6-й Турнир Федерации. Сезон 2006

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 дек 2006, 19:37Сообщение

Dust писал(а):Вашему вниманию предоставлена, карта собственной "сборки"- Lost Continent, переделка всем известной карты из стандартных к Героям 2. Рисовал давно, но рад, что сие творенье все же дожило до своего дня! :)
Блин, а прикольная карта! ;)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 дек 2006, 17:19Сообщение

DVStranger писал(а):
Dust писал(а):Вашему вниманию предоставлена, карта собственной "сборки"- Lost Continent, переделка всем известной карты из стандартных к Героям 2. Рисовал давно, но рад, что сие творенье все же дожило до своего дня! :)
Блин, а прикольная карта! ;)
Спасибо, рад стараться :D

Тока блин, я накосячил как обычно немного. В спешке в кучке стартового бонуса-золота, ввел значение 7500, позабыв в спешке, что нужно учесть и коэф. *100. :-(

Так, что обращаюсь к участникам с прозьбой не трогать кучку стартового добра в 750 000 злата.

Так же напоминаю, что граль в Кофлюксы таскать то же возбраняется.
За сим откланиваюсь, удачного набора опыта. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ивор
Zealot
Zealot
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 01:53
Откуда: Челябинск

11 дек 2006, 18:38Сообщение

Качать любого героя можно или только стартового? Параметры, добавляемые артефактами, будут учитываться?

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 дек 2006, 18:13Сообщение

поговорил с Дустом кажется првило деления маны у спецов по интелекту остается в силе и на данный турнир. и еще багом нельзя пользоваться типа поднимать скелетов из элей... вот..

а еще я бы предложил всем не парится и договорится не строить замки.. а то это же геморно.. :) тогда карта будет ваще приятной на прохождение.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 дек 2006, 18:42Сообщение

Блин, с каждым новым постом неопределенностей все больше, а желания играть все меньше! Ну сколько можно говорить - не флудить до окончания срока прохождения! :evil: Посмотрите во что чемп превратился - сплошной флуд! :evil:

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 дек 2006, 19:08Сообщение

Дим а ты бы хотел чтобы о делении маны все молчали?.. да и ваще что тебя тут растроило так?

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 дек 2006, 19:16Сообщение

Antoshka писал(а):Дим а ты бы хотел чтобы о делении маны все молчали?.. да и ваще что тебя тут растроило так?
Тох, изначально все были в равных условиях - правила публиковали всем, формулу тоже. У всех есть голова на плечах и все умеют считать - так зачем вносить смуту? Пусть каждый играет сам так он считает нужным. И зачем предлагать вносить изменения в правила после официального начала турнира? Сам-то хоть сейв пришлешь?

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

12 дек 2006, 19:28Сообщение

выписка из правил
1.6.3. Герои со специализацией Armorer или Archery, при выставлении на арену получают половинный от достигнутого в сейве уровень (округление в меньшую сторону). Специалисты по Offense и Intelligence получают треть от набранных уровней. Остальным героям выставляется уровень, достигнутый при прохождении.
в данном турнире же арен не будет в принципе. при чем тут деление уровня и все такое не знаю.. но ведущий ДУст. он так сказал.. надо еще уточнить его.. а то блин воду мутит...
участвовать времени немного было - хотел.. но посмотрел понял что будет решать ... не хочу.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 дек 2006, 19:45Сообщение

Повотряю в последний раз: обсуждение прохождения текущих турниров запрещено. Т.е. ни в каком виде его не должно быть. В дальнейшем для большей понятливости будут выдоваться предупреждения вплоть до бана :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 дек 2006, 19:57Сообщение

Chameleon писал(а):Повотряю в последний раз: обсуждение прохождения текущих турниров запрещено. Т.е. ни в каком виде его не должно быть. В дальнейшем для большей понятливости будут выдоваться предупреждения вплоть до бана :!:
Поддерживаю! У меня, например, уже нет никакого желания дальше :( мучиться с прохождением...

