Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираем Мозу на лицензию Xsplit

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Tournament edition (TE)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moz
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Собираем Мозу на лицензию Xsplit      Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!

решил открыть тему сбора денег для покупки лицензии Xsplita, чтобы качество было HD. Так как стримлю я для вас ( немного чтобы потешить свое ЧСВ) , то логично узнать ваше мнение : нужно ли вам лучшее качество? Мне понятное дело итак спокойно.
Если есть люди , готовые помочь - скидывайтесь либо на вебмани либо на кошелек.
Яндекс-кошель: 41001850200657
WM : R182741517437

нужно собрать 40 бачей(.

Последний раз редактировалось: moz (Вс Ноя 11, 2012 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vindicator
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

О, давно пора, давно просил Моза, чтоб создал эту тему.
Засылаю в копилку свои "5 копеек", так как люблю смотреть стримы в HD.

Друзья,
на дворе 21-й век, предлагаю тем, кто любит смотреть стримы 5-ых героев, скинуться по рублю и смотреть трансляции Моза в достойном качестве. Да и Мозу будет доп. мотивация, пусть радует нас новыми баталиями.

Также предлагаю всем, кто стримит 5-ку на twitch-е, осваивать и нарабатывать аудиторию на этом ресурсе: http://goodgame.ru . По отзывам ряда игроков-стримеров ресурс менее политизирован, чем sc2tv, и более лоялен к стримерам, пока не было случаев немотивированных банов.
Если сформировать там пул HMM5-стримеров, зрителям будет удобно находить и смотреть стримы по любимой игре.

Предлагаю заинтересованным принять посильное участие в развитии трансляций HMM5-контента. Все в наших руках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HAL
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мне и взломанного хватает, вроде бы всё работает на ура http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=52674325
Думаю стоит попробовать
Noom
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:43    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Че там собирать - в аську логин и пароль на аккунт в эксплите скинь и все. Тоже мне блин проблема 3 рубля собрать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Tournament edition (TE) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: