[Тест-турнир Почетный Лакер] [Контакты] [Отчеты]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

13 дек 2012, 19:52Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs mizargurus

1. Лига Теней, Шадия > Маг, Ора (HRTA 1.5CE)
2. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Дугал (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Джалиб > Демон, Орландо (HRTA 1.5CE)

3 - 0

1. Полностью боевая лига с воздаянием под Шадией таки заковыряла мага с атакой, защитой и удачей. Света, на который был рассчет, не дали.
2. Хаосный эльф с баллистой и холодом с трудом, но победил Дугала. Помог нестандартный выбор стрелков и грифонов оппонентом.
3. Темный маг с замедлом и берсом поймал защиту и выстоял. 200 маны в аккурат хватило, чтобы убить немногочисленное мясо демона.

Спасибо за игры.
подтвердю. каждую партию прокачка становилась все хуже..и хуже...и хуже...и хуже.....

1. не расчитал денег и не хватило чутка подменториться, чтобы докачать свет, взять каменку, и докачать удачу (3 и 4 удачи это небо и земля)
2. не докачал масускор, стрелков брал с расчетом на эльфа боевика на свету, в общем хотел застрелять дугалом полностью оборонившись(с красными грифами и красными монахами дабы сбрасывать всякие уклоны по возможности). уж заколдованную баллисту никак не ожидал увидеть в наше время
3. не поймал ни бб ни соотв. масускор ни каменку! пытался доловить на менторе, в итоге не поймал и еще сбросил так и не вернув гейтинг. на который был по сути расчет(удачное открытие) так а там от мага еще и минус 4 удачи. в итоге замедл на замедл и герой-маг ходит каждые 5 секунд. Что еще нужно для победы над демоном который вышел без мяса и без врат
спс за икры)

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

14 дек 2012, 21:57Сообщение

Zaocide vs bugaga89

1. Маг, Хафиз > Демон, Дэлеб (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Вульфстен > Гном, Ингвар (HRTA 1.5CE)
3. Демон, Орландо > Демон, Ниброс (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

14 дек 2012, 22:43Сообщение

Mind vs bugaga89

1. Рыцарь, Мив > Эльф, Анвэн (HRTA 1.5CE)
2. Маг, Нархиз < Варвар, Куджин (HRTA 1.5CE)
3. Гном, Ибба > Лига Теней, Синитар (HRTA 1.5CE)
4. Демон, Марбас > Демон, Ниброс (HRTA 1.5CE)

3 - 1


GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

14 дек 2012, 22:55Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs bugaga89

1. Маг, Хафиз > Демон, Дэлеб (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Вульфстен > Гном, Ингвар (HRTA 1.5CE)
3. Демон, Орландо > Демон, Ниброс (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры.
Соперник играл на голову выше, везде без вариантов.

thx for games.

bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

14 дек 2012, 22:56Сообщение

Mind писал(а):Mind vs bugaga89

1. Рыцарь, Мив > Эльф, Анвэн (HRTA 1.5CE)
2. Маг, Нархиз < Варвар, Куджин (HRTA 1.5CE)
3. Гном, Ибба > Лига Теней, Синитар (HRTA 1.5CE)
4. Демон, Марбас > Демон, Ниброс (HRTA 1.5CE)

3 - 1


GG
+

спс за игры. В последней чето я дико накосячил с выбором чертей и соблазнением суккубов %)

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 дек 2012, 00:57Сообщение

Syrill vs mizargurus

1. Рыцарь, Аксель > Лига Теней, Илайя (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Толгар < Эльф, Ильфина (HRTA 1.5CE)
3. Рыцарь, Мив > Лига Теней, Раилаг (HRTA 1.5CE)
4. Рыцарь, Айрис < Маг, Ора (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Рутгер > Лига Теней, Эрин (HRTA 1.5CE)

3 - 2

1. Человек с Образованием, Воздаянием и Воодушевлением с большим перевесом разбил полубоевую - полухаосную Лигу без Защиты.

2. Эту игру mizargurus уже упоминал - Толгару без верхних рун было как-то грустно. Больше я его брать не стал бы.

3. Необразованный человек с Удачей и Лидерством против полноценной боевой Лиги с ББ, Защитой и Удачей (правда, у меня было арт на -1 удачи). Был там и Хаос, но всего 15 кд. Человек хоть и был необразованный, по статам вышел как орк - родные 8-13-2-1. Раилаг был скомпенсирован Мив, к тому же у Чернокнижника не было Ускора. Человек в итоге Лигу уверенно перебил. Не знаю даже, чем это объяснить. Могу отметить, что здорово тащили мелкие стеки (Крестьяне и Латники).

4. Самая интересная игра. У меня - образованный человек с Лидерством, но без Удачи. Маг был на Свету и Хаосе (заклинаний выше третьего уровня я не видел).
Шли ровненько, я даже был в плюсе. И тут mizargurus стал отжигать Колцом холода в сочетании с Меткой и Стихийными гаргульями (кд у него было 12). А табуреток-то надо было как-то бить. Потом метка и на Гремлинов пошла. Вобщем, пришлось мне грустно. Я как мог сопротивлялся, и шансы у меня были, но я сделал как минимум две ошибки, которые мне все испортили - один раз спалил куда сядут Грифоны (Грифоны, к слову, у меня были красные) - во всяком случае, это я так думаю, что спалил; и в другой раз неудачно поставил Грифонов - не смог Гаргулей догнать. Но там еще Воскрес был и куча маны, так что не известно, были ли у меня вообще шансы.

5. Опять Человек - Лига, третий раз за матч. Здесь Лига была Хаосная, но кд всего 19, Защиты не было. Человек с Образованием, Удачей, но без Лидерства, а потому и без Воздаяния. Был у меня и хороший Свет. У противника был усилок на Воду, поэтому при таком Колдовстве mizargurus пользовался только Останавливающим холодом, а ходил он редко. И Человек в итоге без проблем унес Лигу.


Спасибо за игры!


P.S. В 1, 2 и 4 играх брал красных Грифонов - они сейчас сильные стали, но низкая Инициатива (10) вполне это уравновешивает.

Кстати, на заметку - по моим наблюдениям красные Грифоны садятся туда же, откуда взлетели. Что будет, если то место занято - не знаю.
For safe and secure society!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

16 дек 2012, 12:37Сообщение

Syrill писал(а):Syrill vs mizargurus

1. Рыцарь, Аксель > Лига Теней, Илайя (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Толгар < Эльф, Ильфина (HRTA 1.5CE)
3. Рыцарь, Мив > Лига Теней, Раилаг (HRTA 1.5CE)
4. Рыцарь, Айрис < Маг, Ора (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Рутгер > Лига Теней, Эрин (HRTA 1.5CE)

3 - 2

1. Человек с Образованием, Воздаянием и Воодушевлением с большим перевесом разбил полубоевую - полухаосную Лигу без Защиты.

2. Эту игру mizargurus уже упоминал - Толгару без верхних рун было как-то грустно. Больше я его брать не стал бы.

3. Необразованный человек с Удачей и Лидерством против полноценной боевой Лиги с ББ, Защитой и Удачей (правда, у меня было арт на -1 удачи). Был там и Хаос, но всего 15 кд. Человек хоть и был необразованный, по статам вышел как орк - родные 8-13-2-1. Раилаг был скомпенсирован Мив, к тому же у Чернокнижника не было Ускора. Человек в итоге Лигу уверенно перебил. Не знаю даже, чем это объяснить. Могу отметить, что здорово тащили мелкие стеки (Крестьяне и Латники).

4. Самая интересная игра. У меня - образованный человек с Лидерством, но без Удачи. Маг был на Свету и Хаосе (заклинаний выше третьего уровня я не видел).
Шли ровненько, я даже был в плюсе. И тут mizargurus стал отжигать Колцом холода в сочетании с Меткой и Стихийными гаргульями (кд у него было 12). А табуреток-то надо было как-то бить. Потом метка и на Гремлинов пошла. Вобщем, пришлось мне грустно. Я как мог сопротивлялся, и шансы у меня были, но я сделал как минимум две ошибки, которые мне все испортили - один раз спалил куда сядут Грифоны (Грифоны, к слову, у меня были красные) - во всяком случае, это я так думаю, что спалил; и в другой раз неудачно поставил Грифонов - не смог Гаргулей догнать. Но там еще Воскрес был и куча маны, так что не известно, были ли у меня вообще шансы.

5. Опять Человек - Лига, третий раз за матч. Здесь Лига была Хаосная, но кд всего 19, Защиты не было. Человек с Образованием, Удачей, но без Лидерства, а потому и без Воздаяния. Был у меня и хороший Свет. У противника был усилок на Воду, поэтому при таком Колдовстве mizargurus пользовался только Останавливающим холодом, а ходил он редко. И Человек в итоге без проблем унес Лигу.


Спасибо за игры!


P.S. В 1, 2 и 4 играх брал красных Грифонов - они сейчас сильные стали, но низкая Инициатива (10) вполне это уравновешивает.

Кстати, на заметку - по моим наблюдениям красные Грифоны садятся туда же, откуда взлетели. Что будет, если то место занято - не знаю.
+ спс за игры! интересный рандом канечно. все таки у хумана огромное преимущество перед лигой. чтобы победить в этой паре лиге нужен оочень хороший расклад, сп выше обычного и усилки желательно. а средняя лига ниче не может сделать с мясом хума

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

16 дек 2012, 15:50Сообщение

Zaocide vs iMessor

1. Демон, Нимус > Эльф, Таланар (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Хельмар > Эльф, Винраэль (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Джалиб > Гном, Эрлинг (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Оппонент смог навязать борьбу лишь в последней партии. Первые 2 были без вариантов.

Спасибо за игры.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

16 дек 2012, 16:35Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs iMessor

1. Демон, Нимус > Эльф, Таланар (HRTA 1.5CE)
2. Гном, Хельмар > Эльф, Винраэль (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Джалиб > Гном, Эрлинг (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Оппонент смог навязать борьбу лишь в последней партии. Первые 2 были без вариантов.

