Летний тактический турнир 2012 - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2012, 23:18Сообщение

Nick32010 vs SmanJr

1. Некромант, Арантир > Гном, Бранд (1.4)
2. Варвар, Куджин > Эльф, Гильраэн (1.4)
3. Некромант, Арантир > Демон, Грок (1.4)

3 - 0

Поперло с черком, героями и магией.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

29 июн 2012, 21:56Сообщение

aroy vs grazy_pumpkin
3 - 2
1. люди, мив < лига теней, шадия;
2. эльф, оссир > инферно, летос;
3. люди, ласло < эльф, винраэль;
4. гномы, ингвар > эльф, гильраэн;
5. инферно, марбас > гном, инга;

1. шок с усилком убивали по стеку. не было антимагии.
2. у летоса не было ни защиты, ни атаки, поэтому он быстро рассыпался.
2. случайно нажкл "в бой", не расставив войска. после такого эпичного старта весь бой провел через жопу. эльф был на хаосе.
4. карлики ингвара под кастами были неубиваемы.
5. замедло + рассеянка + куча резиста на всякий. гном был достаточно обычным, я ему еще и удачу в минус вогнал. быстро уюить меня не вышло, ну а после прзыва шансов не было.
спс. за игры.

Arranox
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:19
Контактная информация:

30 июн 2012, 18:47Сообщение

Arranox vs alex_nv

1. Рыцарь, Айрис < Маг, Раззак (1.4)
2. Варвар, Куджин > Некромант, Наадир (1.4)
3. Рыцарь, Дугал > Некромант, Влад (1.4)
4. Рыцарь, Годрик > Демон, Орландо (1.4)

3 - 1

Спасибо за игры.
Подробная информация в водах.
http://ru.twitch.tv/arranox_4_you

Aqualia
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:07
Контактная информация:

1 июл 2012, 00:28Сообщение

Aqualia vs MOO_IR

1. Warlock, Sorgal < Barbarian, Garuna (1.4)
2. Warlock, Eruina > Inferno, Orlando (1.4)
3. Knight, Dougal < Barbarian, Haggash (1.4)
4. Runemage, Helmar > Wizard, Jhora (1.4)
5. Knight, Isabel > Ranger, ? (1.4)

3 - 2

1.слабоватая боевая лига нарвалась на толстого орка
2.армаг и пирокинез не оставил шанса не защищенному демону
3.дугал на тьме оказался слабее орка с баном света(бана тьмы не было) слишком не удачно я сыграл
4.ора на полном мясе(почти) без защиты довольно таки быстро слилась4 стекам гнома без нападения
5.Оппонент сдался обосновав не удачным раскладом при прокачке.

Спасибо за игры было интересно

Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

1 июл 2012, 00:34Сообщение

shamik vs ElderSman

1. Лига Теней, Раилаг > Рыцарь, Ласло (1.4)
2. Варвар, Хаггеш < Гном, Ингвар (1.4)
3. Лига Теней, Летос < Рыцарь, Мив (1.4)
4. Демон, Джезебет > Варвар, Тилсек (1.4)
5. Маг, Нархиз > Эльф, Ильфина (1.4)

3 - 2

Спс за игры,удачи.Было интересно :roll:

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

1 июл 2012, 00:59Сообщение

Mostovik vs Mind

1. Маг, Киган > Лига Теней, Кифра (1.4)
2. Демон, Нимус > Рыцарь, Мив (1.4)
3. Демон, Нимус > Демон, Орландо (1.4)

3 - 0

В первой орк выловил образло, что решило - без него в рукопашку такого ударного чернокнижника не запинал бы. Во второй средний демон с удачей легко разобрал хорошую Мив... даже не знаю что за бонус нужен в этом матчапе. Наверное только Ласло с вампиризмом может победить. В третьей повезло с заклами - массовые немощность и ослабление решили. Хотя изначально Орландо был крут с нап/защ 12/12. Ну и у Нимуса подкреплений чутка больше, хотя не думаю что это сыграло.
Спасибо за игру! и удачи!

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

1 июл 2012, 08:48Сообщение

dwp - Urthred

соперник на предложение сыграть, один раз ответил что проблемы с инетом , и возможно решаться позже. сейчас появился в аське но на предложение сыграть не отвечает.

оставляю этот результат на решение судей.

Аватара пользователя
XREH
Champion
Champion
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

1 июл 2012, 10:58Сообщение

XREH vs dzhalib

1. Некромант, Орсон > Некромант, Влад (1.4)
2. Демон, Марбас > Варвар, Готай (1.4)
3. Демон, Марбас > Рыцарь, Дугал (1.4)

3 - 0

1. Масс луч затащил, хотя и с прокачкой накосячил...
2. Опять таки прокачка не удалась, не поймал массускор, забыл прокачать масс рассеянку... но демоны всё таки затащили на подчине
3. Тут прокачка вроде удалась. После одного выстрела на минус стэк лягух, вытащил архидемонами стрелков и начал развлекаться под рассеянкой вампиром и ослаблением... Стоит отметить что в обоих случаях дали образло, и идентичных начальных героев
Изображение

dzhalib
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:00
Контактная информация:

1 июл 2012, 12:20Сообщение

XREH писал(а):XREH vs dzhalib

1. Некромант, Орсон > Некромант, Влад (1.4)
2. Демон, Марбас > Варвар, Готай (1.4)
3. Демон, Марбас > Рыцарь, Дугал (1.4)

3 - 0

1. Масс луч затащил, хотя и с прокачкой накосячил...
2. Опять таки прокачка не удалась, не поймал массускор, забыл прокачать масс рассеянку... но демоны всё таки затащили на подчине
3. Тут прокачка вроде удалась. После одного выстрела на минус стэк лягух, вытащил архидемонами стрелков и начал развлекаться под рассеянкой вампиром и ослаблением... Стоит отметить что в обоих случаях дали образло, и идентичных начальных героев
+
во всех 3-х играх после 6 сбросов ментора не давали то, что нужно.
2. орк был без образование
3. человек тоже обр не словил. даже сопереживание не дали

спасибо за игры!

ElderSman
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:18
Контактная информация:

1 июл 2012, 15:12Сообщение

shamik писал(а):shamik vs ElderSman

1. Лига Теней, Раилаг > Рыцарь, Ласло (1.4)
2. Варвар, Хаггеш < Гном, Ингвар (1.4)
3. Лига Теней, Летос < Рыцарь, Мив (1.4)
4. Демон, Джезебет > Варвар, Тилсек (1.4)
5. Маг, Нархиз > Эльф, Ильфина (1.4)

3 - 2

Спс за игры,удачи.Было интересно :roll:
+
спасибо за игры)
"А, это он двигает полоску инициативы, я уж подумал, что кто-то ходит..." - Tarilariran

MOO_IR
Champion
Champion
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 7 мар 2012, 18:50
Контактная информация:

1 июл 2012, 16:37Сообщение

Aqualia писал(а):Aqualia vs MOO_IR

1. Warlock, Sorgal < Barbarian, Garuna (1.4)
2. Warlock, Eruina > Inferno, Orlando (1.4)
3. Knight, Dougal < Barbarian, Haggash (1.4)
4. Runemage, Helmar > Wizard, Jhora (1.4)
5. Knight, Isabel > Ranger, ? (1.4)

3 - 2

1.слабоватая боевая лига нарвалась на толстого орка
2.армаг и пирокинез не оставил шанса не защищенному демону
3.дугал на тьме оказался слабее орка с баном света(бана тьмы не было) слишком не удачно я сыграл
4.ора на полном мясе(почти) без защиты довольно таки быстро слилась4 стекам гнома без нападения
5.Оппонент сдался обосновав не удачным раскладом при прокачке.

Спасибо за игры было интересно
Подтверждаю. В последней игре вообще был без магии, не дали.

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 июл 2012, 19:33Сообщение

Nick32010 vs avz

1. Варвар, Гаруна > Варвар, Хаггеш (1.4)
2. Гном, Хельмар < Рыцарь, Мив (1.4)
3. Гном, Ибба < Рыцарь, Ласло (1.4)
4. Варвар, Готай > Лига Теней, Синитар (1.4)
5. Эльф, Анвэн > Демон, Джезебет (1.4)

3 - 2

Затащил на скиле )

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

1 июл 2012, 20:06Сообщение

Nick3210 писал(а):Nick32010 vs avz

1. Варвар, Гаруна > Варвар, Хаггеш (1.4)
2. Гном, Хельмар < Рыцарь, Мив (1.4)
3. Гном, Ибба < Рыцарь, Ласло (1.4)
4. Варвар, Готай > Лига Теней, Синитар (1.4)
5. Эльф, Анвэн > Демон, Джезебет (1.4)

