Отчеты по мини турниру "Зеркальный мир"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

29 окт 2012, 23:48Сообщение

Bandit писал(а):Bandit vs Y11

(Лига)


1. Соргал < Летос
2. Раилаг > Синитар
1-1 Ничья

В первой у противника лег большой фарт с полем, авто чумой, которая легла почти на всех и удачной атб. Уделал меня лихо и уверенно. Зато во второй, видимо в компенсацию за фарт в первой - ментор обобрал его подчистую и только это, помогла мне кое как его дожать. Ведь зараза - поле и атб вновь были на его стороне :) (15 ини обгоняли 18, герой ходил раньше 12 драконов и т.д.), если бы не ментор забравший мясо, шансов у меня бы не было.

Некры
1. Арантир >Киган
2. Маркел > Дейдра
2-0

Вот тут фарт уже лег мне. Оба раза у меня были некры с атакой, бб и другими правильными вещами. Отдельно хочется сказать про вторую игру - это было что-то! Ради таких игр и занимаешься героями! Играли некрозеркалку больше 2х часов. В партии весы склонялись постоянно в разную сторону и до самого конца нельзя было понять кто победит. На мой вызов фена - у него было равновесие и берс. Я его фена ловил умертвиями, а он моего кристаллом. Я минировал все поле, а он снижал мою защиту в нули... :) Огромной спасибо за эту партию! Получил громадное удовольствие! =D>
Всегда пожалуйста :)))
Спасибо за игры! Все так!

2 и 4 мог брать, но практике не хватило. 1 и 3 без вариантов :)

Спасибо за игры!
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 окт 2012, 14:37Сообщение

Таблица заполнена до этого места
Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli2.xls
(для учета доп. игры зеркалки за темных эльфов, в таблицу введен виртуальный игрок - Лига теней)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 окт 2012, 16:43Сообщение

Я бы поиграл в мини-турнирчиках:) на большие времени нет, а маленикий поиграл бы с удовольствием. Аську использую только во время турнира, поэтому если решите пригласить пишите в ЛС:)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 окт 2012, 17:25Сообщение

Hero_of_heroes писал(а):Я бы поиграл в мини-турнирчиках:) на большие времени нет, а маленикий поиграл бы с удовольствием. Аську использую только во время турнира, поэтому если решите пригласить пишите в ЛС:)
Здорово, старый дружище!
В следующий обязательно позову (в личку) - но и аська твоя у меня еще жива! :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

30 окт 2012, 20:15Сообщение

Bandit vs AVZ

(Ад)

1. Аграил < Нимус
2. Аластор > Ниброс

1-1 Ничья

В первой вышли 2 почти одинаковых мощных героя. Правда у меня был серьезный дефект - не было камнекожи (хоть и были все основы, но ментор никак не давал). Плюс я всю игру как-то очень сильно тупил - прямо чувствовал, что мозги думать не хотят :) А противник думал правильно и очень быстро меня образумил. Во второй я собрался, включил немного мозги - понял, что с сегодняшней мысленной активностью в атаке меня переиграют и сел в защиту под тьмой с масс ослаблением и масс чумой. Тактика оказалась единственно выигрышной - противник набрал артов на минус морали и удачи, так что пробивали мы друг-друга слабо, но я в рукопашку особо и не ходил - на меня работала чума.

Спс за игры!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

31 окт 2012, 18:38Сообщение

Bandit vs Gorthaur (гномы)

1. Ингвар > Хельмар
2. Рольф> Инга

2-0

Подтвердил повторно, свои 2 очка, заработанные на моих любимых гномах. 8)
Оба раза напрягала раскачка и ментор. Сливался на менторе тыс по 20, впрочем, противник, видимо, примерно так же. :) В первом бою оба героя вышли без атаки и, соответственно без бб. Gorthaur выглядел поуверенней, отлично пользовался неровностями местности и т.д. Было приятно смотреть на его, просчитанные далеко вперед, ходы, но... щиты Ингвара шибко уж крепки... Во второй я обвешался артами и получил неплохое начальное преимущество, которое потихонько и вылилось в результат.
Спс за игры! Было приятно сыграть и немного пообщаться!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

31 окт 2012, 19:37Сообщение

Bandit писал(а):Bandit vs Gorthaur (гномы)

1. Ингвар > Хельмар
2. Рольф> Инга

2-0

Подтвердил повторно, свои 2 очка, заработанные на моих любимых гномах. 8)
Оба раза напрягала раскачка и ментор. Сливался на менторе тыс по 20, впрочем, противник, видимо, примерно так же. :) В первом бою оба героя вышли без атаки и, соответственно без бб. Gorthaur выглядел поуверенней, отлично пользовался неровностями местности и т.д. Было приятно смотреть на его, просчитанные далеко вперед, ходы, но... щиты Ингвара шибко уж крепки... Во второй я обвешался артами и получил неплохое начальное преимущество, которое потихонько и вылилось в результат.
Спс за игры! Было приятно сыграть и немного пообщаться!
+
В обоих игра рассклад был получше у Бандита.
В первой уже почти получилось начать нормально убивать щитов, но в самый неподходящий момент у Ингвара обнаружился реген на эрлов, который и решил, тк моя армия таяла, как и мп, а у противника наоборот.
Во второй у противника была руна громового расската, которая изначально всё испортила, учитывая арт на +ини у вражеских стрелков и недоламаную телегу. Ну и мораль\удача заходили Бандиту в нужный момент, а мне нет. Не мой день сегодня.
Спасибо за игры, удачи в дальнейшем.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

31 окт 2012, 21:44Сообщение

Vsev vs Gorthaur ( Орден порядка)

1. Николас > Валерия
2. Мив > Эллайна

2-0

В первой натренил палов и прокачал тьму, в первый ход мои палы не полегли и под вампиризмом тупо сносили по стеку и отхиливали себе все. Еще и грифы прилетели классно :)

Во второй на тоненького, в концовке остались 8 архов против 6 и я зарешал :)

Спасибо за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

31 окт 2012, 22:09Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs Gorthaur ( Орден порядка)

1. Николас > Валерия
2. Мив > Эллайна

2-0

В первой натренил палов и прокачал тьму, в первый ход мои палы не полегли и под вампиризмом тупо сносили по стеку и отхиливали себе все. Еще и грифы прилетели классно :)

Во второй на тоненького, в концовке остались 8 архов против 6 и я зарешал :)

Спасибо за игры :wink:
+
в первой у меня 5 морали, у Всева 2. У меня за бой сработала мораль 1 раз, у него 3 :) Ещё и палладины после вейта вылетели сразу после стрелков, а грифы - это вообще лол :(.
во второй свет(ускор\снятие\карающий) так и не предложили, пихали тьму, а когда решил её брать, то и её перестали давать. Вообщем, по поводу магии меня серьёзно протроллила прокачка. В бою мораль падала чуть лучше оппоненту, но это не спасало его, но тут Мив вытянула с рукава реген и он меня победил второй раз за день :(.
Спасибо за игры и удачи дальше.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

1 ноя 2012, 14:09Сообщение

Vsev vs Zaocide(Некрополис)

1. Витторио < Равенна
2. Лукреция > Орсон

1-1

в первой зачем-то полез в машинки, а магии-то нет. В итоге баллиста убита, вражьи призраки реснуты :lol:

Во второй у обоих хаос с ледяным кольцом, но у меня 33сп и защита от хаоса, у Орсона 24сп и немного резиста. В целом я бой проигрывал, пока не понял, что надо от войск Орсона бегать, а не биться врукопашку. Это и решило, на 1 маленький стек у меня осталось больше :)

Спасибо за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen
Последний раз редактировалось Vsev 1 ноя 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

