Отчеты по мини турниру "Противостояние рас"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

20 окт 2012, 23:17Сообщение

Dexterwar vs avz

1. Великая Орда, Гаруна< Инферно,Нимброс
2. Великая Орда, Хагеш>Инферно,Аластор

1-1
в 1 игре Ниброс походил раньше всех кроме шаманок,не имея ОУ ,это и высокий сп и постоянная мораль с удачей и решило игру.
Во 2 все встало на свои места удача была 3 ,отработала вначале правда на тех стеках которые и так умирали.Хотя все войска авз без морали не ходили .но против кентов Хагеш без шансов.Они даже 18 владык с вампиризмом в рукопашке убили без удачи и морали.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

20 окт 2012, 23:22Сообщение

dexterwar писал(а):Dexterwar vs avz

1. Великая Орда, Гаруна< Инферно,Нимброс
2. Великая Орда, Хагеш>Инферно,Аластор

1-1
в 1 игре Ниброс походил раньше всех кроме шаманок,не имея ОУ ,это и высокий сп и постоянная мораль с удачей и решило игру.
Во 2 все встало на свои места удача была 3 ,отработала вначале правда на тех стеках которые и так умирали.Хотя все войска авз без морали не ходили .но против кентов Хагеш без шансов.Они даже 18 владык с вампиризмом в рукопашке убили без удачи и морали.
Подтверждаю. Во второй наверное чуть раньше надо было убивать баллисту и чуть раньше замедлять кентов ( точнее сбивать с них ускор а ибо сп было 1). А так в конце они наваляли и собакам и питам. Очень мощные ребята. Плюс гадская палатка в первый ход именно с кентов сняло рассеянку и кенты убили практически весь стек прыгунов(( Вообщем мог выиграть, но не факт.

Спасибо Бандиту за турнир . Поздравляю Лиона с победой. Себя со вторым - третьим местом)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

23 окт 2012, 18:11Сообщение

Время идет, до окончательного подведения итогов осталось дождаться 2 игры от kArtorFun (но, так как время турнира я изначально строго не ограничивал, то ругаться не могу :? ). Если kArtorFun сумеет набрать 4 очка, то сумеет подняться до 2 места.

Пока же, поздравим однозначного победителя, вождя Лиги теней - LionUP =D> УРА!!!

Большое спасибо всем за проведенные игры! Надеюсь, что турнир понравился и не был никому в тягость. Сам я получил большое удовольствие от игр и общения. Желаю всем максимум удачи в реале и на игровом поле!

P.S. Интересен результат людей, но чтобы делать выводы, хорошо бы провести еще один подобный турнир.


Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli.xls
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 окт 2012, 18:34Сообщение

Bandit писал(а):
P.S. Интересен результат людей, но чтобы делать выводы, хорошо бы провести еще один подобный турнир.
Я однозначно за такие турниры объясню почему.
Во первых, оттачивает навыки ведения боя за какую-либо конкретную расу.
Во вторых, все равны, к примеру, я (играю в РТА далеко не очень хорошо) мог бы биться на равных практически с любым т.к. я очень хорошо умею играть за одну конкретную расу (да, не умею за остальные). Но мне ее нередко вычеркивают и я остаюсь с меньшими шансами.
Поэтому я считаю что таким турнирам быть!
Everything that shine ain't always gonna be gold

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

23 окт 2012, 18:56Сообщение

Спасибо огромное за поздравления Бандит, турнир получился умопомрачительно интересным, удивительно, что лига, которую я считаю далеко не самой сильной расой, смогла удивить даже меня. Спасибо всем оппонентам за увлекательные противостояния, жду приглашения на другой подобный турнир!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

23 окт 2012, 19:56Сообщение

На всякий случай подскажу - если турнир понравился, можно не ждать меня, а провести самим! (а я пока немного в "зеркальном мире" погуляю - вдруг тоже понравится :) )
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

23 окт 2012, 19:58Сообщение

Да спасибо за турнир ,сам я провел его довольно миролюбиво в основном сыграв всеми вничью,еще до турнира выделял 3 универсальные расы орки,инферно и лигу ,но не ожидал что именно лига победит,скорее это заслуга игрока.Люди занявшие последнее место вряд ли уж так сильно уступают основым расам :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

24 окт 2012, 00:10Сообщение

не исключаю, что я самый слабый игрок из всех, но по моему мнению здесь больше за меня решило невезение. чудовищная мораль у орка, когда герой под сопереживлкой успевал обгонять 2 главных стека и пугать... немораль против лиги с 27 сп и усилком на заморозку. случайно надетый миниартефакт снижения урона от магии на ракшас мага, когда я пошел в хаос, точно лишил победы. несложившиеся матчапы против демонов, хотя в товарищеских играх я чаще праздную победу, чем поражение. плюс самый легкий матчап (по статистике) против эльфов неожиданно обернулся поражением... С удовольствием сыграл бы в следующий раз за более скилловую расу, а так - всем спасибо за игру! с Картошкой надеюсь доиграю

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

27 окт 2012, 21:59Сообщение

Картофель vs Mostovik

1. Некр, Дейдра < рыцарь, Хельмар (HRTA 1.5)
2. Некр, Наадыр > рыцарь, Гошак (HRTA 1.5)

1-1

Спасибо за игры!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

31 окт 2012, 16:44Сообщение

Картофель vs Vsev

1. Некр, Золтан < Академия волшебства, Назир
2. Некр, Равенна > Академия волшебства, Шак

1-1

Спс Всеву за игры!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

31 окт 2012, 16:50Сообщение

kArtorFun писал(а):Картофель vs Vsev

1. Некр, Золтан < Академия волшебства, Назир
2. Некр, Равенна > Академия волшебства, Шак

1-1

Спс Всеву за игры!
ага, в первой получился дикий кастер с плащиком огня и сп20, шок земли к концу так и не забанился, а без призыва там не вытащить.

Во второй словил клинику, думая, что шак с помощью менторства прокачает мага и тот наделает ему миниартов. В итоге ни миниартов, ни магии, ни войск. Закономерный луз, а ведь в загашниках была Ора почти с фуллхаосом и возможностью поднять сп на 11 с помощью артов.

Спс за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

31 окт 2012, 18:47Сообщение

Ура!
Наконец-то сыграна последняя партия этого турнира!
Поздравления и резюме были раньше, поэтому просто вывешиваю табличку с результатами.

1 LionUP - Лига
2-3 AVZ - Ад
2-3 Dexterwar - Орк

4 Bandit - Гном
5 kArtorFun - Некр
6 Alex_nv - Эльф
7 Vsev - Маг
8 Mostovik - Человек


Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli.xls
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!