[HRTA All Stars Championship 2013] [Контакты] [Отчеты]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

16 янв 2013, 00:29Сообщение

LionUP писал(а):LionUP vs iMessor

1. Лига Теней, Краг > Демон, Джезебет (HRTA 1.3T)
2. Демон, Марбас > Лига Теней, Летос (HRTA 1.3T)

2 - 0

1. ЭэЭэЭэксперимеЕеЕентыЫыЫы!!! Классический Краг без бана с надеждой на отсутствие тьмы у демона нараздавал демону без тьмы, но со внушительными статами.
2. Все наоборот, но у меня имба Марбас, который с сапожками резиста, удачным резистом и абилкой пару раз отклонил заклы и то с масскастов, но я на какой то там прухе раздал, особенно когда драконы убились об питов, в итоге победа на 3 питах и 20 лягух.

Спс иМессору, удачи в проведении этого турнира!
1) Убогие герои у демона, вложившиеся в защиту от хаоса и тьмы, против Крага со статами 25-13 и кольцом антиморали. Без вариантов.
2) 1 усилок на молнию, 1 арт на +2 сп, нет ни армага, ни метеора, в добавок еще и 11 родного сп дали - вот и весь хаос.Еще и никчемные арты в лавках. Надеялся попробовать забить демона врукопашку и намошнить с подчинами, но без защиты у Лиги и с 50% резистом это было пустой затеей.

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

19 янв 2013, 23:51Сообщение

avz vs Liar

1. Демон, Аластор > Лига Теней, Витторио (HRTA 1.3T)
2. Рыцарь, Дугал > Эльф, Гильраэн (HRTA 1.3T)
3. Гном, Ибба < Лига Теней, Вайшан (HRTA 1.3T)
4. Демон, Нимус > Некромант, Равэнна (HRTA 1.3T)

3 - 1


1. Вышел Витторио с хорошими статами моралью и удачей, но демон разгейтился расскастовался и снес ТЭ.

2. Тту вышел практический идеальный дугал. Снятие, ускор. карающий, коа, 150 маны, статы 13 18. У оппа хоть и были масс уклон и бан света, но с такими статами очень быстро человек залил Эльфа.

3. Тут не смог прокачать руны ( забыл что тут надо учить только с навком прокаченным) и хоть гном был неплох масс ускор, карающий , но рун не хватило. Плюс у оппа была защита. Уверенная его победа.

4. Тут не словил тьму ( а она была идеальна, ослабление, немощность, разрущающий, вамп) и думал солью, а ибо защиты от тьмы не было. Но к счастью опп пошел в пирошарик. ПРи этом не кинув масс кожу и не став в глухую, демон с атакой 17 очень уверенно это разобрал.

Спасибо противнику за игры.

Liar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:23
Контактная информация:

20 янв 2013, 00:02Сообщение

avz писал(а):avz vs Liar

1. Демон, Аластор > Лига Теней, Витторио (HRTA 1.3T)
2. Рыцарь, Дугал > Эльф, Гильраэн (HRTA 1.3T)
3. Гном, Ибба < Лига Теней, Вайшан (HRTA 1.3T)
4. Демон, Нимус > Некромант, Равэнна (HRTA 1.3T)

3 - 1


1. Вышел Витторио с хорошими статами моралью и удачей, но демон разгейтился расскастовался и снес ТЭ.

2. Тту вышел практический идеальный дугал. Снятие, ускор. карающий, коа, 150 маны, статы 13 18. У оппа хоть и были масс уклон и бан света, но с такими статами очень быстро человек залил Эльфа.

3. Тут не смог прокачать руны ( забыл что тут надо учить только с навком прокаченным) и хоть гном был неплох масс ускор, карающий , но рун не хватило. Плюс у оппа была защита. Уверенная его победа.

4. Тут не словил тьму ( а она была идеальна, ослабление, немощность, разрущающий, вамп) и думал солью, а ибо защиты от тьмы не было. Но к счастью опп пошел в пирошарик. ПРи этом не кинув масс кожу и не став в глухую, демон с атакой 17 очень уверенно это разобрал.

