Осенний Тактический Турнир 2011 (pапорты и отчеты)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

6 ноя 2011, 22:15Сообщение

Hustred писал(а):Hustred - Avz

Демон, Марбас > Демон, Нимус
Лига Теней, Летос > Орк, Краг
Лига Теней, Синитар < Лига Теней, Иранна
Гном, Хельмар > Гном, Хельмар

3 - 1

Реплеи http://www.mediafire.com/?w731fq4el4tk297

P.S. Поздравляю себя с победой на турнире :D. УРА!
Так и было..
1. Игра - зеркало демонов, его суккубы первые ходят , мои вторые) Плюс ловил защиту на менторе не пришла с 10 лвл, потратил много денег, как итог без масс дефа, и посему первый каст был вынужден кидать берс, ну понятно что у оппа 25% сработала абилка, дальше больше мои войска бьют без удачи, подчиненные мои же войска ударили два раза с удачей - и в отвтеку один раз с удачей - итог минус все войско... Везде по малу но много шары...
2. Игра - вконце плохой пик для меня либо демон эльф, либо лига - орк. Выбрал второе. Ну противник понятно летос, подчин и защита, вероятность всего этого вместе невысока... Мой орк без образования, но накаледовал 15 атакаи с воздаянием, атб снова легла шикарно тока мои палачи и шаманки первые, потом его герой, кенты красыне воители и цикы после его героя.. Вообщем подчин понятное дело прошел, хотя было 25% резиста, удар с дуачей ответка с удачей.. Вообщем весело... Едиснтвеная пруха тут у меня , что зачумили тока один мой стек)))
3. Игра интереснее, обоим дли мало сп около 15, но ему дали 12 знаний и 8 атаки а мне наоборот, плюс доп стек минов решил. У обоих была защита, интересная долгая пратия..
4. Игра - тут снова интересная долгая партия - тут решил хельмар и лучшие руны ( руны экзорцизма(чегоразвеивать там) и дракона у меня против маг надзора и боевой ярости, остальные идентичны воскреса и энергии), плюс мне был побанен свет. Напряженная партия, но все же постоянное тырение магии , плюс масс снятие и магия моя закончилась - ну и кончено абилка хельмара играла роль немаловажную.. А ибо свет у меня был полное уг - ускор, масс снятие и уклона. Масс снятие было забанено баном света и все.

Поздравляю с победой в чемпе - прушник высочайшей категории!!! Но в принципе это за то что на прошлых чемпах мне перло больше в личных встречах+ расклады и атб прушные были реализованы грамотно. А ибо вроде мелочи, но их надо заметиить и мочь реализовать.
П.С. Скатился со второго места весной на 5-6 - черт побери))) если не ниже) Зило нагнал антипруху в 7 туре, ни одной игры не было выигранной тупо на шаре с того момента, типа зеркалко орков с Хаггеш а проиграл 4 игры таким образом... Надо было брать с ним одну партию, и все тогда возможно было по другому... эхх эмоции там подвели(((
П.С. Спасибо за отлично проведенный турнир!! Зило респект и уважуха)

Аватара пользователя
XREH
Champion
Champion
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

7 ноя 2011, 01:50Сообщение

XREH vs Raykkonen

1. Варвар, Хаггеш > Рыцарь, Дугал
2. Некромант, Лукреция < Варвар, Хаггеш
3. Демон, Джезебет > Некромант, Влад
4. Варвар, Гаруна > Варвар, Тилсек

3 - 1

1. Забыл взять кличи, думал всё пропало, т.к. была большая надежда наиспуг, оппонент забыв про всё полетел убивать орка всеми стэками и незаметил как к стрелкам подошли дочери, ну они расказали ему что к чему. Стоит отметить что мораль и удача нещадно работала на рыцаря...
2. смотря на плохую тьму и подумав что будет бан тьмы, пошел в призыв, много потерял на менторе, в итоге получилось мало сп и масс заклов только камнекожа, земля была как нельзя лучше, но это не помешало боевому орку безо всяких банов разнести скелетиков(
3. потратил много денег, но подготовился неплохо в отличии от некра который к тому же не заапгрейдил добавочных существ, по сути там было только 4 стэка
4. Вот эта самая напряжная игра, на менторе не дали 3 навыка, но по счастливейшему стечению обстоятельств они вышли в образование после лоада. Допустив пару ошибок в начале и дав циклопам навесить сглаз на максимальное кол-во стэков, это вышло боком оппоненту, тем не менее до самого конца небыло ясно чья возьмёт, его ни кем не прикрытые кенты убивали стэк за раз, и нестандартная как по мне прокачка через машины и бдп очень хорошо отыгрывалась... но видимо звёзды светят сегодня ярче мне и буквально за пару действий до конца ход битвы переломился...
считаю этц битву интересной, вот если кому интересно)

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

7 ноя 2011, 13:19Сообщение

vadolazo vs razer

1. Демон, Марбас > Маг, Хафиз
2. Некромант, Равэнна > Демон, Джезебет
3. Некромант, Орсон > Варвар, Гаруна

3 - 0

Спасибо за игры!

Miff
Champion
Champion
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:31
Контактная информация:

7 ноя 2011, 14:29Сообщение

Miff vs Gear_1989

1. Демон, Марбас > Рыцарь, Оссир
2. Некромант, Золтан < Гном, Инга
3. Некромант, Золтан > Маг, Ора
4. Демон, Дэлеб > Варвар, Гошак

3 - 1

8ой тур.
Спасибо за игры.

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

7 ноя 2011, 14:56Сообщение

пруха че)

Аватара пользователя
Zel
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:02
Откуда: Томск
Контактная информация:

7 ноя 2011, 20:54Сообщение

Zel vs Bootcher

1. Лига Теней, Соргал < Варвар, Краг
2. Маг, Джалиб > Лига Теней, Летос
3. Варвар, Хаггеш > Эльф, Оссир
4. Рыцарь, Мив < Эльф, Анвэн
5. Гном, Хельмар > Маг, Нархиз

3 - 2

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

7 ноя 2011, 23:52Сообщение

Ingersol vs Vsev

1. Великая Орда, Краг > Лесной союз, Ильфина
2. Орден порядка, Дугал < Некрополис, Каспар
3. Северные кланы, Инга > Великая Орда, Краг
4. Инферно, Марбас < Академия волшебства, Ора
5. Некрополис, Дейдра < Инферно, Марбас

2-3

В первой поле было настолько кривым, что в проход могли залезть либо драконы, либо единороги. А когда кенты с удачи сняли всех лучников стало понятно, что орка тут не забодать никак.

Во второй оппонент развел паладинов друг от друга, это и решило. Ну и вампы слепили хорошо :)

В третьей мои орки ни разу не проморалились на первом ходу и гномы под ускором разнесли орков без ярости в пух и прах.

В четвертой Ора с сп 19 и армагом закидала все поле огнем, демоны хоть били и очень больно, но стек гремов в конце выжил :)

В заключительной получился Марбас с 60% резистом. Некр видимо опасался класть точечные спеллы, а из массовых работала хорошо только рассеянность( зато как :shock: ). Но черти и владыки отработали на славу, одни решили маны Дейдру, вторые понижали защиту до нуля у основных стеков, в сумме с ост. холодом это давало оглуш. эффект. Демоны с прыжка могли вальнуть разом 200 зомбей :shock:

Спасибо за игры :wink:

В целом крайне провальный турнир для меня, очень часто попадал в дикие контррасклады и летел 0-3( Но ничего, возьму следующий :twisted:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ingersol
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:29
Контактная информация:

7 ноя 2011, 23:54Сообщение

Vsev писал(а):Ingersol vs Vsev

1. Великая Орда, Краг > Лесной союз, Ильфина
2. Орден порядка, Дугал < Некрополис, Каспар
3. Северные кланы, Инга > Великая Орда, Краг
4. Инферно, Марбас < Академия волшебства, Ора
5. Некрополис, Дейдра < Инферно, Марбас

2-3

В первой поле было настолько кривым, что в проход могли залезть либо драконы, либо единороги. А когда кенты с удачи сняли всех лучников стало понятно, что орка тут не забодать никак.

Во второй оппонент развел паладинов друг от друга, это и решило. Ну и вампы слепили хорошо :)

В третьей мои орки ни разу не проморалились на первом ходу и гномы под ускором разнесли орков без ярости в пух и прах.

В четвертой Ора с сп 19 и армагом закидала все поле огнем, демоны хоть били и очень больно, но стек гремов в конце выжил :)

В заключительной получился Марбас с 60% резистом. Некр видимо опасался класть точечные спеллы, а из массовых работала хорошо только рассеянность( зато как :shock: ). Но черти и владыки отработали на славу, одни решили маны Дейдру, вторые понижали защиту до нуля у основных стеков, в сумме с ост. холодом это давало оглуш. эффект. Демоны с прыжка могли вальнуть разом 200 зомбей :shock:

Спасибо за игры :wink:

В целом крайне провальный турнир для меня, очень часто попадал в дикие контррасклады и летел 0-3( Но ничего, возьму следующий :twisted:


Игра первая:
Некры Орки против Людей-Эльфов.
Подумав, выбрал сопернику эльфов и не прогадал - мне он дал орков.
Дали крэга, раскачал его как крэга, на 20 лвле поймал образовалку,
В итоге получился крэг 15 12 4 12 - какой-то гном, а не варвар.
Дальше эльф под ветром долго и уныло добегал до меня, кенты с единичкой удачи с удачей выстрелили по эльфам, оставив от тех единичку


Вторая игра - Дугал с мейджик иммуном против стрелкового некра.
Неприятным сюрпризом оказалось то, что блайнд от вампиров иммуном не снимается и то, что divine guidance не пробивает мейджик иммун.
А дальше вампы 5 ударов 5 блайндов.

Игра третья - инга на арме со всеми рунами против орка с резистом 50% к огню Орк почему-то сохранил кольцо -1 к скорости, в результате никем не добегал до меня. Я вполне спокойно смог с вейта+руна удара всех вокруг добежать всеми стеками до орка и устроить ему хоровод радости.Армагеддон не понадобился.

Игра четвертая - была хорошая ослабляющая тьма, но я зафейлил и скупил войска. Впрочем, там была Жора на арме, поэтому особо отсутствие тьмы не пороляло. А вот что пороляло - так это то, что я вышел без puppet master из замка, что не позволило за 4 хода добраться сквозь големов до гремлинов питами. В результате питы сдохли, убивая постоянно воскрешающихся големов.

В четвертой игре был декой и конфьюжн, вышел с тьмой и фениксом,бб+коготь, 150 маны и 17 сп. У соперника... марбас и 60% резиста. Смешно, чо тут сделать?

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

8 ноя 2011, 03:20Сообщение

Stefan vs Alex_nv

1. Великая Орда, Краг < Академия, Раззак
2. Некрополис, Орсон > Орден порядка, Дугал
3. Некрополис, Золтан < Лига Теней, Синитар
4. Лига Теней, Иранна > Академия волшебства, Ора
5. Орден порядка, Витторио < Академия волшебства, Раззак

2-3

Шо-то не вижу отчета от Алекса. :)

1. Угадал с баном магии, но не вкачал до искусного антихаоса, ограничился огненной яростью. В итоге маг заброал ост. холодом под меткой.
2. Сплошной фейл со стороны оппонента. Отсутствие штормового и кривая расстановка на тактике позволила моим вампам с солдаткой ворваться в уголок и невозбранно слепить лукарей. Плюс лукари ещё своим первым выстрелом не попали по духам и, соответственно, остались без патронов.
3. СП чернокнижника всего 16, но, по-видимому, были усилки. Банить заклы Золтан начал очень поздно, защитных артов у меня не было.
4. Боевик Лиги с удачей на призыве не напрягаясь разложил мага. Хорошую прокачку не смогли запороть даже мои многочисленные косяки по ходу боя. Чего стоит только вынос драконами своих же наездников и гидр. :D
5. Обвешался артами, что новогодняя елка - скупил весь магазин. Мяса, соответственно, не было, баллиста дала только одну очередь и была расстреляна.

Спасибо за игры.

