, с разрушения поднималось около 1000 хп.

Спасибо за игру ! Удачи во всех турнирах.
Анриал завалить големов под щитом и Раззаком с атакой и защитой, не имея воскреса, ОС и рун воскрешения, грома, бестелесности. Инга за 14 лвлов выучила тока берс.
И тебе спасибо.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

23 июл 2011, 15:47Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (гномы,инга)победил dwp (люди,аксель)
Реген и свет у замка ,очень хорошее начало)только зоны сплошные кишки,без логи очень бы долго бегал.Встретились на 5 неделе в центре,соперник не стал убегать
спасибо за игру
подтверждаю.
спасибо за игру

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

23 июл 2011, 21:02Сообщение

Vip.rus (красный, люди, Мив) победил Bradiaga (синий, эльфы, Винг), радуга, 5 неделя

Очень тяжелая игра. Из жилищ тока кони, так за всю игру ими и не воспользовался совсем. Саня же наоборот из деревяшек всю пользу вынул) Вобщем за 4 недели раскачался ровно настолько чтобы пробить ГО, которая сволочь прям возле ворот сгенерилась. А там уже эльф скачет, а я без денег почти. Немного почистил зону, там был ментор к радости, слил машины на тьму. Эльф сразу попер на меня. Бились в замке, ибо был не готов к открытой битве. Но я никого и не звал в гости так рано)) В итоге потерял почти всех из своей полармии на что денег хватило, но эльф убежал почти дохлый. Тут же выкупил 5 ангелов, загрейдил в треже и за 2 дня напал на замок чем все и закончилось.
Последний раз редактировалось Vip_rus 23 июл 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

23 июл 2011, 21:05Сообщение

Vip_rus писал(а):Vip.rus (красный, люди, Мив) победил Bradiaga (синий, эльфы, Винг), радуга, 5 неделя

Очень тяжелая игра. Из жилищ тока кони, так за всю игру ими и не воспользовался совсем. Саня же наоборот из деревяшек всю пользу вынул) Вобщем за 4 недели раскачался ровно настолько чтобы пробить ГО, которая сволочь прям возле ворот сгенерилась. А там уже эльф скачет, а я без денег почти. Немного почистил зону, там был ментор к радости, слил машины на тьму. Эльф сразу попер на меня. Бились в замке, ибо был не готов к открытой битве. Но я никого и не звал в гости так рано)) В итоге потерял почти всех из своей полармии на что денег хватило, но хуман убежал почти дохлый. Тут же выкупил 5 ангелов, загрейдил в треже и за 2 дня напал на замок чем все и закончилось.

да была дела тяжкая игра, из смежак на радуге ни одной ресавай, и снег кругом, стройка долга строилась. и в финалке маны ни хватила малёк)))

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

27 июл 2011, 02:39Сообщение

ekzekutor (гномы,ингвар) победил vip (орки,хагешь) 3 месяц)
Отличный старт,дал возможность не бояться раша уже на 3 неделе..встретились на 5 в треже,разбежались без боя.в итоге собрав мясо долго ходили пугали друг друга ,не решаясь брать замки.В итоге открыв всю карту ,насобирал артов ,поменял машины на призыв и взял до кучи книгу тьмы.С силой магии за 40,спокойно кидался подчин и на втором хитране орк не смог двумя стеками справиться с 14 магами.
спасиб за игру

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

27 июл 2011, 23:14Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (гномы,ингвар) победил vip (орки,хагешь) 3 месяц)
Подтверждаю. У меня как раз все не клеилось.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

1 авг 2011, 09:13Сообщение

контра (ирбет, данж) победил twaryna (марбас, ад) лаба, 147.

Ирбет поперло как-то с самого начала на статы. Логу не давали правда до 3 , но это не помешало ей к концу месяца иметь параметры 13-18-38-22. Вот в таком виде она и пришла в гости, хозяева где-то шлялись в это время... Учитывая конфуз ситуации соперник сдался.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

1 авг 2011, 17:17Сообщение

kontra писал(а):контра (ирбет, данж) победил twaryna (марбас, ад) лаба, 147.

Ирбет поперло как-то с самого начала на статы. Логу не давали правда до 3 , но это не помешало ей к концу месяца иметь параметры 13-18-38-22. Вот в таком виде она и пришла в гости, хозяева где-то шлялись в это время... Учитывая конфуз ситуации соперник сдался.
Подтверждаю. Сначала все было хорошо, но со средины второй недели начал косячить, то потери, то побежал не туда - темп потерялся существенно. Ну и тьму не дали ниразу после уровня 12, когда она нужна была кровь из носу. В итоге без шансов влил. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

14 авг 2011, 22:08Сообщение

Y11(Разак,Маг) победил detmers(Люди,Рутгер) маска

играли дважды, первый раз после победы разаком в замке, обнаружилось, что карта неверно построенна, второй раз получились т же герои.

обе игры запомнились большим кол-во девелов
во второй 2-3-5-6 на стартовой и 2-3-5 внешние

и кольцо инн на котором сначала я слился, а потом соперник

спасибо за игру

Удачи в других турнирах.
Победа любит подготовку!

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

14 авг 2011, 22:16Сообщение

Y11(Ильфина, Эльф) победил bradiaga(Инга,Гном) летос(лаба) 3-1-7

игра вышла без контактов почти, очень долго не давали то что нужно, например образование.
в башне ни регена ни воскреса, эпик был когда взял макс. башню мага, а дали две тьмы :)
девелы 3-5 что мега супер. последний месяц еще и эльфина приносила по 4 коня итого в неделю 14

долго бегал но только на последней неделе нашел три гномьих арта(собрал комплект)
а соперник собрал драконовский комплект(5 получил), но отсутствие масс кожи и масс уклона+ атаки у гнома решило.

кони под эльфиной зло были злее дракона

спасибо за игру
удачи в следующих турнирах.
Победа любит подготовку!

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

15 авг 2011, 02:39Сообщение

Y11 писал(а):Y11(Ильфина, Эльф) победил bradiaga(Инга,Гном) летос(лаба) 3-1-7

игра вышла без контактов почти, очень долго не давали то что нужно, например образование.
в башне ни регена ни воскреса, эпик был когда взял макс. башню мага, а дали две тьмы :)
девелы 3-5 что мега супер. последний месяц еще и эльфина приносила по 4 коня итого в неделю 14

долго бегал но только на последней неделе нашел три гномьих арта(собрал комплект)
а соперник собрал драконовский комплект(5 получил), но отсутствие масс кожи и масс уклона+ атаки у гнома решило.

кони под эльфиной зло были злее дракона

спасибо за игру
удачи в следующих турнирах.


подтверждаю, скока раз играл против гномав сока за них и всигда бедные гномы сыпятса чуть ли ни прикаснувшись к ним, раньше гномами ни кто ни играл из за отсуствие логистики, а щяс ими стараютса ни играть из за таво чё дохлые сами па сибе, таким балансам мы тока убьём игру.

Ответить