Спасибо противнику за игры.
И тебе спасибо, удачи в турнире!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

20 янв 2013, 01:32Сообщение

dexterwar vs LionUP

1. Лига Теней, Кифра < Лига Теней, Иранна (HRTA 1.3T)
2. Гном, Хельмар > Некромант, Влад (HRTA 1.3T)
3. Маг, Нура > Лига Теней, Вайшан (HRTA 1.3T)
4. Лига Теней, Синитар < Некромант, Наадир (HRTA 1.3T)
5. Эльф, Гильраэн > Варвар, Гаруна (HRTA 1.3T)

3 - 2
Упорная игра где удача поворачивалась то туда то сюда.
1 игра потратил денег на менторе , и против вышла очень сильная боевая лига -без шансов.(возможно надо было пулять шоком в драков ,но вряд ли помогло бы)
2 игра почти идеальный гном (еще бы парочка артов) некру ничего не сделать было .
3 игра Хороший маг убил боевую лигу -удача шла мне.
4 игра усилков лиге не дали сп на образухе тоже не очень ,удача не работала.
5 игра когда увидел параметры Гаруны стало не очень... но драки ,выправили игру и дальше бились до последнего гоблина :roll: осталось 20 только танцоров.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

21 янв 2013, 13:07Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar vs LionUP

1. Лига Теней, Кифра < Лига Теней, Иранна (HRTA 1.3T)
2. Гном, Хельмар > Некромант, Влад (HRTA 1.3T)
3. Маг, Нура > Лига Теней, Вайшан (HRTA 1.3T)
4. Лига Теней, Синитар < Некромант, Наадир (HRTA 1.3T)
5. Эльф, Гильраэн > Варвар, Гаруна (HRTA 1.3T)

3 - 2
Упорная игра где удача поворачивалась то туда то сюда.
1 игра потратил денег на менторе , и против вышла очень сильная боевая лига -без шансов.(возможно надо было пулять шоком в драков ,но вряд ли помогло бы)
2 игра почти идеальный гном (еще бы парочка артов) некру ничего не сделать было .
3 игра Хороший маг убил боевую лигу -удача шла мне.
4 игра усилков лиге не дали сп на образухе тоже не очень ,удача не работала.
5 игра когда увидел параметры Гаруны стало не очень... но драки ,выправили игру и дальше бились до последнего гоблина :roll: осталось 20 только танцоров.
Все так, честные упорные битвы, в конце должен был выигрывать, но удача повернулась ко мне спиной. Спс Дексу за встречу, как всегда напряженно и оч интересно!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

22 янв 2013, 00:20Сообщение

пишу ручками, потому что через прогу выскакивает ошибка.
aroy vs mind
1. эльфы, оссир > варвар, краг;
2. лига теней, вайшан < некромант, гаруна;
3. гном, ибба > лига теней, иранна;
4. гном, эрлинг > рыцарь, айрис.
3-1
1. эльф 14 14 без защиты и магий, с воздаяшкой всунул орку 13 15. Уроны дикие у обоих, но стрелки зажгли.
2. лига в удачливого с хаосом без усилков против орка забанившего хаос да еще и с образлом. шансов 0, хоть удачливый и работал.
3. 8 11 гном с гармонией, удачей бодро отпинал чернокнижника на хаосопризыве с усилками, но сп 16. у оппа была надежда на фена, который почти не ходил.
4. идеальный армажный гном против темного хума.
спс за игры.