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

8 ноя 2011, 06:24Сообщение

mete0_ra vs Strider_HL

1. Эльфы,Гильраэн > Некры, Киган
2. Некры, Наадир > Гномы, Инга
3. Маги, Таланар < Маги, Хафиз
4. Орки, Тилсек < Люди, Дугал
5. Некры, Наадир > Гномы, Инга

3-2


Спасибо оппоненту за игру.Матч оказался самым непростым для меня на турнире.В 4х партиях войска победителя не превышали одного стека,что говорит об очень напряженных играх.Выйграть мог любой, но мне повезло чуть больше)

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

8 ноя 2011, 09:25Сообщение

stefan писал(а):Stefan vs Alex_nv

1. Великая Орда, Краг < Академия, Раззак
2. Некрополис, Орсон > Орден порядка, Дугал
3. Некрополис, Золтан < Лига Теней, Синитар
4. Лига Теней, Иранна > Академия волшебства, Ора
5. Орден порядка, Витторио < Академия волшебства, Раззак

2-3

Спасибо за игры.
Было. Извини, что не запостил рапорт (запарка в реале). Спс за игры!
Большое спасибо Zilo за интересный турнир!!!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Ominous
Zealot
Zealot
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:24
Контактная информация:

8 ноя 2011, 10:59Сообщение

Ominous - Klassik

1. Люди,Мив < Люди,Эллайна
2. Инфероно,Аластор > Орк,Шак
3. Лига,Соргал > Академия,Ора
4. Академия,Нархиз > Некр,Золтан

3 - 1

Спасибо за игру.

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

8 ноя 2011, 16:05Сообщение

моего оппонента - ifthechild'a - нет в аське что-то :(

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

8 ноя 2011, 19:22Сообщение

Gorthaur vs Miff

1) Эльфы, Анвэн < Люди, Мив
2) Демон, Марбас > Гном, Инга
3) Маг, Назир > Некр, Золтан
4) Люди, Ласло > Орк, Шак`Карукат

3-1 в пользу Gorthaur.
Спасибо за игры и удачи дальше.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 ноя 2011, 20:17Сообщение

Syrill vs alekoreko

1. Некромант, Золтан > Гном, Карли
2. Рыцарь, Айрис > Маг, Хафиз
3. Маг, Нархиз < Маг, Раззак
4. Рыцарь, Мив > Гном, Инга

3 - 1

1.Я неплохо отстоялся за стенами мечей, с первого раза Золтан забанил Антимагию и Божественную силу. Феникс и постоянно (трижды) поднимаемые Драконы тоже закрывали меня от ударов противника, а то, что у него не было Защиты и Завершенной руны (50% шанс не использовать ресурсы на руны) позволило его потихоньку разобрать. Интересный ход сделал противник, поставив рядом с одной из стеночек Кристалл. Несмотря на непрокачанный у гнома Призыв, Кристалл вкупе с молнией Эрлов оставили от двух из трех секций по 25 хп (и третью хорошо поцарапали).

2. У мага была Баллиста, но мне (Человек) повезло поймать Масс. уклонение. В итоге у противника был только один серьезный нападающий отряд - Феникс (но он ходил довольно-таки редко) и Титаны в ближнем бою. При общей нападательности тактики alekoreko Свет он качать не стал, прокачав только Призыв, а Нападения ему на дали. Поэтому человек с Масс ускором и Масс божественной силой его постепенно разобрал.

3. Маговской зеркало. У меня было Ожерелье когтя, но не было Нападения, у противника тоже не было Нападения, но ему удалось довольно быстро ликвидировать мои стрелковые отряды, при этом сам он призвал 67 Огоньков. После этого alekoreko методично колдовал на Гаргулей Разрушающий луч на нулевом уровне, и в итоге защиту попортил, поэтому Небесный щит уже не помог (массовый нападающий Свет, соответственно, тоже был уже бессмысленен).

4. У меня (Человек) было Воздаяние, а alekoreko (Гном) не раскачал магию. Бой был напряженный, но опять из-за нераскачанной Завершенной руны ресурсы на Воскрес у противника закончились. Вражеский герой закидывал меня нулевой Тьмой (Ослабление на Лучников и Чума на три стека, наносившая 152 урона), но Чуму я сконтрил Регеном. Маны у меня было мало (50), но на все нужное хватило, и даже осталось.

Бои были по большей части интересные, спасибо за игры!
For safe and secure society!

Ответить