Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СTM-1. В дебрях тайги!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y11
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Simara_HL писал(а):
Требуется секундант-маголюб.
Должен уметь и любить играть маленькими армиями без атаки и защиты Smile.
Также должен испытывать неодолимую склонность к использованию феникса, подчинения, воскрешения, армагедона, небесного щита, берсерка, шока земли и божественной мести одновременно, причем желательно все это под меткой Smile.
С уважением, Simara_HL.

Воспользуйся предложением Ромы, он все же сильнее в этом вопросе многих.
Если у него, нет желания, по твоей стратегии готов буду провести партии Smile
Bravlin
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 23:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dmitrik писал(а):
Пытаюсь успеть, но что-то тяжко идет. Если возможно, просил бы организаторов продлить турнир на 2-3 часа.

Тоже нужно два часа.
Просьба воздержаться от обсуждения на 2-3 часа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simara_HL
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 23:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

To: RomaGl
Как насчет того, чтобы выступить секундантом?
Заодно предметно и ощутительно выяснить, кто кого там контрит у Бандита и над чем сейчас мучается Бравлин Smile.
To: Y11
Спасибо за предложение. Если что-воспользуюсь с благодарностью. Кстати, у меня тоже есть второй вариант - прокачанный иным способом тот же герой, уже отправленный ведущему.
С уважением, Simara_HL.
P.S. Это если конечно по вскрытию не выяснится, что обоим моим героям на арене ловить в принципе нечего Smile.
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В срок не уложился, сейва не будет, но получил удовольствие от прохождения, за что организаторам спасибо, тряхнул стариной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 2:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Отправил сейв.
Смазал концовку конечно Smile
Больше никого не ждем? Все отправили?
Bandit
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 4:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dmitrik писал(а):
В срок не уложился, сейва не будет, но получил удовольствие от прохождения, за что организаторам спасибо, тряхнул стариной)

Доиграй в понедельник в срочном порядке и вышли все же организатору или мне, или Bravlin`у, или Y11. Вряд ли долго осталось, сыграем хоть вне зачета. Не должно интересное и сильное прохождение пропасть. Пусть вне зачета, но интереса и адреналина получим не меньше. Давайте попросим, может быть уважемый организатор найдет несколько минут и внесет плюсом твои данные в арену, ну а если нет, то сами сваяем. Только не тяни. Я пока обсуждать не начинаю.

Здорово, что борьба и интерес не шуточный обещают получаются - имена-то какие сыграли: Bravlin, dmitrik, Simara_HL, Mostovik, Bandit Embarassed ! Жаль, что Зило, Mish-Nukem, Спартак не сыграли - был бы вообще полный набор (наверняка я еще пару имен сразу не вспомнил). Любой из перечисленных по уровню игры запросто может претендовать на первое место!
moz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 4:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

дима нуб)
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Обсуждаем?
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 9:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я бы пока результат Дмитрика подождал.
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Павел, Руслан, спасибо за поддержку, действительно затянула карта, но немного не успевал, потому и попросил несколько часов, после ответа организатора вот что-то оборвалось, пропал интерес, сам не ожидал, даже последние два дня добивать не стал. Обсуждайте, я напишу что почти реализовал, пару интересных репок кину)
Lord Vampire
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Так и не понял можно ли обсуждать или нет -_- Но у меня собственно и не такой ужасный вопрос=) Кто нибудь убил кентов с сундуками на 1й день? Я пробовал и так и этак, но больше половины не смог убить. Embarassed
Simara_HL
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я их и на 14-ый день не убил Smile.
vadolazo
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У меня на сколько помню до них руки тоже не дошли )
Но у меня и прохождение простое было... Без выкупов в замке.
Так бы наверное убил дне на 11ом эдак )
Bravlin
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Lord Vampire писал(а):
Так и не понял можно ли обсуждать или нет -_- Но у меня собственно и не такой ужасный вопрос=) Кто нибудь убил кентов с сундуками на 1й день? Я пробовал и так и этак, но больше половины не смог убить. Embarassed

На втором. Сразу после лавовых драконов
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Lord Vampire писал(а):

Мой Грок их убил на второй день, но он собственно со второго дня и начал жизнь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Героям 5 — Heroes 5 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
Страница 13 из 28

Перейти: