Осенний Тактический Турнир 2011 (правила и обсуждение)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

15 ноя 2011, 23:30Сообщение

dexterwar писал(а):Я вообще считаю что если кто не играл последние допустим 3 турнира то им надо снижать рейтинг ,тк вряд ли они когда вернутся будут так же хорошо играть.
Согласен ,только добавлю своё дополнение:считать рейтинг за 3 или 4 последних турнира(но не сыгранных конкретным игроком ,а именно турниры проведенные на лиге) и с каждым добавлением рейтинга за очередной турнир ,отнимать рейтинг последнего турнира.Так игроки которые не слишком активно принимают участия в турнирах и не будут иметь высокого рейта,а залетные ваще постепенно из него пропадут.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

16 ноя 2011, 07:20Сообщение

shamik писал(а):
dexterwar писал(а):Я вообще считаю что если кто не играл последние допустим 3 турнира то им надо снижать рейтинг ,тк вряд ли они когда вернутся будут так же хорошо играть.
Согласен ,только добавлю своё дополнение:считать рейтинг за 3 или 4 последних турнира(но не сыгранных конкретным игроком ,а именно турниры проведенные на лиге) и с каждым добавлением рейтинга за очередной турнир ,отнимать рейтинг последнего турнира.Так игроки которые не слишком активно принимают участия в турнирах и не будут иметь высокого рейта,а залетные ваще постепенно из него пропадут.
Давно думал предложить, но долго собирался. Сделать наподобие коэффициентов УЕФА. Только не по годам, а по турнирам!!!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 ноя 2011, 19:13Сообщение

Loko, можно ли увидеть точно такую же (замечательную) таблицу статистики, но только без учета результатов игроков имеющих менее 50% побед?
(т.е. составленную исключительно на основании результатов игр внутри первой 30-ки).

Возможно статистика будет в чем то отличаться.

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

17 ноя 2011, 21:20Сообщение

Nick3210 писал(а):Loko, можно ли увидеть точно такую же (замечательную) таблицу статистики, но только без учета результатов игроков имеющих менее 50% побед?
(т.е. составленную исключительно на основании результатов игр внутри первой 30-ки).

Возможно статистика будет в чем то отличаться.
+1 Доминирование орков над людьми выглядит крайне противоестественно.

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

18 ноя 2011, 13:45Сообщение

Статистика по играм, в которых оба игрока попали в топ-30 по итогам турнира.

Изображение

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 ноя 2011, 17:26Сообщение

Во, совсем другое дело, супер. Немало результатов зеркально перевернулось и теперь стало похоже на правду )
Для целей балансировки пар лучше такую статистику использовать а не общую.

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

1 янв 2012, 21:19Сообщение

Loko, извини, но не пойму, почему у меня очков после весеннего было 1073 а стало всего 993 (куда 80 делось?)

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

2 янв 2012, 15:35Сообщение

Groshotan писал(а):Loko, извини, но не пойму, почему у меня очков после весеннего было 1073 а стало всего 993 (куда 80 делось?)
Отписал в аське.

Ответить