Спасибо за игры.
1) Не смотря на приличное преимущество демонов в этой паре, невнятный Нимус вполне вероятно быстро отлетал, но всю игру решил неотразившийся подчин драков с ОУ и отразившееся снятие от них же. P.S. Атаку дали только на менторе, поэтому тонны денег были слиты в никуда.
2) Ну тут опять свет только на менторе, в итоге - недомясо без ускора, а гном с порезанными оглушкой и пугалкой глушил и пугал каждый ход даже 5 аркатами. Эльф почти не ходил.
3) Хороший гном против мага-колдуна с соответствующими рунами, но там разумеется был маг-боевик с атакой, защитой, с драконьим сборником и на фул свете.

Спасибо за игры, вытащенные на прухе. :)

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

16 дек 2012, 18:59Сообщение

iMessor vs Mind

1. Лига Теней, Вайшан > Некромант, Маркел (HRTA 1.5CE)
2. Демон, Аластор < Маг, Ора (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Раззак < Демон, Аграил (HRTA 1.5CE)
4. Варвар, Шак'Карукат < Маг, Назир (HRTA 1.5CE)

1 - 3

1) Удачливый чародей против темного боевого некра. Удачливый сработал пару раз в тему, да и удары с удачей по замороженным стекам были очень неплохи. Некру не хватило мяса.
2) Ну тут был готов сражаться против боевика или темного мага, а там хаосник с защитой, кучей сп и усилком на лед, каждый раз достававший козырь из рукава - сначала кольцо холода, когда стало ясно, что останавливающим демона не перебить, затем масс снятие против вампа на питах, хотевших отожраться о сбереженный для этих целей фулстек гремов.
3) Обратный матч-ап, раздало хаос без усилков и артов на сп и говно-заклы, поэтому вышел на том что было - масс снятие/благо и низшая тьма. Но не поймал масс чуму, поэтому убивать демона с непрерывными удачей и моралью было нечем, одиночная чума не затащила. Впрочем, демон тоже не словил перки в тьме, но такому боевику они и не были нужны.
4) Банальный орк без образла с антитьмой против уже традиционного мага-хаосника с армагом и защитой. Усилка на этот раз не было, но 2 удачливых армага подряд вкупе с несработавшим баном магии от гоблов унес орка без шансов.

Спасибо за игры!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

16 дек 2012, 21:37Сообщение

aroY vs Crazy_Pumpkin

1. Некромант, Золтан < Варвар, Шак'Карукат (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Арантир > Лига Теней, Синитар (HRTA 1.5CE)
3. Рыцарь, Ласло > Эльф, Хельмар (HRTA 1.5CE)
4. Рыцарь, Ласло < Рыцарь, Летос (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Золтан > Рыцарь, Гаруна (HRTA 1.5CE)

3 - 2
1. не было ни чумы, ни подчина. Опп с образлом и много маны. Да и сыграл не лучшим образом.
2. негр в призыв, лига в хаос. Но маны у лиги чуть более 100, поэтому решили не тратить время.
3. играл в свет, как и опп. были норм статы, а сопернику не хватило маны на снятия. неубиваемые латники в эндшпиле решили.
4. на тоненького. Лига с бдп, подчином-берсом и поднятием. Были моменты када на поле жила ток единичка войск чернокнижника. Но некоторая расхлябанность в середине, а также снятие вампа после удара с руки от монахов сыграли главную роль в моем сливе: не хватило 1 вампа.
5. опп банил свет. а против тьмы был беззащитен
:D
спс за игры!

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

17 дек 2012, 14:47Сообщение

kArtorFun vs Zaocide

1. Маг, Ора > Некромант, Маркел (HRTA 1.5CE)
2. Маг, Маахир > Эльф, Оссир (HRTA 1.5CE)
3. Демон, Грок > Демон, Назир (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры!!!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

17 дек 2012, 14:56Сообщение

kArtorFun писал(а):kArtorFun vs Zaocide

1. Маг, Ора > Некромант, Маркел (HRTA 1.5CE)
2. Маг, Маахир > Эльф, Оссир (HRTA 1.5CE)
3. Демон, Грок > Демон, Назир (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры!!!
И тебе спасибо.
Чисто на прухе офк затащил :lol:

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

17 дек 2012, 23:53Сообщение

Mind vs Zaocide

1. Варвар, Киган > Эльф, ? (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Маркел < Маг, Фаиз (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Таланар > Рыцарь, Годрик (HRTA 1.5CE)
4. Эльф, Оссир < Гном, Рольф (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Валерия > Лига Теней, Летос (HRTA 1.5CE)

3 - 2


GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

17 дек 2012, 23:56Сообщение

Mind писал(а):Mind vs Zaocide

1. Варвар, Киган > Эльф, ? (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Маркел < Маг, Фаиз (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Таланар > Рыцарь, Годрик (HRTA 1.5CE)
4. Эльф, Оссир < Гном, Рольф (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Валерия > Лига Теней, Летос (HRTA 1.5CE)

3 - 2


GG
Винраэль в первой.