Осенний Тактический Турнир 2011 (pапорты и отчеты)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

9 ноя 2011, 15:04Сообщение

mete0_ra писал(а):mete0_ra vs Strider_HL

1. Эльфы,Гильраэн > Некры, Киган
2. Некры, Наадир > Гномы, Инга
3. Маги, Таланар < Маги, Хафиз
4. Орки, Тилсек < Люди, Дугал
5. Некры, Наадир > Гномы, Инга

3-2
Спасибо за игры :) Было интерестно. И больно... Это относится к последней игре, которую я просто должен был брать. Страта была понятная и разкачка хорошая, но очень подвело разпределение скилов, которая пошла против формули. Тут я должен был проявить эластичность и все равно побеждать. Но увы...

Сыграл плохо стратегически и тактически ех И причина этому очень поучительная ;) Я поддался внутреннему голосу геймера и решил играть вопреки дикой усталости после 6 часовово маратона с Zilo и тренировки. К тому же зделал это игнорируя возражения семьи. Короче, поддался соблазну истошенного кислотника ;) Даже забыл Ингой зайти в замок... Наверное хорошо, что проиграл, иначе бы не научился равновесию в жизни :)

Написал это для таких же брятев по соблазну как и я ;)

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

9 ноя 2011, 15:10Сообщение

Strider_HL vs Zilo

1. Warlock, Sinitar > Barbarian, Kilghan
2. Runemage, Svea > Inferno, Marbas
3. Necromancer, Orson < Inferno, Nymus
4. Barbarian, Kragh > Ranger, Ossir

3 - 1

Спасибо за игры :)

Самие интерестные игры за турнир, особенно из за подтекста :) Zilo играл изобретательно и мне свезло, что его страта в последней игре все таки непрошла проверку 2% статистики ;)

Удачи в следуйшем турнире, Zilo :)

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

9 ноя 2011, 17:23Сообщение

Strider_HL писал(а):Strider_HL vs Zilo

1. Warlock, Sinitar > Barbarian, Kilghan
2. Runemage, Svea > Inferno, Marbas
3. Necromancer, Orson < Inferno, Nymus
4. Barbarian, Kragh > Ranger, Ossir

3 - 1

Спасибо за игры :)

Самие интерестные игры за турнир, особенно из за подтекста :) Zilo играл изобретательно и мне свезло, что его страта в последней игре все таки непрошла проверку 2% статистики ;)

Удачи в следуйшем турнире, Zilo :)
Угу, Zilo сыграл прям так креативно, что уж слишком креативно :D

Спасибо за игры :)

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

9 ноя 2011, 17:33Сообщение

Так как времени нет отыграть с игроком Хаосфортум, отыграли вчера только одну игру счет 0-1 не в мою, то прошу засчитать мне поражение так как даже и не рассчитывал на возможность вчера играть, мог бы сыграть все игры но у оппонента были проблемы со временем, отчета от него не вижу поэтому пишу сам

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

9 ноя 2011, 18:29Сообщение

vadolazo vs kArtorFun

1. Лига Теней, Эрин > Рыцарь, Гошак
2. Маг, Раззак < Рыцарь, Дугал
3. Некромант, Золтан > Рыцарь, Витторио
4. Рыцарь, Мив > Некромант, Влад

3 - 1

1. Хаос с тапками все же пробил бан хаоса. Чудом повезло, когда под конец ловчие сморалились и успели убежать от крестьян.
2. Не легший подчин на стрелков Дугала сразу решил всю партию.
3. Шарик и стена огня с пирокинезом решили. Шарик кстати дали на менторе когда Тайны Хаоса взял.
4. Тут все наоборот было. Шарик с пирокинезом был у оппа. Спасли антимагия на стрелков и не сразу убитая тележка.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

9 ноя 2011, 19:11Сообщение

vadolazo писал(а):vadolazo vs kArtorFun

1. Лига Теней, Эрин > Рыцарь, Гошак
2. Маг, Раззак < Рыцарь, Дугал
3. Некромант, Золтан > Рыцарь, Витторио
4. Рыцарь, Мив > Некромант, Влад

3 - 1
1) взял орка из таверны, заглушил хаос с удержанием, всё равно 28
сп с тапками хватило чтобы залить войска ордена метеоркой и
останавливающим
2) Орден на воздаяшке и свете: ускор, благо, каменка, уклон, тп ,
маг на свете и тьме: ускор, кожа, карающий, тп, чума, подчин -
фсё. И без чародейства опп кидает подчин на стрелков, тот
резистится тапками 10% резиста и в ход маг получает кучу вкусных
плюшек. Следующий подчин ангелов контрятся паллами, следующий
откидывает стрелков хода на три по атб и опп сдаётся.
3) Ввиду топ 1 гавна расклада решил Витю с баллистой, палаткой
сопереживалкой и 2 стеками паллов. Очень просто контрится хаосом.
фаерболы это ещё полбеды, т.к. грифов хрен поймаешь но на стену
огня поймать удалось довольно просто.
4) Не дали стойкость с глухой вот и всё

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2011, 21:48Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Так как времени нет отыграть с игроком Хаосфортум, отыграли вчера только одну игру счет 0-1 не в мою, то прошу засчитать мне поражение так как даже и не рассчитывал на возможность вчера играть, мог бы сыграть все игры но у оппонента были проблемы со временем, отчета от него не вижу поэтому пишу сам
+
1 партия Орк, Краг > Некромант, Равенна
Everything that shine ain't always gonna be gold

