Охота на смурфов

Обсуждение тактической арены RTA
Текущая турнирная версия: RTA 2.14
Ответить
Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

1 дек 2019, 19:14Сообщение

Я, Левадот, известный под никами Gerodot и Levis, создатель FRFB и очень сильный игрок(и), объявляю начало второй охоты на ведьм. Сегодня нашим общим врагом стал смурф, скрывающийся под ником Ftor. Недавно, мне попала информация, которая позволяет выдвинуть обвинение одному небезызвестному игроку, имя которого я пока не буду раскрывать. Я даю ему время до 8 декабря 2019 года, чтобы раскрыть своё имя, иначе я буду вынужден опубликовать имеющуюся информацию. Ввиду того, что одного факта будет недостаточно, чтобы тчно подтвердить смурфоводство, я предлагаю объедениться и собрать всю имеющуюся информацию, а также продолжить копать под обвиняймого. Да начнется наш новый крестовый поход!
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

2 дек 2019, 09:41Сообщение

Ну, господа, очевидно же что это Имессор.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

15 дек 2019, 09:38Сообщение

А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

15 дек 2019, 13:15Сообщение

Да очевидно, Фтор смурф Герадота. Когда Герадот засыпает, просыпается Фтор.

Все спрашивают у меня, ты знаешь Фтора?
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
Levis
Archangel
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 2 дек 2016, 18:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

15 дек 2019, 23:24Сообщение

Я что-то не понял, а я то когда бодрствую?
Летос = Левис

Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

15 дек 2019, 23:59Сообщение

Я долго ждал признания от этого человека, всячески ему намекал сдаться по-хорошему, но мои слова не были услышаны. За прошедшую неделю я раскрыл целую банду смурфов Геда и Мостового, теперь настал и его черед. Итак, Фтор на самом деле - Имладрис. Или его очень хороший знакомый, а может и не один. Откуда такая информация? Сейчас разберемся. Для начала вспомним, когда Фтор играет со своими оппами. В часов 6 - 7 утра. На первый взгляд может показаться, что у него должен быть часовой пояс в районе +5. Но именно на такой ход мыслей и рассчитывал смурф. На самом же деле, эльфийской мафии нужно успеть в уневер, поэтому он со своей бандой играет с утра, чтобы по-быстрому расправиться с оппонентом, пока подельники в универе отмечают его, как присутствующего. Ещё один важный момент, который заставил меня призадуматься над тем, что Элья = Фтор. Дело всё в том, что он первый вкидывал различную инфу о Фторе. А кто может получать инфу быстрее, чем другие? Правильно, сам смурф или человек, повязаный с ним. Ну и вишенка на торте, расставившая всё на свои места.
Пруф.jpg
Пруф.jpg (3.46 МБ) 8619 просмотров
Присмотритесь внимательно, эта информация попала ко мне абсолютно случайно, но она не может быть совпадением. Вы спросите, при чём здесь бром, Гера, но не спешите делать выводы. Бром - псевдоним эльфа, которым он пользовался года два назад, но и сейчас он им активно пользуется. Бром и фтор - элементы одной группы элементов, с разницей в два периода. А как еще подписывается Фтор в ГР? Совершенно верно, efdva! Круг сужался. Стало совершенно ястно, что Эльф и Фтор связаны между собой, это просто не может быть совпадением. В завершение моих подозрений, как только я заявил о скором раскрытии Фтора, Эльф воспользовался своей агентурной сетью, начал вкидывать различных кандидатов нв смурфов, а господин Велес, начал акивно продвигать, что Фтор не смурф. Но от меча правосудия не уйдешь. Смурф раскрыт как дешевка, иего уже ничего не спасёт. Эльфа на вилы!
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

16 дек 2019, 00:30Сообщение

Я стал просыпаться в странных местах. В аэропортах, на вокзалах, за ноутбуком. Все почему-то спрашивают меня, ты знаешь Фтора?
Я - развитая рассеянность Фтора
Я - тачки Фтора
Я - баллиста Фтора без огнестрела
Я - негрейд духи Фтора...
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Ответить