Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир 6-я проба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kovyazin
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EmerGen писал(а):

Что касается героев второго плана то считаю это лишним, ведь есть навык героя, который дает 75% (идет за образованием) полученного опыта от мейна второстепенным героям, его никто не запрещал - вот тебе и сильные герои второго плана.

Ну так образование доступно начиная с 10го лвл)) Т.е. чтобы им перенимать опыт мейна нужно чтобы второй герой стал 10 лвл... это практически не возможно)))
EmerGen писал(а):

Что касается воинов, например у Альянса Света, монашки и сияния наносят урон эффективнее с магом чем с воином, поскольку их урон зависит от развитой магии света.

Ну я думаю урон других 5ти юнитов важнее чем только "Версталок" и Сияний. Exclamation Wink
EmerGen писал(а):

оставте в личке свой ник в конфлаксе, я с удовльствием сыграю с Вами, играю на буке, если у вас стим то можно соединится через Хаму

Вот я только недавно проснулся))) И ничего не пойму... какая Бука какая Хама? Не легче просто по мультиплееру соединятся. У меня Игра в Стиме. Все лицензионное... зачем эти Хамы? Или я чего-то не знаю? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

kovyazin писал(а):

Вот еще одно ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Мне кажется для того, чтобы игра была интереснее и можно было исполнять... нужно ввести СИЛЬНЫХ ГЕРОЕВ ВТОРОГО ПЛАНА Так как можно будет помчать противника всякими приколами... Просто я боюсь, что без этой опции игра будет сводится к: Качаем одного героя набиваем в него максимум войска и идем всех убивать... как по мне так это примитивно и не интересно.

По моему это не имеет смысла, во все предыдущих частях если надо было даставать врага второстепенными героями, то их вообще надо было с нуля качать (не считая тех же навыков "передачи опыта"). В Г6 же даже с отключенными сильными героями вторго плана герои рождаются всего на 5 левелов ниже основного. Если же они будут рождатся вообще равными - тогда вообще смысл меняется. Вот стратегия - особенно для тех кто считает что сначала воин тяжелее но потом круче - начинаем магом, легко качаемся и все такое, встречаем врага, разведка боем что у него там водится, или же вообще навыком, потом покупка рыцаря и и заточка его под конкретный один бой... Ну или не рыцаря, а вообще того кого надо Smile

Что касается опять же черка - если есть люди, которые говорять что хотят играть например одной расой, то есть по сути любым чем выберут без всяких рандомов и черков - то на "первом в жизни" турнире их мнения надо поуважать Smile
EmerGen
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

2 HeroesPlanet

Не знал что на карте с мостом так долго играют, на норме ахрана на мосту пробивается на 2 день, на 3 день игра как парвило заканчивается, если кому интересно могу с Вами сыграть

2 kovyazin
навык про который я писал, который дает 75% (идет за образованием) полученного опыта от мейна второстепенным героям доступен с 5 уровня, если ничего не изменили с патчем 1.2. даже если и так, то 10 ур на первой карте междоусобице достигается мейном в начале 2 й недели

если Вы играете на Стиме а я на Буке то в Конфлаксе мы с Вами никогда не встретимся, разные сервера, по крайней по последней полученной мною информации, поэтому нужна программа Хамачи

2 BeardedBeer

спасибо за поддержку моего мнения игры одной рассой и исключения рандома и черка расс

2 HeroesPlanet

предлагаю в правила включить правила редраша, когда игроку, который ходит вторым на 1 ходу любой недели было запрещено нападать на игрока со скупленной в замке армией, указанное правило используется в турнирах Героев 3
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

добавлено правило, запрещающее ред-раш:
8. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом( красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста). Под "красным игроком" понимается тот, кто ходит первым.

added:

Еще очень хотелось бы освещать весь турнир на стримах. Кто из участников может запилить стрим?
Знаю, что не каждая "машина" потянет их стрим. предлагаю следующее: записать видео локально. могу выложить прогу и инструкцию к ней. потом это видео кидается на опред. канал. А уж потом по этому видео я могу сделать стримы с комментариями ))

added2:
Пообщались немного в чате героев. Выносится на обсуждение следующий запрет: возможно стоит запретить герою сбегать с поля боя?
а то маги могут на халяву хит-н-ранить.
EmerGen
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 23:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

