Зимний Тактический Турнир 2013 - ГОЛОСОВАЛКА ВЫБОР РАС

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Хотители вы играть все партии на случайном выборе рас в ЗТТ 2013?

да
20
57%
нет(отписаться по поводу почему и какой)
15
43%
 
Всего голосов: 35

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

29 дек 2012, 10:39Сообщение

Что-то Тактический Турнир едет не в ту степь. Сначала непротестированная карта с тотальным дисбалансом и багами, которые чинились по ходу турнира. Теперь рандом черк, что при полном дисбалансе в матч-апах означает лотерею для игроков. Почему же такие турниры называются тактическими и имеют статус официальных, а не являются тестовыми турнирами для лакеров? Я вот хотя бы честно свои турниры называю. :)

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

29 дек 2012, 11:26Сообщение

iMessor писал(а):Почему же такие турниры называются тактическими и имеют статус официальных, а не являются тестовыми турнирами для лакеров? Я вот хотя бы честно свои турниры называю. :)
А чем официальный турнир отличается от тестового? :)

И по существу, после этого турнира надо определиться с официальной картой, а все остальные считать тестовыми. Соответсвенно сезонные турниры играть только на официальной карте, остальные на какой угодно.

И по поводу тотального дисбаланса в матчапах, а зачем тогда фиксы существ вводились, разве не исправить это положение?
"суровый челябинский тактик" © oxygen

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

29 дек 2012, 12:01Сообщение

Vsev писал(а):А чем официальный турнир отличается от тестового? :)
Ну вроде как статусом. Вот все говорят, что победить в турнире Мессора или Бандита - это фигня, а вот если ты призер Тактического - значит крутой игрок и тебе почет и уважение. А на деле Тактический ничем не отличается, только по привычке народу на него тянется больше из-за статуса официального.
Vsev писал(а): И по поводу тотального дисбаланса в матчапах, а зачем тогда фиксы существ вводились, разве не исправить это положение?
Фиксы существ вводились для исправления дисбаланса по существам и расширения возможных тактик. Это никак не исправляет дисбаланса по расам и героям.

Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

29 дек 2012, 14:25Сообщение

А чем не компромиссный вариант играть на воине или ветеране(можно одну на воине-вторую на ветеране)

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

29 дек 2012, 15:10Сообщение

Честно говоря так и не услышал, ни одной дисбалансной пары . Время есть если много народу проголусуют за какую то пару. Можно будет что то поправить
Победа любит подготовку!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 дек 2012, 15:24Сообщение

Y11 писал(а):Честно говоря так и не услышал, ни одной дисбалансной пары . Время есть если много народу проголусуют за какую то пару. Можно будет что то поправить
Ну они есть это все же- инферно -люди,гномы -некры.В этих парах Людям и гномам должно зайти ,чаще выигрывают инфы и некры.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 дек 2012, 15:25Сообщение

У нас официальная карта постоянно меняется и поэтому все сезонные турниры вести на одной и той же карте не выйдет.
Everything that shine ain't always gonna be gold

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

29 дек 2012, 15:51Сообщение

Y11 писал(а):Честно говоря так и не услышал, ни одной дисбалансной пары . Время есть если много народу проголусуют за какую то пару. Можно будет что то поправить
Бррррр..... Я не могу больше этого терпеть,спешал фо ю :

Кланы-Некрополис 2-8
Орден-Инферно 3-7

Ярчайшие представитили гавно-матчей, а вообще, вы мне отличную идейку подкинули, папа вам попозжа таблицу мат-чапов накатает...
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

29 дек 2012, 18:16Сообщение

Кстати, а планируется ли организаторами турнира какие то стримы с жеребьевками там, обзорами туров итд? Хотелось бы ,чтобы святое дело Зило, подхваченное Халом и Зао не умерло на этом турнире.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 дек 2012, 19:27Сообщение

Y11 писал(а):Честно говоря так и не услышал, ни одной дисбалансной пары . Время есть если много народу проголусуют за какую то пару. Можно будет что то поправить
Декстер уже написал. Мостовик уже год правит баланс в паре Хум-Инф, а воз и ныне там. Тот же Эльф-Лига, порезали арм, а толку? Светлые отлетали и отлетают. Благодаря изменениям появился ещё один дисбалансный ма - Хум-Орк. Да и просто есть много ма, где присутствует перекос в одну сторону и на любом черке пытаешся избежать таких пар.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 дек 2012, 19:28Сообщение

iMessor писал(а):Что-то Тактический Турнир едет не в ту степь. Сначала непротестированная карта с тотальным дисбалансом и багами, которые чинились по ходу турнира. Теперь рандом черк, что при полном дисбалансе в матч-апах означает лотерею для игроков. Почему же такие турниры называются тактическими и имеют статус официальных, а не являются тестовыми турнирами для лакеров? Я вот хотя бы честно свои турниры называю. :)
я думаю, что это больше риторический вопрос.

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

29 дек 2012, 19:44Сообщение

Гном - демон, очень тяжко, у гнома все должно срабатывать иначе тапки.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 дек 2012, 22:26Сообщение

Hustred писал(а):Гном - демон, очень тяжко, у гнома все должно срабатывать иначе тапки.
Несогласен. Гном может убить демона и на свету, и армагом, и даже обычный боевик. Но перевес тут у демона, спору нет.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

30 дек 2012, 01:25Сообщение

Mind писал(а):
Y11 писал(а):Честно говоря так и не услышал, ни одной дисбалансной пары . Время есть если много народу проголусуют за какую то пару. Можно будет что то поправить
Бррррр..... Я не могу больше этого терпеть,спешал фо ю :

Кланы-Некрополис 2-8
Орден-Инферно 3-7

Ярчайшие представитили гавно-матчей, а вообще, вы мне отличную идейку подкинули, папа вам попозжа таблицу мат-чапов накатает...
Я понял, я не могу мгновенно отвечать .

Интересно шапка демона за людей исправит ситуацию ?
Гномы- некра насколько я понимаю гному не хватает мяса залить некра под чумой?
Победа любит подготовку!

Brig_Ada
Zealot
Zealot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:28

30 дек 2012, 19:28Сообщение

ага сотки воинов арката под вампиризмом со старта не хватает)