Плащ Сандро в РТА

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14

Нужно ли забанить?

да
5
24%
нет
16
76%
 
Всего голосов: 21

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

3 мар 2013, 00:43Сообщение

Предлагаю забанить плащ Сандро. Контрить его нечем, особенно в матче некр вс некр, дает тупо автовин. В отличие от других шмоток либо бесполезен в 85% случаев, либо дает автовин - это не прикольно.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 мар 2013, 00:48Сообщение

В целом, поддерживаю. Либо можно попробовать уменьшить вероятность выпадения, и не только но и других имба-артефактов

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

3 мар 2013, 01:00Сообщение

Да ну конечно, нечем, я тебя умоляю том хаоса с усилками быстро решит эту проблему.

К то муже папа давно писал о ряде артов которые дадут либо победу почти всегда, либо ничего не дадут.
Забавно, тут таких вещей на каждом шагу можно найти, про большинство я , опять же писал, мне интересно тока, чем вы руководствуетесь когда такое выставляете на обсуждение так сказать. Очередным каким то сливом в котором? дайте угадаю виновата удача мораль? а стоп, наверно плащь сандро?
Ватс поинт банить плащь, осатвляя, тот же том или скажем - к скрости против нежити, под ветром скажем идти будете неделю, если вообше дойдете.Или очень веселых хаоса-ельфов против ордена,которому просто ничего не сделать? не понятно...
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

3 мар 2013, 01:23Сообщение

Mind писал(а):Да ну конечно, нечем, я тебя умоляю том хаоса с усилками быстро решит эту проблему.

К то муже папа давно писал о ряде артов которые дадут либо победу почти всегда, либо ничего не дадут.
Забавно, тут таких вещей на каждом шагу можно найти, про большинство я , опять же писал, мне интересно тока, чем вы руководствуетесь когда такое выставляете на обсуждение так сказать. Очередным каким то сливом в котором? дайте угадаю виновата удача мораль? а стоп, наверно плащь сандро?
Ватс поинт банить плащь, осатвляя, тот же том или скажем - к скрости против нежити, под ветром скажем идти будете неделю, если вообше дойдете.Или очень веселых хаоса-ельфов против ордена,которому просто ничего не сделать? не понятно...
Всю имбу зафиксить тяжело, порой нереально.
Я выигрывал против тома хаоса в некро мирроре, под щитами с разрущающим лучем все хорошо.
Хаосо эльф выигрывает только с усилком и то не всегда + по ордену вообще тупо: мораль на грифонах + подгонка стрелков и друлей нет до их хода. Можем сыграть Орден вс эльф тупо всегда в хаос я выиграю минимум 3 из 5.

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

3 мар 2013, 01:53Сообщение

А я выигрывал и против сандро, и против томов и против армагов 30+, тока причем тут это... Не знаю, что там может быть хорошо у тебя, если ты ложишь либо шит либо спамишь разруху, первое твои войска в любом случае гнутся и темпа тебе не хватит, второе при прочих ты забываешь о том, что тебя не тока хаос бить может...


Ключевое твое слово из поста о эльфах-тупо. Разумется если тупо во что-то идти то результат не будет себя долго ждать. А предложеное тобой предложение сыграть очевидно не коректно.
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 мар 2013, 03:45Сообщение

Hustred писал(а):Предлагаю забанить плащ Сандро. Контрить его нечем, особенно в матче некр вс некр, дает тупо автовин. В отличие от других шмоток либо бесполезен в 85% случаев, либо дает автовин - это не прикольно.
Да а как контрить орсона с Зомбами ускором карающим, и масс разрухом в том же мирорре если тьма даже после генерации чума берс и подчин, хаоса нет, а в призыве мухи, улик, фен, стена.

П.С. Сам неоднократно как проигрывал с плащом сандро, так и выигрывал против него в зеркале, поэтому против, том света или хаоса намного опаснее.

П.С.С. И если кто-то не качает резист в некро зеркале, то терпя от хаоса или тьмы с Сандро это только его проблеммы.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

3 мар 2013, 12:57Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):
Hustred писал(а):Предлагаю забанить плащ Сандро. Контрить его нечем, особенно в матче некр вс некр, дает тупо автовин. В отличие от других шмоток либо бесполезен в 85% случаев, либо дает автовин - это не прикольно.
Да а как контрить орсона с Зомбами ускором карающим, и масс разрухом в том же мирорре если тьма даже после генерации чума берс и подчин, хаоса нет, а в призыве мухи, улик, фен, стена.

П.С. Сам неоднократно как проигрывал с плащом сандро, так и выигрывал против него в зеркале, поэтому против, том света или хаоса намного опаснее.

П.С.С. И если кто-то не качает резист в некро зеркале, то терпя от хаоса или тьмы с Сандро это только его проблеммы.
Как 15% резист из 2% удачи вообще что-то контрит? Ты сам писал в игре, что выигрывать через плащ не спортивно и сам давно предлагал его забанить.
Mind писал(а):Ключевое твое слово из поста о эльфах-тупо. Разумется если тупо во что-то идти то результат не будет себя долго ждать. А предложеное тобой предложение сыграть очевидно не коректно.
Слив засчитан.