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

24 янв 2013, 07:21Сообщение

RomaGl - mete0_ra
1 Синий орк,Гошак > некромант,Золтан
2 Маг, Раззак < красный орк, -
3 Данж,Летос > Гном,-
4 Сининий орк,Гошак > красный орк, Гаруна
Итого 3-1
Указал цвета так как карта оказывается была с багом, и красному орку дополнительно давали 8250 монет. Это я узнал в только 4 игре, мостовик написал в чате на стриме. Теперь понятно, почему метеора постоянно оставлял себе орка, играя красным цветом и убирал у меня орка когда я был красным.
Эти игры можно посмотреть в вводах на твитче

mete0_ra
Archangel
Archangel
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:18
Контактная информация:

24 янв 2013, 12:25Сообщение

RomaGl писал(а):RomaGl - mete0_ra
1 Синий орк,Гошак > некромант,Золтан
2 Маг, Раззак < красный орк, -
3 Данж,Летос > Гном,-
4 Сининий орк,Гошак > красный орк, Гаруна
Итого 3-1
Указал цвета так как карта оказывается была с багом, и красному орку дополнительно давали 8250 монет. Это я узнал в только 4 игре, мостовик написал в чате на стриме. Теперь понятно, почему метеора постоянно оставлял себе орка, играя красным цветом и убирал у меня орка когда я был красным.
Эти игры можно посмотреть в вводах на твитче
Было. Про баг узнал только тогда, когда мостовик пришел ко мне на стрим.И орков мне оставлял не я ,а ты,тк логично что твой черк был последним.Во второй партии ты выбирал между людьми и орками , уже имея на руках магов,а в четвертой между некромантами и орками.ТАк что не надо ляля, мистер Шерлок.
Последний раз редактировалось mete0_ra 24 янв 2013, 12:33, всего редактировалось 2 раза.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

24 янв 2013, 12:25Сообщение

RomaGl писал(а):RomaGl - mete0_ra
1 Синий орк,Гошак > некромант,Золтан
2 Маг, Раззак < красный орк, -
3 Данж,Летос > Гном,-
4 Сининий орк,Гошак > красный орк, Гаруна
Итого 3-1
Указал цвета так как карта оказывается была с багом, и красному орку дополнительно давали 8250 монет. Это я узнал в только 4 игре, мостовик написал в чате на стриме. Теперь понятно, почему метеора постоянно оставлял себе орка, играя красным цветом и убирал у меня орка когда я был красным.
Эти игры можно посмотреть в вводах на твитче
В первой игре все-таки у тебя был красный Гошак, а не синий. :)

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

25 янв 2013, 23:42Сообщение

LionUP vs Liar

1. Варвар, Гаруна < Маг, Раззак (HRTA 1.3T)
2. Эльф, Гильраэн > Лига Теней, Иранна (HRTA 1.3T)
3. Маг, Фаиз > Некромант, Золтан (HRTA 1.3T)
4. Демон, Ниброс < Демон, Аластор (HRTA 1.3T)
5. Эльф, Анвэн > Эльф, Оссир (HRTA 1.3T)

3 - 2

1. гаруна на начальном образле против мага боевика на тьме с аналогичными боевыми статами, чума, немощь, ослаб, берсаки и гг.
2. Лига с дикими статами на прекрасной тьме, эльф же не словил масснятие, но и одиночное пригодилось, хотя резист работал токо на моих же юнитах на моих же снятиях, оппоненту перло нереально, но все таки получилось затащить.
3. Маг на светотьме с расчетом на разрух не оправдалась, Золтан забанил его с первого раза, зато пригодилось масснятие, ни защиты ни атаки не было но и не пригодилось.
4. Чистый рандом, атб идеальна для оппонента, статы дикие у обоих, кони пугают моих коней...., вобщем без шансов.
5. Сопереживание тащило нещадно, у оппонента же нет лидерки, а у меня ускор, кара, реген, но без высшего света, но и этого хватило, мораль тащит.

Спс Лаеру за игры, приятно видеть дикопрогрессирующего игрока, бойтесь его парни, он еще наделает делов, ибо лев вангует!!!!

Liar
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 07:23
Контактная информация:

25 янв 2013, 23:45Сообщение

LionUP писал(а):LionUP vs Liar

1. Варвар, Гаруна < Маг, Раззак (HRTA 1.3T)
2. Эльф, Гильраэн > Лига Теней, Иранна (HRTA 1.3T)
3. Маг, Фаиз > Некромант, Золтан (HRTA 1.3T)
4. Демон, Ниброс < Демон, Аластор (HRTA 1.3T)
5. Эльф, Анвэн > Эльф, Оссир (HRTA 1.3T)

3 - 2

1. гаруна на начальном образле против мага боевика на тьме с аналогичными боевыми статами, чума, немощь, ослаб, берсаки и гг.
2. Лига с дикими статами на прекрасной тьме, эльф же не словил масснятие, но и одиночное пригодилось, хотя резист работал токо на моих же юнитах на моих же снятиях, оппоненту перло нереально, но все таки получилось затащить.
3. Маг на светотьме с расчетом на разрух не оправдалась, Золтан забанил его с первого раза, зато пригодилось масснятие, ни защиты ни атаки не было но и не пригодилось.
4. Чистый рандом, атб идеальна для оппонента, статы дикие у обоих, кони пугают моих коней...., вобщем без шансов.
5. Сопереживание тащило нещадно, у оппонента же нет лидерки, а у меня ускор, кара, реген, но без высшего света, но и этого хватило, мораль тащит.

Спс Лаеру за игры, приятно видеть дикопрогрессирующего игрока, бойтесь его парни, он еще наделает делов, ибо лев вангует!!!!
Было, спасибо за интересные игры и удачи в турнире!

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

27 янв 2013, 18:15Сообщение

avz vs dexterwar

1. Некромант, Наадир < Маг, Раззак (HRTA 1.3T)
2. Варвар, Хаггеш > Варвар, Тилсек (HRTA 1.3T)
3. Гном, Хельмар > Лига Теней, Синитар (HRTA 1.3T)
4. Некромант, Влад > Маг, Фаиз (HRTA 1.3T)

3 - 1



1. Некр на тьме и призыве не смог совладать с раззаком на тьме с разрущающим и вампом. Кошки всех убили. Были ошибки с моей стороны вначале ( надо было бехать в атаку, а не ждать когда чума всех убьет). Плюс несколько удачных атак на кошках ( удача 1) порешали. В конце все на тоненького, но духи были закрыты и партия проиграна.

2. Тут чит хаггеш, первые два удара кентов с удачей решили игру( еще бы и мораль то вообще печально было бы). Проиграть в этой паре мог изза плохих криков ( пришлось делать атакующую хаггеш) и отсутствия образла, но все было просто.

3. Хельмар с бдп , масс ускоре, масс коже с руной воскреса, но без руны энергии смог одолеть синитара с оу, удачливым чародеем, но без усилков и маны. Достаточно легкая победа. Хороший расклад за гнома.

4. в 4 игре было у каждого по 3 вылета ( плюс у меня проблемы с сейвами потом обнаружились) НО в итоге все же сыграли. Моя расскачка была хуже первоначалаьной ( тьму не докачал до конца) Влад на призыве ( фен, огоньки) и тьме ( только чума). Опп на тьме ( разрущающий)/, свете ( ускор карающий и снятие), атака, защита. В этой игре я пошел в атаку и достаточно быстро убил кошек ( плюс у опаа на этот раз не было вампа, а снятие не самое лучшее оружие против чумы). Ну дальше была война мин, фен огоньков, духов, против гарг и големов, которая осталась за некром.


Спасибо противнику за игры. Удачи в дальнейшем!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

27 янв 2013, 20:25Сообщение

avz писал(а):avz vs dexterwar

1. Некромант, Наадир < Маг, Раззак (HRTA 1.3T)
2. Варвар, Хаггеш > Варвар, Тилсек (HRTA 1.3T)
3. Гном, Хельмар > Лига Теней, Синитар (HRTA 1.3T)
4. Некромант, Влад > Маг, Фаиз (HRTA 1.3T)

3 - 1



1. Некр на тьме и призыве не смог совладать с раззаком на тьме с разрущающим и вампом. Кошки всех убили. Были ошибки с моей стороны вначале ( надо было бехать в атаку, а не ждать когда чума всех убьет). Плюс несколько удачных атак на кошках ( удача 1) порешали. В конце все на тоненького, но духи были закрыты и партия проиграна.