2 HeroesPlanet

полагаю запрет сбегания героя с поля боя излишен ибо исключает либой тактический шаг, разведку боем, даже элементарно просто сбежать мейном при битве с соперником с превосходящей армией, когда имеется нескупленная армия в городе и др. Для исключения хит енд рана полагаю достаточно запретить сбегать любому герою на первом ходу.
в героях 6 есть особенность - герой который сбежал или убит не может быть выкуплен на том же ходу, поэтому хит енд ран одним и тем же героем невозможен
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 5:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

на данный момент зарегистрировано 7 участников: kovyazin, Alexander D., xodun, BeardedBeer, Emer-Gen, Pitbull_RUS, fil0sof

added: 22-23 февраля подведем итоги регистрации, размещу ссылку на турнирную таблицу.
EmerGen
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

турнир бурно обсуждается ещё вот здесь.
http://www.heroes6.ru/f/showthread.php?t=580
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 23:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Турнир начался!
турнирная сетка выложена в первом посте темы Wink
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Отпишитесь пожалуйста, у кого возникла проблема со Стим-Букой.
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вчера возникла непонятка с черком.
Я так понимаю, многие думают что черкать надо только у противника.
Я же думаю, что можно за ход черкнуть ИЛИ у себя, ИЛИ у противника.
Так играли турниры в Г5...
Надо бы прояснить этот вопрос.
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

EmerGen писал(а):

2 kovyazin
навык про который я писал, который дает 75% (идет за образованием) полученного опыта от мейна второстепенным героям доступен с 5 уровня, если ничего не изменили с патчем 1.2. даже если и так, то 10 ур на первой карте междоусобице достигается мейном в начале 2 й недели

Насколько помню по моей небогатой практике оффлайна на здешнем турнире. Навык можно получить имея 5 уровень, а обучаемому герою можно вообще иметь 1 уровень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

BeardedBeer писал(а):

Черкать можно ИЛИ у себя, ИЛИ у противника. Имеешь ввиду, это надо написать в правилах?

Народ, еще раз вопрос: у кого-нибудь есть проблемы с игрой Стим-Бука? Отпишитесь, мне нужно знать сколько вас.
Есть мысль купить для таких моментов некий общий стим-аккаунд, с помощью которого могут поиграть люди с Букой.
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

HeroesPlanet писал(а):
BeardedBeer писал(а):

Черкать можно ИЛИ у себя, ИЛИ у противника. Имеешь ввиду, это надо написать в правилах?

Народ, еще раз вопрос: у кого-нибудь есть проблемы с игрой Стим-Бука? Отпишитесь, мне нужно знать сколько вас.
Есть мысль купить для таких моментов некий общий стим-аккаунд, с помощью которого могут поиграть люди с Букой.

В правилах может и не надо писать про мелкие детали черка, просто обозначить на форуме что б все ориентировались... Уже обозначено Smile

Ну так а что с хамой? Не получается с ней?
У меня стим.
У моего оппонента в первом туре nfox25 тоже стим...
BeardedBeer
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Еще такой момент.
Я так понял, по сети можно поиграть только созданными заранее героями + героями из уже оконченных кампаний.
Не стесняйтесь создавать таких героев как вам надо, иначе в чем смысл?! Smile
Замечание:
-При создании героя для любой фракции можно выбрать любую специализацию... Например, спеца по магии света для орков, и вообще для воина Smile Как-то это странно, не считаете? Лично я для себя создаю только двойников героев-наемников (второго плана) которые доступны для расы, например для орков маг, портрет Шивы, специализация магия воздуха, обзываю ее Shiva Smile Кроме того, не уверен, что перед стартом игры можно увидеть какую специализацию опонент там себе выставил... Фигня какая-то. Можно играя за орков дать портрет Сандора, оставить ему это имя, но сделать магом и поставить специализацию магия тьмы. И фиг оппонент догадается Smile разве что увидит что враг таки маг а не воин Smile
HeroesPlanet
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

BeardedBeer А ты хитер Wink

с хамой получился фейл. Был еще вариант через GameRanger, но оттуда убрали 6-х героев буквально на след. день после начала турнира Smile

В общем, пока остается только вариант с неким общим акк. Если у кого есть лишний - напишите Wink Мне тоже не очень радует отдавать 600р. на акк, которым я, возможно, и пользоваться не буду.

А много вообще народу с Букой? Пока обратился только один человек. У остальных все в порядке? У всех Стим?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 6/Heroes 6 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: