Осенний тактический турнир 2013 - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Лучший стример ОТТ-2013

Опрос закончился 31 окт 2013, 16:52

Crazy_Pumpkin
0
Голосов нет
mizargurus
0
Голосов нет
Reksarich
2
8%
HAL
1
4%
Zaocide
17
71%
LionUP
0
Голосов нет
alijvit
1
4%
alex_nv
2
8%
kArtorFun
1
4%
mete0_ra
0
Голосов нет
dexterwar
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

11 окт 2013, 13:43Сообщение

Nick3210 писал(а):Было бы неплохо узнать ваще какие сюрпризы в себе таит турнирная карта.
По ссылке вначале ветки, в описании карты я ни слова не увидел о том что орки внезапно научились телепортироваться. Или о том что урон от хаоса увеличился.

Как то это неправильно все. Хотелось бы иметь возможность все таки зайти по ссылке увидеть точный список нововведений по сравнению с 1.6.
Это тебе сюда http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 92&start=0
и то там вроде не все нюансы указаны

А ссылка на изменения с 1.6 на 1.7 вроде есть в первом посте

р.s. да не походу я хрень написал. Там же от Сирила описание есть. Там вроде все написано как надо.
Последний раз редактировалось vadolazo 11 окт 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

11 окт 2013, 13:49Сообщение

Nick3210 писал(а):Было бы неплохо узнать ваще какие сюрпризы в себе таит турнирная карта.
По ссылке вначале ветки, в описании карты я ни слова не увидел о том что орки внезапно научились телепортироваться. Или о том что урон от хаоса увеличился.

Как то это неправильно все. Хотелось бы иметь возможность все таки зайти по ссылке на инфу о карте и увидеть точный список нововведений по сравнению с 1.6.
Это ж беспредел ваще - играеш играеш а тут х.як и орки телепортироваться могут :shock: Как бы хотелось бы о таких неожиданный вещах как то заранее знать.
Орки телепортироваться начали еще в версии 1.6. Читаем эту тему.
Увеличение урона от хаоса описано здесь.
Обе эти ссылки есть в первом сообщении темы и были там изначально. Прости, но критика не по адресу.

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 окт 2013, 13:53Сообщение

Да, сорри. Оказывается орки это уже в 1,6 научились делать, я и не знал.
Не прав.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 окт 2013, 00:54Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Да д0р0г0й алексНВ к0гда ты х0тя бы 10 минут к св0им стримам г0т0виться будешь, т0гда и п0лучишь св0е мест0 в ит0г0в0м турнире, а хейтерк0в таких как ты и халишка я ... звал и звать буду
p.s. д0р0г0й сирилл если п0ст будешь удалять 0бъясни
gregarah vs Crazy_Pumpkin
2 - 0
Что и следовало доказать ,хорошо что не стал играть, так бы потратил свое время :lol: Прикольный был кстати стрим "лушего стримера",когда он он называл своих зрителей ...,а когда алекс Нв ,что то возразил ,забанил его и глумился ,баня всех остальных :lol: Так держать,жаль что удалил такой великий стрим ,так бы он вошел в анналы жести :roll:
P.S и я к сожалению не поглядел как топ 1 балабол на лиге проиграл таким чудесным раскладом, как карлики ингвара на руне воскреса :cry:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 12 окт 2013, 01:19, всего редактировалось 2 раза.

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

12 окт 2013, 01:11Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а): хейтерк0в таких как халишка я ... звал и звать буду
Свое личное отношение пиши мне, а не на форум, я не видел ни одного личного сообщения от тебя.
Ну раз уж мы только на всеобщем обозрении можем, то и я не прочь.

Я тебя никогда не хейтерил. Я всем стримерам говорю, если по-моему мнению не так надо играть и тебе в самой мягкой форме говорил.
Почему ты делаешь вывод, что я хейтерок:
1) если я подсказываю как надо играть, а не рассматриваешь советы
2) если я предупреждаю, чтобы на мате изъясняться в конфе РТА нельзя, а ты продолжаешь это делать, после чего я заслуженно удаляю из конфы

Зря я видимо когда-то помогал и стрим настраивать и советами помочь. Тем более зря я заступался пред КС за тебя в давнем споре с Мессором, видно он был тогда прав и к тебе надо было применять какие-то санкции, а не к Imessorу.

P.S. если уж выливать всё гавно, то главным фактором, в том что я не стал стримить стало твое хейтерство на рестриме.


Здесь действительно не нужно, лучше в личном порядке. А если в личном не получается, то, наверное, и не стоит. Syrill

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 окт 2013, 01:57Сообщение

Все, тему Тыквиного стрима закрываем. Выясняйте отношения в личной переписке. Дальнейшие посты на эту тему будут удаляться.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

12 окт 2013, 01:58Сообщение

Все маты убраны. А вообще, тема мата кого бы то ни было обсуждается с модератором лично, а не на форуме. Не устраивает чей-то пост - обращайся, решим, что делать.
Действия модератора тоже здесь не обсуждаются.

kArtorFun - то же самое, с предложениями по банам - в КС через личку, оффтопить не надо.

mete0_ra - оффтоп.