2. Тут чит хаггеш, первые два удара кентов с удачей решили игру( еще бы и мораль то вообще печально было бы). Проиграть в этой паре мог изза плохих криков ( пришлось делать атакующую хаггеш) и отсутствия образла, но все было просто.

3. Хельмар с бдп , масс ускоре, масс коже с руной воскреса, но без руны энергии смог одолеть синитара с оу, удачливым чародеем, но без усилков и маны. Достаточно легкая победа. Хороший расклад за гнома.

4. в 4 игре было у каждого по 3 вылета ( плюс у меня проблемы с сейвами потом обнаружились) НО в итоге все же сыграли. Моя расскачка была хуже первоначалаьной ( тьму не докачал до конца) Влад на призыве ( фен, огоньки) и тьме ( только чума). Опп на тьме ( разрущающий)/, свете ( ускор карающий и снятие), атака, защита. В этой игре я пошел в атаку и достаточно быстро убил кошек ( плюс у опаа на этот раз не было вампа, а снятие не самое лучшее оружие против чумы). Ну дальше была война мин, фен огоньков, духов, против гарг и големов, которая осталась за некром.


Спасибо противнику за игры. Удачи в дальнейшем!
Было дело .
1 хз кошки зарулили.
2 игра хегеш первы 4 хода уадчные 1 ход убиты кенты ,2 ход почти баллиста -явно банить хегеш в зеркалке и еще нескольких героев -явный дисбаланс.
3 игра стал фейлить уже на черке,продолжил при прокачкеусилков не было в бою удачу не дали в начлае-
вобщем закономерный слив .
4 .игра тока начинали играть часа 3 вобщем от начального раслада уже ничего не осталось в началe ,боялся тока чумы ,мин и фена -и все это оказалось у соперника .Такую прокачку соперника -убивал ,нормальный хаос или из тьмы подчин с берсом ,но как назло хаоса вообще не дали.а из тьмы тока слепь.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

28 янв 2013, 18:46Сообщение

aroy vs klassik
0 3
1. хуман, ласло < некромант, орсон;
2. гном, хельмар < маг, хафиз;
3. эльф, анвен < демон, нимус;

1. рыцарь юез света, но с образлом против темно-светлого некра без высшей тьмы. 20 защиты у некра пробить было нечем.
2. маг с атакой, защитой, тьмой и боевыми статами 10 9 оказался сильнее хельмара.
3. фул мясо у оппа. не смог убить дьяволов под вампом.
спс за игры.

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

7 фев 2013, 22:56Сообщение

LionUP vs aroY

1. Рыцарь, Мив > Маг, Нархиз
2. Лига Теней, Кифра > Рыцарь, Мив
3. Маг, Марбас > Гном, Карли

3 - 0

Настраивался на долгие игры, так как помнил, что предыдущие 3 партии мы с ароем играли не один день, но если в начале мой интернет капризничал, то потом вроде все нормализовалось, спс опять же арою за терпение.

1. Мив с воздаяшкой, уклоном, каменкой, ускором и антимагией на всякий с 17 лвл но с артами давшими без образла 15 атаки нарвалась на нархиза с бб, стрельбой, ускором, карающим и замедлом с атакой 15, в итоге сказалось наличие воздаяшки и отсутствие защиты у мага, ну и уклон конечно.
2. Боевая кифра без магии и защиты зарашила хума, когда тот начал ходить, от него уже мало что осталось.
3. Долгая партия двух фейловых прокачек. Арой без массвета, я без масстьмы, в итоге как мне кажется сказалось отсутствие руны воскреса у мага, иначе бы без шансов.

Спс арою за игры, спс за понимание в связи с моей болезнью, удачи в других турнирах!