И вообще реакция похожа на мышей и кактус. Мы ж раньше его жевали надо продолжать. Я первый раз наперся на плаща сандро в некро мирроре меня сильно раздражает.

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

3 мар 2013, 14:01Сообщение

Опять все сводится к перечислению своих достижений типа "я лигой некра на томе хаоса как-то выиграл с выпавшей антимагией из пойманого 2% света". :D
Хастред говорит дело: при прочих равных этот артефакт решает исход партии нерк-некр на 99% процентов, если конечно сопернику не пришел том хаоса с усилками. Но банить арт надо только в зеркале, потому что в остальных парах я бы 100 раз подумал, прежде, чем брать его. А вместе с плащиком можно прибанить и тома света и хаоса прицепом. Хотя-бы в зеркалке.
Последний раз редактировалось Hendrixx 3 мар 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

3 мар 2013, 14:03Сообщение

Hustred писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):
Hustred писал(а):Предлагаю забанить плащ Сандро. Контрить его нечем, особенно в матче некр вс некр, дает тупо автовин. В отличие от других шмоток либо бесполезен в 85% случаев, либо дает автовин - это не прикольно.
Да а как контрить орсона с Зомбами ускором карающим, и масс разрухом в том же мирорре если тьма даже после генерации чума берс и подчин, хаоса нет, а в призыве мухи, улик, фен, стена.

П.С. Сам неоднократно как проигрывал с плащом сандро, так и выигрывал против него в зеркале, поэтому против, том света или хаоса намного опаснее.

П.С.С. И если кто-то не качает резист в некро зеркале, то терпя от хаоса или тьмы с Сандро это только его проблеммы.
Как 15% резист из 2% удачи вообще что-то контрит? Ты сам писал в игре, что выигрывать через плащ не спортивно и сам давно предлагал его забанить.
Mind писал(а):Ключевое твое слово из поста о эльфах-тупо. Разумется если тупо во что-то идти то результат не будет себя долго ждать. А предложеное тобой предложение сыграть очевидно не коректно.
Слив засчитан.

И вообще реакция похожа на мышей и кактус. Мы ж раньше его жевали надо продолжать. Я первый раз наперся на плаща сандро в некро мирроре меня сильно раздражает.

Вампиризм, замедло и берс на свой стек в некрозеркале против сандро не существует? сандро рулит только против атакующего некра в стиле классика.
Картофель однозначно за оставление плаща сандро, несмотря на то что в тему он заходит очень редко.
Люди, эльфы, инферно и орки вообще не имеют стеков имунных к разуму. Кстати, а как там сандро по антимагии действует?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

3 мар 2013, 14:25Сообщение

Вамп не пашет, берс ты кинуть не можешь у тебя то сандро нет, замедло тоже не спасает т.к. впажеский некр тупо перекидывает подчин каждый ход на слдуйщий стэк.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 мар 2013, 15:42Сообщение

А орсон со статами 13-13 и светом это не имба ни хера, согласен на бан сандро совместно с баном орсона в зеркале
Плюс если тебе зашел сандро, а оппоненту том света или хаоса, то при нормальной прокачке тот кто с томом тот и папа, так смысл его банить если тома посерьезнее будут
И кто сказал что вампиризм не пашет против подчина? не пробовал если то не говори
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

3 мар 2013, 16:22Сообщение

Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 мар 2013, 16:58Сообщение

Hendrixx писал(а):Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.
снимется ,но нечего не мешает снова повесить подчин на вампризм и ничего не мешает потом его снова снять вампиризмом. :DВампризим на вампиров вешается и это очень эффективная штука. И при чем тут плащ сандро и антимагия -эффекты разные.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

3 мар 2013, 19:29Сообщение

dexterwar писал(а):
Hendrixx писал(а):Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.
снимется ,но нечего не мешает снова повесить подчин на вампризм и ничего не мешает потом его снова снять вампиризмом. :DВампризим на вампиров вешается и это очень эффективная штука. И при чем тут плащ сандро и антимагия -эффекты разные.
ситуация была такой: хум с сандро против некра. некр подчинил палов. хум попытался снять подчин вампом - нихрена не вышло, палы по прежнему слушались некра. А в активных эффектах висел и вамп и подчин.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

3 мар 2013, 19:35Сообщение

Hustred писал(а):Предлагаю забанить плащ Сандро. Контрить его нечем, особенно в матче некр вс некр, дает тупо автовин. В отличие от других шмоток либо бесполезен в 85% случаев, либо дает автовин - это не прикольно.
а контрить его есть чем даже в некрозеркале...
1. если некр с каменкой без атаки сам себя он никогда в жизни не убьет.
2. вамп. пс. разве нельзя его кинуть?
3. опять же грамотная расстановка стеков, уже во время боя.
неоднократно играл как с сандро, так и против его. да, это неожиданно и архипаршиво. самое страшное, что невозможно подготовиться заранее. но бороться можно, имхо.