Syrill
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Mrborch
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

12 окт 2013, 02:23Сообщение

Плюс тыква удалил еще твитч, аск, скайп, и б0льше вас трев0жить не будет удачи, да и эти два л0гина, выдыхайте и ip забаньте нак0нец, а т0 13 дней и 4 г0да вас так люблю

И тебе удачи на 2 недельки
Vsev
Последний раз редактировалось Mrborch 12 окт 2013, 02:45, всего редактировалось 2 раза.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 окт 2013, 02:45Сообщение

Syrill писал(а):Все, тему Тыквиного стрима закрываем. Выясняйте отношения в личной переписке. Дальнейшие посты на эту тему будут удаляться.
Последний мой пост на эту тему.Я в аське и написал, что думаю об этом субьекте ,а на форуме и на собственном стриме себе не позволяю так людей называть как он.В какое судейство он лезет ? с такими постами.я вот не лезу например.Он достал меня сообщениями из аськи, реально десятки постов фигни написал мне, вот я и ответил 1 в ответ,а он сразу и выложил его ,(трус выкладывай всю тогда)-личную переписку :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

14 окт 2013, 09:10Сообщение

Я сейчас в отъезде, буду на связи не раньше завтрашнего дня.
Сетки обновлю во вторник вечером.
Благодарю за понимание.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

14 окт 2013, 23:29Сообщение

HAL писал(а):HAL vs Boeing-747

1. Варвар, Хаггеш > Эльф, Гильраэн
2. ?, ? > ?, ?

2 - 0

Сыграли называется. Ждал все выходные. Раскачал хорошую Хагеш 18 12. Раскачался за 7 минут, поставил +. Дошло до дела у боинга 3и стека, говорит, что не успел. Я сейв не дал и он отказался играть. Видимо турнир для него не важен. Сам сейвов не беру и не даю, если кто не знал, что такой я плохой человек.
Ты неплохой, и турнир для меня важен, здесь все зависит от уверенности в себе и характера, кто то и в финале рестарт даст. впрочем как и психовать в данной ситуации от того же зависит.
dexterwar писал(а):
kArtorFun писал(а):
Ещё один мудак :fp:
Со словами поосторожней ,ты первый мудила.Привыкли на рестратах играть ,больше мозгов не хватает.
не тупи декс, есть разница когда просто не успел или навигация не зашла, а есть когда на работе что-то серьезное случается в нерабочее время
Никакие глупости меня не остановят!)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

14 окт 2013, 23:50Сообщение

Boeing-747 писал(а): не тупи декс, есть разница когда просто не успел или навигация не зашла, а есть когда на работе что-то серьезное случается в нерабочее время
В нерабочее время ,что интересно может случиться?,Если только человек пострадал.Вообще делается так говоришь- перезвоню через 2 минуты,занят и спокойно доигрываешь.А если ты по контракту работаешь , то не берешь трубку и через 2 минуты или сам перезваниваешь или перезвонят еще раз.Как показывает практика (если это не спасение жизни людей или не игра на акциях) ничего 2 минуты не решат.А вот в героях ты вылетел за 2 минуты с турнира...И я считаю прав Хал.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

14 окт 2013, 23:59Сообщение

Нет это не спасение жизни людей, но не взять не мог.
Никакие глупости меня не остановят!)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

15 окт 2013, 00:04Сообщение

Boeing-747 писал(а):Нет это не спасение жизни людей, но не взять не мог.
Ну тогда считай что сработал 1% внешний фактор,как футболист бьет пенальти и подскользнулся потому что не те бутсы выбрал и никто ему не даст перебить...Каждый делает выбор сам ,почему Халу интересно знать твои трудности на работе ?Вот если ребенок пострадал дома , тогда я еще понимаю есть моральный выбор.Просто надо успокоиться и сыграть 2 игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

HAL
Archangel
Archangel
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:52

15 окт 2013, 00:46Сообщение

Полностью согласен с позицией Декса. Имею право не дать ре, когда ты уже видел моего героя и расклад. За 15 минут не успел, лагов не было, о том, что ты задерживаешься ты не предупреждал.
Просто таких мудаков, как я надо наказывать и выигрывать за то, что не дают рестарты на злости, а не опускать руки.
Боинг выиграл у Льва нахаляву, я у него. У меня кто-то другой выиграет. Будем надеяться, что есть справедливость.
А картошка лезет не в свое дело, видно так и не оправился от своих проигрышей и выливает злость на других. Поступает как ...

Ответить