Предлжения и п0желания п0 00тт-2013

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто
Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

16 авг 2013, 20:53Сообщение

Решили с0вместн0 с самим Месье Карт0фелем замутить 0сенний 0в0щн0й Тактический Турнир 2013 г0да, направленный на улучшение антик0ррупци0нн0й п0литики и мегап0зитивации настр0ения. Эт0 п0следний 0сенний турнир в ух0дящем г0ду и п0следний перед 0лимпиад0й в С0чи. В эт0й теме х0тим услышать ваши предл0жения и п0желания п0 ф0рмату турнира, ср0ках и т.д. и т.п.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:04Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Решили с0вместн0 с самим Месье Карт0фелем замутить 0сенний 0в0щн0й Тактический Турнир 2013 г0да, направленный на улучшение антик0ррупци0нн0й п0литики и мегап0зитивации настр0ения. Эт0 п0следний 0сенний турнир в ух0дящем г0ду и п0следний перед 0лимпиад0й в С0чи. В эт0й теме х0тим услышать ваши предл0жения и п0желания п0 ф0рмату турнира, ср0ках и т.д. и т.п.
Исправить, в читаемый текст, для начала
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:14Сообщение

Y11 писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):Решили с0вместн0 с самим Месье Карт0фелем замутить 0сенний 0в0щн0й Тактический Турнир 2013 г0да, направленный на улучшение антик0ррупци0нн0й п0литики и мегап0зитивации настр0ения. Эт0 п0следний 0сенний турнир в ух0дящем г0ду и п0следний перед 0лимпиад0й в С0чи. В эт0й теме х0тим услышать ваши предл0жения и п0желания п0 ф0рмату турнира, ср0ках и т.д. и т.п.
Исправить, в читаемый текст, для начала
А чег0 здесь не читаем0? Я не мгу писать букву 0 п0эт0му пишу н0ль, если в0пр0с к эт0му т0 пр0шу извинить, клавиатура залита менять н0ут нет средств
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun
Последний раз редактировалось Crazy_Pumpkin 16 авг 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:19Сообщение

Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:25Сообщение

serega писал(а):Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.
т0 бишь предлагаешь швейцарскую систему? я вр0де правильн0 п0нял?
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:31Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):
serega писал(а):Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.
т0 бишь предлагаешь швейцарскую систему? я вр0де правильн0 п0нял?
Группы+плэйофф

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:50Сообщение

serega писал(а):Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.
ОТТ и будет формата 2012 года.
Но тут тема о другом турнире, который проводят Тыква с Картофаном.

ИМХО, вам следует предложить свое видение турнира, чтобы было что обсуждать.

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

16 авг 2013, 22:52Сообщение

serega писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):
serega писал(а):Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.
т0 бишь предлагаешь швейцарскую систему? я вр0де правильн0 п0нял?
Группы+плэйофф
Поддерживаю дабл елиминейшн. Необходимость групп - в зависимости от количества участников и бан Маинда - ну чтоб не ломать многолетние традиции. :wink: :wink:
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

16 авг 2013, 22:58Сообщение

Zaocide писал(а):
serega писал(а):Первый мой турнир ЛТТ 2013 поэтому опыта по формату и проведении турниров маловато,но регулярно слежу за рта в целом и мне понравился формат турнира ОТТ 2012 года, поэтому хочу чтоб ОТТ 2013 был идентичен.
ОТТ и будет формата 2012 года.
Но тут тема о другом турнире, который проводят Тыква с Картофаном.

ИМХО, вам следует предложить свое видение турнира, чтобы было что обсуждать.
По сути мы уже так то и хотим ОТТ организовывать вы просто все афк поэтому сами пишем уже сюда
П.С. просто данный турнир для меня потерял интерес когда я отыграл все матчи, если была бы швейцарка я был бы в обойме до конца турнира
П.С.С кста, мы можем, даже, втиснуться в ряды уже организующих, с условием сохранения нашего названия, и предоставим возможную помощь, а также еженедельную статистику и он-лайн анализ, и освещение в СМИ.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun
Последний раз редактировалось Crazy_Pumpkin 16 авг 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

16 авг 2013, 23:05Сообщение

Советую перечитать мой отчет об Отт-2012 именно последнее сообщение, чтобы не повторять ошибок:
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... &start=435

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

16 авг 2013, 23:08Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):По сути мы уже так то и хотим ОТТ организовывать вы просто все афк поэтому сами пишем уже сюда
П.С. просто данный турнир для меня потерял интерес когда я отыграл все матчи, если была бы швейцарка я был бы в обойме до конца турнира
П.С.С кста мы можем даже втиснуться в ряды уже организующих с условием сохранения нашего названия и предоставления возможной помощи, а также статистики и он0лайн анализа и освещения в средствах СМИ.
Простите, но вы тогда зашли не с той стороны.
Я сейчас отвечаю за регулярные тактические турниры и пока не давал повода сомневаться в том, что ОТТ состоится. Также уже известен и формат ОТТ-2013.
Так что тема особого смысла не имеет. Если хотите поучаствовать в организации - обсудим в аське, я там бываю достаточно часто.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

16 авг 2013, 23:13Сообщение

Zaocide писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):По сути мы уже так то и хотим ОТТ организовывать вы просто все афк поэтому сами пишем уже сюда
П.С. просто данный турнир для меня потерял интерес когда я отыграл все матчи, если была бы швейцарка я был бы в обойме до конца турнира
П.С.С кста мы можем даже втиснуться в ряды уже организующих с условием сохранения нашего названия и предоставления возможной помощи, а также статистики и он0лайн анализа и освещения в средствах СМИ.
Простите, но вы тогда зашли не с той стороны.
Я сейчас отвечаю за регулярные тактические турниры и пока не давал повода сомневаться в том, что ОТТ состоится. Также уже известен и формат ОТТ-2013.
Так что тема особого смысла не имеет. Если хотите поучаствовать в организации - обсудим в аське, я там бываю достаточно часто.
На данный момент вас там не наблюдалось, писали и в аск и скайп везде тишина, слава богу вы здесь появились, поэтому: Crazy_Pumpkin и Kartorfun просят вас овключении выше перечисленных в состав организаторов, от нас взаимопомощь взаимоконтроль и взаимо понимание.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

16 авг 2013, 23:18Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):На данный момент вас там не наблюдалось, писали и в аск и скайп везде тишина, слава богу вы здесь появились, поэтому: Crazy_Pumpkin и Kartorfun просят вас овключении выше перечисленных в состав организаторов, от нас взаимопомощь взаимоконтроль и взаимо понимание.
Эту неделю каждый день был в аське с 12 до 20 МСК минимум.
То, что в данный момент меня там нет - не повод поднимать панику.
По поводу организаторства - обсудим лично.

Тему закрыл.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

16 авг 2013, 23:18Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):
Zaocide писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):По сути мы уже так то и хотим ОТТ организовывать вы просто все афк поэтому сами пишем уже сюда
П.С. просто данный турнир для меня потерял интерес когда я отыграл все матчи, если была бы швейцарка я был бы в обойме до конца турнира
П.С.С кста мы можем даже втиснуться в ряды уже организующих с условием сохранения нашего названия и предоставления возможной помощи, а также статистики и он0лайн анализа и освещения в средствах СМИ.
Простите, но вы тогда зашли не с той стороны.
Я сейчас отвечаю за регулярные тактические турниры и пока не давал повода сомневаться в том, что ОТТ состоится. Также уже известен и формат ОТТ-2013.
Так что тема особого смысла не имеет. Если хотите поучаствовать в организации - обсудим в аське, я там бываю достаточно часто.
На данный момент вас там не наблюдалось, писали и в аск и скайп везде тишина, слава богу вы здесь появились, поэтому: Crazy_Pumpkin и Kartorfun просят вас овключении выше перечисленных в состав организаторов, от нас взаимопомощь взаимоконтроль и взаимо понимание.
По сути я только за совместное проведение турниров, это должно помочь разрешить кучку накопившихся проблем. Категорически против бана Маинда :) из не спортивности данного решения :)
Победа любит подготовку!

Закрыто