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

10 ноя 2011, 10:09Сообщение

Dexterwar -iMessor

1. Люди, Айрис>Маги ,Таланар
2. Эльфы ,Ильфина < Гномы, Инга
3. Люди , Айрис<Некры, Лукреция
4. Маги , Раззак > Гномы, Инга
5. Орки, Гошак > Некры, Равэнна

3 - 2

Подпишусь к словам Strider_HL не играйте поздно да еще после тяжелой работы) Вообще 1 сыграл более менее ,потом все ...
5.Доигрывали утром- некру не дали подчин, а Гошаку дали подгонялку. Вобщем подгонял,подгонял и палачи всех догнали.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

10 ноя 2011, 12:25Сообщение

dexterwar писал(а):Dexterwar -iMessor

1. Люди, Айрис>Маги ,Таланар
2. Эльфы ,Ильфина < Гномы, Инга
3. Люди , Айрис<Некры, Лукреция
4. Маги , Раззак > Гномы, Инга
5. Орки, Гошак > Некры, Равэнна

3 - 2

Подпишусь к словам Strider_HL не играйте поздно да еще после тяжелой работы) Вообще 1 сыграл более менее ,потом все ...
5.Доигрывали утром- некру не дали подчин, а Гошаку дали подгонялку. Вобщем подгонял,подгонял и палачи всех догнали.
Ну, собственно, мы были в равной ситуации. :) У меня тоже было поздно и за игру я сел почти сразу после прихода домой с работы. :)

5. Во всех играх раскачка и ментор меня обламывали, поэтому играть приходилось с недокачанными билдами и огрызками войск. Зато в 5-ой игре рандом был целиком на моей стороне - не взял ни одного лишнего навыка, 5 сбросов на менторе и прокачка готова. Денег столько, что выкупил полные стеки драконов и личей - уникальный случай за некра. Вот только во всем остальном расклад сильно подвел.. из тьмы только чума, а из призыва - фен. Вышел Равенной на чуме и огнешаре с пиро против Гошака на образовании. Один единственный подчин решил бы всю партию, а так - палачи унесли 2/3 войска некра и их было не остановить.

Аватара пользователя
alekoreko
Champion
Champion
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:39
Откуда: Орёл-сити
Контактная информация:

10 ноя 2011, 20:23Сообщение

Syrill писал(а):Syrill vs alekoreko

1. Некромант, Золтан > Гном, Карли
2. Рыцарь, Айрис > Маг, Хафиз
3. Маг, Нархиз < Маг, Раззак
4. Рыцарь, Мив > Гном, Инга

3 - 1

1.Я неплохо отстоялся за стенами мечей, с первого раза Золтан забанил Антимагию и Божественную силу. Феникс и постоянно (трижды) поднимаемые Драконы тоже закрывали меня от ударов противника, а то, что у него не было Защиты и Завершенной руны (50% шанс не использовать ресурсы на руны) позволило его потихоньку разобрать. Интересный ход сделал противник, поставив рядом с одной из стеночек Кристалл. Несмотря на непрокачанный у гнома Призыв, Кристалл вкупе с молнией Эрлов оставили от двух из трех секций по 25 хп (и третью хорошо поцарапали).

2. У мага была Баллиста, но мне (Человек) повезло поймать Масс. уклонение. В итоге у противника был только один серьезный нападающий отряд - Феникс (но он ходил довольно-таки редко) и Титаны в ближнем бою. При общей нападательности тактики alekoreko Свет он качать не стал, прокачав только Призыв, а Нападения ему на дали. Поэтому человек с Масс ускором и Масс божественной силой его постепенно разобрал.

3. Маговской зеркало. У меня было Ожерелье когтя, но не было Нападения, у противника тоже не было Нападения, но ему удалось довольно быстро ликвидировать мои стрелковые отряды, при этом сам он призвал 67 Огоньков. После этого alekoreko методично колдовал на Гаргулей Разрушающий луч на нулевом уровне, и в итоге защиту попортил, поэтому Небесный щит уже не помог (массовый нападающий Свет, соответственно, тоже был уже бессмысленен).

4. У меня (Человек) было Воздаяние, а alekoreko (Гном) не раскачал магию. Бой был напряженный, но опять из-за нераскачанной Завершенной руны ресурсы на Воскрес у противника закончились. Вражеский герой закидывал меня нулевой Тьмой (Ослабление на Лучников и Чума на три стека, наносившая 152 урона), но Чуму я сконтрил Регеном. Маны у меня было мало (50), но на все нужное хватило, и даже осталось.

Бои были по большей части интересные, спасибо за игры!

Да.
Турнир закончил, было весело, я громко песни пел...


Спасибо сопернику за интересные игры!!!
В данной конкретной реальности существует множество способов дождаться чего угодно. Лично я знаю только один - не ждать. (с)

Аватара пользователя
loko
Champion
Champion
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 19:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

11 ноя 2011, 22:01Сообщение

Внимание!
Если кто-то забыл написать отчет по какому-либо туру, еще не поздно написать.
Рейтинг будет вычисляться только по находящимся в этой ветке отчетам.

Ответить