1 ноя 2012, 15:18Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs Zaocide(Некрополис)

1. Витторио < Равенна
2. Лукреция > Орсон

1-1

в первой зачем-то полез в машинки, а магии-то нет. В итоге баллиста убита, вражьи призраки реснуты :lol:

Во второй у обоих хаос с ледяным кольцом, но у меня 33сп и защита от хаоса, у Орсона 24сп и немного резиста. В целом я бой проигрывал, пока не понял, что надо от войск Орсона бегать, а не биться врукопашку. Это и решило, на 1 маленький стек у меня осталось больше :)

Спасибо за игры :wink:
Подтверждаю. Героев подправил.
В первой Вите не хватило образла. С ним бы перестрелял всех на подходе.
Во второй у Лукреции был кулон поглощения. Орсону же банально не хватило маны, чтобы поднимать и догонять стеки оппонента под ускором.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

1 ноя 2012, 15:20Сообщение

Vsev vs Zaocide(Лига теней)

1. Эрин > Ирбет
2. Иранна > Шадия

2-0

В первой ни усилков, ни нормальной магии, все статы ушли в атаку, благополучно думал, что проиграю. Но у Ирбет не задалось еще хуже, 10 сп, хаос не дали, из тьмы только берсерк. Мой инвалид оказался посильнее :)

Во второй пришел усилок на землю вместе с метеориткой, у оппонента на лед со смертельным холодом, и я должен был брать партию, но в концовке нажал не тот закл, оставив 2 гидр вместо 1, а потом еще и вейт случайно нажал :shock: Но соперник простил, нажав героем защиту O:)

Спасибо за игры, удачи в дальнейших партиях :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

1 ноя 2012, 15:26Сообщение

Vsev писал(а):Vsev vs Zaocide(Лига теней)

1. Эрин > Ирбет
2. Иранна > Шадия

2-0

В первой ни усилков, ни нормальной магии, все статы ушли в атаку, благополучно думал, что проиграю. Но у Кифры не задалось еще хуже, 10 сп, хаос не дали, из тьмы только берсерк. Мой инвалид оказался посильнее :)

Во второй пришел усилок на землю вместе с метеориткой, у оппонента на лед со смертельным холодом, и я должен был брать партию, но в концовке нажал не тот закл, оставив 2 гидр вместо 1, а потом еще и вейт случайно нажал :shock: Но соперник простил, нажав героем защиту O:)

Спасибо за игры, удачи в дальнейших партиях :wink:
Подтверждаю.
В первой ни нормальных героев, ни усилков, ни артов на СП. Купил 2 гномьих арта и решил сделать боевика с тьмой (чума + рассеянка + берс), но защиту не дали. В итоге от хаоса отлетел.
Во второй был усилок на холод, халат +6 СП и все. Шадия дала надежду на спасение, но метеорка с усилком быстро расставила все по местам. В конце было бы нечестно побеждать, воспользовавшись мискликом оппонента.

Спасибо за игры.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 ноя 2012, 16:27Сообщение

Таблица заполнена до этого места
Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli2.xls
(для учета доп. игры зеркалки за темных эльфов, в таблицу введен виртуальный игрок - Лига теней)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

1 ноя 2012, 21:58Сообщение

Alex_nv vs Bandit(Орден порядка)

1. Дугал > Валерия
2. Ласло > Годрик

2-0

Обе игры по одному сценарию с небольшими вариациями. В обеих свет был одинаковый: ускор, каменка, уклон и телепорт; тьма - вампир, слепь, немощь и разруха+замедл в первой, чумка+скорбь во второй. Так как снятия не было, но был вамп - пошел в две магии. В первой с атакой+бб+стрельба, во второй с удачей. В обеих ставка была на профильных юнитов и она себя оправдала, ни свет в первой, ни тьма во второй Бандиту не помогли. Спс Павлу за игры!

p.s. Извиняй, что испортил статистику :)
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube