Турнир "Bолк одиночка" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

9 авг 2011, 09:09Сообщение

:oops:
Интересная карта. Начали со своим уважаемым соперником вчера игру. Некросы против инфов. Договорились поиграть изначально до 1-30 по мск. времени. Но в итоге не смогли оторваца от происходящего: хотелось играть еще и еще. В итоге мой мозг не смог сопротивлаца сну, к тому же в 7 подъем на работу. Пришлось пойти спать, правда то случилось только в 3-20.
Жаль, что незная всех нюансов данной карты, не получается пройти ее оптимально и без ошибок, но не знаю как оппоненту, но мне оч.понравилось.
Надеюсь что и след.турнир будет на фанатской карте, не менее интересной чем данная карта.
СПС Zilo!!!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

9 авг 2011, 11:16Сообщение

Спс за позитив :) Некры-инфы в Мории так же как и нa РТА очень интересная пара. Кто играет некрами, тому рашить надо, иначе нездобровать ;)

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

12 авг 2011, 12:03Сообщение

Напоминаю, что этот уикенд последний для игр 1/16 финала. Пока несыгранно ещё 3 игры 1/16 финала:
vip.rus v. stefan
Groshotan v. kontra
Haosfortum v. Zlodey.

Если есть какие-то проблемы с опонентом, не стестняемся и пишим мне (лучше всего в личку форума, но можно и в аську иле на мейл). По запросу игроков можем продлить срок тура на пару дней, но если от игроков не слуху, не духу, то авто-продление не будет и вместо неактивной пары в 1/8 финала вступит запасной игрок.

Пока получил сообщение от Haosfortum, что у него проблемы поймать опонента, но надеюсь в этой паре всё будет ок. От пар vip.rus v. stefan и Groshotan v. kontra пока никаких известий, надеюсь игры идут своим чередом.


И ещё раз повторю просьбу - по возможности записиваем интересние репки (финалки и может ещё что-то) и кидаем мне на мейл для стрима-репортажа ;)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

12 авг 2011, 12:51Сообщение

контра с хотаном играют - я держу руку на пульсе.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

13 авг 2011, 02:28Сообщение

Groshotan (Гномы, Инга) победил Kontra (люди, Витторио)

игрались недолго , до 132

Оба натупили много, карту толком не знаем :)

Но опп опережал меня по темпу... и нарвался на фениксов на золотой шахте. Решил сдаться.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 авг 2011, 08:53Сообщение

Groshostan, ты темой ошибся :)
Everything that shine ain't always gonna be gold

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

13 авг 2011, 13:07Сообщение

Блин, я вчера во всем наошибался... Ночь свое взяла :)

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

15 авг 2011, 12:41Сообщение

Вот обзор игр 1/16 финала

Так же обновил сетку в 1ом сообщений темы.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 авг 2011, 17:18Сообщение

гросхотан , выходи - подлый трус!
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

15 авг 2011, 19:13Сообщение

Кстати, Moz, криво ТЕ 4.16 ведет себя на этой карте. Элементали имеют заявленные в ридми характеристики через раз - у меня бой на заставе красного у земляных была аура, а на следующий день на заставе синего уже не было. Мана у водных также старая. Из модов стоит ещё колесо на ТЕ 4.14 и фсе. Тестирую дальше, баланс в целом меня устраивает, ибо я не машинист и не рашер.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 авг 2011, 19:32Сообщение

спасибо за инфу, но собсно я давно это говорил -для этой карты по хорошему свой мод надо делать
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 авг 2011, 20:05Сообщение

moz писал(а):спасибо за инфу, но собсно я давно это говорил -для этой карты по хорошему свой мод надо делать
здесь уже есть мод, так что не надо париться
зы если попросите - то я могу доп. мод к карте сделать :)
Everything that shine ain't always gonna be gold

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 авг 2011, 20:51Сообщение

тут таких "я могу" большая тележка и еще довесок. Главное не в этом - главное в том, что тех кто понимает , что и как делать тут мало. В смысле Опыта игры мало на карте и отсюда понимания тонкой механики всякой и стратегии. Пока я точно знаю одно - я за полный бан книжек из гарнизона с 5 балрогами.
Все тома надо в мощные гарнизоны.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

15 авг 2011, 22:07Сообщение

ХЗ. Я б не сказал, что книжки так уж безоговорочно тащат. Мне ekzekutor тут показал, как этот гарнизон берется на малом мясе - я ф шоке :D , но это все равно третья неделя - на второй пробить очень сложно, ибо не комп охраняет. Не, ну я возьму его на второй неделе смертельным холодом - но куда потом пихать этот хаос? Герой-то сапсем адын. :( Т.е. на третьей неделе книжки актуальны только при специализации на непрофильной магии. Том тьмы для эльфов и гномов или том света для ТЭ и демонов. Хаос однозначно ф топку - ну не верю я в такой раш, призыв - прикольно, но вряд ли. Значит +20000-30000 денег так нужных к тому моменту, когда реально без потерь пробить этот гарнизон. Без этого бабла не все расы могут выйти в центр до конца первого месяца.
Так что я против бана книжек.

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 авг 2011, 00:03Сообщение

moz писал(а):тут таких "я могу" большая тележка и еще довесок. Главное не в этом - главное в том, что тех кто понимает , что и как делать тут мало. В смысле Опыта игры мало на карте и отсюда понимания тонкой механики всякой и стратегии. Пока я точно знаю одно - я за полный бан книжек из гарнизона с 5 балрогами.
Все тома надо в мощные гарнизоны.
я имею ввиду, что смогу мод написать, а не игру сбалансировать :)
я тоже против бана книжек
во пераых по тем же причинам, что и сказал stefan
во вторых, гарнизон в основном побеждается призывом: стенка мечей: окружаем балрога, убиваем всех гопников и расстреливаем балрогов. другими магиями это сделать трудно, ибо балроги высунутся и пиши пропало, да и до смертельного холода трудно дожить, и толку мало: балрог добегает на втором ходу , а 4 балрога тоже погоду сделают :)
Everything that shine ain't always gonna be gold