Россия - Украина (товарищеская игра по РТА)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Кто победит?

Опрос закончился 29 ноя 2011, 10:08

Россия
17
41%
Украина
12
29%
Дружба
12
29%
 
Всего голосов: 41

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

28 ноя 2011, 19:45Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar - avz
dexterwar (Гномы, Карли) > avz (Орки, Гошак)
dexterwar (Некры , Лукреция) > avz (Инферно, Нимброс)
2 - 0 в пользу dexterwar

В 1 игре забанил орку 1 удачки и она теоретически должна была быть моей ,что и произошло.не было ни руны всех вокруг ни оглушалки ни артов :shock:
Во 2 уничтожил инфа хаосом.

1. Игра у гнома статы 3 4, у орка моего 11 8(атака защита мораль бан света). У гнома средние руны, но пермастан и пермамораль со средней удачей не оставили шансов (ужас просто). Дикое везение.
2. Расскачал неплохого демона, но соперник прокачал грамотного некра плюс чуть повезло с поляной (войска мои толпились). Вообщем заслуженная победа некра!
Удачи сопернику.

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

28 ноя 2011, 19:58Сообщение

Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 14:55 Заголовок сообщения:
AVZ - Vsev

AVZ (Люди, Дугал) < Vsev ( Эльфы, Анвен)
Vsev ( Орки, Краг) < AVZ ( Демоны, Нимброс)
1-1

1. Первая игра сделал классного хумана - статы 8 20 4 105 маны, лидерство образ, защита атака и свет масс кожей и масс уклоном, бан света и вечный свет (от снятия), соперник прокачал анвена без магии и без плюс 1 к скорости. Статы 11 22. Вроде все в мою в пользу но понеслось... Грифов обогнали драки и с удачей заклятого снесли всех, постоянная мораль удача. И не смотря на все мои обкасты, толку с них не было, войска анвена ходили быстрее чем мои с ускором. Удача мораль удача и перма слепь от единорогов (там конечно была солдатка но все же, каждый ход слепь от коней, мои же крестьяне и латники ни разу не застанили(() Дикий фейл.
2. Как по мне безумный плохой матч ап для орка. Хоть мне и не зашла тьма, но зашел образ и мораль. Соответственно мораль 5 и удача 4, против 5 3 у оппа. Статы мои 19 5 , у оппа 18 14. Но у соперника не было дефенса!!! В итоге под ускором и кожей войско демона наносило страшные удары войску орка (следует заметить что моя удача работала лучше чем у оппа(где то как 5 3), но его мораль лучше чем у меня(как 6 4)).
Удачи сопернику в дальнейшем!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 ноя 2011, 21:53Сообщение

avz писал(а):

1. Игра у гнома статы 3 4, у орка моего 11 8(атака защита мораль бан света). У гнома средние руны, но пермастан и пермамораль со средней удачей не оставили шансов (ужас просто). Дикое везение.
Прикол только в том что у орка первые 5 ходов мораль это нормально ,а вот у гнома после 3 моральных ходов пошли разговоры про перманентную пруху :D Хотя мораль была 5 у обоих.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

30 ноя 2011, 00:22Сообщение

dexterwar писал(а):
avz писал(а):

1. Игра у гнома статы 3 4, у орка моего 11 8(атака защита мораль бан света). У гнома средние руны, но пермастан и пермамораль со средней удачей не оставили шансов (ужас просто). Дикое везение.
Прикол только в том что у орка первые 5 ходов мораль это нормально ,а вот у гнома после 3 моральных ходов пошли разговоры про перманентную пруху :D Хотя мораль была 5 у обоих.
Прикол только в том что первые морали особо были и не нужны, а вот мораль 4 первые из 6 у гнома против 5 из 5. Следующая мораль орка на 12 ходу, а у гнома дальше так и было 4 из 6 в среднем, плюс удача в перые 2 из 4 ударов, дальше чуть меньше но все же и стан вечный от медведов и аркатов. Или как выигрывается статы 3 4 против 8 11, мега грамотная тактическая игра? Кстати чит руна энергии была, и воскреса, только не было удара всех вокругю.По другому статы 3 4 не выигрывают 11 8)))

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

30 ноя 2011, 08:21Сообщение

avz писал(а): Прикол только в том что первые морали особо были и не нужны, а вот мораль 4 первые из 6 у гнома против 5 из 5. Следующая мораль орка на 12 ходу, а у гнома дальше так и было 4 из 6 в среднем, плюс удача в перые 2 из 4 ударов, дальше чуть меньше но все же и стан вечный от медведов и аркатов. Или как выигрывается статы 3 4 против 8 11, мега грамотная тактическая игра? Кстати чит руна энергии была, и воскреса, только не было удара всех вокругю.По другому статы 3 4 не выигрывают 11 8)))
Руна энергии чит :D Тебе еще повезло что не было руны всех вокруг и оглушки,а так же что твои гоблины рано сходили и медведи на капкан попали ,так бы вообще вынес за 1 ход.Единственно что не повезло орку так это то что он не словил образуху,а так расклад самый неудачный был для гнома.Не было ни рун ни магии ни артов и все характеристики ушли в силу магии,вот соперник и бесится что слил :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

30 ноя 2011, 13:39Сообщение

dexterwar писал(а):
avz писал(а): Прикол только в том что первые морали особо были и не нужны, а вот мораль 4 первые из 6 у гнома против 5 из 5. Следующая мораль орка на 12 ходу, а у гнома дальше так и было 4 из 6 в среднем, плюс удача в перые 2 из 4 ударов, дальше чуть меньше но все же и стан вечный от медведов и аркатов. Или как выигрывается статы 3 4 против 8 11, мега грамотная тактическая игра? Кстати чит руна энергии была, и воскреса, только не было удара всех вокругю.По другому статы 3 4 не выигрывают 11 8)))
Руна энергии чит :D Тебе еще повезло что не было руны всех вокруг и оглушки,а так же что твои гоблины рано сходили и медведи на капкан попали ,так бы вообще вынес за 1 ход.Единственно что не повезло орку так это то что он не словил образуху,а так расклад самый неудачный был для гнома.Не было ни рун ни магии ни артов и все характеристики ушли в силу магии,вот соперник и бесится что слил :D
Ну если для тебя руна энергии плохая то уж звиняй, читай матч часть. Гном не доходит за первый ход, орк набирает кровь и уже идет совсем другая игра, руна воскреса как по мне лучше чем глушилки. Ноешь что тебе не зашли арты и только одна руна плохая? У меня были арты либо образ либо хорошие крики? Расклад изначально был средний у обоих . А в бою дикая пруха решила партию. Либо ты считаешь супер умно сыграл? тактически грамотно или что? Тактика- включил руну энергии оглушил сморалился удача и все, много ума не надо. Орк и не ходил особо.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

30 ноя 2011, 14:45Сообщение

Не хочу влезать в дискуссию, но гном гораздо требовательнее орка к продуманным ходам и тактике. Вся стратегия за орка сводится к "набегай, убивай!" Не особо приходится задумываться об используемых магиях и рунах.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

30 ноя 2011, 16:08Сообщение

iMessor писал(а):Не хочу влезать в дискуссию, но гном гораздо требовательнее орка к продуманным ходам и тактике. Вся стратегия за орка сводится к "набегай, убивай!" Не особо приходится задумываться об используемых магиях и рунах.
Точно орк там вообще не думал и закономерно слил и тактика была на бой фиговая у орка думаю такой бы орк слил 10 из 10 любому гному. и это при том вся ини была его все сходили у орка первые и у всех была мораль.И я не ною просто не люблю когда люди прокачаются плохо ,а потом виноваты все кроме них :shock:Вообще заметил Авз во всех играх ,которые сливает обвиняет пруху соперника,можно поднять все посты ,уже начало поднадоедать, хотя бы 50% как я писал бы :D Потому и опроверг это бред.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

