Дополнительное соглашение для игроков первой группы ТЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 02:16Сообщение

В связи с тем, чтто для игроков вылетивших после первого чемпионата из первой группы велик соблазн, не продолжать участие в следующем.

Все участники первой лиги подписывают джентельменское соглашение

В случае своего вылета из первого чемпионата, они отыграют сезон во втором

Предварительно Игроки первой группы(возможно будут добавления)
Vip_rus
alijvit
Leolopus (победитель кубка надежды)
Stefan
Kolobokk
Smerti_Po
Willgefors
ekzekutor
ABKSever
dwp
G_L
dmitrik
Sir_moz
Y11
Победа любит подготовку!
Последний раз редактировалось Y11 10 июл 2013, 15:03, всего редактировалось 2 раза.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 02:31Сообщение

Y11- согласен.
Победа любит подготовку!

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

10 июл 2013, 05:08Сообщение

Y11 писал(а):В связи с тем, чтто для игроков вылетивших после В случае своего вылета из первого чемпионата, они отыграют сезон во втором
я бы всё же скорректировал это утверждение, требовать давать обязательство сразу отыгрывать кроме этого еще и следующий сезон слишком большое требование имхо,

" В случае своего вылета из первого чемпионата, когда игрок решит продолжить свою игровую карьеру он начнет игру со второго дивизиона"

вот с таким утверждением я соглашусь.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

10 июл 2013, 08:40Сообщение

нифига не понял, в турнире ничего не говорится про группы. И тут указаны участники не зарегистрировавшиеся на турнир. Или тут о другом речь?
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 10:51Сообщение

Дима - формулировка останется такой как есть, отказ ее подписать, не видет к исключению с турнира . Кто согласится, тот согласится.

В одном я уверен. Никто из выше перечисленных играть дивизионном ниже не захочет, для него проще будет не играть вообще. Очень бы не хотелось бы что бы лига, заглохла из за таких вот отказов

Андрей в правилах написано две группы.

Те кто себя не нашли в списке, но считают что готовы играть в первой группе - пишите мне в аську сегодня, можно в оффлайн .
Победа любит подготовку!

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

10 июл 2013, 11:15Сообщение

Y11 писал(а):.....

Никто из выше перечисленных играть дивизионном ниже не захочет, для него проще будет не играть вообще.
....
опасения и цель этого обязательства понятны. но это утверждение в корне неверно, ибо уже как минимум двое соглашаются играть во втором дивизионе, ты и я , меня смущает давать обязательство играть на полгода год вперед, я завтра то не знаю что со мной будет, не в моих правилах давать пустые обещания.

если я не смотря на вылет из первого дивизиона вдруг решусь когда то играть далее в рамках этого турнира , то согласен что для какого то условного стимулирования участников нижней сетки, и вообще поддержания спортивной составляющей буду начинать со второго дивизиона, но это не значит что я прямо сразу и буду играть его, и давать согласие не видя условий сроков и состава участников следующего состава второго дивизиона. это будет не более чем пустое обязательство. поэтому я его дать не могу, свои мотивы я изложил ваши более чем понятны, с первоначальной формулировкой не могу согласиться

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 11:18Сообщение

Дима, можешь прописать Свою формулировку в своем посте :)
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

10 июл 2013, 12:06Сообщение

но в итоге победители групп между собой будут играть? Если нет то все участвуют чтобы играть и выигрывать.
Написано в правилах про третье место, а ничего не пишется про 2 и 1 место. Вообще правила как то не полно написаны.

И потом, я б хотел с сильными игроками играть!!
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

leosnow
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 02:12
Откуда: Беларусь, Минск

10 июл 2013, 12:27Сообщение

Думаю тут решение проще. Если как я понимаю в первом чемпионате по ТЕ будут примерно одинаковое число участником в каждой группе, то в последующем первая лига будет иметь стабильный численный состав. Если в следующем, втором чемпионате, он по-каким-либо причинам не сможет участвовать, то его место заполняется со сдвигом вверх. Войти в третий чемпионат он сможет на нижнюю строчу.
Вот в принципе такая мысль.
Впрочем если это будет футбольный формат 16 человек в лиге и 2 недели на игру(32 недели, практически 8 месяце). То имея график игр, можно договориться и какой то период при невозможности быть в игре, можно отыграть или заранее, или позже.
...
P.S. Первую лигу я бы переименовал в высшую, а далее первая, вторая, ...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 12:34Сообщение

Поменяем на дивизионы а то лига идет в перекличку с названием нашего форума.

Андрей, еще раз повторю всем кто не увидел себя в списке в первом посте и хочет игратьв первом дивизионне просьба постучатся в аську, можно в оффлайн, до 20-00 по Москве.
Победа любит подготовку!

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

10 июл 2013, 17:55Сообщение

Все же формулировка dwp более правильная имхо! Например я все турниры играю и согласен сыграть во 2 дивизионе в случае вылета! Но если другой участник не сможет физически отыграть след турнир по любой причине нельзя же заставить! Считаю что те кто вылетит из высшего дивизиона в дальнейшем при желании участвовать в турнире данного формата должны стартовать со 2 дивизиона!

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

10 июл 2013, 18:52Сообщение

Согласен с Випом.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 июл 2013, 19:00Сообщение

Повторяю, тут вопрос вашей совести :)
Победа любит подготовку!

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

10 июл 2013, 19:34Сообщение

:oops:

В корне не согласен с постановкой вопроса с обязанностью играть во 2-м дивизионе в случае вылета из 1-го. Не надо никаких обязательств. Не убейте в корне ту идею за которую я высказываюсь уже не первый год на Лиге!! :twisted:

Достаточно прописать в правилах те случаи када игрок вылетая во 2-й дивизион или попадая в 1-й в результате своих игр. Например, игрок вылетел из 1-го дивизиона и попал во 2-й или занял одно из призовых мест, позволяющее ему перейти из 2-го дивизиона в 1-й. Если во 1-м или 2-м дивизионе он не играет / пропустил столько то игр, то автоматически попадает в др. список (соответственно 2-й дивизион или 3-й дивизион/штрафной дивизион и т.д.) и чтобы продолжить участие в след. сезоне в составе 2-го дивизиона или 3-го/штрафного дивизиона, то он должен отыграть весь цикл игр соответствующего дивизиона и занять призовое место во 2-м/3-м или штрфном дивизионе, позволяющее ему перейти в 1-й/2-й дивизион (можно дополнительно затруднить выход в 1-й/2-й дивизион посредством доп.игры/игр с участником 1-го/2-го дивизиона или доп.игры/игр с участником 1-го/2-го дивизиона, занимающем на конец срока игр в 1-м/2-м дивизионе место с 1-го по 3-е).
Вариации всякие можно придумать, изложил только что первое пришло в голову...

P.S. Если че не так написал или непонятно, то сообщаю, пишу в пьяном виде, но идею должны вроед понять... :wink:
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

10 июл 2013, 20:21Сообщение

Каждый прав по своему. Короче, торжественно обещаю, в случае вылета из 1 дивизиона Чемпионата Лиги (вылечу по любому :D ) отыграть в следующем сезоне во 2 дивизионе, если мне это позволит сделать мое ЭГО, а так же моя личная жизнь, работа и простое человеческое желание играть :wink: