Летний Тактический Турнир 2013 - Правила и лучший стример

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Кто был лучшим стримером ЛТТ 2013?

Опрос закончился 8 сен 2013, 23:08

LionUP
1
3%
kArtorFun
2
6%
HAL
10
31%
Zaocide
1
3%
Crazy_Pumpkin
18
56%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2013, 00:31Сообщение

Тыква, пожалуйста, прекрати писать каждые пять минут. Твоя позиция более, чем ясна, и всеми уже услышена. Дальше начинаются посты не в тему. Если тебе все еще есть что сказать, собери, пожалуйста, все свои мысли в один пост и постарайся их логически выстроить.
For safe and secure society!

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

31 авг 2013, 00:32Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Надеюсь следующий турнир по рта пропустишь и если желание играть не пропадет то научишься находитьвремя играть турнирные игры
Тыква надеюсь ты станешь человеком и поймешь куда лезть нужно а куда нет. Дело за судьями. дейлайт сказаал что играть в рта не будет. по сути снявшись с турнира, вот тебе и 24 игры. Хотя 80 % от 29 партий по правилам турнира это 23.2 игры.Вложился в сроки. Дальше дело за судьями , готов доиграть турнир. Точнее сыграть с айрлесом, халом и декстером. а ибо всев и тропа по идее будут сняты ввиду неактивности и малого числа игр. Как раз и места распределяться, я к сожалению вначале турнира был неподготовлен и много отдал партий, так мог бы побороться. но будем довольствоваться тем что есть. Спасибо за турнир!

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

31 авг 2013, 00:47Сообщение

Syrill писал(а):Тыква, пожалуйста, прекрати писать каждые пять минут. Твоя позиция более, чем ясна, и всеми уже услышена. Дальше начинаются посты не в тему. Если тебе все еще есть что сказать, собери, пожалуйста, все свои мысли в один пост и постарайся их логически выстроить.
Прошу пример поста не "В ТЕМУ"
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

31 авг 2013, 00:56Сообщение

avz писал(а):Хотя 80 % от 29 партий по правилам турнира это 23.2 игры.
Пересчитал на калькуляторе - таки да, 23.2 :lol:

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

31 авг 2013, 01:05Сообщение

aroY писал(а):кстати авз судя по всему минимум отыграет, по крайней мере в конце турнира он развил нешуточную активность :D А вот что думают всев и мостовик????, мостовик в особенности. Человек очень много делает для рта в плане новых идей, создания карт и в то же время НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА СВОИХ ЖЕ КАРТАХ??????? :D Ну не бред?
С DayLight счет 1-0 в мою пользу, на предложение доиграть не отвечал. С Sensey счет 1-0 в мою пользу, у нас с ним проблема под названием "нет коннекта" - ни в гр, ни в хаме, ни на юби не можем сконнектиться. Согласен на 1-1. Serega не написал отчет о своей победе. Итого 24 игры есть. В остальных 6 играх согласен на техлуз.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2013, 01:17Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а): Прошу пример поста не "В ТЕМУ"
Последний пост, "о расстановке сил на Лиге". Теме "ЛТТ 2013, правила и обсуждение" он не соответствует.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

31 авг 2013, 01:32Сообщение

И вот вам бабы всем ответ настоящего мужЫка:
[1:23:43] kArtorFun: пля запарил воду мутить раньше времени
[1:24:13 | Изменены 1:24:32] kArtorFun: я гварю как зяо гварит завтра срез неактивов - норматив 24 игры
[1:24:24] kArtorFun: эсли он не произойдёт будем бузить
[1:24:49 | Изменены 1:24:56] kArtorFun: + неделю всяким отпускникам - флаг им в руки
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

31 авг 2013, 01:36Сообщение

Mostovik писал(а):С DayLight счет 1-0 в мою пользу, на предложение доиграть не отвечал. С Sensey счет 1-0 в мою пользу, у нас с ним проблема под названием "нет коннекта" - ни в гр, ни в хаме, ни на юби не можем сконнектиться. Согласен на 1-1. Serega не написал отчет о своей победе. Итого 24 игры есть. В остальных 6 играх согласен на техлуз.
А завтра попробовать доиграть с кем можно - никак не получится? 1-0 я принять как результат не могу, даже если ты согласен на тех. поражения.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

31 авг 2013, 01:51Сообщение

Внимание тем, кто писал мне о своей текущей турнирной ситуации в аську!
Просьба продублировать на форуме все, что вы писали мне. Часть логов осталась на рабочем компе и я могу что-то забыть. Кроме того, открытые сообщения могут подстегнуть соперников к более активным действиям в отношении автора.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

31 авг 2013, 02:29Сообщение

Мостовику предлагал раз 5, он ни разу.
Авз искал первые два месяца, предлагал 2а раза. С августа забил на оставшихся проблемных оппонентов. На конкретное время никто не договаривался, а когда он предлагал пару раз я не мог.
Я так понял мы с дексом оба ждали пока, кто-нибудь сыграет с авз, а там бы сами начали предлагать.
В итоге так и не сложилось, а Авз не особо настаивал. Поэтому не вижу смысла в продлении сроков, результаты турнира для меня уже давно ясны. Всевушка подвел, интриги не вышло.
Приеду, посмотрю, что тут нарешали.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

31 авг 2013, 02:38Сообщение

HAL писал(а):Мостовику предлагал раз 5, он ни разу.
Авз искал первые два месяца, предлагал 2а раза. С августа забил на оставшихся проблемных оппонентов. На конкретное время никто не договаривался, а когда он предлагал пару раз я не мог.
Я так понял мы с дексом оба ждали пока, кто-нибудь сыграет с авз, а там бы сами начали предлагать.
В итоге так и не сложилось, а Авз не особо настаивал. Поэтому не вижу смысла в продлении сроков, результаты турнира для меня уже давно ясны. Всевушка подвел, интриги не вышло.
Приеду, посмотрю, что тут нарешали.
Мужик, красава, ... скажешь
Отредактированно, сколько можно повторять про мат на форуме?
Да же замаскированный мат все равно, мат. Еще раз предлагаю задуматься над этим. При следующий подобной тираде, рассказы про правила русского мата, не спасут
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun
Последний раз редактировалось Crazy_Pumpkin 31 авг 2013, 04:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

31 авг 2013, 03:37Сообщение

Сыграл с Мостовиком, проиграл оба раза, как и говорил до игр, приношу публичные извинения Мостовику за все сказанные до этого посты, произнесенные в его адрес, приношу извинения всем фанатам, а их было 2 на стриме, поставил на свою победу, проигрался, такова судьба, если есть желание у других,кого я как то задел, получить извинения, пишите, сыграем, ваша победа, мои извинения. Так ни разу у Мостовика еще и не выиграл.

П.С. За любые мои посты, в рамках этого турнира, в адрес Мостовика, можете бросать в меня помидоры, да хоть Kartorfun'ы, я, на кинутых овощей, не обижаюсь.

П.С.С, извинения касаются иенно характера обращений, ипереходаналчности, а ни как ни моего отношения к игрокам не сыгравшим свой необходимый минимум, по-поводу доигровок в лишнюю неделю один фиг против.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

31 авг 2013, 09:55Сообщение

До Дейлайта так и не достучался
До Колобкка тоже
Тропа играть отказался, сказал, "пиши себе 2-0"
Всеву я писал всего один раз - три дня назад, но он мне не писал ни разу
Зуб мне ни разу не ответил (писал ему дважды)
С Сенсеем 1-0 в мою пользу, один раз очень давно он предлагал доиграть, но я уже играл с Хендриксом. После этого он на мои предложения не отвечал.
For safe and secure society!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

31 авг 2013, 10:42Сообщение

По себе могу сказать,отсалось 2 игры с Сенсеем и Авз.
Как я уже писал Сенсей отказался играть предолжил тех вин.(да и все равно будет снят)
с Авз игра особо не решает по видимому ,так как будет снят Всев по правилам.Также как Хала подвел Всев ,меня подвел Мостовик,которому не хватило времени сыграть с Халом ,а тех проигрыш ,это не дело .Сам стараешься на полную - выигрывешь, а тут тупо раздача очков
Авз если ему важно какое место, можно сыграть на следующей недельке и даже на стрим :D Сегодня ни он ни я сыграть не сможем .Только Авз (еще были Мостовик и Всев)проявил должную активность и заинтересованность доиграть турнир при отставании .Тех проигрыши в авральном порядке ,чтобы не забанили в следующем турнире ,это гнилой прецедент. :cry:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

31 авг 2013, 12:19Сообщение

Да, к сожалению, подвел игроков по семейным обстоятельствам, придется пропустить следующий турнир. Надеюсь вернусь потом с новыми силами. Всем удачи в будущем :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ответить