[Тест-турнир Почетный Лакер] [Правила] [Обсуждение]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Coffein
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:01

15 дек 2012, 02:12Сообщение

Ты прекрасно знаешь, как оно было на самом деле. И в каком контексте была фраза про "прокачку".

Я не собираюсь тут ничего доказывать. Факты на лицо. Учитывая ваш... личный конфликт за пять минут до "происшествия", я не удивлён такой реакции с твоей стороны. Слить инфу.

Кстати, козёл отпущения тобою выбран замечательно: в турнире не участвует, на форуме не зареган, на ск2тв пишет раз в месяц...
Вроде бы виноват кто-то другой, а не ты, но где и кто - никто не знает.

П.С. Если это читает кто-то из администрации, забаньте этот акк, он был создан с целью написать один пост и боллее пользован не будет.
Спасибо.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 дек 2012, 02:21Сообщение

"tanTAL 1:48
окей. я думаю, что ты юзал сканер. докажи что это не так или ты будешь забанен на всех следующих турниров
даю тебе срок 5 минут"

Это вообще нормально, по моему человек почувствовал себя богом, я реально поднимаю вопрос перед всем комьюнити ребром, я говорю что у меня на всех стримах панель задач видна и если где то там есть значек сканера то баньте а если не нет , то прошу вышестоящее руководство разобраться в созданной ситуации, на каком основании Имессор может снять меня со всех турниров на Лмге Героев, обясните мне Все: Моз, МОстовик, ВСЕВ, Бандит, У11, кто там еще в организаторах я не знаю

Он написал что панели задач не достаточно, но как я понимаю на таком же основании он вправе обвинить любого участника, тем более не стримера, и забанить его с ЛИГИ, Т.Е. ЛИГА ГЕРОЕВ это портал только для своих.

Жду ответа от компетентных людей в этой вопросе, а именно администрации форума

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 дек 2012, 02:26Сообщение

Zaocide писал(а):Какое будет решение организатора?
Как выходить из сложившейся ситуации, что ты, пусть и невольно, позволил себе спойлер в решающей партии и теперь она повисла недоигранной?
Лично я для себя вижу 1 выход - перестать стримить свои игры. Но кому это пойдет на пользу?
Да бред это все,по себе знаю на стриме эмоции зашкаливают иногда.А по фаткту была просто истерика,картофан кроме кольца от молнии ничего от хаоса не купил,а сапоги и щит и без хаоса полезны да и вообще там был очень хороший призыв.Хз я бы тоже кольцо и сапоги купил,да и качался так же.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 дек 2012, 02:26Сообщение

Зао, я сейчас посмотрел и послушал стрим с Тыквой. Учитывая все сказанное Тыквой там и в аське - выношу вам обоим предупреждение за попытку срыва турнира. Неудачные шутки у вас.

С учетом того, что Тыква не докачался и не взял войска, партия с лоада не может быть доиграна. Оставляю решение Картошке как пострадавшей стороне: если он согласен - решающая партия будет переиграна с нуля, если не захочет - то получает в ней победу за намеренный срыв партии оппонентом.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

15 дек 2012, 02:35Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):"tanTAL 1:48
окей. я думаю, что ты юзал сканер. докажи что это не так или ты будешь забанен на всех следующих турниров
даю тебе срок 5 минут"

Это вообще нормально....

Ещё одна тупо и бессмысленно(кроме смысла намеренно скомпроментировать) вырванная из контекста фраза. Фейспалм, просто стыд и позор :x :x :x
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

15 дек 2012, 02:36Сообщение

iMessor писал(а):Оставляю решение Картошке...
Срок на решение?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 дек 2012, 02:39Сообщение

kArtorFun писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):"tanTAL 1:48
окей. я думаю, что ты юзал сканер. докажи что это не так или ты будешь забанен на всех следующих турниров
даю тебе срок 5 минут"

Это вообще нормально....

Ещё одна тупо и бессмысленно(кроме смысла намеренно скомпроментировать) вырванная из контекста фраза. Фейспалм, просто стыд и позор :x :x :x

Тыква перенимает навыки вырывания слов из контекста у Зао.

Вот примерное содержание нашего разговора:

- Ты виноват во всем!
- Я не палил твою прокачку.
- Докажи!
- Я вообще не был на твоем стриме.
- Докажи!
- Как тебе доказать?
- Я не знаю, но докажи!
- Окей, докажи, что ты не юзаешь сканер?
- ... Я не знаю как доказать, что я не юзаю сканер, но ты точно виноват и точка, а ну быстро признавай себя виноватым и требуй у Картошки переигровки для меня.

Мне кажется, что пора вспомнить о правилах о клевете, не?
kArtorFun писал(а):
iMessor писал(а):Оставляю решение Картошке...
Срок на решение?
Т.к. это круговик, то за 4 дня до конца турнира ты должен будешь принять решение. 4 дней на 1 игру будет достаточно, если ты решишь переигрывать.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 дек 2012, 02:43Сообщение

Прикол, Тыква не знал что Имессор и Тантал одно и то же лицо и жаловался Танталу на Имессора :D
P.s я так понял если бы Зао не вмешался ничего этого не было,запорол еще одну серию :roll:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 15 дек 2012, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

15 дек 2012, 02:45Сообщение

dexterwar писал(а):Прикол, Тыква не знал что Имессор и Тантал одно и то же лицо и жаловался Танталу на Имессора :D
Недурный угар :D :D :D
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 дек 2012, 03:05Сообщение

Если бы не знал что Имессор это тан-тал то не писал бы ему

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

15 дек 2012, 03:14Сообщение

Я не знаю, чего тут хотят услышать от администрации, но попробуем разобраться.

Утверждать, что палился стрим и информация об игре сливалась невозможно.
После вопроса у организатора турнира что делать дальше, он по логике должен назначить переигровку, принять техпоражение или отдать победу, в общем принять какое-то решение, а не слать куда подальше, говоря что ему пофигу, раздувая троллинг и переходя на личности. Никто не имеет права обещать забанить на нашем сайте, даже если это дикий сарказм, который, к сожалению понимают далеко не все :(

Соответсвенно iMessor'у предупреждение, за повторное нарушение отстранение от ведения турниров любого уровня, решение по партии остается за судьей турнира(оно уже принято, как я понял). Все несогласные и недовольные обращайтесь к Судье Федерации. Дальше только на баррикады :lol:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 дек 2012, 03:45Сообщение

Как организатор, я не обязан никому подтирать сопли и выслушивать в ответ оскорбления и клевету.

Мой подход к турниру отличается от подхода тов. Зао и Хала, проводивших ОТТ. Я предпочитаю, чтобы игроки сами решали между собой спорные ситуации, а не решать за них, кому отдавать победу.

Ситуацию я Тыкве разъяснил, решение сказал. Ему оно не понравилось, меня он считал по дефолту виноватым - как общаться с таким человеком?

В любом случае, предлагаю эту тему закрывать. А то есть ощущение, что не получившись меня обвинить в одном, сейчас судорожно ищут, за что бы еще прицепиться.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 дек 2012, 03:48Сообщение

Милый Мессор ни кто ни кого не обвиняет, просто не стоит садиться за стол где идет тим-плей, как у Вас с некоторыми участниками, в связи с этим с данного турнира прошу меня снять или же проставить тех лузы во всех остальных партиях, на Ваше усмотрение. С любовью Ваш Тыква
П.С. Испаугались дружки, Майнд отлетел, Картошка на волоске висит, тыква с одним поражением (еще надо бы и разобраться из-за чего, от Имессора, а то мож так же стрим сливали) может ведь и чемпионом стать не положено, не положено

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

15 дек 2012, 05:55Сообщение

Ад какой-то.Человеческая тупость за гранью добра и зла.Посмотрел стримы с обеих сторон.
Сильно разочарован в Тыкве,как в стримере.Так откровенно поливать людей грязью взрослого человека не красит.Беспочвенно обвинять Вадолазо,Картофеля ,Имессора в том,что они сканерщики это крайне некрасиво.Понятное дело, что Тыква был под градусом и вообще слабо устойчив к троллингу ,потому надеюсь он проспится и просто извинится за сложившуюся ситуацию.

Всев ,смотри внимательнее.
Vsev писал(а):Я не знаю, чего тут хотят услышать от администрации, но попробуем разобраться.

Утверждать, что палился стрим и информация об игре сливалась невозможно.
После вопроса у организатора турнира что делать дальше, он по логике должен назначить переигровку, принять техпоражение или отдать победу, в общем принять какое-то решение, а не слать куда подальше, говоря что ему пофигу, раздувая троллинг и переходя на личности. Никто не имеет права обещать забанить на нашем сайте, даже если это дикий сарказм, который, к сожалению понимают далеко не все :(

Соответсвенно iMessor'у предупреждение, за повторное нарушение отстранение от ведения турниров любого уровня, решение по партии остается за судьей турнира(оно уже принято, как я понял). Все несогласные и недовольные обращайтесь к Судье Федерации. Дальше только на баррикады :lol:

iMessor писал(а): С учетом того, что Тыква не докачался и не взял войска, партия с лоада не может быть доиграна. Оставляю решение Картошке как пострадавшей стороне: если он согласен - решающая партия будет переиграна с нуля, если не захочет - то получает в ней победу за намеренный срыв партии оппонентом.
Очевидно, что Имессор отдал победу Картофелю с возможностью переигровки, на его усмотрение.Если это не решение судьи ,то что тогда?ЗА что Месси дали такое серьезное предупрежение я хз.Если учесть, что для развития игры он делает в 5 раз больше всех нас вместе взятых,то такое решение смотрится крайне глупо.

Зао ппц просто. По сути высосал проблему из пальца и кинул ее полупьяному Тыкве и стал ждать пожара. Зао, ты сам то свой скрин смотрел или да?ТАм даже намека нету на какое то палево прокачки.Да,Имессор написал, что ,мол,хаос за мага это для тыквы слабовато.Но при это сам утверждал предложением вые, что Пампкин его не качает. Вобщем ,смотрим диалоги Картошки выше.Для людей, со слабой фантазией (или с гипер фантазией, как у Зао) можем разыграть театральную сценку по ролям,чтобы было понятнее.Считаю, что вот за такую клевету с попытками срыва матча надо однозначно выносить предупреждение. И вообще анреспект Зао за все это дерьмокипение по его вине.



Ситация с тем, как тыква жалуется Танталу на "некоего Имессора" самое позитивное во всей это истории место! :D

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

15 дек 2012, 06:26Сообщение

Старая проблема: смотришь оба стрима - лучше не пиши вообще ничего в чат, во избежание обвинениях в спойлерах.