Почему Орсон настолько хорош?

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Cikonio
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 01:41

21 ноя 2021, 01:55Сообщение

Сегодня мы разберёмся с вами, почему Орсон по сей день является самым жёстким и сильным героем Некромантов против любого зеркала и любой расы.



1) Мясо. Орсон специализируется на улучшении существ, чьи боевые показатели очень малы и скромны, но чьё количество позволяет испугаться даже самого матёрого геройщика - ко 2 месяцу, к его середине, когда обычно выходят к финалкам Орсону удаётся собрать от 120 до 180 зомби. Что это значит? Это значит, что у противника помимо сильной магии тьмы некроманта, вампиров и баньши появляется ещё одна проблема - зомби.


2) Не только количество, но и качество. Армия Орсона не только многочисленна, но и хорошо бронирована, имеет много статов на жизни и неприятные дебафы. В итоге получается, что помимо большого прироста мы также получаем и достойные характеристики брони.


Идеальный щит. Получается, что оба пункта выше дают нам представление о зомби Орсона как об идеальном щите под касты своего некроманта. Пока другие воины некрополиса рассыпаются от ударов высокоуровневых существ, зомби терпят, а их хозяин в одиночку уничтожает вражеские ряды.

Изображение

Живые лишь заимствуют силы у мертвецов...

Изображение

.S В следующей теме мы разберём, почему Изображение,Изображение ,Изображение - сильнейшие юниты второго уровня в игре.

Ответить