"Осенний Блиц" (ТЕ) - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

27 ноя 2012, 18:48Сообщение

Vsev писал(а):Daniel_M(Лесной союз, Оссир) loss Vsev(Некрополис, Лукреция + Каспар) 4ая неделя, Паук кажется

Несся на Каспаре довольно быстро, со второй недели начал качать Лукрецию, которая на 3ьей неделе пробила ГО и пошла в сторону замка оппонента, но Оссир с нычкой луков и дубов особо не отставал и выходит в ту же зону. Пришлось собирать почти все войско и на логе с конюшнями поймал Оссира в поле, где ,потеряв половину луков, он и откупился. Долго думал штурмовать или нет замок, так как стек вестников еще оставался в замке, но в итоге напал и к концу боя, когда у луков кончились выстрелы случился вылет( Переигрывать бой Даня отказался, а по реплею победу одержали некры :roll:

Спасибо за игру, затяни я хоть еще на одну неделю, от Люси в замке ничего бы не осталось :)
Подтверждаю. Ошибся первый раз, когда остался в ГО, вместо того, чтобы телепортнуться в замок (видел, что выход в замку противника недалеко, но не подумал, что он прям щас и прибежит). Ну и второй раз - не купил тележку для обороны в замке. Хотя ее все равно скорее всего убили бы, но хоть ход на этом был бы потерян:) В конце боя кончились не только выстрелы у луков, но и мана у Оссира, у Лукры ее тоже почти не осталось, но у нее то еще была метка. Да и мяса побольше. С учетом удачи и маг. сопротивления Оссира исход мог бы быть любой, но переигрывать этот бой, повторяя все ходы, не было никакого желания. Всев догадался сохранить реплей, и по нему судьи решили, что победа достается ему.
Спасибо за игру!

Аватара пользователя
XREH
Champion
Champion
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 13:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

28 ноя 2012, 00:34Сообщение

XREH(Некромант, Лукреция) победил Zaknafeyn(Эльфы, Таланар+Краг) 2-1-2, Маска

Хоть начали игру давно, но помню что старт был тяжелым, даже с нычкой вампов... Повезло дали логу и на 3-й неделе уже чуствовал себя уверенно, побежал искать трэжу, первый же проход, как оказалось, вёл в богатую трэжу, но пробив одну сторону и разведав тараканом вторую охрану(вампы) не стал соваться, т.к. было мало маны и вампиров всего ничего пробил дорогу в центр, тут и эльф явился и заявил права на мою трэжу, я посчитал себя не готовым драться с походной армией из вампов и скелетов. Побежал ломать проходы в центре, один вёл в мою смежку, другой во вторую трэжу, в утопе достал зелёные сапоги и книгу призыва( до этого небыло высших заклинаний призыва). Одновременно чистили трэжи пока я строил новую цепочку через другую смежку. Стоит заметить что успел подло выкупить кандалы из пробитой соперником лавки, что потом сыграло злую шутку с Крагом и Таланаром...

Моя трэжа оказалась длинной и пока я там барахтался, пусть даже с логой и конюшнями, Таланар уже вычистил свою и полез штурмом брать замок. Понимая что нужно разбиваться выстраивал цепочку из 7-ми героев. Когда по субьективному ощущению до моего замка Таланару остался один ход, кое как выстроил гармоничную цепочку вывел из замка всё мясо и поехал встречать заблокировавшего проход Крага. Как оказалось Таланару не хватило всего 1 мп до замка и на следующий ход я разбился, передал армию по трупу Крага и с кандалами напал на Таланара с походной армией... Таланар был совсем не готов к такому повороту и скоропостижно помер
Изображение

Zaknafeyn
Zealot
Zealot
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2 апр 2010, 01:05
Откуда: Рязань
Контактная информация:

28 ноя 2012, 02:31Сообщение

XREH писал(а):XREH(Некромант, Лукреция) победил Zaknafeyn(Эльфы, Таланар+Краг) 2-1-2, Маска

Хоть начали игру давно, но помню что старт был тяжелым, даже с нычкой вампов... Повезло дали логу и на 3-й неделе уже чуствовал себя уверенно, побежал искать трэжу, первый же проход, как оказалось, вёл в богатую трэжу, но пробив одну сторону и разведав тараканом вторую охрану(вампы) не стал соваться, т.к. было мало маны и вампиров всего ничего пробил дорогу в центр, тут и эльф явился и заявил права на мою трэжу, я посчитал себя не готовым драться с походной армией из вампов и скелетов. Побежал ломать проходы в центре, один вёл в мою смежку, другой во вторую трэжу, в утопе достал зелёные сапоги и книгу призыва( до этого небыло высших заклинаний призыва). Одновременно чистили трэжи пока я строил новую цепочку через другую смежку. Стоит заметить что успел подло выкупить кандалы из пробитой соперником лавки, что потом сыграло злую шутку с Крагом и Таланаром...

