"Осенний Блиц" (ТЕ) - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

23 дек 2012, 00:20Сообщение

Adv (Хумы, Рутгер) победил raykonnen(Эльфы, Винг+Таланар) 2-2-7 Летос
Нычка 2, без рестов.
Со старта Рутгер, играл без машин, прилично насливал арбов, хоть и тренил с первой недели.
Зоны бедные, денег мало, темп низкий, но в гилде дали воскрес, что порадовало. На 4й залез в трежу, огромная, неудобная, но богатая.
Долго не давали атаку, что немного напрягало, но на 25м словил ее таки, след левлом дали сопереживание.
В начале 6й только вернулся домой, ГО было далеко от замка, там нашел ментора, докачал атаку, выловил воздаяние.
Потом в ГО вылетел Винг с полевой армией, время хода закончилось у него, я нападать не стал, хоть и доставал.
Через день встреча в поле, сначала меня похитранил армагом Таланар, потом напал Винг и погиб смертью храбрых. Спасибо за игру!

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

24 дек 2012, 23:06Сообщение

Adv (Хумы, Дугал) победил Vip (Данж, Эрин+Летос) 2-2-3 Паук
Вот так начеркались, решил против темных поиграть для разнообразия.
Третья генерация, нычки 4,5, нормально обоим.
Со старта Дугал, пошел шустро, сразу решил играть с машинками и ОСами.
Со смежками не очень повезло, одна снег, другая данж и пустая, в 3ю, вкусную, вылез только в конце 2й, как итог - в городе не встал замок.
На 3й зачистил супер-ресурсную(песок), в начале 4й пролез в трежу врага, успел урвать несколько артов до прихода туда Эрин.
Соперник тем временем в ходе от меня жадно кушал 2 утопы.
Разбился домой, в замке воскрес, пробил ГО и бегом в свою трежу.
Наступила 5я неделя - неделя ЧУМЫ, совсем не айс против варлока.
В моей треже как обычно - ни храмов, ни утоп, но был том хаоса, гномьи башка и сапоги, и потом туда опять вылез данж.
Из трежи вернулся домой и в ГО бегать по повышалкам, по пути поймал Летоса на армаг с грифами, через пару дней там опять встретились с Эрин, я спорталился домой и к приходу соперника наступил 2-2-1.
Бой в воротах замка, спэл варлока 40+, но без защиты.
Успел снести мне ангелов, арбов, часть коней и убег с 13ю гидрами и 20ю миносами, у меня 100+ инков остались нетронутыми.
Через день еще одна встреча, но уже в ГО, соперник решил похитранить меня на минотаврах, ошибочно полагая что том хаоса я продал, и был убит.
Спасибо за игру!

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

26 дек 2012, 18:34Сообщение

Adv_ писал(а):Adv (Хумы, Дугал) победил Vip (Данж, Эрин+Летос) 2-2-3 Паук
Подтверждаю

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

29 дек 2012, 03:05Сообщение

Brodiaga (демоны Алостар) победил Sir_moz ( люди Миф) ш.лабиринт 4 неделя.
пробежал через го и напал на Миф возле замка, демон победил, спс за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

29 дек 2012, 12:57Сообщение

bradiaga писал(а):Brodiaga (демоны Алостар) победил Sir_moz ( люди Миф) ш.лабиринт 4 неделя.
пробежал через го и напал на Миф возле замка, демон победил, спс за игру.
было.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

1 янв 2013, 22:16Сообщение

ekzekutor (орки,краг) победил dmitrik (темные,ирана) 8 неделя солнце
Темные в конец обнаглели)пришли на 3 неделе убивать.Благо антихаос был отбился в замке.Земли очень не удачные бегать далеко,но кое как докачался до бдп и 20 уровня,потом пробил трежу,даже долго чистить не стал ,как только нашел наручи ,сразу пошел в гости.Думал сходу напасть,но ирка успела отожраться чутка.Пришлось постоять накопить гоблов и мяса для штурма.
Спасибо за игру

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 янв 2013, 14:35Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (орки,краг) победил dmitrik (темные,ирана)
Было дело. Пришел на 134, немного не свезло, думал пробив портал выучить цепную и получить волну, но ни того ни другого. В итоге орк легко отбился, и это при том, что из двеллов только гопники. Усилков на карте вообще не видел, зато против хаоса полный набор можно хоть в стартовой найти, когда варлок должен приходить?) На первой неделе?) Дальше прибежал еще раз, опять же на 3 неделе и опять в никуда, антихаос, кровь и арты против хаоса и варлок просто веселил орка фейерверками, грустное зрелище. Отправился домой и в трежу, на входе 190 красных монков, пробил с 3 раза, с другой стороны сборник, пробил во второго, в итоге потратил на портал почти неделю, с волной или усилком пробил бы со второго удара весь портал.

Трежа, это просто песня какая то, причем унылая, огромная демонская зона, много гор, 2 релика, 3 мажора, утопа, 3 столба, роща, лавка артов, это все, не почти все, а именно все, и чтобы все это обойти учитывая рельеф нужно недели 2 минимум. Все что успел, это дойти до утопы (по прямой 4-5 дней), взял с двумя лоадами, в бою не думал, хотя не особо сложный, мораль на нуле уже была.

Дальше Алекс все сделал грамотно, прибежал с наручами, зажал в замке, пару недель подождал и убил в замке, я даже биться не стал, усиленный арм с накидкой показывали в книжке 640 дамага, что в принципе понятно, если артов на сп кроме палочки +2 и доспеха +2 на карте просто не видел.

Спасибо за игру.

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

21 янв 2013, 07:40Сообщение

bradiaga ( некр Люска) победил АДВ ( некр Золтан) 3 неделя ш. радуга,

выкупил Люську , два двелинга вампиров, пришол на третей через го и отобрал замок, спс за игру.

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

21 янв 2013, 21:04Сообщение

bradiaga писал(а):bradiaga ( некр Люска) победил АДВ ( некр Золтан) 3 неделя ш. радуга,

выкупил Люську , два двелинга вампиров, пришол на третей через го и отобрал замок, спс за игру.
Подтверждаю, все было сделано четко и вовремя, Золтан был воином в свете, со штормом и масс-благом, но был далеко от замка.
Спасибо за игру!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

27 янв 2013, 12:52Сообщение

ekzekutor (эльфы,винг) победил bradiaga (демоны,аластор) 6 неделя радуга
Интересная игра получилась,шли оба быстро,демон даже побыстрее начал искать трежу.Первый раз я напал в одной из центральных зон,мяса было побольше у меня,думал ща прогоню легко,в итоге убежал с не выгодным для себя разменом.Схватив не использованных драков и мелочь ломанулся обратно и успел выскочить в трежу чуть раньше демона и сожрать две макс утопы под носом,демон напал и я опять отправился в замок,но уже гораздо выгоднее разменявшись и успев в маговском замке демона выкупить наручи.Дальше демон с мелочью что осталась у него ушел за подкреплением и пошел через го ко мне,а я выкупив все мясо ушел пугать и искать вторую трежу.успел найти и взять еще пару утоп до прихода демона,потом битва в поле и демон сбежал с 1 конем.Еще чутка побегали и противник сдался.
спасибо за игру

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

27 янв 2013, 13:54Сообщение

Поздравляю!
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

27 янв 2013, 14:35Сообщение

Еще раз поздравляю Алекса, с победой в Блице.
Победа любит подготовку!

bradiaga
Champion
Champion
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 9 фев 2008, 21:08

27 янв 2013, 14:37Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (эльфы,винг) победил bradiaga (демоны,аластор) 6 неделя радуга
Интересная игра получилась,шли оба быстро,демон даже побыстрее начал искать трежу.Первый раз я напал в одной из центральных зон,мяса было побольше у меня,думал ща прогоню легко,в итоге убежал с не выгодным для себя разменом.Схватив не использованных драков и мелочь ломанулся обратно и успел выскочить в трежу чуть раньше демона и сожрать две макс утопы под носом,демон напал и я опять отправился в замок,но уже гораздо выгоднее разменявшись и успев в маговском замке демона выкупить наручи.Дальше демон с мелочью что осталась у него ушел за подкреплением и пошел через го ко мне,а я выкупив все мясо ушел пугать и искать вторую трежу.успел найти и взять еще пару утоп до прихода демона,потом битва в поле и демон сбежал с 1 конем.Еще чутка побегали и противник сдался.
спасибо за игру
было, оба раза начинали играть в 4 утра па моёму времени, шёл на авто пилоте, спс за игру.

Ответить