Есть вопросы? Тогда вам сюда :)

Если вас что-то интересует по Героям 6, то вам сюда
Текущая версия Heroes VI: 1.1.1
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 окт 2011, 17:48Сообщение

Вот почитайте петицию к Буке:
http://www.onlinepetition.ru/Bukavashhod/petition.html
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Ominous
Zealot
Zealot
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:24
Контактная информация:

26 окт 2011, 18:40Сообщение

кто-нибудь сталкивался с проблемой черного экрана и вылета на рабочий стол во время игры?
причем происходит это в определенных местах и определенное время, даже после перезагрузки игры…
из-за этого играть становится не возможно

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

27 окт 2011, 08:57Сообщение

Ominous писал(а):кто-нибудь сталкивался с проблемой черного экрана и вылета на рабочий стол во время игры?
причем происходит это в определенных местах и определенное время, даже после перезагрузки игры…
из-за этого играть становится не возможно
Патч 1.1.1 решает эту проблему, разве нет?
Из непонятного: После загрузки из сейва нужно подождать секунд 20-30, чтоб карта прорисовалась. В кампании за некра, на первой карте, если сохранится перед посещением могильника, а потом сразу его посетить, то он отмечается как "посещенный", но в квесте не защитывается. После сохранения подождать нужно секунд 20-30, тогда всё нормально.

BeardedBeer
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:27
Откуда: Львов, Украина
Контактная информация:

27 окт 2011, 12:22Сообщение

Такой вопрос: кто-нибуть может внятно обьяснить, как действует удача?
Я вроде пару месяцев назад в анонсах читал, но уже забыл. А в фанатском руководстве вроде не нашел... :(
Просто по ощущениям, единственное что дает удача когда она приходит, это "ролик" во время удара. Ни разу не ощущал от нее реальной оттачи. Максимального урона она точно не дает. А когда мои юниты были под плюшкой максимального урона (крик), удача этот урон тоже вроде не увеличивала.

в инетах в интервью разрабов еще можна найти: " Its also important to mention that lucky strikes will do +50% more damage than in normal case." Мне кажеться я этого не наблюдаю...
"Експа!!!" - закричали рыцари, "Хавчик!!!" - закричали драконы...

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 окт 2011, 13:50Сообщение

BeardedBeer писал(а):Такой вопрос: кто-нибуть может внятно обьяснить, как действует удача?
Я вроде пару месяцев назад в анонсах читал, но уже
Просто по ощущениям, единственное что дает удача когда она приходит, это "ролик" во время удара. Ни разу не ощущал от нее реальной оттачи. Максимального урона она точно не дает. А когда мои юниты были под плюшкой максимального урона (крик), удача этот урон тоже вроде не увеличивала.

в инетах в интервью разрабов еще можна найти: " Its also important to mention that lucky strikes will do +50% more damage than in normal case." Мне кажеться я этого не наблюдаю...
+50% к урону.. ну насколько я наблюдал - из разброса урона при удаче выбирается максимальный... но я тоже могу ошибаться.
Everything that shine ain't always gonna be gold

uNOTIMBAN
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 6 ноя 2009, 14:46
Контактная информация:

27 окт 2011, 14:32Сообщение

На ag пишут , что с удачей баг , и она не работает сейчас . Лично из своих игр ни разу не видел увеличенного урона при срабатывании удачи.

BeardedBeer
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:27
Откуда: Львов, Украина
Контактная информация:

28 окт 2011, 00:43Сообщение

Словил такую багу: пришла неделя хренового прироста (юниты не приросли). Но при этом прирост всех юнитов поставился в -100500 (-60 тисяч приблизительно). После этого юниты больше не приростали и в последующие недели (!!!!) Все, ппц, рестарт карты, и то с надеждой, что такое больше не повториться.
В принципе, юзал пиратскую сборку с Руторга. Мне надоело это говно, купил Стим, английский, благо насчитали зарплату.

Однако, ловил ли кто-то что-то подобное на лицензии???? (перед этим я играл на другой пиратке и там такого не ловилось, но это была английская пиратка, а с Руторга была русская версия).
"Експа!!!" - закричали рыцари, "Хавчик!!!" - закричали драконы...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 окт 2011, 12:50Сообщение

uNOTIMBAN писал(а):На ag пишут , что с удачей баг , и она не работает сейчас . Лично из своих игр ни разу не видел увеличенного урона при срабатывании удачи.
Тоже самое. При бывшем заклинании Bless (не помню нового названия) удача не работает вообще - урон всегда одинаковый.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

28 окт 2011, 13:25Сообщение

BeardedBeer писал(а): Однако, ловил ли кто-то что-то подобное на лицензии???? (перед этим я играл на другой пиратке и там такого не ловилось, но это была английская пиратка, а с Руторга была русская версия).
Пока уловил такую закономерность: если удача у юнита +2(колода Таро) и отображается срабатывание удачи, то дополнительный урон не наносится. Но при +9(колода Таро + какое-нибудь спец.здание) - наносится.

Ominous
Zealot
Zealot
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:24
Контактная информация:

29 окт 2011, 13:56Сообщение

Похоже проблема с вылетами, зависаниями , пропаданием картинки, черным экраном или глюками в графике имеет массовый характер. Причем она часто встречается у владельцев видеокарт от ATI (48**, 58**, 68** и т.д.), у меня 5850. Придется ждать пока ее решат.
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/4611096804

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

30 окт 2011, 15:43Сообщение

Карта Nvidia. После патча 1.1.1 тех. проблем практически нет. Но игра - унылая тягомотина. Как в ТАКОЕ играть хз.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

30 окт 2011, 16:33Сообщение

Smerti_Po писал(а):Карта Nvidia. После патча 1.1.1 тех. проблем практически нет.
Тоже самое.
Но игра - унылая тягомотина. Как в ТАКОЕ играть хз.
+1. Еще до 5-го уровня герой как-то дорастает, а потом никак. Плюс битвы все какие-то мясные, все нудно лупят друг друга.

Мне еще не нравится, что если бьешь с вейта теперь все равно во втором раунде получаешь ответку...

P.S. Скайп у всех в игре работает? У меня вроде как он подключился, а список контактов загрузить не может - постоянно крутится кольцо...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 окт 2011, 10:55Сообщение

Еще вопрос: опыта одинаково дают при разных сложностях игры?

Вот думаю кампанию на нормальной сложности играть, правда, наверняка в замках соперников все равно будут тучи мяса :(
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

31 окт 2011, 11:46Сообщение

Да, тягомотина, та еще. Вчера с 5 лвл на 6 лвл играл 2 часа :)

Убил трех героев+ взял два замка, а лвл не растет. Начал качать образование :)
Победа любит подготовку!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

31 окт 2011, 14:32Сообщение

:oops:
Купил в свое время пресейл игры.
Вот теперь думаю че делать то? Покупать итти игру или нет?
Судя потому что написано в петиции и по отзывам сообщества на различных сайтах, меня берут большИе сомнения в целесообразности покупки данной игры... (((
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...