Осенний тактический турнир 2013 - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Лучший стример ОТТ-2013

Опрос закончился 31 окт 2013, 16:52

Crazy_Pumpkin
0
Голосов нет
mizargurus
0
Голосов нет
Reksarich
2
8%
HAL
1
4%
Zaocide
17
71%
LionUP
0
Голосов нет
alijvit
1
4%
alex_nv
2
8%
kArtorFun
1
4%
mete0_ra
0
Голосов нет
dexterwar
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

14 сен 2013, 15:44Сообщение

Некр-орк после некоторого тестирования оказался играбельным.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

14 сен 2013, 16:33Сообщение

Zaocide писал(а):1.7 - да.
В текущем состоянии - нет.
Меня все еще не устраивают 4 матчапа: некр-орк, некр-хум, орк-лига и гном-инф.
Ну про 1 матч все понятно ты уже отписался , некр -хум точно равный матч, орк -лига 60 на 40 в пользу орка,гном -инф тут сейчас инф отлетает от армага если не словил защиту от огня .Вот когда ослабят арм там другие раклады будут.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 13:38Сообщение

Жеребьевка турнира состоится сегодня в 22:00 на моем канале.
Соответственно, заявки принимаются только до этого времени. Все дозаявленные потом будут добавлены в группы при наличии свободных мест и без посева.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 сен 2013, 13:46Сообщение

1. Что касаемо помощи в проведении турнира я так понял мы с картофелем остаемся не удел.
2. Учитывая что карта не готова хотелось бы добавления сроков к групповому этапу, т.к. карту надо тестить, а то можно и из группы не выйти играя не понимая во что.
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 14:11Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):1. Что касаемо помощи в проведении турнира я так понял мы с картофелем остаемся не удел.
2. Учитывая что карта не готова хотелось бы добавления сроков к групповому этапу, т.к. карту надо тестить, а то можно и из группы не выйти играя не понимая во что.
1. Тебя в качестве организатора турнира не одобрил КС. От Картофана не поступало вообще никаких предложений по этому поводу.
2. Если изменения будут действительно глобальными (чего я лично не хочу), то будет дана 1 неделя сверху на групповой этап.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

15 сен 2013, 14:15Сообщение

Zaocide писал(а):Соответственно, заявки принимаются только до этого времени. Все дозаявленные потом будут добавлены в группы при наличии свободных мест и без посева.
Без посева - не очень хорошо. Может получится как в турнире по ТЕ: пришел ADV (условный AVZ) во второй дивизион и начал всех нагибать. Ну там добавили количество проходных мест, а тут как будет? Может не успел, так не успел???
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 14:27Сообщение

Если наберется 32 человека, то имеет смысл запретить дозаявки. Ну а пока что группы получаются неполными и еще пара человек была бы кстати.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 сен 2013, 14:41Сообщение

Zaocide писал(а):1. Тебя в качестве организатора турнира не одобрил КС.
А чем мотивируя, или просто так не одобрил?
Просто если начать рыть посты У11, он вроде член КС, писал что я за совместную организацию, а тут на тебе: не одобрил.
П.С. голосование подтвердило что народ хочет видить картошку и тыкву, это раз, что плохого что жеребьевки будем проводить мы? плюс решения по спорным вопросам принимается не единогласно а коллективно, поэтому мое мнение это не 100%, так что прошу разъяснений по этому вопросу
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 14:57Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):А чем мотивируя, или просто так не одобрил?
Просто если начать рыть посты У11, он вроде член КС, писал что я за совместную организацию, а тут на тебе: не одобрил

Код: Выделить всё

(22:51:17 1/09/2013)
он неадекватен часто

(22:51:36 1/09/2013)
под градусом все время)
Вот этим аргументировал. Я же со своей стороны советую тебе собственноручно организовать турнир, как это делал Месси или Бандит, позвать туда кого хочешь и провести его на высшем уровне. Но ведь ты этого делать все равно не будешь. :wink:
Crazy_Pumpkin писал(а):П.С. голосование подтвердило что народ хочет видить картошку и тыкву, это раз, что плохого что жеребьевки будем проводить мы? плюс решения по спорным вопросам принимается не единогласно а коллективно, поэтому мое мнение это не 100%, так что прошу разъяснений по этому вопросу
Делайте обзоры туров, разбирайте репки, анализируйте - на здоровье. Я даже официально сделаю объявление, чтобы интересные репки слали вам. Для спорных решений в качестве организатора есть еще Всев. Не вижу added value от лично твоего участия в данном вопросе.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 сен 2013, 15:06Сообщение

просто когда сегодня открытым текстом буду засерать организацию, не стоит обижаться и писать сделай сам, я хотел вы не дали
Да и по поводу адекватности: на протяжении недели висит пост майнда с матом скрытым точно так же как и у меня, но на него нет ни какой реакции, на мои же посты реакция через минуту, предвзятое отношение? не не не слышал.
Да и смысл говорить о турнире к которому никакого отношения не имеешь? и смысл смотреть стрим человека не имеющего отношения к турниру?
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 15:19Сообщение

Я хотел - вы не дали - буду засерать турнир и организаторов.
Теперь ты понимаешь, почему не дали? :D

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 сен 2013, 15:21Сообщение

Zaocide писал(а):Я хотел - вы не дали - буду засерать турнир и организаторов.
Теперь ты понимаешь, почему не дали? :D
Турнир стартует через 8 часов где карта?
И смысл давать организовывать турнир людям которые не могут подготовиться? играй на старой карте и не будет проблемм
Да и я не это сказал: я сказал что у меня есть повод засерать организацию, и я ее засерать буду, просто когда ты будешь говорить сделай сам, ответ тебе будет я хотел вы не дали, не меняй смысл фраз а лучше перечитывай
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 15:36Сообщение

Мостовику не платят за то, чтобы он делал карту. Когда он за это начнет получать деньги - сразу же начну требовать новые версии за месяц до турнира :lol:
Борь, я тебя понял. Я зарекся тратить нервы на участников турнира и что-то кому-то доказывать и пояснять. Хочешь высказывать недовольство - это твое право. Просто игнор-список пополнится еще 1 человеком, не более.

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

15 сен 2013, 15:40Сообщение

Zaocide писал(а):Мостовику не платят за то, чтобы он делал карту. Когда он за это начнет получать деньги - сразу же начну требовать новые версии за месяц до турнира :lol:
Борь, я тебя понял. Я зарекся тратить нервы на участников турнира и что-то кому-то доказывать и пояснять. Хочешь высказывать недовольство - это твое право. Просто игнор-список пополнится еще 1 человеком, не более.
А смысл проводить турнир на не существующей карте? вопрос тебе как к организатору?
Мож половину турнира в шахматы, треть в домино, а потом и карта поспеет? не проще играть уже на том что есть: 1.7 так 1.7, 1.6 так 1.6
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

15 сен 2013, 16:08Сообщение

Ты согласен, что багов в турнирной версии быть не должно?
Пока есть баг с ментором, карту надо править. Если при этом будут рассмотрены и приняты к исполнению пожелания сообщества - тоже ничего страшного. Вот такая работа и ведется сейчас Мостовиком, чтобы мы получили карты до старта турнира.

Ответить