[Блиц-турнир Укротитель Рандома] [Правила] [Обсуждение]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

12 июн 2012, 22:02Сообщение

отыграли 1 партию, с футболом я не могу сегодня играть, 13 июня шамик не может, просим четверг 14 июня для доигровки.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

12 июн 2012, 23:14Сообщение

Хорошо. С учетом того, что я один только вас дожидаюсь, то подождем доигровки. :)

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

15 июн 2012, 11:53Сообщение

iMessor писал(а):Хорошо. С учетом того, что я один только вас дожидаюсь, то подождем доигровки. :)
Каждый раз захожу к обозначенной дате окончания и вижу очередной перенос!!! И так уже месяц!!! Так когда уже закончиться этот "быстрый как ветер" "блиц" турнир???

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 июн 2012, 12:10Сообщение

А смысл ставить тех-луз, когда осталось три человека? Все упирается в человеческий фактор. Одно дело, когда в начале турнира 14 человек ждет, пока доиграет одна пара. Другое - когда 1-3 человека ждут оставшихся. Портить людям фан ради строгого следования регламенту я не хочу.

В любом случае, осталась финальная пара shamik - iMessor. Игра будет идти до 5 побед, и победитель этой партии и станет победителем турнира.

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

18 июн 2012, 12:02Сообщение

Я не говорю только про финал или про тех поражения! Я про кучу переносов в результате которых турнир заканчивается на месяц позже.

А смысл в том что есть еще те кто не играет! Лично я (не знаю как другие, но думаю что я не один) жду лишний месяц начала следущего турнира, а мог бы сыграть турнир где-то еще еслиб знал что сроки турнира оговоренные в ПРАВИЛАХ перед началом ничего не значат. :?

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

20 июн 2012, 11:22Сообщение

shamik, жду тебя в аське для обсуждения времени игр.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

11 июл 2012, 12:05Сообщение

Товарищ shamik, я все равно тебя поймаю и заставлю доиграть финал. :)

Aqualia
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:07
Контактная информация:

11 июл 2012, 22:41Сообщение

имессор знаешь что хочу сказать как организатор ты откровенно облажался, блиц-турнир который идет 3й месяц хм уже даже летняя тактика закончилась, скажу так не берись за то что не по силам

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 июл 2012, 00:57Сообщение

iMessor писал(а):Товарищ shamik, я все равно тебя поймаю и заставлю доиграть финал. :)
Мдя ну не смеши ты нас :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

12 июл 2012, 02:00Сообщение

Aqualia писал(а):имессор знаешь что хочу сказать как организатор ты откровенно облажался, блиц-турнир который идет 3й месяц хм уже даже летняя тактика закончилась, скажу так не берись за то что не по силам
Товарищи, мне под силу то, что 90% РТАшникам не под силу. Включая Вас, товарищ. Как организатор, я провел несколько сезонов Лиги РТА. Не получая по большей части ничего взамен, кроме говна от многих игроков РТА. И буду проводить Лигу РТА в дальнейшем. Не смотря на все ваше говно. Чтобы вам, ленивым, был интерес играть РТА.

Я бы мог раздать тех лузы и давно закончить этот турнир, но смысл? Это не Олимпиада, это фан. Терять смысл турнира из-за того, что кто-то не сыграл в срок и опоздал на несколько дней? Глупо. С Шамиком мы конечно затянули, но от этого страдает максимум 2 человека (благо турнир неофициальный и уж конечно никуда не идет в сравнение с результатами Летнего Тактического). Но вот из-за этих тех лузов и следующих туров без учета предыдущих, обычно и выходит, что топовые места занимают частенько те, кто почти не играл с серьезными противниками.

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

12 июл 2012, 13:01Сообщение

прогиб турнирно-временного континуума - это действительно фейл, но единственный. Первая половина турнира прошла замечательно и даже вызывала некий ажиотаж к моменту каждой последующей жеребьевки. Т.е. гнать чрезмерную волну на организатора не стоит, но подумать над решением вышеозначенной проблемы придется. Чрезмерная лояльность к игрокам - это зло, игроков надо держать если не в страхе, то хотя бы в тонусе. :)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

12 июл 2012, 13:54Сообщение

На самом деле еще анонсирование Летнего Тактического на то же самое время немного сбило сроки этого турнира. Ну да может на это и рассчитывал организатор. ;) Тот же Шамик сыграл 2 тура Летнего Тактического в то время, когда мог играть финал Повелителя Рандома со мной. Я его не виню, каждый выбирает приоритеты для себя.

Aqualia
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:07
Контактная информация:

13 июл 2012, 01:43Сообщение

iMessor писал(а):
Aqualia писал(а):имессор знаешь что хочу сказать как организатор ты откровенно облажался, блиц-турнир который идет 3й месяц хм уже даже летняя тактика закончилась, скажу так не берись за то что не по силам
Товарищи, мне под силу то, что 90% РТАшникам не под силу. Включая Вас, товарищ. Как организатор, я провел несколько сезонов Лиги РТА. Не получая по большей части ничего взамен, кроме говна от многих игроков РТА. И буду проводить Лигу РТА в дальнейшем. Не смотря на все ваше говно. Чтобы вам, ленивым, был интерес играть РТА.

Я бы мог раздать тех лузы и давно закончить этот турнир, но смысл? Это не Олимпиада, это фан. Терять смысл турнира из-за того, что кто-то не сыграл в срок и опоздал на несколько дней? Глупо. С Шамиком мы конечно затянули, но от этого страдает максимум 2 человека (благо турнир неофициальный и уж конечно никуда не идет в сравнение с результатами Летнего Тактического). Но вот из-за этих тех лузов и следующих туров без учета предыдущих, обычно и выходит, что топовые места занимают частенько те, кто почти не играл с серьезными противниками.
пойми меня правильно, такие люди как ты, мостовик, моз ,у11 и непосредственные организаторы, создатели и т.п. вы не даете пятерке загнутся, за это к вам огромное уважение, но вот если уж беретесь за что-то то делайте это более хладнокровно, лично мне интересно просто поиграть, ну а когда есть еще и стимул какой так это вообще во благо. Турнир на зывался БЛИЦем а значит задержек вообще поидее быть не должно, просто из самого понятия БЛИЦ.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

13 июл 2012, 12:18Сообщение

я в этом вопросе за аймесора. как бы ты не организовывал, но всегда найдутся динамщики, особенно в последних турах. тут либо упрашивать, либо тех. луз и потом читать шуточки в свой адрес. оба ванианта не айс.
а организовать что то тем более бесплатно (или за какашки) гораздо сложнее, чем теми самыми какашками кидаться.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 июл 2012, 19:27Сообщение

Поздравляю самого себя (весьма неожиданно) с победой в турнире. :)

Ответить