3 - 2

Затащил на скиле )
1. Первая партяи - трохан ошибся с расстановкой ( не поставил рядом с теткаим гоблинов, у ника расстановка еще хуже біла), ну а дальше пошел скилл ника, мораль намного больше и его герой успевает кастовать чаще чем мой ( оба на сопереживании), тут моя ошибка + скилл ника которая стоила партии испуг кинул на палачей а ибо ни ближе к моему герою стояли . и думал что побегут прямо, так они всегда в 90% случаях делают, но в итоге побежали назад на одну клетку!! следующий мои три испуга заставляли его войска бежать на пару клеток и всегда назад... Я не знаю как такое может быть
2. Игра - тут образованный хум с 5 масс заклами переиграл гнома с плохими статами , хорошими артами . но прокачка там явно не заладилась тока два масс закла.
3. Это вообще игра мега жпик -- снова образованный хум с норм статми , против гнома, достаточно уверенно выигрывал. Когда в конце партия была практически предрешена . а ибо у ника закончились руны и осталось около 100 воителей, 150 копей, 50 аркатов , 13 медведов. против 30 грифов 280 крестов, 90 латников, 140 стрелкоо, 4 ангелов учитывая огромную разницу в статах, плюс сопереживание и подгон, думал легкая победа. Но 13 медведей 5 раз подряд пугали крестов, а аркаты 6 раз подряд пугали латников!!!!!, мои подгоны толку не имели. Честно я такого никогда не видел.. В итоге латники когда вышли из стана за 2 хода надавали аркатам, и в конце началась стратежная битва пальцем, в которой ник ошибся и в итоге 3 латника и 1 стрелок выиграли партию
4. как обычно не пришли герои с тьмой за ТЭ(Летос и Ирбет), а словить тьму синитаром не получилось. Противник вышел с полным баном хаоса. с плащем силанны. Никоим образом не защищенный от тьмы.. У меня же был метеор бан орка на него не так сильно как на 5 левел касты действует, но там был фулл бан плюс силанна, решили. Играть не защищаясь от тьмы имхо чисто на фарт....
5. Игра ну тут просто сказка. Герои Грок и Джезебет , у опа понятно что Анвен. Защиту довел себе до 7, из тьмы тока берс стоящий, рассенку даже с перерегном не дали, у оппа атака 9, и белые кони кони!!!, защиты от масс тьмы не было.. Дальше больше вся ини у оппа кроме моих коней ( конями пошел в атаку, тут наверное ошибка но других вариантов не видел..), в итоге ответка с заклятыми , потом выстрел по заклытым и нет коней, питам хватило 2 удара и нет питов. Вообщем по окончании первого раунда осталось тока импы и прыгуны ( которые убивали с прыжка 90-199 феек, убили в итоге 110), против всей армады эльфа. Однако под масс кожей выживаемость ощутима возросла, и в итоге кидая берсерки, и вамп на прыгунов долго выживал. Однако перма мораль и антимагия решили эту игру. На заметку - мораль 3 и удача 2 у меня ни РАЗУ не сработали за весь бой.!!!!! Хоть раз бы сработали на прыгунах либо импах скорее всего затащил а ибо в конце остались 70 танцоров против 80 прыгунов и 110 призванных прыгунов...

Итог - не давайте нику играть морально боевыми расами. Плюс конечно были ошибки в первой партии и в пятой ( побежал вперед конями с другой стороны стоять на месте толку тоже мало. хотя может призванные кони что нибудь сделали бы), но вообщем и в целом колоссальное преимущество по морали и удачи решило исход битвы. Такого еще не было)

Как грит Ник против меня решил играть на скилле ( прухе) и его тактика полностью оправдала!! Спасибо противнику за игры.

Спасибо всем за турнир, организаторам, игрокам, встретимся в осеннем!!!

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

1 июл 2012, 20:20Сообщение

Zaocide vs ch00per

1. Эльф, Вингаэль > Варвар, Хаггеш (1.4)
2. Некромант, Лукреция > Гном, Хельмар (1.4)
3. Демон, Марбас > Лига Теней, Шадия (1.4)

3 - 0

1. Стартовая АТБ благоволила эльфу - орк был без штормового, а кенты ходили после вармонгеров. Стрелки с кольцом и Вингаэлем были смертельны для орка.
2. Гном на свету и армаге был нереально опасен. Подвело 150 маны, которая в итоге кончилась, ну и посох Сар-Иссы у некроманта сделал свое дело.
3. Тут похоже посох был у оппонента. Марбас вообще не резистил, но в какой-то момент оппонент решил пожертвовать гидрами и залил их метеором. Думаю, это решило, так как из настоящих стеков выжило 7 чертят благодаря вампиризму.

Спасибо за игры и удачи в последнем туре.

ch00per
Champion
Champion
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

2 июл 2012, 08:51Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs ch00per

1. Эльф, Вингаэль > Варвар, Хаггеш (1.4)
2. Некромант, Лукреция > Гном, Хельмар (1.4)
3. Демон, Марбас > Лига Теней, Шадия (1.4)

3 - 0

1. Стартовая АТБ благоволила эльфу - орк был без штормового, а кенты ходили после вармонгеров. Стрелки с кольцом и Вингаэлем были смертельны для орка.
2. Гном на свету и армаге был нереально опасен. Подвело 150 маны, которая в итоге кончилась, ну и посох Сар-Иссы у некроманта сделал свое дело.
3. Тут похоже посох был у оппонента. Марбас вообще не резистил, но в какой-то момент оппонент решил пожертвовать гидрами и залил их метеором. Думаю, это решило, так как из настоящих стеков выжило 7 чертят благодаря вампиризму.

Спасибо за игры и удачи в последнем туре.
все так
1. штормовой был, только винг и порезанная хаггеш, как итог кенты ходили после вармов и к моменту хода вожаков подгонять было уже некого.
2. опять же порезанный арм.
3. фейл тк спешил доиграть, зря гидр залил, хотя даже с этим просчетом был бы арм выиграл.

Ответить