Зимний Тактический Турнир 2013 - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

20 фев 2013, 08:47Сообщение

Zaocide писал(а):Решил тоже поиграть в нижней в качестве тренировки.
И сразу вопрос: сыгранные матчи с "одногруппниками" переносятся в нижнюю сетку или можно играть повторно?
По идее переносятся, но т.к. нижняя сетка не влияет на места в турнире(потому что не все участвуют), то можно договориться и заново сыграть, кто за?
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

20 фев 2013, 09:02Сообщение

Vsev писал(а):
Zaocide писал(а):Решил тоже поиграть в нижней в качестве тренировки.
И сразу вопрос: сыгранные матчи с "одногруппниками" переносятся в нижнюю сетку или можно играть повторно?
По идее переносятся, но т.к. нижняя сетка не влияет на места в турнире(потому что не все участвуют), то можно договориться и заново сыграть, кто за?
Должны результаты переноситься, но можно и договориться конечно. Еще как влияет, по крайней мере на распределение мест начиная с 17-го (а значит и на рейтинг). Кто не будет участвовать, получат в итоговом распределении, места ниже тех кто будет участвовать!
p.s.: Когда уже табличка то будет?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

20 фев 2013, 09:08Сообщение

alex_nv писал(а): Должны результаты переноситься, но можно и договориться конечно. Еще как влияет, по крайней мере на распределение мест начиная с 17-го (а значит и на рейтинг). Кто не будет участвовать, получат в итоговом распределении, места ниже тех кто будет участвовать!
p.s.: Когда уже табличка то будет?
Я не думаю, что должны влиять, все таки в правилах про нижнюю сетку не было ничего написано :)

Табличка готова, кстати в нее внесены все игры по текущей момент и в верхней сетке :)

Поздравляю Crazy Pumpkin'a с завершением всех игр :wink: Отсрелялся вничью со всеми из группы A :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

22 фев 2013, 16:38Сообщение

Я почему спросил - мы с mizargurus'ом сыграли в групповом этапе и в дополнительной сетке (не знали, надо играть или нет). И теперь хотелось бы уточнить, имеет ли смысл писать обновленный отчет?

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

27 фев 2013, 17:03Сообщение

неоднократно предлагал mete0_ra сыграть (есть записи в аське) на что он всегда либо не отвечал ,либо говорил что потом или скоро.Срок турнира уже заканчивается ,в выходные сыграть вряд ли получится.Так и не добился от него ответа когда он сможет играть . Затянул донельзя .Прошу судьям в связи с эти установить нам дату на завтра или послезвтра или поставить мне тех победу.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

27 фев 2013, 17:13Сообщение

dexterwar писал(а):неоднократно предлагал mete0_ra сыграть (есть записи в аське) на что он всегда либо не отвечал ,либо говорил что потом или скоро.Срок турнира уже заканчивается ,в выходные сыграть вряд ли получится.Так и не добился от него ответа когда он сможет играть . Затянул донельзя .Прошу судьям в связи с эти установить нам дату на завтра или послезвтра или поставить мне тех победу.
Готов сыграть на выходных.НА буднях занят.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

27 фев 2013, 17:17Сообщение

mete0_ra писал(а):
dexterwar писал(а):неоднократно предлагал mete0_ra сыграть (есть записи в аське) на что он всегда либо не отвечал ,либо говорил что потом или скоро.Срок турнира уже заканчивается ,в выходные сыграть вряд ли получится.Так и не добился от него ответа когда он сможет играть . Затянул донельзя .Прошу судьям в связи с эти установить нам дату на завтра или послезвтра или поставить мне тех победу.
Готов сыграть на выходных.НА буднях занят.
Пусть решают судьи .ниразу мне не предложил сыграть я предлагал неоднократно.В выходные работаю.Все время видел тебя в гейм ренджере играющего фаны,сыграть мог бы турнир ,а не тянуть до последнего.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

27 фев 2013, 17:23Сообщение

С хастредом договорился , Авз пока нету .Написал ему жду ответа ,но мы с ним не сыграли только из-за того что играли Звездатый турнир 5 игр и времени у него было и так мало.Надеюсь сыграть с ним в четверг ,пятницу.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

27 фев 2013, 17:37Сообщение

dexterwar писал(а):
mete0_ra писал(а):
dexterwar писал(а):неоднократно предлагал mete0_ra сыграть (есть записи в аське) на что он всегда либо не отвечал ,либо говорил что потом или скоро.Срок турнира уже заканчивается ,в выходные сыграть вряд ли получится.Так и не добился от него ответа когда он сможет играть . Затянул донельзя .Прошу судьям в связи с эти установить нам дату на завтра или послезвтра или поставить мне тех победу.
Готов сыграть на выходных.НА буднях занят.
Пусть решают судьи .ниразу мне не предложил сыграть я предлагал неоднократно.В выходные работаю.Все время видел тебя в гейм ренджере играющего фаны,сыграть мог бы турнир ,а не тянуть до последнего.
На тух луз не согласен категорически.У нас еще 4 дня.Почему я должен идти тебе на встречу и играть в тебе удобное время(я в это время занят) ,а ты мне на встречу с игрой на выходных не идешь?Ты мне писал 2 раза.В первый раз я был занят , во второй было 23 февраля. НЕ знаю как там у вас ,а у нас это праздник и у людей есть дела поинтресней героев.Я тебе не писал сознательно, тк хотел оставить интресные игры напоследок.Кароче, не парь мозг. Я никогда не был замечен в том, что динамлю игроков.Так что пишу время ,когда буду готов играть. Выбирай.
Все выходные. Будни с 2 до 5 ночи.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

27 фев 2013, 17:41Сообщение

Обоих дисквалифицировать, я так считаю.
Тыкву в чемпионы.
Спасибо за внимание.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

27 фев 2013, 18:03Сообщение

mete0_ra писал(а): Будни с 2 до 5 ночи.

Летучие мыши (лат. Microchiroptera) — подотряд рукокрылых, содержащий большую часть видов этого отряда.
Хотя летучие мыши делятся на множество видов и проживают в различных природных условиях, но привычки у них на удивление похожи. Почти все ведут ночной образ жизни, а днём спят, повиснув вниз головой.

Уж не из отряда ли ты рукокрылых часом? :shock:
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

27 фев 2013, 18:16Сообщение

mete0_ra писал(а):?Ты мне писал 2 раза.В первый раз я был занят , во второй было 23 февраля. НЕ знаю как там у вас ,а у нас это праздник и у людей есть дела поинтересней героев.Я тебе не писал сознательно, тк хотел оставить интересные игры напоследок.Короче, не парь мозг. Я никогда не был замечен в том, что динамлю игроков.Так что пишу время ,когда буду готов играть. Выбирай.
Все выходные. Будни с 2 до 5 ночи.
2 раза, ок .Сколько ты мне написал?Ни одного.Сколько ты ответил на мои вопросы играть? Ни разу.ДА и сегодня я тебе написал.Мне просто достало слышать на вопрос когда играем ,ответ потом ,и вдруг именно сегодня ты узнал что оказывается турнир заканчивается скоро.Мог бы сказать например на предыдущей неделе когда играть можешь.В выходные я работаю играть не могу .Согласен на твой тех луз категорически.Не согласен играть в будни с 2 до 5 ночи :shock:Согласен играть с завтрашнего дня с 14 по 23.55 и следующий день полностью( с 8.00 до 23.55).Хотел бы оставить интересные игры с Хастредом напоследок ,там в основном и решается все.
P.S ИЗ всех игроков метеора и АВЗ сыграли меньше всего игр.С 8 соперниками во 2 этапе , метеора и авз сыграли только с 2-мя .За месяц.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

28 фев 2013, 01:01Сообщение

dexterwar писал(а):Согласен на твой тех луз категорически.Не согласен играть в будни с 2 до 5 ночи :shock:Согласен играть с завтрашнего дня с 14 по 23.55 и следующий день полностью( с 8.00 до 23.55).
Кого в субботу не будет - с того очки и снимаю, без обид для обоих, т.к. суббота - это выходные, значит по вашим выкладкам вы оба можете :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 фев 2013, 01:20Сообщение

Vsev писал(а):
dexterwar писал(а):Согласен на твой тех луз категорически.Не согласен играть в будни с 2 до 5 ночи :shock:Согласен играть с завтрашнего дня с 14 по 23.55 и следующий день полностью( с 8.00 до 23.55).
Кого в субботу не будет - с того очки и снимаю, без обид для обоих, т.к. суббота - это выходные, значит по вашим выкладкам вы оба можете :wink:
Почему это можем то ,я же сказал в субботу работаю ,могу в четверг ,пятниицу :roll:Для меня суббота рабочий день.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

28 фев 2013, 01:23Сообщение

dexterwar писал(а):
Vsev писал(а):
dexterwar писал(а):Согласен на твой тех луз категорически.Не согласен играть в будни с 2 до 5 ночи :shock:Согласен играть с завтрашнего дня с 14 по 23.55 и следующий день полностью( с 8.00 до 23.55).
Кого в субботу не будет - с того очки и снимаю, без обид для обоих, т.к. суббота - это выходные, значит по вашим выкладкам вы оба можете :wink:
Почему это можем то я ,же сказал в субботу работаю ,могу в четверг ,пятниицу :roll:
Сорри, читал в четверг, неправильно понял :wink: Решу по вам отдельно тогда по итогам, если не состыкуетесь, но обвинения друг к другу принял, осмысливаю:!:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ответить