Armagedda
Champion
Champion
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2003, 02:18
Откуда: Gomel, Belarus

12 дек 2006, 23:40Сообщение

... пришлось переигрывать... Если блин еще и интеллигентам уровень урежут, то второй раз рестартить ни желания, ни сил уже не будет... :?

Ивор
Zealot
Zealot
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 01:53
Откуда: Челябинск

12 дек 2006, 23:47Сообщение

Chameleon писал(а):Повотряю в последний раз: обсуждение прохождения текущих турниров запрещено. Т.е. ни в каком виде его не должно быть. В дальнейшем для большей понятливости будут выдоваться предупреждения вплоть до бана :!:
Если здесь здесь было обсуждение прохождения, то данное предложение можно считать, в свою очередь, полным и подробным прохождением, и согласно такой логике, меня нужно забанить.
Насколько я понимаю, здесь была попытка уточнения правил, которые можно было бы сразу изложить более подробно. Надеюсь Dust, зайдя на форум, прояснит означенные выше вопросы. Если одной из составляющих задания на турнир является угадывание его правил, на что, как я понял, рассчитывает уважаемый DVStranger, то это также не мешало бы сразу указать в инструкции.
DVStranger писал(а):Блин, а прикольная карта!
Вот это, по моему мнению, более походит на флуд.
Antoshka писал(а):поговорил с Дустом кажется правило деления маны у спецов по интеллекту остается в силе и на данный турнир
Какое деление??? :shock: Откуда остается??? Какая связь между правилами аренного турнира и турнира на опыт? Опять же, приходится ждать Dustа.
Может быть я не туда смотрел, но кроме "Общих правил" для всех версий, и правил, написанных еще для СОДа, я никаких других на сайте не нашел. Для ТЕ, насколько я понимаю, уточнения правил расбросаны по веткам форума. Тем более нигде нет правил турниров на опыт, к тому же таких оригинальных. Если это на самом деле так,
то было просто необходимо в инструкции к турниру осветить важные для для прохождения и подсчета результатов вопросы.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 дек 2006, 00:57Сообщение

Ивор писал(а):Насколько я понимаю, здесь была попытка уточнения правил, которые можно было бы сразу изложить более подробно. Надеюсь Dust, зайдя на форум, прояснит означенные выше вопросы. Если одной из составляющих задания на турнир является угадывание его правил, на что, как я понял, рассчитывает уважаемый DVStranger, то это также не мешало бы сразу указать в инструкции.
Надеюсь не надо объяснять, что правила и прохождение это разные вещи. И если ты сам не видел обсуждения, то из этого не следует, что его не было. Как раз наоборот оно уже всех достало потому и был мой гневный пост.
Вот это, по моему мнению, более походит на флуд.
Вообще определение флуда очень сложное, кратко можно сказать так: что есть флуд определяет модератор. Раз он не стер, значит не посчитал таковым и не нам это обсуждать в теме про турнир.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 дек 2006, 12:06Сообщение

Краткий перессказ мыслей Дуста :)
Dust писал(а):Если что не понятно и требует разъяснения то связаться со мной нет никаких проблем, внизу всегда указан мой ICQ №, повторю 324-998-452. С выходом на форум у меня серьезные проблемы, поэтому опретивно отреагировать и внести разъяснения не имею возможности, за что извиняюсь, но и вас прошу понять. Если возникают вопросы, что-то не понятно, то в Асе я 11 часов в сутки, за исключением нерабочих дней.

Теперь уточняю насчет специалистов. Как и во всех турнирах проводимых на Лиге по Героям3, независимо от того аренный это турнир или турнир на Опыт, спецальности героев будут урезаны согласно правилам. Извиняюсь, что не уточнл сразу, но это правило далеко не первый турнир в действии, поэтому посчитал что это и так всем уже давно понятно.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

dealha
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 3 дек 2006, 20:16
Контактная информация:

13 дек 2006, 15:09Сообщение

Тут как-то задавался вопрос,но он остался без ответа... :( Подсчет первичных навыков будет учитывать артефакты?