Кубки для победителей турниров

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Вы готовы внести несчастные 50-100 р. на кубки?

Да, ведь это не деньги!
9
50%
Нет, меня душит жаба!
9
50%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

30 июн 2011, 15:19Сообщение

Предлагаю в каждом турнире собирать с участников по 50-100р., чтобы победители (или занявшие 1-3 места) получали кубки. Раздача кубков по окончании каждого турнира молга бы стать приятной традицией, подумайте =) 50-100р., я думаю, каждый в состоянии осилить. Учитывая кол-во участников в турнирах, на эти деньги можно заказать отличные кубки с гравировкой имени/команды/названия турнира. Я лично мог бы заняться уточнением стоимости кубков и последующим сбором денег.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

30 июн 2011, 17:56Сообщение

против, много больше денег будет потрачено на их доставку
+ далеко не все согласятся платить. Как по мне - это только лишний гемор.

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

30 июн 2011, 18:18Сообщение

А почему бы просто не сделать какие-либо медальки в профили победителей и призеров турниров? Возни намного меньше чем с кубком, почет и уважение в придачу с медалькой. (например примерно таже система на хироусворлде, вполне неплохо мне кажется).
В общем не могу сказать что против, но и не могу поддержать такую идею.
Изображение

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

30 июн 2011, 19:03Сообщение

Gorthaur писал(а):против, много больше денег будет потрачено на их доставку
+ далеко не все согласятся платить. Как по мне - это только лишний гемор.
Вот насчет доставки да. Например, один комплект в Кемерово, другой в Киев, третий в Питер, четвертый в Прибалтику...Не то, чтобы совсем плохо, но дорого и идти долго будет (1-3 месяца может) - как-то в одном международном конкурсе пришлось призы рассылать, то еще удовольствие. Но если кто-то хочет заняться, то велкам :)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

30 июн 2011, 19:46Сообщение

mrBarney писал(а):А почему бы просто не сделать какие-либо медальки в профили победителей и призеров турниров? Возни намного меньше чем с кубком, почет и уважение в придачу с медалькой. (например примерно таже система на хироусворлде, вполне неплохо мне кажется).
В общем не могу сказать что против, но и не могу поддержать такую идею.
мне нравится такое предложение, хотя если с кубком не будет возни - тоже за

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

30 июн 2011, 20:04Сообщение

А что, сильно дорого упаковать 30 на 40 коробку и отправить? Сколько примерно стоит, ради интереса? Например из Москвы в Тольятти или Казань?

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

30 июн 2011, 20:50Сообщение

Почему то все заговорили о геморрое =) Я же написал, что готов заняться этим сам, если никто из судей турниров не захочет возиться. Несчастная картинка медальки в профиле никогда не заменит реального кубка, который можно подержать в руках и показать друзьям =)

Вот тарифы пересылки по России
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... l#bookpost

Вот международные
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... t#bookpost

Довольно дешево.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

30 июн 2011, 21:41Сообщение

А кубками ты готов заниматься?

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

30 июн 2011, 21:59Сообщение

Mostovik писал(а):А кубками ты готов заниматься?
Ну да. Пошел да заказал в любом месте гравировку. Это самая легкая часть =)

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:27Сообщение

Идея хорошая, я давно высказывался по поводу членских взносов, т.к. сразу уменьшит количество ливеров, все таки русские народ такой что заплатив 100 рублей будут играть до конца. Я все таки за то чтобы благодарить организаторов турниров, все таки они делают очень большую работу, пускай сбор 100 рублей с чела (в последнем было 116 человек, это 11600), СУММУ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ получаем 5800 на кубки 5800 на организаторов пускай всех организаторов будет 4-5 человек с учетом тех кто занимается кубками получаем скромное вознаграждение за труды воколо 1000-1500, которые можно по вебмани сразу кидать на телефон и все, все таки мелочь а приятно, и нам не внапряг.
Учитывая что все таки геройская аудитория более менее возрастной контингент 100 рублей можно себе позволить на героев раз в 3 месяца

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:30Сообщение

русские так же такой народ, что из-за 100 рублей некоторые готовы сделать много неприятного , даже в такой вещи как он-лайн герои.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:38Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Идея хорошая, я давно высказывался по поводу членских взносов, т.к. сразу уменьшит количество ливеров, все таки русские народ такой что заплатив 100 рублей будут играть до конца. Я все таки за то чтобы благодарить организаторов турниров, все таки они делают очень большую работу, пускай сбор 100 рублей с чела (в последнем было 116 человек, это 11600), СУММУ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ получаем 5800 на кубки 5800 на организаторов пускай всех организаторов будет 4-5 человек с учетом тех кто занимается кубками получаем скромное вознаграждение за труды воколо 1000-1500, которые можно по вебмани сразу кидать на телефон и все, все таки мелочь а приятно, и нам не внапряг.
Учитывая что все таки геройская аудитория более менее возрастной контингент 100 рублей можно себе позволить на героев раз в 3 месяца
Кстати пример зарубежного опыта: в польше комьюнити имеет статус общественного объединения и члены комьюнити по закону оффициально отправляют вроде 1% из 13 налоговых в пользу общества, отсюда у них и призовые и заинтересованность публики

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:44Сообщение

moz писал(а):русские так же такой народ, что из-за 100 рублей некоторые готовы сделать много неприятного , даже в такой вещи как он-лайн герои.
Все таки на мой взгляд он-лайн покер на много выгоднее чем он-лайн герои в денежном плане, и плюс в связи с развитием технологий можно ввести право на обязательный стрим подозрительных игроков

BOG
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 21:58
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:45Сообщение

Сразу же ответил "жаба душит", т.к. оцениваю свои шансы на попадание в призёры) Немного подумав, понял, что идея неплохая! На счёт доставки - по России работает большое количество транспортных компаний. Оплата доставки будет зависеть от объёма и веса посылки. Я вот совсем недавно в интернет-магазине заказал тюнингованый бампер. Доставка из Владимира в Воронеж, через 2 недели доставили, заплатил 500 р. Кубок очень маленький и стоить доставка будет не более 200 р. Кстати, можно ещё и через почту посылкой отправить (но расценки там не знаю).
Взнос будет стимулом к игре, а кубок приятным трофеем, память на всю жизнь (внукам будите хвалиться, они наверное будут играть в другие игры с погружением сознания например).
Последний раз редактировалось BOG 1 июл 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

1 июл 2011, 23:46Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):в связи с развитием технологий можно ввести право на обязательный стрим подозрительных игроков
Уж если человек разобрался в героях то как организовать стрим он разберется