[Тест-турнир Почетный Лакер] [Правила] [Обсуждение]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

27 ноя 2012, 00:41Сообщение

aroY писал(а):именно на мумии бест оф пять в разы обьективнее, чем бест оф три.
Да, точняк после трёх партий жеж проигрывающему рандом выдаёт любимые матчи, совсем забыл
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

27 ноя 2012, 18:27Сообщение

kArtorFun писал(а):
aroY писал(а):именно на мумии бест оф пять в разы обьективнее, чем бест оф три.
Да, точняк после трёх партий жеж проигрывающему рандом выдаёт любимые матчи, совсем забыл
не понял иронию... неужели непонятно, чем больше встреч, тем обьективнее итоговый результат?

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

27 ноя 2012, 23:49Сообщение

Добрый вечер... Такая проблема вообщем с ГР.

Symmetric NAT Router

Your internet connection is behind a Symmetric NAT Modem/Router that will prevent you from hosting all games, and from joining peer-peer games.

Почитал поискал. Вообщем проблема там в поддержке какой то UnP службы или что-то типо того. В решении проблемы указано включить эту поддержку в настройках модема или роутера. Но суть в том что я с 3г модема. Тут такого конечно нету. Возможны какие-то другие варианты? Есть какое либо ПО которое может помочь в этом вопросе? Никто не играет с 3г модемов тут? Подскажите что делать :cry:
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

28 ноя 2012, 14:08Сообщение

хамачи\тимвьювер ?

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

28 ноя 2012, 14:13Сообщение

Хамачи вроде пашут. Сейчас с кем нить попробую :?
Попробовал. Пинг есть. Все гут. Но созданные игры не видно, ни мои ни противника. Винда 7 64 бит.
ГР при запуске игры (неважно кто хост) появляется картинка там с орком и сразу выскакивает сообщение, что винда вынуждена закрыть игру. Ничего не пойму. Переустановил полностью игру. Тот же результат -_-
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

29 ноя 2012, 13:59Сообщение

К нам добавляется новый игрок - Mind.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

30 ноя 2012, 10:19Сообщение

iMessor писал(а):К нам добавляется новый игрок - Mind.
Добавьте в прогу локо быстрее!!!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

30 ноя 2012, 13:26Сообщение

Готово.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

3 дек 2012, 12:36Сообщение

iMessor, прошу прощения, что пишу только сейчас.
Сними меня пожалуйста с турнира. Навалилось много работы, да и дополнительно взял халтуру до НГ, так что времени играть нету абсолютно.
Извини, что подвел. Благо еще не успел ни с кем сыграть, так что обидно никому не быдет.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 дек 2012, 01:42Сообщение

Только что во время игры Тыквы (Маг) и Картофана (Некр) случилась неприятная история. Кто-то в чате ск2тв на стриме Картофана палил страты Тыквы.
Скрин прилагается.
Хотелось бы узнать мнение общественности, как эта ситуация должна быть решена в соответствии с правилами и как в дальнейшем обезопасить себя от подобных инцидентов?

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

15 дек 2012, 01:53Сообщение

Zaocide писал(а):Только что во время игры Тыквы (Маг) и Картофана (Некр) случилась неприятная история. Кто-то в чате ск2тв на стриме Картофана палил страты Тыквы.
Скрин прилагается.
Хотелось бы узнать мнение общественности, как эта ситуация должна быть решена в соответствии с правилами и как в дальнейшем обезопасить себя от подобных инцидентов?
Видел на стриме, Мессор сказал, что отвечал на рассуждение картошки, что Маг пойдет в хаос. Доказать, что это было действительно так, а не сливании инфы - сложно. Нужно просто либо верить либо нет. А то что Тыква попросил переигровки - логично. Ибо даже если Мессор общался с Картошкой и не сливал инфы, другие пользователи слили её уличив Мессора в сливании инфы.:D Хотя на раскачку и билд картошки это не влияло он был занят, не читал чат, кажись.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 дек 2012, 01:56Сообщение

Zaocide писал(а):Только что во время игры Тыквы (Маг) и Картофана (Некр) случилась неприятная история. Кто-то в чате ск2тв на стриме Картофана палил страты Тыквы.
Скрин прилагается.
Хотелось бы узнать мнение общественности, как эта ситуация должна быть решена в соответствии с правилами и как в дальнейшем обезопасить себя от подобных инцидентов?
Мдя, походу Зао сливет инфу на стриме Картофана Тыкве :D А если серьезно предлагаю отдать победу Шамику.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

15 дек 2012, 01:57Сообщение

Zaocide писал(а):Только что во время игры Тыквы (Маг) и Картофана (Некр) случилась неприятная история. Кто-то в чате ск2тв на стриме Картофана палил страты Тыквы.
Скрин прилагается.
Хотелось бы узнать мнение общественности, как эта ситуация должна быть решена в соответствии с правилами и как в дальнейшем обезопасить себя от подобных инцидентов?


Ничего месси не палил - скрин это фигня вырванная из контекста. Диалог был примерно такой:

месси: "зато если там хаоса не будет..."
картофель: "зная тыкву - он как раз большой фанат поиграть в хаос в этом матче"
месси: "фу он меня разочаровл баян-бабаян"

к тому же месси минут десять назад до инцидента писал, что ушёл со стрима тыквы
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 дек 2012, 01:58Сообщение

К сожалению, на скрине отсутствуют те, кто реально спалил прокачку Тыквы - Кофеин и ко.

Объясняю ситуацию, о которой товарищ Зао судит, не включив даже стрим Картошки и не слышав нашей с ним беседы.

Я: -обычно маги идут против некра в хаос, но тыква вполне мог и не пойти, это же тыква.

Картошка: -да ты плохо его знаешь, он почти всегда тут хаос качает.

Я: -фу, как банально с его стороны качать хаос за мага против некра.

Тут врывается Кофеин: бла-бла-бла, Тыква качает хаос, а Имессор его палит!

Результат: у Тыквы истерика, подогретая предыдущими поражениями на почве его бредовых обвинений меня, у Картохи зафейленая игра, пусть даже я и не палил прокачку Тыквы, но ее уже однозначно спалил Кофеин (хотя Картошка к моменту всех этих фраз уже определился с прокачкой и качался по плану, что удваивает бредовость ситуации), Кофеин собирает лулзы, Зао пытается как старый толстый троллль подмазать ситуацию, в чатике полная содомия.

Желаю Тыкве проспаться и жалею, что Кофеин в турнире не участвует и я его забанить не могу.

P.S. Стрим Тыквы я закрыл еще во время его игры за инферно, когда услышал, что меня хотят забанить. :)

P.P.S. Видимо Картофель - матерый сканерщик, раз сумел прям до прокачки предугадать такую маловероятную страту мага против некра, коей является хаос.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 дек 2012, 02:08Сообщение

Какое будет решение организатора?
Как выходить из сложившейся ситуации, что ты, пусть и невольно, позволил себе спойлер в решающей партии и теперь она повисла недоигранной?
Лично я для себя вижу 1 выход - перестать стримить свои игры. Но кому это пойдет на пользу?