30 ноя 2011, 18:42Сообщение

dexterwar писал(а):
iMessor писал(а):Не хочу влезать в дискуссию, но гном гораздо требовательнее орка к продуманным ходам и тактике. Вся стратегия за орка сводится к "набегай, убивай!" Не особо приходится задумываться об используемых магиях и рунах.
Точно орк там вообще не думал и закономерно слил и тактика была на бой фиговая у орка думаю такой бы орк слил 10 из 10 любому гному. и это при том вся ини была его все сходили у орка первые и у всех была мораль.И я не ною просто не люблю когда люди прокачаются плохо ,а потом виноваты все кроме них :shock:Вообще заметил Авз во всех играх ,которые сливает обвиняет пруху соперника,можно поднять все посты ,уже начало поднадоедать, хотя бы 50% как я писал бы :D Потому и опроверг это бред.
Вся ини был - его - вопрос а кто по ини был выше моих воск рядом с вожаками, у тебя ини 10 максимум у меня все войска выше имели ини или равную. По лидерству я тебе уже сказал у меня 5 из 5, у тебя 4 из 6, потом у меня стремится к нулю у тебя все те же 4 из 6. Так что бред ты пишешь , мальчик.
Кстати для имессора - тактика гнома в этом матч апе была, руна энергии и все вперед, очень продуманная тактика, гениальная прям. Дальше руна дракона, ну и руна воскреса. Постоянный стан. В принципе орк за 3 хода и умер. Как там выиграть мне не понятно с теми раскладами, что были. Мораль вначале не сильно помогла, а ибо мораль была на мораль гнома идентична.
Если прокачка орка плохая, а именно - защита лидерство с плюс один скорости, защита, бан света и огня, атака. Это плохая прокачка, то величайший прушник современности по мнению многих может предложить альтернативную прокачку против гнома (образ не упал). тактически покажи ошибки, а то масло масляное у тебя везде, я то оперирую цифрами а ты словами, что так считаешь. Твое мнение не сильно меня волнует. Ну и посчитай процент срабатывания морали удачи оглушения у себя и сравни с тем что должно быть, посмотри на разброс который очень большой был в этой игре. И сравни с моими. Тактика достаточно проста, орк стоит в дефе и набирает кровь, а ибо сразу бежать глупо и подставляться под все удары гнома. Так что руна энергии сыграл большую роль тут. А на счет 50% игр где проигрываю ссылаюсь на удачу, это есть нормально, так как я во первых обосновываю свои слова - это раз, второе в принципе там где проигрываю по скиллу - я это и пишу, например как во второй игре с тобой, в третьих герои очень рендомная игра где очень много зависит от удачи, хотя и на длинной дистанции это нивелируется. Свои выиграши я точно также разделяю, на повезло и переиграл. Так что ной дальше) А пока готовься в турнирам , может хоть в третьем турнире сможешь меня обойти)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

30 ноя 2011, 20:10Сообщение

Выдайте публике запись игры, если сохранилась.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

30 ноя 2011, 20:16Сообщение

avz писал(а): Вся ини был - его - вопрос а кто по ини был выше моих воск рядом с вожаками, у тебя ини 10 максимум у меня все войска выше имели ини или равную. По лидерству я тебе уже сказал у меня 5 из 5, у тебя 4 из 6, потом у меня стремится к нулю у тебя все те же 4 из 6. Так что бред ты пишешь , мальчик.
Кстати для имессора - тактика гнома в этом матч апе была, руна энергии и все вперед, очень продуманная тактика, гениальная прям. Дальше руна дракона, ну и руна воскреса. Постоянный стан. В принципе орк за 3 хода и умер. Как там выиграть мне не понятно с теми раскладами, что были. Мораль вначале не сильно помогла, а ибо мораль была на мораль гнома идентична.
Если прокачка орка плохая, а именно - защита лидерство с плюс один скорости, защита, бан света и огня, атака. Это плохая прокачка, то величайший прушник современности по мнению многих может предложить альтернативную прокачку против гнома (образ не упал). тактически покажи ошибки, а то масло масляное у тебя везде, я то оперирую цифрами а ты словами, что так считаешь. Твое мнение не сильно меня волнует. Ну и посчитай процент срабатывания морали удачи оглушения у себя и сравни с тем что должно быть, посмотри на разброс который очень большой был в этой игре. И сравни с моими. Тактика достаточно проста, орк стоит в дефе и набирает кровь, а ибо сразу бежать глупо и подставляться под все удары гнома. Так что руна энергии сыграл большую роль тут. А на счет 50% игр где проигрываю ссылаюсь на удачу, это есть нормально, так как я во первых обосновываю свои слова - это раз, второе в принципе там где проигрываю по скиллу - я это и пишу, например как во второй игре с тобой, в третьих герои очень рендомная игра где очень много зависит от удачи, хотя и на длинной дистанции это нивелируется. Свои выиграши я точно также разделяю, на повезло и переиграл. Так что ной дальше) А пока готовься в турнирам , может хоть в третьем турнире сможешь меня обойти)
Дорогой мальчик следи за словами,а цифрами тебя еще в школе не обучили пользоваться инициатива 11 у меня была у 3 стеков воины артката ,ярлы и северные всадники и их обогнали траперы и кентавры с такой же ини и даже выверны с ини 10.Так что ты нубасик проиграл по делу и поделом тебе надоело твое постоянное нытье на стримах ,хоть кто-то тебя с небес на землю вернул .И выиграй сначала хотя бы 1 турнир чтобы звездиться, а то словами ты мастак а побед в турнирах как не было так и нет.Да и выигрышы твои тока из-за прухи все что я видел.удача 2 или 2 зашкаливает или арты заходят отличные.А такой простой матч выиграть не смог позор тебе :D :D :D
P.S.и еще смешно что орк не расчитывал на руну скорости у которой вероятность 50% ,не было бы руны скорости жаловался на руну берсерка вобще все с тобой понятно не умеешь ты проигрывать :D
p.p.s И вообще бери пример с Хастреда он болтает меньше и турнир выиграл в отличии от тебя.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

30 ноя 2011, 21:31Сообщение

еще один пост холивара и отдыхать будете оба. закройтесь оба
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

1 дек 2011, 11:11Сообщение

Кто побеждает? Россия вперед!!!1

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

2 дек 2011, 23:23Сообщение

mete0_ra - Avz

2-0

Партии получились в одни ворота.В обоих удалось сыграть имба расклады и наглядно продемонстрировать, почему нада банить Хагу в Орк на Орк и давать возможность Орку заиметь обазование против инфа.

Спс за игры.
Последний раз редактировалось mete0_ra 3 дек 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

2 дек 2011, 23:51Сообщение

mete0_ra писал(а):Партии получились в одни ворота.В обоих удалось сыграть имба расклады, и наглядно продемонстрировать, почему нада банить Хагу в Орк на Орк и давать возможность Орку заиметь обазование против инфа.
Не соглашусь, что исход первой партии решила имба Хаггеш. Кенты получили плохую стартовую АТБ и должны были ходить после кентов Тилсека, если бы не замедло шаманок. Да и убивали они всего по 60 кентов оппонента, так что критического урона не нанесли. Решила партию ярость орды, плохая мораль avz и неотыгравшиеся машинки (6 навыков), а вовсе не Хаггеш. Возьми Тилсек вместо машинок ОУ, пугани кентов и навались на них - неизвестно, как сложилась бы игра.
Ну а во второй разница в статах дала о себе знать. Хотя, с такой инициативой демон бы все равно победил, даже будь у Гаруны образование - вся АТБ была его.