ТЕ Мастерс - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

26 янв 2013, 23:42Сообщение

moz(красный,данж, Летос) победил DanielM( синий, эльфы, Винг) 146 . Лабиринт . Рандомами играли вроде.

Поперло с картой - вся или трава или данж для меня. Оу так и не дали ,хотя и орел и лога была очень рано. На 4ой стал бить проходы из центра, на втором более-менее приличном попал в смежку к врагу ( еще 2 видел заставами и там было понятно , что не смежка). Винг домой разбился и подрались в поле со всем мясом. Мне хватило темпа залить его финальным армагом.Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 27 янв 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

27 янв 2013, 00:01Сообщение

moz писал(а):moz(красный,данж, Летос) DanielM( синий, эльфы, Винг) 146 . Лабиринт . Рандомами играли вроде.

Поперло с картой - вся или трава или данж для меня. Оу так и не дали ,хотя и орел и лога была очень рано. На 4ой стал бить проходы из центра, на втором более-менее приличном попал в смежку к врагу ( еще 2 видел заставами и там было понятно , что не смежка). Винг домой разбился и подрались в поле со всем мясом. Мне хватило темпа залить его финальным армагом.Спасибо за игру.
Было.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

27 янв 2013, 02:40Сообщение

Will писал(а):Will орки Хагеш синий def GL некры Надир 2 месяц 2-я неделя радуга
Логу дали ток на 3-й неделе но потом быстро нашел трежу, правда в ней особ интересного ничего не было, через недельку нашел вторую там колечко ини и собрал драконник, Хагеш получилась с норм параметрами 36-45-20-20, финалка в замке врага с первого удара слегли ворота, 1 к гоблов заблокировало закл и орки быстро всех перебили, спс за игру
Было.
Homo Ludens

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

28 янв 2013, 01:37Сообщение

GL синий лига Синя выиграл Vip красный некры Лукра радуга 2.1.5 рандом
Двелы 1,4 старт тугой - смежки полупустые, на 3 кое как вылез в минитрежу - маленько полегчало. Всю игру отставал по прокачке, ждал некра уже на 3 неделе, слава богу не пришел. В ГО пролез тока в начале 5, оставил чутка баб и ловчих, пошел на удачу. В гильде армаг, накидка была у таракана в ходе чтоб передать, из рабочей магии более менее молния с оглушением и трезубцем. Вылетела Лукра под сотню вампов и за 500скелов. Vip напал, однако всех не выставил, а щит не успевал крыть на 2 каста - не зря я ждал чар до 19лвл. Каким то чудом удалось выстоять, осталось 2 ловчих. Спасибо за игру.
Homo Ludens

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

28 янв 2013, 21:12Сообщение

G_L писал(а):GL синий лига Синя выиграл Vip красный некры Лукра радуга 2.1.5 рандом
Двелы 1,4 старт тугой - смежки полупустые, на 3 кое как вылез в минитрежу - маленько полегчало. Всю игру отставал по прокачке, ждал некра уже на 3 неделе, слава богу не пришел. В ГО пролез тока в начале 5, оставил чутка баб и ловчих, пошел на удачу. В гильде армаг, накидка была у таракана в ходе чтоб передать, из рабочей магии более менее молния с оглушением и трезубцем. Вылетела Лукра под сотню вампов и за 500скелов. Vip напал, однако всех не выставил, а щит не успевал крыть на 2 каста - не зря я ждал чар до 19лвл. Каким то чудом удалось выстоять, осталось 2 ловчих. Спасибо за игру.
Было, на 2 трежи ничего против хитранов не выпало, зря время потерял. На бой тупо по ночняку забыл балисту с ней потери были бы минимальны. Спс за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

29 янв 2013, 00:39Сообщение

MOO_IR(красный,эльфы, Винг) проиграл moz( синий, орки , Винг) 143 Шаблон М3 . Черкались.

После рестартов дали нычки 3,7. Да еще Краг не ловил никак логу((. Зато был левый варлок отличный с ОУ быстро. На 4ой неделе врагу не повезло - вылетел под нос к крагу и после мега неудачного размена Ир сдался. Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

MOO_IR
Champion
Champion
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 7 мар 2012, 18:50
Контактная информация:

29 янв 2013, 01:08Сообщение

moz писал(а):MOO_IR(красный,эльфы, Винг) проиграл moz( синий, орки , Краг) 143 Шаблон М3 . Черкались.

После рестартов дали нычки 3,7. Да еще Краг не ловил никак логу((. Зато был левый варлок отличный с ОУ быстро. На 4ой неделе врагу не повезло - вылетел под нос к крагу и после мега неудачного размена Ир сдался. Спасибо за игру.
+
Не было денег откупиться. Моя ошибка была в том, что я никак не ожидал встретиться с соперником в этом месте.