Моя трэжа оказалась длинной и пока я там барахтался, пусть даже с логой и конюшнями, Таланар уже вычистил свою и полез штурмом брать замок. Понимая что нужно разбиваться выстраивал цепочку из 7-ми героев. Когда по субьективному ощущению до моего замка Таланару остался один ход, кое как выстроил гармоничную цепочку вывел из замка всё мясо и поехал встречать заблокировавшего проход Крага. Как оказалось Таланару не хватило всего 1 мп до замка и на следующий ход я разбился, передал армию по трупу Крага и с кандалами напал на Таланара с походной армией... Таланар был совсем не готов к такому повороту и скоропостижно помер
Подтверждаю! -нет слов одни эмоции! Скушав к концу 4 недели все самое нормальное во вражеско трежери(2 утопы минималки и 6 драконьих артов +том света) решил поскакать к городу некра, трежа была в смежке некра, но путь даже с сапогами был очень долгий, хотел заставить некра оставить отжер и заодно самому уйти домой! В городе еще никого не было -я стоял около портала в его смежку -думал некр хочет отдать город, и мне не хватило 1 мп на последнем ходе, чтобы его взять(, поняв что не дойду0решил на следующий ход передислацироваться к себе за заклятыми и заклами благо цепочка была готова к этому т к знал что у некра кандалы! Но случилось то чего я никак не ожидал -Люська разбивается, выкупается,ей передают все мясо и она в этот же день нападает на меня-гг-я в ярости! Сколько играю ни разу такое не встречал, чтобы после выкупа ходили! А таланар был хороший - с усилками и весь хаос был! И кто кого бы еще победил неизвестно! Но и люська была злая очень-видел через глаз!
Спасибо за игру!

Zaknafeyn
Zealot
Zealot
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2 апр 2010, 01:05
Откуда: Рязань
Контактная информация:

1 дек 2012, 02:57Сообщение

Zak(красный маги Хафиз) победил Teoretik(синий Винг) солнце 227
Сдало 1-3-3 рестартов уже не было! Хафиз вкачал защиту атаку до воздаяния и свет и пошел чистить трежу -а потом и вторую! Потом за неделю добежал до эльфа, которого убил в замке без потерь почти!
Спасибо за игру

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

1 дек 2012, 15:00Сообщение

Zaknafeyn писал(а):Zak(красный маги Хафиз) победил Teoretik(синий Винг) солнце 227
Винг на старте, вкачал машины с клд.баллистой, из-за этого в финалке Винг сходил только один раз- зарядил разр.лучём и отбрасывался после каждого выстрела баллисты в 0 по АТБ! Аура скорости и сапожки дали +2 к скорости, мечтал о том, чтобы ворваться на первом ходу, но финалка в замке, все умерли за стенами. Защита с уклоном, атака и свет с воскресом, который взял в родном городе перед финалкой и ни разу не воспользовался. Шёл медленно, но без сливов. Отбил вторичку демонскую, соперник уже ходил возле неё, и благодаря ей смог разбиться за заклятыми и вернуться. Здесь допустил ошибку: вместо того чтобы идти к неокрепшему врагу через пробитый им портал пошёл другим путём, потерял время. Маг сьел две трежи, увеличил знание и остальные статы вдвое, и пришёл к эльфу домой. Убил в замке без вариантов. Такие дела.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

2 дек 2012, 22:06Сообщение

Alex_nv (красный, гномы, Ингвар+Инга) проиграл Bolivar (синий, Фаиз) Летос, 2-3-2

На 6-й неделе Фаиз прошел через ГО и захватил замок гнома.
В начале 8-й недели - битва в поле у замка гнома, Ингвар без драконов и берсерков, без шансов для гнома.
Ингвар в хаосе и призыве, Фаиз в свете и тьме + защита, атака со стрельбой и образование + миники на ини и понижение урона от магии, колечко антипризыва.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

2 дек 2012, 23:20Сообщение

BOLIVAR писал(а):Alex_nv (красный, гномы, Ингвар+Инга) проиграл Bolivar (синий, Фаиз) Летос, 2-3-2

На 6-й неделе Фаиз прошел через ГО и захватил замок гнома.
В начале 8-й недели - битва в поле у замка гнома, Ингвар без драконов и берсерков, без шансов для гнома.
Ингвар в хаосе и призыве, Фаиз в свете и тьме + защита, атака со стрельбой и образование + миники на ини и понижение урона от магии, колечко антипризыва.
Спасибо за игру.
И тебе спасибо!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

5 дек 2012, 21:56Сообщение

KillAndAction(Орден порядка, Дугал) проиграл Vsev(Академия волшебства, Раззак) М3, 2-4-1

Долго бродил по шаблону, в итоге встретились в треже, откуда Дугал откупился, а я ее дочистил. Но пока я искал вторую трежу, а Дугал чистил ее, произошла сдача, оппоненту надоело грузиться и финалки так и не случилось.

Спасибо за игру, удачи в дальнейшем :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

5 дек 2012, 21:59Сообщение

Vsev писал(а):KillAndAction(Орден порядка, Дугал) проиграл Vsev(Академия волшебства, Раззак) М3, 2-4-1

Долго бродил по шаблону, в итоге встретились в треже, откуда Дугал откупился, а я ее дочистил. Но пока я искал вторую трежу, а Дугал чистил ее, произошла сдача, оппоненту надоело грузиться и финалки так и не случилось.

Спасибо за игру, удачи в дальнейшем :wink:
Подтверждаю. Не то что бы надоело, а некрасиво уже было столько раз грузить из-за моих ошибок.
Был канешна шанс победить, но не таким образом...
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

6 дек 2012, 01:22Сообщение

ekzekutor (орки) победил y11 (люди)
давно играли,подзабыл

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

6 дек 2012, 10:17Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (орки) победил y11 (люди)
давно играли,подзабыл
Было, проспал свой город, на прямой видимости таракана.
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

7 дек 2012, 02:22Сообщение

yaughen(Великая Орда, Киган) побеграл :lol: Vsev(Инферно, Делеб + Грок) 1-4-7, М3

Со старта пришла Делеб, решил качать ее, а потом поменять на кого-нибудь другого, которым в итоге стал Грок. Чистил все на ура, но зоны какие-то неправильные раздались, что все как-то было медленно :) В итоге в начале четвертой ко мне пришел Киган и, откупившись, ушел домой за всей армией, попутно потеряв больше 50 кентов. К концу недели оппонент предложил ничью и я согласился, так как по темпу чуть-чуть сливал :)
Потом по фану сыграли финалку, орк даже с кольцом машин никак не может взять город, Делеба с осами и тьмой легко отбивается, циклопы ходят только 1 раз :)
А так планировал хитранить Аластором и Эрин, Делеба чистит зоны, а Грок на дьяволах, бдп и регене проносит трежы, но неизвестно чтобы из этого получилось :)

Спасибо за игру :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen
Последний раз редактировалось Vsev 7 дек 2012, 02:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

7 дек 2012, 02:23Сообщение

Готова турнирная таблица финального этапа. Всем удачи в играх, также напоминаю, что все игры первого круга необходимы завершить до 17 декабря :wink:

В первом посте темы ссылка также обновлена :idea:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

7 дек 2012, 10:31Сообщение

Vsev писал(а):yaughen(Великая Орда, Киган) побеграл :lol: Vsev(Инферно, Делеб + Грок) 1-4-7, М3

Со старта пришла Делеб, решил качать ее, а потом поменять на кого-нибудь другого, которым в итоге стал Грок. Чистил все на ура, но зоны какие-то неправильные раздались, что все как-то было медленно :) В итоге в начале четвертой ко мне пришел Киган и, откупившись, ушел домой за всей армией, попутно потеряв больше 50 кентов. К концу недели оппонент предложил ничью и я согласился, так как по темпу чуть-чуть сливал :)
Потом по фану сыграли финалку, орк даже с кольцом машин никак не может взять город, Делеба с осами и тьмой легко отбивается, циклопы ходят только 1 раз :)
А так планировал хитранить Аластором и Эрин, Делеба чистит зоны, а Грок на дьяволах, бдп и регене проносит трежы, но неизвестно чтобы из этого получилось :)

Спасибо за игру :wink:
Подтверждаю. Киган неплохо качался: машины - палатка, баллиста, катапульта; атака - ББ, оглушающий удар; защита - уклон, БДП; антитьма - все вторичные в этой ветке; пятый навык так и не взял; к финалке был 21 уровня. В начале 3 недели пробился в мини-трежу. В ней поднял лук, накидку +2 к морали, были еще сапоги путешественника и сандалии святого, но все за неудобными охранами: в первом случае сотни водяных, во втором орда питов с метеоритом. Отбил перед самой финалкой черный рынок - там было два арта: кольцо родства с машинами и щит от берса, но увы денег не хватало на два сразу, поэтому остановил свой выбор на кольце, а так как был 7 день 4 недели, то уже на следующий день все поменялось. Мечтал словить Дэлеб в открытом поле, но не получилось, поэтому прикинув, что игра может затянуться, предложил Всеву ничью с финалкой в его замке.
Спасибо за игру. Удачи в турнире!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 дек 2012, 12:35Сообщение

Will синий Эльфы Гильраэн def Алидживит рки Хагеш Солнце конец 2-го месяца
Раздало двел 4, логу долго не давали но как выяснилось Хагеш ее вообще так и не предложили, качал свет - в замке воскрес, на 4-й пошел в трежу зачистил свою и пошел к сопернику там немного почистил его, хороших артов почти не нашел, Хагеш спорталилась домой. Игра затянулась, но свезло в минитреже в лавке артов купил колечко ини. Битва в финалке мои лукари сходили первыми и снесли всех Кентов, что и решило спс за игру.

Ответить