Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Half-RTA ─ FAQ для новичков + задавайте ваши вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrill
Председатель КС — HeroesLeague Chairman

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

karasik писал(а):
блин в онлайне уже описаная проблема.при черке рас например после черка у героя нет хода. попускаю ход а там нельзя черкать героев.можно только спел менять

После черка рас не нужно пропускать ход. Черк героев происходит на том же ходу. Если нет хода, значит, ты синий и нужно подождать, пока красный черкнет героев.
Dmitriy69
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

кто-нибудь, объясните, почему у лиги так много спелов (4 ого и 5 ого уровней особенно)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kauzal
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dmitriy69 писал(а):
кто-нибудь, объясните, почему у лиги так много спелов (4 ого и 5 ого уровней особенно)?

Здесь им дали дополнительные заклы, как было у магов в оригинале, ну и здесь аналогично. Причиной видимо стал низкий винрейт Лиги, но подобные подробности знать не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrill

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 2:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Kauzal писал(а):
Dmitriy69 писал(а):

Здесь им дали дополнительные заклы, как было у магов в оригинале, ну и здесь аналогично. Причиной видимо стал низкий винрейт Лиги, но подобные подробности знать не могу.

В старых версиях карты у Лиги была возможность покупать заклинания за ресурсы (есть такое специальное строение в Пятерке). Потом, когда принцип изучения заклинаний изменился на нынешний, лавку заклинаний у Лиги забрали, а взамен дали дополнительный заклы.
iMessor
Ведущий онлайн — HoMM5 Online Master

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 9:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Перенес все сообщения в более подходящую тему.
Rodak
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Надеюсь, пишу в верное место... При попытке поиграть в хот-сит на последней версии карты, не могу найти ту самую шаманку, которую нужно выбрать при хот-сите. Её убрали в каком-то обновлении или я не могу её найти? Вместо неё у меня стоит обычный кристалл. Помогите, пожалуйста Sad
vadolazo
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Rodak писал(а):
Надеюсь, пишу в верное место... При попытке поиграть в хот-сит на последней версии карты, не могу найти ту самую шаманку, которую нужно выбрать при хот-сите. Её убрали в каком-то обновлении или я не могу её найти? Вместо неё у меня стоит обычный кристалл. Помогите, пожалуйста Sad

А какую шаманку ты ищешь? ))

Если хочешь поиграть один в HRTA 1.15.5, то надо при запуске карты выбрать сложность - "любой". После пропускаешь ход за красного, пропускаешь ход за синего, выбираешь расу красному и пропускаешь, выбираешь расу синему и пропускаешь. Наборы героев выбираются автоматом. Вуаля!
iMessor

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Шаманки нет, есть мумия. Она появляется только при режиме сложности Любой. Активирует рандомный выбор рас игрокам. Если хочется поиграть за конкретную расу - см. пост vadolazo выше.

Последний раз редактировалось: iMessor (Ср Фев 28, 2018 9:52), всего редактировалось 1 раз
Rodak
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Спасибо, попробую Surprised
Dmitriy69

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

не знаю куда писать, напишу сюда.
работает ли солдатка на спецу эрин?
alex_nv
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dmitriy69 писал(а):
не знаю куда писать, напишу сюда.
работает ли солдатка на спецу эрин?

Логично предположить, что не влияет. Солдатка "увеличивает шанс применения существами специальных атакующих приемов". Т.е. существо должно атаковать цель, а не герой (как в случае с Эрин). Это скорее действие существа, сопровождающее атакующее действие героя (заклинание наносящее прямой урон) и срабатывание, которого зависит только от уровня Эрин. Однако солдатка влияет, например на способность "Удар Хлыстом".

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube
GedxBlood
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 16:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не влияет. Во-первых, в мануале 3.1 есть список всех подверженных солдатке абилок (потому что есть абилки вроде рыцарей смерти и адского, которые атакующие, но солдатке не подвержены), и там ее нет. Во-вторых, Алекс довольно внятно объяснил, солдатка влияет на абилки существ, а стрельба тетками - это абилка героя.

Напоминаю про самый грустный в мире баг - по центральной клетке аое-спеллов выстрел не летит(
Dmitriy69

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 1:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

где можно посмотреть все изменения по сравнению с оригиналом? статы существ, изменение уровней спэлов (например камень 1 лвл, ускор 2лвл), эффект спэлов (например экспертный ускор не 40% ини, а 30%), и т.д...
iMessor

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 9:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В этой теме есть документ со всеми изменениями (инфа может чуток устарела, но всё в процессе обновления).
C0rpse
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 15:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

на спэл снятие чар влияет уровень и сп моего и вражеского героя, если у меня искуссный свет вкачан?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Half-RTA, WGE Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: