Кубок Лиги героев 2012 - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

14 мар 2012, 23:24Сообщение

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

в этой теме оставляем краткие отчеты о играх. Напоминаю, что подтверждения так же обязательны.

Правила рапортов

Рапорт о сыгранной игре должен быть оформлен в следующем виде:

Игрок1 (раса, стартовый герой) def. | lost Игрок2 (раса, стартовый герой) - Шаблон, месяц-неделя-день

где def. - указание победы, lost - указание поражения
Так же в рапорте может содержаться краткое описание интересных моментов игры.
Пример
Chameleon (Dungeon, Sinitar) lost Vsev (Sylvan, Wyngaal) - Спираль, 2-1-6
или
Chameleon (Лига Теней, Иранна) def. Vsev (Орден Порядка, Аксель) - Паук, 1-4-2

Рапорты обязательно должны быть от обоих игроков.

Тема для обсуждения правил
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 20 ноя 2012, 23:40, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
ElfElite
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

15 мар 2012, 16:05Сообщение

ElfElite ( Гномы,Ингвар) def. AlexNV (Люди, Виторио) помоему шаблон Maze был 1-4- 1

2 рестарта было, мне ингвар выпал, до етого 2 раза карли и ибба, можно сказать фортуна улибнулась мне, но не на долго.
На дрыгой стороне портала в трежу стояли 65 боевих кентов так как я ето проверил прежде тараканом, потери были терпимы. потом напал на склеп с 10-ю личами и всё такое =( где я с кристаллом ешё более мение выкрутился но потери тормозили крепко. Соперник был куда уж силнее.
В конце 3 недели соперник гдета нарвался но играл 2 дня далше. Тут и я смудрил слица и в етот же момент соперник сдался, во везуха! =)
спс за игру

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

15 мар 2012, 18:29Сообщение

ElfElite писал(а):ElfElite ( Гномы,Ингвар) def. AlexNV (Люди, Виторио) помоему шаблон Maze был 1-4- 1

2 рестарта было, мне ингвар выпал, до етого 2 раза карли и ибба, можно сказать фортуна улибнулась мне, но не на долго.
На дрыгой стороне портала в трежу стояли 65 боевих кентов так как я ето проверил прежде тараканом, потери были терпимы. потом напал на склеп с 10-ю личами и всё такое =( где я с кристаллом ешё более мение выкрутился но потери тормозили крепко. Соперник был куда уж силнее.
В конце 3 недели соперник гдета нарвался но играл 2 дня далше. Тут и я смудрил слица и в етот же момент соперник сдался, во везуха! =)
спс за игру
Подтверждаю! Только шаблон был Летос, а срок окончания 1-3-3
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

crazydevil
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 02:59
Откуда: РФ, город Ставрополь
Контактная информация:

15 мар 2012, 19:02Сообщение

kapitann (Лесной Союз, Ильфина) проиграл crazydevil (Демоны, Джазебет) шаблон думал что летос оказался не он, 1-3-6.

В конце третьей недели соперник убился об один из порталов.
спасибо за игру)

kapitann
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:31

15 мар 2012, 19:35Сообщение

crazydevil писал(а):kapitann (Лесной Союз, Ильфина) проиграл crazydevil (Демоны, Джазебет) шаблон думал что летос оказался не он, 1-3-6.

В конце третьей недели соперник убился об один из порталов.
спасибо за игру)
Шаблон радуга. Зачистил все зоны а порталы пробить не смог.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

16 мар 2012, 00:56Сообщение

Vip.rus (люди, витя) победил Raykonen (орки, краг), лабиринт, 5 неделя

Опять не слился вовремя домой, увлекшись чисткой утоп и храма. Орк пришел в гости на 7 день 4 недели, но чутка не достал до замка, что сыграло мне на руку весьма сильно, успел увести войска. Пришел через 3 дня, успел побывать в замке, орк пожадничал денег на талисман видимо) Битва в поле, без антитьмы с моим томиком тьмы без вариантов.

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

16 мар 2012, 15:29Сообщение

Stefan (Лига, Иранна, Вайшан) победил ElfElite (Демоны, Марбас), Лабиринт, 2-4-1

Противник пришел без дьяволов и практически без чертей. Я смог отбиться тараканом 24-го уровня без чародейства. Иранна слонялась по треже.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
ElfElite
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

16 мар 2012, 15:50Сообщение

stefan писал(а):Stefan (Лига, Иранна, Вайшан) победил ElfElite (Демоны, Марбас), Лабиринт, 2-4-1

Противник пришел без дьяволов и практически без чертей. Я смог отбиться тараканом 24-го уровня без чародейства. Иранна слонялась по треже.

Спасибо за игру.
Подтверждаю, всё клонилось к ултиматке ) . но ментора так и не нашол , вот и проискал пол карты а толку.
Подчин так и не подцепил, зачищал с вапмирисмом да слепотой поетому шансов в последнем бою не видел, вот и напал с растроинства ) спс за игру

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

17 мар 2012, 01:39Сообщение

Zaocide (Лига Теней, Иранна) победил Crazy_Pumpkin (Лесной Союз, Ильфина) - Маска, 2-1-3
Респ был шикарен - Иранна на 1-1-2 была 6-го уровня. Как оказалось, у оппонента тоже - в лагере наемников пришли роги под Ильфину. На второй неделе взял родную вторичку. Третья неделя дала тройной прирост и мне стало страшно, поскольку у оппонента уже были драки. К тому же, Crazy_Pumpkin прописался у астролога и менял недели по своему усмотрению. На четвертой неделе нашел центр и одну из ГО. Пробил и... попал к себе на респ. Оппонент в это время растерял драков и сдался на пятой неделе, за пару дней до моего возможного слива на пробивке ГО с его стороны.

Спасибо за игру и удачи на турнире.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

17 мар 2012, 12:08Сообщение

подтверждаю, так то было все не плохо просто расстраивало мое нубасство, и продолжать не хотелось хотя я и не слился

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

17 мар 2012, 14:32Сообщение

Vip_rus писал(а):Vip.rus (люди, витя) победил Raykonen (орки, краг), лабиринт, 5 неделя

Опять не слился вовремя домой, увлекшись чисткой утоп и храма. Орк пришел в гости на 7 день 4 недели, но чутка не достал до замка, что сыграло мне на руку весьма сильно, успел увести войска. Пришел через 3 дня, успел побывать в замке, орк пожадничал денег на талисман видимо) Битва в поле, без антитьмы с моим томиком тьмы без вариантов.
подтверждаю. портал ГО противника очень далеко от замка, но добежал БЫ если стартовал ровно из портала. Но не повезло. против тьмы поделать ничео не смог. Раш провалился. Спс за игру.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

17 мар 2012, 14:36Сообщение

Crazy_Pumpkin(эльф) победил kapitann(хуман)
1-2-4 соперник слился продолжать не захотел.

kapitann
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:31

17 мар 2012, 14:38Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Crazy_Pumpkin(эльф) победил kapitann(хуман)
1-2-4 соперник слился продолжать не захотел.
Напал на ангелов оказались половина серафимов и наказали стрелков бож местью. Папарампкин или как его там лоад не дал.

Vestnyk
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:12

17 мар 2012, 15:14Сообщение

прошу прощения что пишу не туда, но прошу плиз ответьте где можно посмотреть стримы пятых героев с турнира ну или хотя бы записи

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

18 мар 2012, 11:30Сообщение

Bradiaga (гномы Инга) победил dvp (деманы Алостар) 2 неделя, шаблон я не успел понять какой.

соперник слился на ком та ,я иму предложил за 10 000 игравова золота лоад, он отказался)), ну эта иво права, спс за игру.

Закрыто