[Тест-турнир Почетный Лакер] [Правила] [Обсуждение]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

15 дек 2012, 07:39Сообщение

dexterwar писал(а):
Zaocide писал(а):Только что во время игры Тыквы (Маг) и Картофана (Некр) случилась неприятная история. Кто-то в чате ск2тв на стриме Картофана палил страты Тыквы.
Скрин прилагается.
Хотелось бы узнать мнение общественности, как эта ситуация должна быть решена в соответствии с правилами и как в дальнейшем обезопасить себя от подобных инцидентов?
Мдя, походу Зао сливет инфу на стриме Картофана Тыкве :D А если серьезно предлагаю отдать победу Шамику.
Декс,я тя конечно уважаю,отчет о победе писать????? :wink:

Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

15 дек 2012, 08:19Сообщение

А если по существу-считаю бредом обвинять кого-то в сканерстве или палеве стрима в ТЕСТ!!!!-турнире, я верю в добро и в то что в офф-турнирах этого нет(не ну смысл играть в нарды и кидать на зарах то что тебе надо,хотя в нарды играют на деньги,но все же РТА-игра без интереса)
З.Ы.Интерес-игра на материальные ценности

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

15 дек 2012, 11:47Сообщение

Noom писал(а):Старая проблема: смотришь оба стрима - лучше не пиши вообще ничего в чат, во избежание обвинениях в спойлерах.
Вся соль истории в том, что никто не смотрел оба стрима.
shamik писал(а):А если по существу-считаю бредом обвинять кого-то в сканерстве или палеве стрима в ТЕСТ!!!!
Это Тыква, другого от него никто и не ждет. Но вот от Зао я не ожидал, что его любовь потроллить перейдет немного границы и приведет к такой вот некрасивой истории, хотя может он сам не ждал такого эффекта.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

15 дек 2012, 12:02Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а): П.С. Испаугались дружки, Майнд отлетел, Картошка на волоске висит, тыква с одним поражением (еще надо бы и разобраться из-за чего, от Имессора, а то мож так же стрим сливали) может ведь и чемпионом стать не положено, не положено
Тыква давай разберемся:
1 Играть ты не умеешь
2 Твоя адекватность явно вызывает серьезные сомнения, по моему кому-то, в детстве пони не купили.
3 Ты редкое хамло. Почему я или кто-то еще должен выслушивать твой бред в свой адрес. Возможно в твоем колхозе это норма общения, но у нас тут вроде 21 век, цивилизованное общество.
4 Это уже далеко не первый случай такого маразма от вас.
5 Была бы моя воля, вы бы уже сегодня отдыхали от турниров...

PS По моему надо выполнить требования товарища и подумать об его участии на следующем мероприятии.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

15 дек 2012, 12:14Сообщение

Господа, Тема закрыта.
Всев, вчера написал решение.
Если кому то решение не понятно, обратитесь к Всеву, либо ко мне в личку или асю. Попрошу дискус закрыть и играть турнир, в дружеской манере.
Победа любит подготовку!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 дек 2012, 01:07Сообщение

полная херня, ведете себя как девочки. Кто боится , что его стрим будут палить - ставьте задержку хоть 10 минут и не трахайте мозг никому.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

16 дек 2012, 09:51Сообщение

по моему моз предложил идеальное решение.. единственный минус отвечать на комменты в чате неудобно, но с другой стороны нечего там "консультироваться"
пс еще б со сканером че нить придумать и подобный срач можно забыть..

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

7 янв 2013, 02:35Сообщение

Турнир продлен на один день по просьбе Сирилла, чтобы он мог доиграть свои партии. Но уже можно поздравить трех призеров:

1. Mind
2. Zaocide
3. kArtorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

7 янв 2013, 02:48Сообщение

iMessor писал(а):Турнир продлен на один день по просьбе Сирилла, чтобы он мог доиграть свои партии. Но уже можно поздравить трех призеров:

1. Mind
2. Zaocide
3. kArtorFun
Поскольку в правилах не указано, по какому критерию выбирается победитель при равенстве очков, требую разделить первое место между мной и этим прушником :lol:
P.S. Вот и верь после этого турнира в справедливое распределение по группам в "Олл старс бла-бла-бла" :lol:

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 янв 2013, 23:46Сообщение

C Боингом доиграли.
Bugaga в сети появлялся, но я в тот момент уже играл с Боингом. Потом часов в десять вечера Bugaga ушел.

С одной стороны, у нас с ним счет 2-0 в мою пользу, с другой - мы не успели с ним доиграть, потому что времени не хватило у меня. В общем, Мессор, реши что-нибудь по этой ситуации.
For safe and secure society!