Весенний Тактический Турнир 2013 - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

11 май 2013, 22:55Сообщение

Crazy_Pumpkin vs Nick3210

1. Рыцарь, Валерия < Рыцарь, Эллайна
2. Рыцарь, Дугал > Рыцарь, Эллайна
3. Лига Теней, Кифра < Лига Теней, Раилаг
4. Маг, Шак'Карукат > Рыцарь, Годрик
5. Рыцарь, Айрис > Эльф, Винраэль

3 - 2

Спс за игры
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

12 май 2013, 03:08Сообщение

LionUP vs Mostovik

1. Демон, Властелин > Эльф, Винраэль
2. Варвар, Курак < Рыцарь, Дугал
3. Демон, Марбас > Маг, Маахир
4. Рыцарь, Изабель > Эльф, Аларон

3 - 1

1. Эльф жестко бил, удача, мораль, все как полагается, но у меня 24 атаки и фуллмясо, что и решило.
2. Хуман с артами на ини и логой (чистая местность, +1 к ини) и жуткий дугал - без шансов для необразованного орка.
3 В таверне Марбас спас от шоков с 23 спеллами мага и тапками, отсутствие защиты тоже сказалось.
4. Зачарованная баллиста эльфа, но мало маны и мало мяса, хуман же на фуллмясе и отличными кастами забил таки эльфа, крестьяне вносили очень жестко, они и сделали игру.

Спс Мостовику за игры, как всегда напряженно, как всегда интересно, удачи в оставшихся играх!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

12 май 2013, 13:13Сообщение

LionUP писал(а):LionUP vs Mostovik

1. Демон, Властелин > Эльф, Винраэль
2. Варвар, Курак < Рыцарь, Дугал
3. Демон, Марбас > Маг, Маахир
4. Рыцарь, Изабель > Эльф, Аларон

3 - 1

1. Эльф жестко бил, удача, мораль, все как полагается, но у меня 24 атаки и фуллмясо, что и решило.
2. Хуман с артами на ини и логой (чистая местность, +1 к ини) и жуткий дугал - без шансов для необразованного орка.
3 В таверне Марбас спас от шоков с 23 спеллами мага и тапками, отсутствие защиты тоже сказалось.
4. Зачарованная баллиста эльфа, но мало маны и мало мяса, хуман же на фуллмясе и отличными кастами забил таки эльфа, крестьяне вносили очень жестко, они и сделали игру.

Спс Мостовику за игры, как всегда напряженно, как всегда интересно, удачи в оставшихся играх!
1. Был момент, когда не продумал ходы достаточно далеко, поэтому 1 раз драконы остались без резиста рогов, только обычные 15%. Хоть подчиненные они и не сходили, но потеряли 1 ход и 1 ответку, этого вполне могло хватить для победы, т.к. войск осталось немного.
2. То, что орк необразованный не так страшно, как отсутствие ярости орды или пугалки.
3. Тут сам виноват - не посмотрел кто в таверне у Льва. А там оказался Марбас. Наверняка не стал бы играть через хаос и тьму. Плюс не словил солдатку, через нее был выход на удачливого чародея и 5 удачи. Да и Ледяной щит законтрил 3 стека магов.
4. Не выловил лысого, герой обогнал все 3 стека друидов, зачем-то вкаченная сопереживалка с черепом Маркела, забыл передать усилок на цепь молний (был повелитель молний) и непродуманная расстановка - по чуть-чуть всё это решило.

Почти месячный перерыв без игры и 10-часовой авиаперелет вынудили потерять концентрацию, так необходимую в игре с лидером. Тем не менее, спасибо за игру, и спасибо, что смог сыграть в удобное для меня время!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 май 2013, 19:01Сообщение

Hustred vs alex_nv

1. Рыцарь, Ласло > Гном, Эрлинг
2. Варвар, Готай < Варвар, Гошак
3. Маг, Зехир < Демон, Грок
4. Рыцарь, Айрис < Маг, Раззак

1 - 3

1. Позарился на плащ феникса (даже заклы сменил, правда арм не выловил но шарик дали), а там ледяной щит
2. У обоих раскачка через сопереживалку с яростью орды (правда у него пугалка, у меня подгонка), в первом раунде у меня 6 раз сработала моралька, у Михаила 2, хотя БД был 5 у обоих
3. Маг без защиты и телеги, выстрелы закончились у гремов с ББ одновременно с армией магов и архидемоны наконец то смогли вытащить их из угла
4. Рыцарь без коней не смог противостоять магу с защитой и атакой в рукопашку, ну и отличная тьма помогла конечно

Спасибо за игру! Удачи в последнем туре!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

12 май 2013, 19:18Сообщение

alex_nv писал(а):Hustred vs alex_nv

1. Рыцарь, Ласло > Гном, Эрлинг
2. Варвар, Готай < Варвар, Гошак
3. Маг, Зехир < Демон, Грок
4. Рыцарь, Айрис < Маг, Раззак

1 - 3

1. Позарился на плащ феникса (даже заклы сменил, правда арм не выловил но шарик дали), а там ледяной щит
2. У обоих раскачка через сопереживалку с яростью орды (правда у него пугалка, у меня подгонка), в первом раунде у меня 6 раз сработала моралька, у Михаила 2, хотя БД был 5 у обоих
3. Маг без защиты и телеги, выстрелы закончились у гремов с ББ одновременно с армией магов и архидемоны наконец то смогли вытащить их из угла
4. Рыцарь без коней не смог противостоять магу с защитой и атакой в рукопашку, ну и отличная тьма помогла конечно

Спасибо за игру! Удачи в последнем туре!
1. Не пошла выкачка у Алекса.
2. Мораль не сработала ниразу за первые 9 ходов существ, а так была битва клонов.
3. Суккубки вылетели на атб перед ракшассами с +28% ини, а потом кони их 2 раза пугнули.
4. Карающего не было, мораль работала только на адептах и тьма зашла хорошо.

Не прет :(

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

14 май 2013, 20:29Сообщение

mizargurus vs dwp

1. Варвар, Шак'Карукат > Рыцарь, Валерия
2. Некромант, Маркел > Демон, Ниброс
3. Лига Теней, Раилаг > Маг, Хафиз

3 - 0

Пруха зарешала. под конец турнира хоть мне свезло

стримил-http://ru.twitch.tv/mizargurus/b/403426229

спс за икры)

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

14 май 2013, 23:57Сообщение

aroY vs Crazy_Pumpkin

1. Демон, Грок > Некромант, Рутгер
2. Варвар, Курак > Варвар, Хаггеш
3. Эльф, Вингаэль < Маг, Раззак
4. Некромант, Лукреция > Варвар, Гаруна

3 - 1
1. дали свет, без света не вытянул бы против образованного Рутгера. а так мас. снятие отлично контрило дебафы на своих войсках и мас камень/ускор на сопернике.
2. выстрелил первым. потом 3 стека теток последовательно ставили кристалл, а опп его разбивал. потом обоюдные испуги. дальше был подгон и под прямой стрелой мои кенты вынесли кентов хагешки. после чего опп. сдался. п.с. не полный стек вожаков у соперника вылез ему боком.
3. атака + защита + свет. +3-ые миниарты. да еще и забытый где-то коготь. у меня же весьма посредственный эльф, свет к тому же не выловил. короче в одни ворота.
4. идеальная тьма. доспехи резиста у оппа иногда заставляли волноваться но в целом работали как и должно быть. правда точечные заклы не отражались, зато неплохо резистилась мас. чума. у оппа была баллиста с 4 выстрелами. но все же удалось убить ее подчиненными гоблами после чего соперник сдался
спс за игры!

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 май 2013, 17:33Сообщение

Nick3210 vs gregarah

1. Варвар, Киган > Эльф, ?
2. Некромант, Орсон < Лига Теней, Иранна
3. Рыцарь, Дугал > Рыцарь, Валерия
4. Варвар, Куджин > Демон, Аластор

3 - 1

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

18 май 2013, 22:32Сообщение

LionUP vs alex_nv

1. Эльф, Гильраэн > Лига Теней, Илайя
2. Гном, Рольф > Гном, Хельмар
3. Гном, Ибба > Лига Теней, Синитар

3 - 0

1. Светлый Эльф на стратежном снятии, а также благе ускоре, карающем и ветре с неплохим резистом вырезал боевую лигу на свете со штормовым с большим преимуществом.
2. Упорная партия, у меня Рольф на глухой, стрельбе, колчане и фуллстеках стрелках, а там Хельмар с малыми боевыми статами, но зато с фуллмассветом кроме блага (но благо для гнома....) с печатью света, снятием контривший мои 2 каста (камню, ускор). Имея в наличии уклон, Хельм провалил мою страту, и битва была до последних юнитов, т.к. у меня есть руна воскреса, а у Алекса ее нет. На финише оба без маны, но у меня горные стражи с 2 воскресами а у него ополовиненный стек гарпов (все рстальное пальцем взаимно перебили). Вобщем самая интересная партия за последнее время с моим успехом.
3. Все банально, боевой гном с гномьей удачей на 35% резиста, который не работал (видимо посох или я слепой) воскрес с бдп, а там крепкий Синя на бдп, холодрыгеи фуллмясе, мне не выпала защита от воды ни одному стеку, но гном был уж слишком силен и лиге сложно было контрить воскресы на бдп.

Спасибо Алексу за интереснейшие игры (давно такого не было)!

З.Ы. Пользуясь случаем безмерно благодарю оргов (особенно Заю), а а также всех оппонентов за очередной праздник 5ых героев РТА, всем удач и токо хороших эмоций от игры!

Я кончил....

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

19 май 2013, 02:04Сообщение

LionUP писал(а):LionUP vs alex_nv

1. Эльф, Гильраэн > Лига Теней, Илайя
2. Гном, Рольф > Гном, Хельмар
3. Гном, Ибба > Лига Теней, Синитар

3 - 0
Подтверждаю! В первой, эльфы - есть эльфы. Лев - есть лев :D Вторую, мог выиграть, если бы не три ночи и/или пошел бы в хаос (напрашивался по раскладу и чары давали), но ... не судьба. Третья, идеальные руны и прокачка у гнома - без шансов для неплохой хаосной лиги. В общем, Лев сыграл по чемпионски, явных ошибок я не заметил, да и удача на его стороне была. Но везет сильнейшим, а на этом турнире им заслуженно стал он. Мои поздравления чемпиону!!! Я же мог сыграть лучше, чтобы попытаться навязать борьбу. Но не сложилось на неделе, загнал себя в цейтнот и упустил шанс попасть а призеры спустя три года. Спс организаторам за турнир.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

19 май 2013, 15:00Сообщение

Eyeless vs Mostovik

1. Рыцарь, Рутгер > Лига Теней, Ирбет
2. Лига Теней, Кифра > Маг, Маахир
3. Гном, Ингвар > Маг, Зехир

3 - 0
1. Нереально пропёрло в концовке, когда отразился берс на крестьянах. Да и моралька работала на ура.
2. Светлая лига с воздоянием и уклоном. Против очень сильного мага на атаке и удаче. Уклон зарешал. Да и зеркало у Мостовика ни 1го раза не сработало, все замедлы от баб прошли.
3. Мелкаши Ингвара зло. Размен 6 кошек на 3 гнома очень удивил.

Спасибо за игры. Удачи в следующих турнирах.

P.S. Ура я занял 2ое место!!! :D

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

19 май 2013, 18:06Сообщение

Zaocide vs Moskovskiy_1

1. Варвар, Гаруна > Рыцарь, Ласло
2. Маг, Зехир < Лига Теней, Вайшан
3. Варвар, Курак > Демон, Аграил
4. Эльф, Вингаэль > Варвар, Краг

3 - 1

1. Хорошая мораль орка и боевой крик с ОУ дали возможность быстро добежать и нанести урон. Тьма была не забанена, но со СП 5 переломить исход партии она не смогла.
2. Отличная игра 2-х боевиков на свету. Лига под уклоном здоровски держала удар, контря свет мага с помощью снятия чар. В начале везло на удачу/мораль мне, в конце - оппоненту, но он смог победить с приличным запасом.
3. Варвар с машинками и баном тьмы оказался контрой к темному Аграилу с недостатком по мясу. Оппонент не ожидал кристалла от шаманок, который привел в негодность 2 из 3-х стеков искусительниц.
4. Оригинальную партию не получилось доиграть из-за моего вылета. Там у меня был Маркел с отличной тьмой и призывом против Тилсека на полном мясе. К сожалению, пришлось переигрывать.
Ну а в переигровке все тот же имба Вингаэль с безупречно работающими моралью, удачей и заклятыми не оставил шансов орку без образования.

Спасибо за игры. Удачи в будущих турнирах.
Ну и поздравляю себя с попаданием на пьедестал почета :D

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 май 2013, 22:50Сообщение

dexterwar vs Hustred

1. Эльф, Таланар < Варвар, Хаггеш
2. Варвар, Хаггеш < Эльф, Анвэн
3. Лига Теней, Кифра > Демон, Орландо
4. Варвар, Шак'Карукат > Демон, Нимус
5. Рыцарь, Айрис > Лига Теней, Кифра

3 - 2
Славно порубились,жаль много прухи с 2-х сторон было.
1 игра Дали атаку тока на 2 перерегене и то в конце, слил денег чтобы все поймать вышел без артов,была надежда что соперника не зайдет, но там мораль шла как пулемет,убили роем.
2 игра роя не было , 1 мораль за бой уныло....
3 игра ну тут Кифра с когтем отыгралась очень, порвала как тузик грелку Орландо.
4 Потратил миллион денег и 2 прокачки ,чтобы выловить необходимое вышел без циклопов и с 2 шаманками.Поляна выпала хорошая с 1 проходом для коней , но потом пошла мораль 20% на коней владык и прыгунов ,еле вытащил.
5 игра ну тут все задрочено до слез ,удача повернулась ко мне ,резист 15% отработал -без шансов.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

20 май 2013, 23:47Сообщение

boeing-747 vs Syrill 3-2

1. ?, ? > ?, ?
2. Некромант, Арантир < Гном, Хельмар
3. ?, ? > ?, ?
4. Маг, ? < Лига, Иранна
5. Эльф, Винраэль > Лига Теней, Кифра

3 - 2

Спасибо за игры!
Не написал вовремя отчет, результат знаки вопроса.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

20 май 2013, 23:53Сообщение

Boeing-747 писал(а):boeing-747 vs Syrill 3-2

1. ?, ? > ?, ?
3. ?, ? > ?, ?

Не написал вовремя отчет, результат знаки вопроса.
Вообще по правилам ты должен сохранять реплеи выигранных игр.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Закрыто