ABKSever
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:23

29 янв 2013, 21:44Сообщение

ABKSever (синий, орки, Краг) победил Alex_nv (красный, эльфы, Винг). Шаблон рандом - солнце, расы черк 135.
Двелы 1-4-5, шел быстро, в конце второй вылез в золотую, краг поймал образло, на 135 был 21 лвл со статами что-то типа 25-10, собирался биться домой и валить в трежу, но соперник слился и сдался.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

29 янв 2013, 21:58Сообщение

ABKSever писал(а):ABKSever (синий, орки, Краг) победил Alex_nv (красный, эльфы, Винг). Шаблон рандом - солнце, расы черк 135.
Двелы 1-4-5, шел быстро, в конце второй вылез в золотую, краг поймал образло, на 135 был 21 лвл со статами что-то типа 25-10, собирался биться домой и валить в трежу, но соперник слился и сдался.
Спасибо за игру.
Смыла продолжать игру против такой "машины" как Краг, который превосходил по статам в два (!) раза и был на 8 уровней выше моего Вингаэля не видел. Ему и армия то не нужна была практически. Жаль, что такая интересная игра была закончена досрочно...
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

30 янв 2013, 00:27Сообщение

Daniel (варлок, Иранна) победил Dmitrik (хуман, Рутгер) Паук, 1-4-5, фулл рандом
После обоюдных рестартов выпало вот такое. Нычки 2-3, со старта Иранна. В смежке в скелете нашел накидку огня. На респе хижины чар и хаоса, в смежке - еще хижина чар. Кач шел ровно, давали почти все, что надо - ОУ, снижение стоимости заклов, вот только так и не смог выловить защиту и притяжение не поймал. В начале 3-й недели пробился в трежу, поотбивал там немного артов и храмов, забуксовал в снегу - не было ни поиска, ни сапог. В начале 4-й пробился в ресовую соперника, он там не был, быстренько по дорожке пробежался до выхода, пробил и оказался в длинной снежной смежке, по которой 3 дня бежал до стартовой оппонента. Наконец-то добегаю, в воротах замка меня встречает гг Дмитрика. Про финалку говорить нечего - у хумана маловато мяса, а у Иранны файрболл на 1500+.
Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2013, 15:35Сообщение

DanielM писал(а):Daniel (варлок, Иранна) победил Dmitrik (хуман, Рутгер) Паук, 1-4-5,
Было дело. Не ахти как сыграл, раскачка себя не оправдала и не позволила бить в треже все без разбора, но вроде бы не решало, варлок практически в начале 4 недели вбежал в мою смежку на полном грейженном мясе с сп 34 и защитой 12. Теоретически отбиться можно было, но раскачка нужна другая и должно переть, а в целом соперник молодец, сделал все быстро и грамотно.

Спасибо за игру.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

2 фев 2013, 19:12Сообщение

Vip.rus (данж) победил Vsev (маги)
У соперника не задалось.
Спс за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 фев 2013, 11:23Сообщение

dmitrik (гномы, Карли) победил killa (эльфы, Таланар) рандом, паук, 6 неделя

Двелл танов. Мяса мало, так что сразу взял машинки, в середине второй пробил с одной стороны ресовую, с другой встало 12 кристаллических драков, пришлось подождать подвоз первого дня. Через несколько дней пробил вражескую трежу и тут ко мне в смежку вылетает наглый эльф, прерывает одновременку и жалуется, что я к нему так рано лезу, что аж одновременка порвалась)). Разбился домой и напал в полуходе от замка. Эльф на хаосе, но почти без заклов, да и сп смешной. Обменялись немного мясом, он в таверну, я в трежу. Поползал там неделю, домой и в ГО. Дальше битва в замке эльфа, мяса уже много, хаосник тут никакой уже не потянет.

Спасибо за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 фев 2013, 11:30Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (гномы, Карли) победил killa (эльфы, Таланар) рандом, паук, 6 неделя
:oops:
Подтверждаю. Нахватал баз так, что про логу забыл... В итоге трежу нашел поздно слишком, када соперник всё что можно подъел.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 фев 2013, 19:49Сообщение

dmitrik (лига, Эрин) победил alex_nv (орки, Хаггеш) рандом, 137

Двеллы 1, 1, 2. Эрин со старта. Сразу смежка, по дороге, дальше ресовая, на 132 разбился, на 133 ГО, на 137 вылез у врага, замок без защиты, сдача.

Спасибо за игру.

Закрыто