Плащ Сандро в РТА

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14

Нужно ли забанить?

да
5
24%
нет
16
76%
 
Всего голосов: 21

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 мар 2013, 20:39Сообщение

aroY писал(а):
dexterwar писал(а):
Hendrixx писал(а):Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.
снимется ,но нечего не мешает снова повесить подчин на вампризм и ничего не мешает потом его снова снять вампиризмом. :DВампризим на вампиров вешается и это очень эффективная штука. И при чем тут плащ сандро и антимагия -эффекты разные.
ситуация была такой: хум с сандро против некра. некр подчинил палов. хум попытался снять подчин вампом - нихрена не вышло, палы по прежнему слушались некра. А в активных эффектах висел и вамп и подчин.
Интересно, версия карты ?Когда была игра?Если ты загрузишь дуэли пару Дейдра -Витторио то там видно как действует вампиризм против сандро.А ну если наоборот сандро у тебя а тебе вешают подчин ,тогда видимо да не снимает,старый баг.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

3 мар 2013, 20:57Сообщение

dexterwar писал(а):
aroY писал(а):
dexterwar писал(а):
Hendrixx писал(а):Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.
снимется ,но нечего не мешает снова повесить подчин на вампризм и ничего не мешает потом его снова снять вампиризмом. :DВампризим на вампиров вешается и это очень эффективная штука. И при чем тут плащ сандро и антимагия -эффекты разные.
ситуация была такой: хум с сандро против некра. некр подчинил палов. хум попытался снять подчин вампом - нихрена не вышло, палы по прежнему слушались некра. А в активных эффектах висел и вамп и подчин.
Интересно, версия карты ?Когда была игра?Если ты загрузишь дуэли пару Дейдра -Витторио то там видно как действует вампиризм против сандро.А ну если наоборот сандро у тебя а тебе вешают подчин ,тогда видимо да не снимает,старый баг.
1.5се

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

3 мар 2013, 21:59Сообщение

dexterwar писал(а):
aroY писал(а):
dexterwar писал(а):
Hendrixx писал(а):Не знаю как на нежить, а на хумана бесполезно накидывать вампиризм, все-равно подчин не снимается, да и к тому же на вампиров вампиризм тоже не должен вешаться.
снимется ,но нечего не мешает снова повесить подчин на вампризм и ничего не мешает потом его снова снять вампиризмом. :DВампризим на вампиров вешается и это очень эффективная штука. И при чем тут плащ сандро и антимагия -эффекты разные.
ситуация была такой: хум с сандро против некра. некр подчинил палов. хум попытался снять подчин вампом - нихрена не вышло, палы по прежнему слушались некра. А в активных эффектах висел и вамп и подчин.
Интересно, версия карты ?Когда была игра?Если ты загрузишь дуэли пару Дейдра -Витторио то там видно как действует вампиризм против сандро.А ну если наоборот сандро у тебя а тебе вешают подчин ,тогда видимо да не снимает,старый баг.
Со мной игра. Я играл хумом с Сандро. Вамп подчин не снимал. Так оба и висели.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 мар 2013, 22:29Сообщение

Hendrixx писал(а): Со мной игра. Я играл хумом с Сандро. Вамп подчин не снимал. Так оба и висели.
ну да чего он будет снимать ? если у тебя Сандро.,а если бы не было сандро то снял бы.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Haosfortum
Archangel
Archangel
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 4 фев 2011, 21:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 мар 2013, 08:45Сообщение

Как уже сказали, сандро отлично контрится вампиризмом, поэтому банить его даже в некрозеркале смысла нет. Чем некр с сандро против некра отличается от некра без сандро против хума? Вот и я не знаю... Против антимагии сандро не помогает, так что том света тоже вещь.
Everything that shine ain't always gonna be gold

bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

4 мар 2013, 09:00Сообщение

Сандро силен против мага, в некрозеркале тоже решает, но не так сильно как хаос. Имхо офк.