Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится в Г6?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shamik
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

3-5-7 тенденция)!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сдается мне 7-ки не будет. Либо это будет уже совсем другая игра...

P.S. Вообще о Г6 - меня пока все устраивает в плане игры Smile Онлайн еще не пробовал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:05    Заголовок сообщения: Re: Что не нравится в Г6?      Ответить с цитатой

BeardedBeer писал(а):
По-моему в 6ке все герои такие же близнецы, как и в 5ке. Что колесо, что дерево - одинаковые, есть разница в маленькой фирменной плюшке героя только.

Кстати, вот тут: Грок, Аластор, Нимус, Делеб - это реально разные герои.

Конечно, шаман(маг, варвар) с молнией (не помню его имени) тоже хорош со своей специализацией, только его никак сразу не применить: мана =20, молния =30(колодец раз в неделю). А воину с начальными 10 маны ....
Быстрый старт для воина отпадает - для офф-лайна он не годится(просто вычеркиваем 50% героев).
И там еще вагон и маленькая тележка таких несуразностей.
Тут умный человек - по разработке программного обеспечения - писал, что за такую работу ему б рекламацию прислали. Вот, мне б такую работу выслали - я б рекламацию отослал.
П.С.:
Турнир, наверное, нужен, чтоб расставить эти самые точки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 18:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, всех с Новым Годом! Smile
На праздниках есть много времени поиграть, и теперь могу забрать много своих слов обратно Sad

Действительно, дисба между классами воина и мага окромна, и воином нормальный человек играть не будет. Вот это очень расстроило.
Увидел наконец огромную кучу недоработок и баг - начиная с того, что алтарь поднятия уровня дает экспы только до начала следующего уровня, а не пропорционально как в 5ке. Зачем это, неужели нельзя было просто проанализировать приятные мелочи пятерки?? Или классная бага - улучшенные сияния когда ослепляют - после боя их количество не восполняется (хотя в конце боя можно заметить как мелькают цифры будто они восполняются). И еще куча-куча всего.

Действительно - для нормальной игры надо будет еще очень-очень много ждать Sad И не факт что дождемся. Я бы на месте разрабов принес огромные извинения всем, и срочно донес бы до коммунити планы фиксов... А этого нет Smile
sensey
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:31    Заголовок сообщения: ((      Ответить с цитатой

я конечно понимаю что вопрос в никуда, но все таки Very Happy
Почему бы разработчикам не привлеч игроков с опытом игры, заплатив денег. просто складывается ощущение/, что они в другие части совсем не играли, буквально за пару месяцев хороший геройщик сдедал бы кучу полезного, а жесткие оффлайнщики нашли бы кучу багов.
Smerti_Po
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Re: ((      Ответить с цитатой

sensey писал(а):
я конечно понимаю что вопрос в никуда, но все таки Very Happy
Почему бы разработчикам не привлеч игроков с опытом игры, заплатив денег. просто складывается ощущение/, что они в другие части совсем не играли, буквально за пару месяцев хороший геройщик сдедал бы кучу полезного, а жесткие оффлайнщики нашли бы кучу багов.

Потому что Юбики и не ставили перед собой задачи сделать игру для "хороших геройщиков". В интервью, около года назад, продюсер обмолвился, что будет игра, в которую сможет играть его пятилетняя дочь. Поэтому они и решили сэкономить на разработке, поручив ее третьесортной конторе. Типа нубье и так схавает. Если б хотели сделать отличную игру, согласились бы на условия Нивала.
ildaryk
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не знаю, кто как, но вот я не смог играть в шестерку. Времени в реале катастрофически мало, а тут какие-то просто мегазатяжные бои, супермегазатяжные карты. Я не могу себе позволить тратить месяцы реальной жизни на изучение новых неумелых плюшек шестерки. Да меня жена успевает за пару-тройку пятершных дуэлек убить-повесить-распилить-застрелить нах 10 раз. Но там хоть интерес есть, мне до сих пор интересно схлестнуть шпаги! И слава богу пока есть где и с кем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral-26
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Герои 6      Ответить с цитатой

Ну мое мнение по игре:
+
1.Красивая графика
2.Приятная музыка.
3.Новая фракция.
4.Неплохой сюжет..
Ну а про минусы тут уже сказали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: