[Тест-турнир Почетный Лакер] [Правила] [Обсуждение]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

19 ноя 2012, 17:52Сообщение

Для того, чтобы заинтересовать людей в тестировании версии HRTA.CE, провожу мини-турнирчик.


Регистрация

Зарегистрироваться может любой желающий в соответствующей теме.


Формат турнира

Круговик bo5 (до 3 побед).


Сроки и регламент

Турнир стартует с 26 ноября и заканчивается 6 января.


Карта турнира

Игры будут проходить на последней версии карты HRTA.CE. На данный момент – это версия 1.5.

Посмотреть описание карты и скачать ее можно соответствующей теме.


Правила игр

Все игры будут проходить на мумии. Вызвавший игрок выбирает синий цвет в первой игре, затем каждую игры соперники меняются цветами.

Запрещено использовать баги игры, сторонние программы, а также намеренные дисконнекты.

Использовать руну драконьего обличия на неулучшенных драконах запрещено.
Разрешено воровать любыми стеками любые спелы руной маг надзора без ограничений.
Разрешено скидывать любые навыки, кроме образования у варваров.
Запрещено нажимать вейт на первом специальном ходе Крага.

Противник обязан дать рестарты только в случае съеденных ментором навыков (подтверждается скриншотом прокачки героя). В остальных случаях рестарты – по желанию. В случае нескольких дисконнектов (более 1) подряд от одного игрока во время одной игры он может получить в этой игре техническое поражение по желанию соперника.

В случае вылета одного из игроков во время боя, бой должен быть переигран по ходам. В случае, когда один из игроков считает, что у него была очевидная победа в этой партии, он может отказаться доигрывать и предложить проигрыш оппоненту. В случае согласия бой можно не переигрывать, в случае несогласия - запись боя высылается судье на рассмотрение. По договоренности между игроками, они могут не переигрывать бой, а начать его заново с лоада или взять рестарт.


Баги

Найденные баги и несоответствия в описании сразу же отписывать в соответствующей теме.


Программа loko

Ссылки для скачивания/Links:
Русская версия
English version


Обсуждение вести в этой теме. По всем вопросам касательно турнира можно связываться со мной - 418157107.
Последний раз редактировалось iMessor 26 ноя 2012, 12:43, всего редактировалось 3 раза.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

19 ноя 2012, 18:02Сообщение

чет не понятно СЕ -это версия 1.40?

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

19 ноя 2012, 18:06Сообщение

Косяк в описании, исправил. Это модификация последней версии HRTA 1.5.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

19 ноя 2012, 22:54Сообщение

айяйяй, вот как не стыдно - сначала обсирать труд человека, потом взять его и использовать в своих целях, даже не оповестив автора?!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

20 ноя 2012, 00:17Сообщение

Mostovik писал(а):айяйяй, вот как не стыдно - сначала обсирать труд человека, потом взять его и использовать в своих целях, даже не оповестив автора?!
Гм, тема о HRTA.CE висит уже долгое время, ты ни разу не заходил туда и не смотрел, какая версия была взята за основу? Когда проходила обсуждение новых существ в теме HRTA.TE, было очевидно, что обсуждается именно версия 1.5. Поэтому смысла брать другие версии за основу я не видел. Использование мной версии 1.5 никак не отражает мое отношение к этой версии, а вызвано лишь потребностями потребителей.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

20 ноя 2012, 00:49Сообщение

iMessor писал(а):
Mostovik писал(а):айяйяй, вот как не стыдно - сначала обсирать труд человека, потом взять его и использовать в своих целях, даже не оповестив автора?!
Гм, тема о HRTA.CE висит уже долгое время, ты ни разу не заходил туда и не смотрел, какая версия была взята за основу? Когда проходила обсуждение новых существ в теме HRTA.TE, было очевидно, что обсуждается именно версия 1.5. Поэтому смысла брать другие версии за основу я не видел. Использование мной версии 1.5 никак не отражает мое отношение к этой версии, а вызвано лишь потребностями потребителей.
Похоже на правду
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

20 ноя 2012, 05:15Сообщение

А сколько боев с каждым проводить? 2 или больше?
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

20 ноя 2012, 11:37Сообщение

bo5 - значит до 3 побед. Я вообще слабо верю в достоверность результата с меньшим числом игр. Да и для тестирования лучше, чтобы как можно больше игр было отыграно.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

22 ноя 2012, 09:46Сообщение

Наконец-то мессор признал, что карта мостовика лучшего его 1.40)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

22 ноя 2012, 09:54Сообщение

Хм, видимо я где-то что-то упустил в своих словах. Можно цитату? :)

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

22 ноя 2012, 09:59Сообщение

Как говорится де-юре нет, но де-факто да! За словами ты конечно следишь, кто бы сомневался)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

22 ноя 2012, 16:18Сообщение

Оставлю предзаявку здесь. Хотел подождать до момента определения формата, но, возможно, уеду на выходные и не буду в доступе. Если будет круговик - с удовольствием приму участие (хоть и напрягает играть до 3 побед без возможности ничьих), но изменения очень интересные, хочется потестить, однако если на каком-то этапе будет игра на вылет - то меня не пишите - это принципиально не мой формат. :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

22 ноя 2012, 17:04Сообщение

Судя по активности народа - будет все-таки круговик. :) Если только вдруг не хлынет толпа желающих.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

23 ноя 2012, 06:23Сообщение

iMessor писал(а):Судя по активности народа - будет все-таки круговик. :) Если только вдруг не хлынет толпа желающих.
я бы вот тоже оставил заявку. но меня отпугивает то что
нужно сыграть пять игр (в худшем случае) и по регистрационным записям участников вижу пофигисткое отношение к людям, живущим в другом часовом поясе.
....

leosnow
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 02:12
Откуда: Беларусь, Минск

23 ноя 2012, 08:55Сообщение

Недавно познакомился с RTA, честно говоря влюбился. Правда играю только фанки со своим знакомым, живущим в одном городе и работаем вместе. Играем с удовольствием но до двух побед, к сожалению этот иногда напрягает по времени, особенно в будни, т.к. сыграть со счётом 2-1 - это в среднем 3 часа, причём не отходя от компа. Счёт 3-2 затребует около 5-6 часов, За это время можно уложиться нормальную партию на Huge шаблоне. При регламенте 3 дня на игру - это полный ппц. Тогда это турнир для тех кто не работает, не учиться, к кому официант приносит еду, а потом утку и стол с компом стоит рядом с кроватью. Извиняюсь конечно за сарказм, но это выглядит именно так.
..
Думаю надо или сокращать до 2 побед, или на партию 1 неделю. по крайней мере можно будет при счёте 2-1, отложить партию.