Рапорты по 1-ому чемпионату по ТЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
alijvit
Champion
Champion
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:25
Контактная информация:

21 сен 2013, 00:50Сообщение

alijvit (красный, маги , нархиз) победил G_L (синий, эльфы,винг),лаба 1-4-7

спс за игру!

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

21 сен 2013, 01:02Сообщение

alijvit писал(а):alijvit (красный, маги , нархиз) победил G_L (синий, эльфы,винг),лаба 1-4-7

спс за игру!
Да, два 4 двела и нархиз - мечта любого мага. Спасибо за игру.
Homo Ludens

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

21 сен 2013, 07:52Сообщение

alex_nv писал(а):alex_nv (Академия волшебства, Хафиз) победил Groshotan (Лига теней, Эрин) - 141 Паук

Первая карта. Нычка 2. Назир на старте на старте, в таверне Хафиз и Оссир. В тюрьме Ирбет. Смежки - песок, трава и снег. В хижине Лидерка. В городе на второй неделе встало все, кроме джинов, но пришлось ресы продавать на гигантов. Две недели чистил стартовую и смежки. Ошибся с обходом смежек и в конце 2-й недели оказался перед заставой в трежу вместо ресовой. Повезло, что в охране встали большие (основные стеки грейд- и альт- гидры). Дали реген в городе. Дождался 6 грейженных ракшас, 1-3 лвл свет и в конце 3-й недели пробился в трежу. В это время противник где то слил мясо и решил не продолжать, к тому моменту оба взяли по лоаду. Жаль.

Спасибо за игру!
Начало было уж очень мощное, но на 3 неделе как-то не пошло, все время по глупости терял мясо по кусочкам. Решил обнаглеть, с полоской ини не поперло, маги встали раньше всех и убили сразу много гидр и теток (6 лвл). Наверное, можно было продолжить, но времени маловато :(

спасибо за игру.

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

21 сен 2013, 15:49Сообщение

leosnow (эльф, Оссир) проиграл Groshotan (люди, Витторио) 126

радуга, первая карта. Договорились без лоадов, соперник слился.

Спсибо за игру.

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

21 сен 2013, 18:13Сообщение

Teoretik (орки, Киган) выиграл Groshotan (люди, Рутгер) 213 лабиринт
двел 4
Давненько начали, всего не вспомню. Быстренько построил и загрейдил шаманок. Шак приносил гуся и гопов, образло поймал Кигану, БДП, логу, трёхстрел, атаку не докачал до оглушки. Встретились в одном центре на неделе кентов, успел подвезти, Рутгер напал с походкой: стрелки, монахи, архи, единички лат и 2 ведьмы. У меня была армия побольше: клопы, гуси, чуток командиров, дочери, кенты, гопы. Groshotan не располагал особо временем потому и не подготовился к битве.
Спасибо за игру и за то, что не динамил. Удачи :)

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

21 сен 2013, 20:29Сообщение

Teoretik писал(а):Teoretik (орки, Киган) выиграл Groshotan (люди, Рутгер) 213 лабиринт
двел 4
Давненько начали, всего не вспомню. Быстренько построил и загрейдил шаманок. Шак приносил гуся и гопов, образло поймал Кигану, БДП, логу, трёхстрел, атаку не докачал до оглушки. Встретились в одном центре на неделе кентов, успел подвезти, Рутгер напал с походкой: стрелки, монахи, архи, единички лат и 2 ведьмы. У меня была армия побольше: клопы, гуси, чуток командиров, дочери, кенты, гопы. Groshotan не располагал особо временем потому и не подготовился к битве.
Спасибо за игру и за то, что не динамил. Удачи :)
так и было, спасибо за игру

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

21 сен 2013, 23:18Сообщение

Adv (Орки, Краг) победил Alex_nv(Эльфы, Таланар) 1-4-7 Лаба
Нычка 3.
Краг пришел на 3й день, шел нормально, на 4й пропахал много зон на 2х парах сапог и пути, трежу не нашел, но нашел эльфа в поле, еще недозрелого. Спасибо за игру!

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

22 сен 2013, 00:04Сообщение

Daniel (орки, Краг) победил Stefan (эльфы, Ильфина) Корона, 1-3-5
Двелы 1-2-3, Краг шел быстро, уже искал вход в трежу, как поступило сообщение о сдаче.
Спасибо за игру!

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

22 сен 2013, 00:06Сообщение

DanielM писал(а):Daniel (орки, Краг) победил Stefan (эльфы, Ильфина) Корона, 1-3-5
Двелы 1-2-3, Краг шел быстро, уже искал вход в трежу, как поступило сообщение о сдаче.
Спасибо за игру!
Было.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

22 сен 2013, 01:54Сообщение

Adv_ писал(а):Adv (Орки, Краг) победил Alex_nv(Эльфы, Таланар) 1-4-7 Лаба
Нычка 3.
Краг пришел на 3й день, шел нормально, на 4й пропахал много зон на 2х парах сапог и пути, трежу не нашел, но нашел эльфа в поле, еще недозрелого. Спасибо за игру!
+
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

22 сен 2013, 02:08Сообщение

Teoretik (маги, Джа) победил Leosnow (некроманты, Каспар и Влад) м3
1,3,4 двеллы

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

22 сен 2013, 05:18Сообщение

Daniel (некр, Золтан) победил Ekzekutor (эльф, Анвен) лаба, 1-4-1
Двел только 1й. Начало как обычно у меня за некров сложное. Еще и натупил на 2-й неделе - разбился домой за заклами, а призыв оказался не искусный. Причем выяснил я это только тогда, когда полез пробивать проход в центр. Без фена проход не осилил, попросил лоад. Оппонент мне не отказал. Пришлось бегать еще 3 дня докачивать призыв. В итоге пробился только в начале 3-й, второй портал из центра вел в трежу, там не дали ничего хорошего, только посох -20 в храме да пару драконих шмоток отбил. Качнул еще тьму и под конец логу взял. Решил не тянуть и бежать к врагу. На 1-3-7 пробил свое ГО, на 1-4-1 пробил ГО противника с одной стороны и встал у портала. В этот же ход эльф пробил ГО со своей стороны и, не проверив портал тараканом, напал с походкой на меня. Мяса у некра было побольше, поэтому, несмотря на слово и армаг, победа в бою оказалась за мной.
Спасибо за игру!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

22 сен 2013, 11:58Сообщение

DanielM писал(а):Daniel (некр, Золтан) победил Ekzekutor (эльф, Анвен) лаба, 1-4-1
Двел только 1й. Начало как обычно у меня за некров сложное. Еще и натупил на 2-й неделе - разбился домой за заклами, а призыв оказался не искусный. Причем выяснил я это только тогда, когда полез пробивать проход в центр. Без фена проход не осилил, попросил лоад. Оппонент мне не отказал. Пришлось бегать еще 3 дня докачивать призыв. В итоге пробился только в начале 3-й, второй портал из центра вел в трежу, там не дали ничего хорошего, только посох -20 в храме да пару драконих шмоток отбил. Качнул еще тьму и под конец логу взял. Решил не тянуть и бежать к врагу. На 1-3-7 пробил свое ГО, на 1-4-1 пробил ГО противника с одной стороны и встал у портала. В этот же ход эльф пробил ГО со своей стороны и, не проверив портал тараканом, напал с походкой на меня. Мяса у некра было побольше, поэтому, несмотря на слово и армаг, победа в бою оказалась за мной.
Спасибо за игру!
Для игры с некром ,чего то не шибко шло.Логу предложили только где то на 19 уровне,соответсвенно скорость пробивки очень хромала.Кое как наковырял 24 уровень к концу 3 недели,но почти голый остался.На 1 день 4 пробил свой выход из го,и чет решил не проверяя рвануть на последней минуте хода,а там уже некр готовый стоит,так и запинал меня с походкой.И отступить времени не было,даже выкупиться бы не успел.
спасибо за игру

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

23 сен 2013, 00:03Сообщение

Adv (Эльфы, Анвен) победил Killa(Эльфы, Винраэль) 7я неделя Маска
Нычка 4.
Долгая игра, без заклов в замке, трежа голяк полный.
Встретились на 7й в центре, я на полном мясе, соперник подставился и погиб. Спасибо за игру!

leosnow
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 02:12
Откуда: Беларусь, Минск

23 сен 2013, 17:21Сообщение

Groshotan писал(а):leosnow (эльф, Оссир) проиграл Groshotan (люди, Витторио) 126

радуга, первая карта. Договорились без лоадов, соперник слился.

Спсибо за игру.
Подтверждаю. Не тот замок, за который получалось играть, двелы в пользу людей, мелкий слив на бойках и слив на выходе из портала.
Спасибо за игру и время.

Закрыто