Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть вопросы? Тогда вам сюда :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот почитайте петицию к Буке:
http://www.onlinepetition.ru/Bukavashhod/petition.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ominous
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

кто-нибудь сталкивался с проблемой черного экрана и вылета на рабочий стол во время игры?
причем происходит это в определенных местах и определенное время, даже после перезагрузки игры…
из-за этого играть становится не возможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ominous писал(а):
кто-нибудь сталкивался с проблемой черного экрана и вылета на рабочий стол во время игры?
причем происходит это в определенных местах и определенное время, даже после перезагрузки игры…
из-за этого играть становится не возможно

Патч 1.1.1 решает эту проблему, разве нет?
Из непонятного: После загрузки из сейва нужно подождать секунд 20-30, чтоб карта прорисовалась. В кампании за некра, на первой карте, если сохранится перед посещением могильника, а потом сразу его посетить, то он отмечается как "посещенный", но в квесте не защитывается. После сохранения подождать нужно секунд 20-30, тогда всё нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Такой вопрос: кто-нибуть может внятно обьяснить, как действует удача?
Я вроде пару месяцев назад в анонсах читал, но уже забыл. А в фанатском руководстве вроде не нашел... Sad
Просто по ощущениям, единственное что дает удача когда она приходит, это "ролик" во время удара. Ни разу не ощущал от нее реальной оттачи. Максимального урона она точно не дает. А когда мои юниты были под плюшкой максимального урона (крик), удача этот урон тоже вроде не увеличивала.

в инетах в интервью разрабов еще можна найти: " Its also important to mention that lucky strikes will do +50% more damage than in normal case." Мне кажеться я этого не наблюдаю...
Haosfortum
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

BeardedBeer писал(а):
Такой вопрос: кто-нибуть может внятно обьяснить, как действует удача?
Я вроде пару месяцев назад в анонсах читал, но уже
Просто по ощущениям, единственное что дает удача когда она приходит, это "ролик" во время удара. Ни разу не ощущал от нее реальной оттачи. Максимального урона она точно не дает. А когда мои юниты были под плюшкой максимального урона (крик), удача этот урон тоже вроде не увеличивала.

в инетах в интервью разрабов еще можна найти: " Its also important to mention that lucky strikes will do +50% more damage than in normal case." Мне кажеться я этого не наблюдаю...

+50% к урону.. ну насколько я наблюдал - из разброса урона при удаче выбирается максимальный... но я тоже могу ошибаться.
uNOTIMBAN
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

На ag пишут , что с удачей баг , и она не работает сейчас . Лично из своих игр ни разу не видел увеличенного урона при срабатывании удачи.
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 0:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Словил такую багу: пришла неделя хренового прироста (юниты не приросли). Но при этом прирост всех юнитов поставился в -100500 (-60 тисяч приблизительно). После этого юниты больше не приростали и в последующие недели (!!!!) Все, ппц, рестарт карты, и то с надеждой, что такое больше не повториться.
В принципе, юзал пиратскую сборку с Руторга. Мне надоело это говно, купил Стим, английский, благо насчитали зарплату.

Однако, ловил ли кто-то что-то подобное на лицензии???? (перед этим я играл на другой пиратке и там такого не ловилось, но это была английская пиратка, а с Руторга была русская версия).
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

uNOTIMBAN писал(а):
На ag пишут , что с удачей баг , и она не работает сейчас . Лично из своих игр ни разу не видел увеличенного урона при срабатывании удачи.
Тоже самое. При бывшем заклинании Bless (не помню нового названия) удача не работает вообще - урон всегда одинаковый.
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

BeardedBeer писал(а):

Однако, ловил ли кто-то что-то подобное на лицензии???? (перед этим я играл на другой пиратке и там такого не ловилось, но это была английская пиратка, а с Руторга была русская версия).

Пока уловил такую закономерность: если удача у юнита +2(колода Таро) и отображается срабатывание удачи, то дополнительный урон не наносится. Но при +9(колода Таро + какое-нибудь спец.здание) - наносится.
Ominous
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 13:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Похоже проблема с вылетами, зависаниями , пропаданием картинки, черным экраном или глюками в графике имеет массовый характер. Причем она часто встречается у владельцев видеокарт от ATI (48**, 58**, 68** и т.д.), у меня 5850. Придется ждать пока ее решат.
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/4611096804
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Карта Nvidia. После патча 1.1.1 тех. проблем практически нет. Но игра - унылая тягомотина. Как в ТАКОЕ играть хз.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 16:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Smerti_Po писал(а):
Карта Nvidia. После патча 1.1.1 тех. проблем практически нет.
Тоже самое.
Цитата:
Но игра - унылая тягомотина. Как в ТАКОЕ играть хз.
+1. Еще до 5-го уровня герой как-то дорастает, а потом никак. Плюс битвы все какие-то мясные, все нудно лупят друг друга.

Мне еще не нравится, что если бьешь с вейта теперь все равно во втором раунде получаешь ответку...

P.S. Скайп у всех в игре работает? У меня вроде как он подключился, а список контактов загрузить не может - постоянно крутится кольцо...
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Еще вопрос: опыта одинаково дают при разных сложностях игры?

Вот думаю кампанию на нормальной сложности играть, правда, наверняка в замках соперников все равно будут тучи мяса Sad
Y11
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, тягомотина, та еще. Вчера с 5 лвл на 6 лвл играл 2 часа Smile

Убил трех героев+ взял два замка, а лвл не растет. Начал качать образование Smile
KillAndAction
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Embarassed
Купил в свое время пресейл игры.
Вот теперь думаю че делать то? Покупать итти игру или нет?
Судя потому что написано в петиции и по отзывам сообщества на различных сайтах, меня берут большИе сомнения в целесообразности покупки данной игры... (((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: