Рапорты по 1-ому чемпионату по ТЕ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
leosnow
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 02:12
Откуда: Беларусь, Минск

23 сен 2013, 17:27Сообщение

Teoretik писал(а):Teoretik (маги, Джа) победил Leosnow (некроманты, Каспар и Влад) м3
1,3,4 двеллы
Было, подтверждаю. К порталам очередь дошла только в конце второй игровой, а там...
Извиняюсь перед оппонентом, предлагал мне лоад из "призового фонда" (договорились без них), уговаривал...
"любят" меня порталы в этом турнире... год назад на ХЛ, хоть и нулевой результат, играл лучше; не говоря уже зимой на ХВ, где даже проигрывая получал сам удовольствия, выигрыши были...
Спасибо за игру и время.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

23 сен 2013, 17:54Сообщение

Adv_ писал(а):Adv (Эльфы, Анвен) победил Killa(Эльфы, Винраэль) 7я неделя Маска
Нычка 4.
Долгая игра, без заклов в замке, трежа голяк полный.
Встретились на 7й в центре, я на полном мясе, соперник подставился и погиб. Спасибо за игру!
:oops:

Подтверждаю.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

alijvit
Champion
Champion
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:25
Контактная информация:

23 сен 2013, 23:16Сообщение

alijvit (синий, демоны , грол) победил ekzekutor (красный, орки,краг),корона 1-4-1

спс за игру!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

23 сен 2013, 23:28Сообщение

alijvit писал(а):alijvit (синий, демоны , грол) победил ekzekutor (красный, орки,краг),корона 1-4-1

спс за игру!
Нападение на замок в середине 3 недели через большое мт все же не ожидал.А дальше сначала не добежал до его замка пару шагов,дал ход укрепиться и потом времени не хватило заехать в замок после битвы.Еще балисту так и накопал за всю игру.
спасибо за игру

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

1 окт 2013, 00:08Сообщение

Teoretik (маги, Хафиз) победил KillAndAction (маги, Фаиз) радуга 244
кулон мастерства таракан нашёл на тройные миники, 2 вторика отбил, кольцо и посох некра купленный.
прошёл в ГО выбил всех, на лвл не хватало 3к экспы, алтарь был, слил некроамулет, хватило, потом к дереву, вышел с 29лвлом, город отжал без Фаиза.
шансов не было даже с родной вторичкой
спасибо за игру

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

1 окт 2013, 07:18Сообщение

Teoretik писал(а):Teoretik (маги, Хафиз) победил KillAndAction (маги, Фаиз) радуга 244
кулон мастерства таракан нашёл на тройные миники, 2 вторика отбил, кольцо и посох некра купленный.
прошёл в ГО выбил всех, на лвл не хватало 3к экспы, алтарь был, слил некроамулет, хватило, потом к дереву, вышел с 29лвлом, город отжал без Фаиза.
шансов не было даже с родной вторичкой
спасибо за игру
Подтверждаю. Шансы были, был 28-го: зачистил трежу и минитрежу, но нужно было долго играть: времени не было.
СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

4 окт 2013, 21:08Сообщение

ekzekutor(люди,дугал) победил dwp (демоны,) 151
Шел без машин,заклов не дали,потому осторожно ходил,Постоянно боролся где бы денег взять.К концу 4 только и вышел в трежу,там и встретились.
спасибо за игру

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

5 окт 2013, 16:37Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(люди,дугал) победил dwp (демоны,) 151
Шел без машин,заклов не дали,потому осторожно ходил,Постоянно боролся где бы денег взять.К концу 4 только и вышел в трежу,там и встретились.
спасибо за игру
спасибо за игру

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 окт 2013, 14:42Сообщение

Willgefors синий инфы Грок def Экзекутор люди Айрис 7 -я неделя
Двел 4 лвл, старт норм пошел в свет, на 3-й зачистил свою трежу и понесся в трежу врага, но не угадал с порталом и успел ток к последнему храму, потом побегал по карте накрутил норм статы и подкопил импов от Ниброса. Финалка в замке врага Грок ходил часто - чародейство и набор на сопереживание, но решили импы которые отсосали всю ману Айрис и дальше уже без вариантов, спс за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 окт 2013, 20:07Сообщение

Willgefors синий орки Краг def Alijivit демоны Грок 3-я неделя Маска
Двел 2-й лвл, Краг шел хорошо, на 3-й неделе прошел в трежу, чутка почистил ее и тут из портала возле замка выскочил Грок, свезло что в этот же ход не напал на замок. Цепь выстроена была прям до замка ибо знал манеру оппонента рашить, Краг разбился в замок и отбил атаку демона. Спс за игру.

alijvit
Champion
Champion
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:25
Контактная информация:

7 окт 2013, 20:29Сообщение

Will писал(а):Willgefors синий орки Краг def Alijivit демоны Грок 3-я неделя Маска
Двел 2-й лвл, Краг шел хорошо, на 3-й неделе прошел в трежу, чутка почистил ее и тут из портала возле замка выскочил Грок, свезло что в этот же ход не напал на замок. Цепь выстроена была прям до замка ибо знал манеру оппонента рашить, Краг разбился в замок и отбил атаку демона. Спс за игру.
+

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

12 окт 2013, 19:00Сообщение

ekzekutor (эльфы,анвен) победил Leo (демоны,грок)
у соперника игра не пошла и он решил не тянуть.
спасибо за игру

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 окт 2013, 23:40Сообщение

Willgefors красный маги Фаиз def Daniel некры Надир корона 4-я неделя
первую карту соперник отрестил, на второй еще лучше двел 5-7. Качал Джалиба и Фаиза, который словил логу и стал главным. Раскачался Фаиз в норм убийцу некров - свет тьма атака чародейство лога, все заклы нужные были нашел в треже книгу света кулон мастерства, ресов было норм, тут увидел соперника идущего через МТ ко мне с походной армией и портанувшись в замок сам напал на него с наручами. Финалка без вариантов, Спс за игру.

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

13 окт 2013, 23:50Сообщение

Will писал(а):Willgefors красный маги Фаиз def Daniel некры Надир корона 4-я неделя
первую карту соперник отрестил, на второй еще лучше двел 5-7. Качал Джалиба и Фаиза, который словил логу и стал главным. Раскачался Фаиз в норм убийцу некров - свет тьма атака чародейство лога, все заклы нужные были нашел в треже книгу света кулон мастерства, ресов было норм, тут увидел соперника идущего через МТ ко мне с походной армией и портанувшись в замок сам напал на него с наручами. Финалка без вариантов, Спс за игру.
Было.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 окт 2013, 16:36Сообщение

dmitrik (маги, Нура) победил G_L (демоны, Джеза) паук 211

Двеллы 3,6. На 3 неделе нашел трежу, почистил за недельку и пошел через ГО. Демон встретил в замке, против слова кольца не было, что и решило.

Спасибо за игру.

Закрыто